Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 13.02.2021, 15:11
Аватар для Аленка1981
Аленка1981 Аленка1981 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 64
Аленка1981 на нуле
По умолчанию

@мимо шла, он попросил улыбнуться с максимальным напряжением шеи. И вот что там натягивается под кожей и просвечивает, то и может быть видно после операции. Сказал, что данный дефект может сохранятся 7-8 месяцев или не уйти никогда.
После консультации (а обсуждали мы не только лицо) я сделала вывод, что надо опять вернуться к тренировкам. И только после взвешенно подойти к решению. Хирургически править то, что другими способами не исправляется.
Я пойду ещё на пару консультаций. И Догузовой тоже хочу дойти. @Mila!, @мимо шла, спасибо, что задаёте правильные вопросы. Это мне очень помогает сделать взвешенное решение
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 23.02.2021, 17:57
Аватар для Филатова Виктория
Филатова Виктория Филатова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Филатова Виктория на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки!
Примите меня в ваши ряды) Совсем мало информации нашла по липо второго подбородка.
Ох уж этот подбородок)
Мне 36 лет, 12 марта записалась на липосакцию .Год идею эту вынашивала. 24 января 2020 сделала ринопластику, а после стала подумывать о липосакции подбородка. Вес не большой у меня, мой стандартный 55-56 ( при росте 167) но при этом весе уже появляется второй подбородок. Если сижу на диетах в весе 50-52, его не заметно особо, но и вообще ни чего не заметно)))) ноги палки с щелью, попа вообще пропадает, а Грудь там просто печаль становится)
55-56 мой вес в котором отлично себя чувствую, но если бы не подбородок. Я если поправляюсь - то сразу в лицо. Живот плоский, ноги худые, а лицо сразу заметно, особенно подбородок. Прикладываю фото До 👇
Миниатюры
5cc98fd6.jpg  
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 24.02.2021, 22:30
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Филатова Виктория, пусть все пройдет удачно! а ты (тут, на форуме, на ты)) у себя в Тюмени будешь делать? под местным наркозом?
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 26.02.2021, 08:45
Аватар для Филатова Виктория
Филатова Виктория Филатова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Филатова Виктория на нуле
По умолчанию

@мимо шла, Спасибо.
Делать буду в Тюмени, у того же доктора, что мне мой нос приводил в вид божеский)))))) Операция будет под общим наркозом.
Сегодня купила шлем))) Примерила.... м.да)))) Своеобразно однако я буду выглядеть)
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 03.03.2021, 12:35
Аватар для elmayer
elmayer elmayer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 11
elmayer на нуле
Lightbulb Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста �� Липосакция подбородка и брылей делается ведь под местной анестезией . Вам вкалывали сначала какой то раствор в большом количестве а потом начинали липосакцию ?
И такой вопрос, эту жидкость (серому)вам говорили вылавливать после некоторого времени ?
Она по ощущениям внутри под кожей (
Тоже самое мне на руки сделали , а там после операции льётся прям вот уже 4й день ( очень переживаю что сделали что то не то

Последний раз редактировалось elmayer; 03.03.2021 в 12:36. Причина: Автозаполнение
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 06.03.2021, 04:57
Аватар для Zakotami
Zakotami Zakotami вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Zakotami на нуле
По умолчанию

@Namo, у кого делали липосакцию подбородка?
@vladada, у когда делали липосакцию подбородка?
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 06.03.2021, 09:30
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Zakotami, я у Кочневой,но это такая ерунда,(там реально минут десять под местной )что я совмещала с чем-то,не помню уже .не отдельной ОП,короче.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 05.04.2021, 12:30
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Привет всем). 29.03 сделала абдомино в клинике Ньюми в Москве у Кизевадзе РИ,на следующее утро осенило,что хочу липо подбородка)). Сделали. Завтра неделя,пока то,что вижу ,радует,лишь бы шкурка пристала). Еще недельку в шлеме. Правда брыли нарисовались от отека и шлема).
Миниатюры
fdaf0e15.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 06.04.2021, 21:15
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@tuldiana, брыли пройдут, это все отек. У меня даже от фототерапии были такие булдожьи щеки, когда лицо отекло
а доктор назначил какие-то процедуры-манипуляции, чтобы "шкурка пристала"? А болевые ощущения в лице есть/были в первую эту неделю?
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 06.04.2021, 21:22
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@мимо шла, носить шлем 2 недели,от него шкурка и пристанет. Делали Вайзер,поэтому все должно сесть. Каждый день снимать и делать массажные движения кремом от подбородка к ушам. Болит уж,как гематомы-отеки,легко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 14.04.2021, 12:43
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Две недели липо подбородка.
Миниатюры
fe6ef4e5.jpg   fdffc2a8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #632  
Старый 14.04.2021, 14:37
Аватар для Svetikbagirova
Svetikbagirova Svetikbagirova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 396
Svetikbagirova на нулеSvetikbagirova на нуле
По умолчанию

