Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 26.05.2021, 18:19
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

@Dazzling, ну мне вообще не становится легче(((.
Я просто не понимаю, что должно произойти, чтобы перестало болеть? Внешне у меня отека нить, но нить давит, очень болезненно за ушами, в голове шумит.
Мне интересно, бывают ли случаи, что не выдерживают девочки и нити снимают? Мне кажется, это мой случай.
Я очень устала от боли, просто не верится, неужели все так терпят? При том, что я вообще не нытик.
Начинаю думать, может, док что не так сделал?
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 26.05.2021, 21:09
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@alabell, вот даже не знаю что и сказать. Не болело у меня. Было болезненно при резком движении, рот когда широко открывала, при нажатии на нити. Но не болело! Но у меня и нити рассос. Читала, что при нерассос нитях реаба тяжелее, дольше, болезненней.
И после липо не болела челюсть. А что врач говорит? Терпите, все пройдет? Мне кажется, Вам нужно в теме про нерассос нити поспрашивать девочек, как реаба проходила.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 26.05.2021, 22:34
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Lano4kas, отличный результат, кто делал?
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 26.05.2021, 23:31
Аватар для Lano4kas
Lano4kas Lano4kas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 11
Lano4kas на нуле
По умолчанию

@alabell,
@Dazzling,
@tuldiana, @Летто, девушки, спасибо большое за добрые слова! Конечно по фото виден результат. До операции вообще четкой линии нижней челюсти не было. Плыло все и нижняя треть лица была объёмной. Считаю, работа хирурга очень хорошая. Жира не осталось, бугров, неровностей, тяжей - пока не наблюдаю. Единственное, подвела моя собственная кожа- которая увы за 1,5 месяца не сократилась должным образом( очень надеюсь, что к 6 месяцам - когда уже должен стать виден окончательный результат, кожа все же сократится хоть немного. Девочки было ли у кого так же?

@alabell, вот она моя желеподобная кожа. Собираю ее в складочку. Не знаю, сможет ли ситуация стать лучше со временем?!((((
Миниатюры
8c8f353f.jpg   b6e49856.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #685  
Старый 27.05.2021, 01:06
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

@Dazzling, подскажите, а какой у Вас рассос стоит и в какой технике?

Я написала доку, что все, больше не могу. Предлагает переставить, меньше затянуть, но я так мучаюсь, что не хочу нити вообще. Если только рассос поставить. Вообщем, жду от него время приёма, считаю минуты.
@Lano4kas, ну вот это как раз тот случай, из за которого ставят гамаки. Нити, конечно, сюда хорошо пойдут. Но, только какие? Рассос сойдёт на нет через год, нерассос надо, может быть какой-то либо растяжимый, либо хорошие руки. Мне вот не повезло, сильно перетянул
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 27.05.2021, 09:56
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@alabell, нити всегда с гиперкоррекцией ставят. И мне тоже с гиперкоррекцией ставили.
У меня стоят нити BioSline корейские с насечками на 2 иглах, double arm кажется, 2 пары. Было с каждой стороны 2 прокола: на висках и на углах челюсти. Насколько я поняла, к вискам идут нити веером от линии челюсти и уголков рта, а от углов челюсти нити стоят по контуру челюсти и под подбородком. Место крепления нитей на висках до сих пор немного припухшее. Ставила мне нити пластический хирург Матусевич Е.М., сказала, что простоят год, т.к. ткани у меня тяжелые. А недавно была у косметолога, ботокс колола, так она сказала что эти нити будут 2 года рассасываться. Интересно, как будет в итоге. Хорошо бы 2 года рассасывались.
@Lano4kas, а нити не предлагали? Может они смогут улучшить стиуацию?
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 27.05.2021, 11:19
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

@Dazzling, спасибо, что со мной).
Да, встречалась сегодня с документами. Сказал, что затянул побольше, так как я девочка не маленькая. И такой мышечный каркас, но у меня он обычный, видимо просто я побольше маленьких, 170/70, надо утягивать посильнее. Что можно было слабее, но типа и результат не тот. Вообщем, решили потерпеть ещё дней 5, если будет дальше также тяжко, он готов убрать эти нити и поставить с насечками нерассос или рассос, как я захочу.
Ещё он пояснил, что суть нити в данный момент заключается в том, чтобы ткань после липо усадить получше, сформировать фиброз для угла шеи.
Что через 3 месяца можно из убрать , они свое дело сделают.
Поэтому, страдаю дальше.
Все равно так и не понимаю, как может перестать болеть, если затянуто? Ну, типа, что должно произойти? Он мне толком не объяснил, ссылается на отек.

С доком*
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 01.06.2021, 14:51
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@alabell, как Ваши дела? Полегче стало?
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 01.06.2021, 21:00
Аватар для Daisy2002
Daisy2002 Daisy2002 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
Daisy2002 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iuli Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Анна ! Подскажите пожалуйста, через какой срок после липосакции подбородка Вы начали колоть дипроспан ? У меня очень плачевная ситуация после липосакции подбородка! Прошло уже 2 месяца , а картинка только хуже !

