Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 26.01.2017, 11:32
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

липофил не дает опору(каркас) для опускающихся с возрастом мягких тканей, который дает имплант. У меня вот брыли ушли после ментопластики.

Обо мне:
  #502  
Старый 26.01.2017, 12:33
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Дина87, на мой скромный взгляд, у вас все отлично, больше не надо.

Обо мне:
  #503  
Старый 28.01.2017, 20:47
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Привет всем! Ну вот я и прооперировалась) У меня была гениопластика + остеотомия верхней челюсти, сегодня 4-й день после ОП.
Реаба оказалась тяжелее, чем я готовилась, первые 2 дня ужасно отекало горло внутри, нос, небо, из-за этого периодически было трудно дышать. Но сегодня уже стало значительно легче, и вроде отек пошел на убыль. Хожу в клинику на микротоки, очень приятная процедурка.
Зубы связаны тугой резинкой, полноценно говорить и есть пока тяжело - пью жидкую пищу через шприц или с маленькой ложечки. Вроде бы носить эту резинку мне еще недели 2, так что пытаюсь привыкнуть)
Вот как я выгляжу на данный момент. (Фото слева ДО, справа после)
Миниатюры
6318dfc0.jpg  
  #504  
Старый 29.01.2017, 16:39
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

LAZANYA, ну главное, что уже позади . Представляю, как сложно, когда челюсти чуть ли не сшиты. Видно, у вас еще отек сверху особенно. По своему опыту могу сказать, что подбородок сильно не меняется в процессе реабилитации после костной, в принципе думаю, таким у вас и будет. На сколько мм выдвинули?

Со мной в клинике девушка лежала, ей тоже делали остеотомию верхней челюсти, дак у неё так губу раздуло верхнюю, как будто её рой ос укусил. У вас намного лучше выглядит Профиль у Вас хорошо поменялся, теперь только ждать остается
  #505  
Старый 29.01.2017, 18:21
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

LAZANYA, нос у вас поменялся прилично да и подбородок тоже вы довольны сами?
А можно спромить, почему верхняя губа в таком положении? Это отек дает такую картину или резинки во рту? Похоже на профиль человека с дистальным прикусом, я почему-то думала, что сразу после остеотомии, несмотря на отек, положение челюстей становится как надо.
Расскажите, пожалуйста, про гениопластику, двигали только вперед? На сколько мм?

lolil, вот мне интересно. У вас с Лазания исходники подбородка очень похожи (имхо), ну результат совсем разный шейно-подбородочного угла. Интересно, почему? Костная гениопластика по-разному проводилась?
  #506  
Старый 29.01.2017, 20:56
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Дина87, пост 658 мой скромный взгляд солидарен с БирНа, )

LAZANYA, для четвёртого дня замечательно, будет ещё лучше
  #507  
Старый 29.01.2017, 21:18
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Цитата:
lolil, вот мне интересно. У вас с Лазания исходники подбородка очень похожи (имхо), ну результат совсем разный шейно-подбородочного угла. Интересно, почему? Костная гениопластика по-разному проводилась?
мне на 8 мм выдвинули, это видимо очень большое выдвижение (было бы интересно взглянуть на результаты 8мм имплантов). В русском интернете находила, что максимум это 4-5 с собственной костью. Понятия не имею, как врач мой умудрился это сделать, может у меня там кость толстая была или у него какие-то методы другие, я не догадалась спросить, когда в клинике была. Может Rebekah спросит на консультации, каким методом они выдвигают на такую величину.
  #508  
Старый 29.01.2017, 21:47
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

lolil, да, было бы интересно послушать.
Мне док тоже говорил, что максимум на 5 мм и в принципе, они вмегда и двигают на максимум.
У вас результат просто чумовой!

lolil, с другой стороны, у Лазания изначально был шейно-подбородочный угол выражен, ну подбородок маленький, пусть выдвижение даже было и меньшим, ну угол, по идее должен был сохраниться. Или щас отек просто? Прошло же совсем немного с операции.
  #509  
Старый 29.01.2017, 23:00
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

lolil,
ПочтиКрасавица,

Выдвигали подбородок на 3мм всего. Мне конечно щас кажется, что можно было бы и побольше) Но в целом лучше стало, по сравнению с тем что было. Может у меня не появился супер-волевой подбородок, но по крайней мере ушло обиженное выражение лица, ну и вообще гармонии больше.