@tuldiana, очень красиво,четкие линии! Синяки все сошли?
@tuldiana, а фото ДО есть? Понимать какие масштабы были?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 14.04.2021, 15:10
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@Svetikbagirova, синяков нет,отек и болезненность есть еще. Фото спрошу у дока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 20.04.2021, 11:57
Аватар для DolceBella
DolceBella DolceBella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 4
DolceBella на нуле
Lightbulb Липо подбородка

Всем привет! Перечитала две темы про липо лица от корки до корки, и тк сама искала информацию, решила что будет закономерно отписаться и от себя, сделать такой плюсик в карму))
Сделала липо подбородок+шея 4 дня назад. Двойной подбородок был конкретно большой, не как у вас тут у худых девушек просто чуть косячки, а реально с лишним весом, уродующий меня сбоку)) У меня наследственный такой подбородок, у бабушки при стройном весе и прекрасной коже в ее годы, женщина ухоженная, с хорошими возможностями в плане ухода, все равно висит большой прямо подбородок. Так и я - в анфас молодая, сбоку как бабка))) Думаю, здесь дело и в прикусе тоже - слегка неверный остался, хотя я и носила брекеты. В течение жизни боролась с лишним весом, с детства гоняла по 10-15 кг, пару лет назад похудела на 30. как итог - подбородок и подвис, и в целом особо не изменился, даже несмотря на общий вес более менее нормальный уже теперь. В весе 58-60 (рост 160) он огромный. За счет него смотришься в разы полнее, чем по фигуре. С годами стало ясно, что 40 кг мне быть не суждено, так что чего уже ждать)) Мне 29. Кожа очень упругая, тугор хороший. Не то чтобы делаю себе комплименты, это факты, озвученные и массажистом и фитнес тренером. Гоняла большой вес - ни целлюлита, ни особых растяжек.
Пробовала, начиная с 26 лет - липолитики (лайтфит, еще какой-то), процедур 20 без преувеличения)) подбородок на милиграммы может уменьшился, по факту только обвис. Далее косметология - углы нижней челюсти, филер подбродка (кстати, читаю тут вас и диву даюсь, зачем это ставить операционным методом, есть же очень плотные гели, типа Суржидерм, Стилаж Л, которые годами стоят в таких местах). Стало лучше, чуть отвлекло внимание, но так конечно мертвому припарки))
Было решено делать липо. Тк у меня до был реальный кошмар, особо хуже, даже со всеми озвученными тут побочками, стать бы не могло)) поэтому я решила, терять мне нечего, даже убрать половину это уже манна небесная.
Подруга пошла к другому врачу, мне же посоветовали Науменкову Дарью, посоветовали тк она целыми днями одни подбородки и биша и делает, то есть рука набита конкретно на этом. В т.ч. полных людей, а не тех, у кого чуть просто генетика.
Делали обычную вакуумную через канюлю, три прокола. Убрали вроде как 200 мл. По-моему, она чуть преувеличила)) Тк я делала фото этой баклашки с жиром, по рискам там мл 120 было. Но все равно немало) Страшно было, ведь лицо у меня в целом от природы очень даже, маленький ровный нос, большие глаза, не прибегала никогда к пластикам, поэтому я очень боялась нарушить натуральные пропорции, и отказалась делать биша, хотя врач предлагала. Персонально я против этой операции, делала подруга, теперь на всю жизнь сидит на филерах, которыми воссоздает недостающий обьем. Решила, что мне не нужно чужое лицо, только свое просто без этого подбородка уродующего.
Болючая была только анестезия, дальше ничего не чувствуешь, кроме ощущения, что в тебе с дикой скоростью шуруют палкой........... после этого сама села за руль и уехала домой, чувствовала себя абсолютно нормально. Стоило 90 к. Дорого для рынка, но ее работы мне действительно понравились, сама врач расположила.
Однако странным показалось, что она говорит носить повязку 3 дня и все. Типа повязка просто сдерживает отек, и смысла в ней нет. Начитавшись форума, видела цифры в среднем 7-14 дней. Таким образом, сама себе прописала все таки 7 дней по возможности относить. Я к ней пришла со списком вопросов, мне было сказано, что все прирастет. Я выгляжу моложе своих лет, и тк она не спросила мой возраст, мне кажется, она подумала, что мне не к 30 годам уже, а лет 25, и все классно стянется и само))) Я конечно не так уверена, поэтому решила доносить повязку.
В кровоподтеках шея, но они уже сходят. На самом лице шрамов нет, повязку снимать пока боюсь)) Первые дни тянуло сильно при поворотах шею, неудобно было лежать на спине, сейчас уже получше, по привычке чуть вбок переворачиваюсь даже) Сейчас тоже немного тянет, ощущается (4 й день), и не знаю, что будет без повязки, не станет ли больнее, решила, что пока ношу, ибо работаю удаленно, возможность реабилитации есть. Подбородок онемевший, чешется, когда даже приподнимаю повязку.
Потом отпишусь о результате. Фото имеются только от нее, сама пока боюсь снимать повязку на долго. Такие дела. Ну, фото небо и земля) Я тут вас начиталась, мне кажется, результат может не нравиться тем, у кого изначально особо было мало показаний к липо, конечно, лезть в здоровые упругие ткани ради ложечки жира чревато, но когда это огромный подбородок, уродующий тебя, я думаю, это будет в любом случае лучше, чем было.
Миниатюры
4eb60f74.jpg   7a236f12.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #635  
Старый 20.04.2021, 11:59
Аватар для DolceBella
DolceBella DolceBella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 4
DolceBella на нуле
По умолчанию