Девочки, подскажите пожалуйста, как бороться с тяжами после липосакции подбородка?
Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого делали липосакцию?
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 02.06.2021, 09:49
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

сегодня 13ый день реабы. Днем копру не ношу, только на ночь мотаюсь. Под утро, видимо, что то отекает, начинает болеть за ушами, меняю положение, беру вторую подушку, засыпаю. Все равно состояние раненой, челюсть до конца не открывается. Есть стянутость под челюстью, за ушами. Док говорит, что можно переставить, типа меньше затянет. Я из за лидокоина, синяков и антибиотика, конечно, не хочу трогать. Почему то, живёт мысль снять нити месяца через полтора от начала, типа кожа приживется, не знаю. Жок говорит, что это возможно через 3 месяца. Может, к тому времени отпустит совсем.
Вид, в принципе нравится, но очень переживаю, как все это причастен, чтобы не было бугров, тяжей и т.д.
@Dazzling, спасибо, что спросили
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 02.06.2021, 11:21
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@alabell, к 3 месяцам точно отпустит. Думаю, через 1, 5 - 2 месяца значительно легче станет. Читала у девочки, которая гамак нерассос ставила, что у нее 2 месяца болело.
Все хорошо будет, раз вид нравится. Чем тяжелее реабилитация, тем ярче результат.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 02.06.2021, 14:24
Аватар для Daisy2002
Daisy2002 Daisy2002 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
Daisy2002 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
Покажу свой результат после липосакции субментальной области и нитей. После липосакции прошло 4 мес., после постановки нитей почти 2 мес.
Чудесный результат! Подскажите, пожалуйста, у кого делали липо и нити
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 02.06.2021, 17:10
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Daisy2002, у Матусевич Екатерины Максимовны.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 02.06.2021, 17:49
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

@Dazzling, да, спасибо! Про "болело 2 мес" это как раз мой случай. Не повезло с ощущениямм. Но, пока результат не ясен с точки зрения поведения кожи. В зоне под челюстью, где подбородок, есть неровности, какие то бугорочки, может быть это отеки гуляют, не знаю. Очень переживаю. Прикладываю магнит, у меня Маг 30, мажу Долобеном, от него болит поменьше, может немного отек снимает. Есть улучшения с точки зрения жевания, уже не блендерю, а просто мелко режу.
В ушах звенит от натяжения. Вообще, зверская какая то процедура. Но, терплю дальше! Спасибо за поддержку и добрые слова. Почему то не пишут те, у кого гамак стоит, мне кажется, много таких.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 08.06.2021, 14:56
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

@Dazzling, подскажите, какие и через сколько времени поделать для кожи на шее, в зоне под подбородком инъекции? Чтобы как то кожу усадить получше.
Осенью планирую сделать фракционник лазер, но летом то нельзя, есть мысли про коллост, может что то порекомендуете? Есть небольшая вялость в районе складки под подбордком, где нить заведения, ну и в целом по шее.
Состояние после 2х недель было гораздо лучше, уже начала как то отходить от боли. Откинуло назад, сделала липофилл рук , в теме про липофилл отписалась. Реакцию словила в виде отека на гамак, снова мучилась, вот сегодня 5ый день после липофилла и почти 3 недели гамаку. Начинаю радоваться жизни.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 08.06.2021, 16:26
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@alabell, к сожалению, здесь я не советчик. Никакие иньекции, кроме, ботокса, в лицо и шею не колю. Я аллергик. Лазера боюсь, как черт ладана, ибо склонна к пигментации, и сдается мне, что вместо улучшения тургора и цвета лица получу я посттравматическую пигментацию. А с ней очень тяжело бороться. Т.ч. я ничего не делала для усадки кожи.
Но! Если беспокоит дряблость шеи, можно посмотреть инстаграмм Анны Резник, дерматолога из СПб. Она в Арклиник работает. Шея это гормонозависимая зона. А у нее как раз был пост о том, какие процедуры можно поделать для шеи в этом случае. Я , к сожалению, не помню. Мне пока не актуально.
И я очень рада за Вас, что уже стало значительно легче! Через 2 месяца о нитях уже и вспоминать не будете!
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 09.06.2021, 06:16
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
@alabell, к сожалению, здесь я не советчик. Никакие иньекции, кроме, ботокса, в лицо и шею не колю. Я аллергик. Лазера боюсь, как черт ладана, ибо склонна к пигментации, и сдается мне, что вместо улучшения тургора и цвета лица получу я посттравматическую пигментацию. А с ней очень тяжело бороться. Т.ч. я ничего не делала для усадки кожи.
Но! Если беспокоит дряблость шеи, можно посмотреть инстаграмм Анны Резник, дерматолога из СПб. Она в Арклиник работает. Шея это гормонозависимая зона. А у нее как раз был пост о том, какие процедуры можно поделать для шеи в этом случае. Я , к сожалению, не помню. Мне пока не актуально.
И я очень рада за Вас, что уже стало значительно легче! Через 2 месяца о нитях уже и вспоминать не будете!
Спасибо огромное за пожелание и совет!!!
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 30.07.2021, 20:50
Аватар для mitter
mitter mitter вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 19
mitter на нуле
По умолчанию

Всем привет, сделала липосакцию подбородка в феврале, результат конечно есть и я довольна, но как могу отметить - с брылями, даже чуть-чуть это не помогает расстаться.
Цель была немного облегчить низ лица в анфас и профиль после набора веса) Выбирала между обычной липосакцией и аквалифтингом, честно говоря не думаю, что в моем случае аквалифтинг дал бы лучший результат по овалу, хотя кто знает) Повязку честно носила 2 недели, потом нервы сдали)) Готовлюсь морально и материально к подтяжке лица)
Миниатюры
0b158292.jpg   7c5c6194.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #699  
Старый 08.08.2021, 22:29
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

@mitter, ну по фото результат отличный) Линия челюсти стала гораздо четче и выразительнее!
раз фото есть, то не подскажете, у кого делали? И как реабилитация проходила? девочки иногда жалуются на боли и прострелы в шее, у вас было так?
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 16.08.2021, 18:20
Аватар для iamnotfine
iamnotfine iamnotfine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Сообщений: 4
iamnotfine на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь здесь убирал жир на шее с помощью face tite?
Пишут что операция очень простая и реабилитация легкая.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, липофиллинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©