P.S. забыла еще сказать, что просила ее не убирать под ноль, чтобы не совсем прямо уж было фейковое лицо. И плюс с расчетом на то, что еще похудею.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 22.04.2021, 00:49
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@DolceBella, скажите, пожалуйста, а вы в какой клинике делали + анализы были стандартные? и откуда вы про врача узнала? потому что странно, пытаюсь гуглить вашего дока, но нигде не нахожу информацию про ее образование
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 22.04.2021, 14:46
Аватар для DolceBella
DolceBella DolceBella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 4
DolceBella на нуле
По умолчанию

Она принимает в клинике, анализы как для госпитализации. Честно говоря, я не просила показать диплом ни у одного врача у кого была. Вроде она челюстно-лицевой хирург, поверила по факту. Для меня были ключевым работы, и то, что она делает только липо и биша в основном, то есть рука набита, результаты есть (фото не доверяю, тк знаю, что сейчас многие фотошопят, но у нее были и видео).
Женщина молодая, может, еще не такая известная.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 22.04.2021, 14:52
Аватар для Bamby-
Bamby- Bamby- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 2
Bamby- на нуле
По умолчанию

@мимо шла, тоже понравились результаты и фото этой Дарьи, нигде инфы нет, я ей написала, спросила об образовании и лицензии, пока не ответила (написала минут 30 назад).

В итоге, девочки, у кого делали липо подбородка? А то все прочитала, но все пишут о реабилитации, либо как я задают вопросы и не получают ответа. Уже все перелопатила. Видела клинику клазко, там Анисимов алексей, пробила, вроде он состоит в рхо в ассоциированных членах, чтобы ещё это значило. Отзывов по нему правдоподобных не нашла (одни хвалебные, ни одного плохого), фото результатов тоже мало. Я в расстерянности ��
@tuldiana, в нью ми липо подбородка делали у Кизевадзе РИ?
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 22.04.2021, 16:06
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@Bamby-, да,именно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 23.04.2021, 08:09
Аватар для Bamby-
Bamby- Bamby- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 2
Bamby- на нуле
По умолчанию

В общем Дарья Науменкова прочитала вчера сообщение, и ничего не ответила. Может кому будет полезно.
Миниатюры
97be9f48.jpg   80b84b4d.jpg   03d2637b.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, липофиллинг


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
shantishanti

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©