По поводу остеотомии. У меня был правильный прикус, поэтому положение челюстей не меняли, а только укоротили верхнюю челюсть, чтобы убрать десневую улыбку и укоротить визуально лицо (АР сказал, что у меня лицо с вертикальным типом роста и это пойдет на пользу).

Да, отек самый большой именно на верхней губе и под носом - губа просто нереальных каких-то размеров. Думаю из-за этого такая ассиметрия губ сейчас (ну надеюсь)).

Насчет носа - перед самой операцией док меня спросил "можем сделать так, что кончик носа чуть-чуть поднимется, хочешь?" Я сказала "да", мне всегда как раз этого и хотелось - чтоб он закурносился чуток. В результате нос нехило так изменился, но мне нравится). Бонус такой от оп получился))

Werdova, спасибо!
  #510  
Старый 30.01.2017, 09:01
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

LAZANYA, я перечитала, конечно у вас верхняя губа так торчит, тк остеотомия верхней челюсти была, моя вина, я первый раз быстро прочитала и упустила этот момент
Подбородок конечно стал лучше, тут вопросов нет.
Ну меня, если честно, именно шейно-подбородочный угол несколько смущает, почему-то я была уверена, что при таком исходнике как у вас или Лолил будет точно угол в 90 градусов.
Док про это ничего не говорил?
Вас саму это не смущает?
  #511  
Старый 30.01.2017, 17:12
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, оххх, что-то и я теперь загналась насчет шейно-подбородочного угла..нет, мы с доком этот вопрос не обсуждали. Спрошу его на осмотре в пятницу. Ну остается надеяться, что станет четче после схождения отеков, сейчас лицо и шея еще немного опухшие.
  #512  
Старый 30.01.2017, 20:36
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

LAZANYA, ой, я не хотела вас расстраивать для меня просто тема шейно-подбородочного угла очень актуальна и я очень именно на него смотрю. Спросите у Андреищева, интересно, что он скажет.
Может, у вас просто отек пока?
Я просто очень удивилась, что при таком исходнике, когда угол 90 градусов, получилось так. Ну конечно я не хирург и тонкостей операции не знаю.
Напишите нам потом, что док сказал
  #513  
Старый 31.01.2017, 10:37
Аватар для Mila1990
Mila1990 Mila1990 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Mila1990 на нуле
По умолчанию

LAZANYA,
вы отлично выглядите после операции. Очень рада за вас!)
А у вас брекет система стоит?
  #514  
Старый 31.01.2017, 18:38
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Mila1990, спасибо большое) нет, брекетов нет и не было. просто прикус нормальный.

Ох девочки, чего-то я загналась по поводу лица своего. Первые отеки сошли и я вижу, какой маленький мой новый подбородок. В профиль еще ничего, а в анфас лицо стало очень коротким.. я-то переживала, что оно будет очень узким и длинным, а подвох оказался в обратном! У меня ощущение, что мне лицо обрубили.

Блин, сижу и думаю - это тока со мной могло произойти) Пойти на оп по увеличению подбородка и в результате получить подбородок еще меньше, чем был.
  #515  
Старый 31.01.2017, 19:50
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

LAZANYA, по пропорциям длины лица в профиль всё вроде гармонично у Вас)

У меня тоже чуть короче стал подбородок, так как выдвигали только вперед и острый угол косточки, который смотрел диагонально, теперь смотрит сильнее вперед. Но я этому обрадовалась, лицо менее длинным выглядит) А есть еще вроде способ, когда вперед и вниз выдвигают, но я б тогда как Собчак выглядела
Миниатюры
903663ab.jpg  
  #516  
Старый 01.02.2017, 17:44
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

LAZANYA, да какой он маленький )) лицо стало однозначно гармоничнее!


LAZANYA, а покажите лицо в профиль и анфас сейчас?
  #517  
Старый 01.02.2017, 21:02
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

LAZANYA, как ваши дела? Как ваш подбородочек?

LAZANYA, а вам нос корректировали когда делали операцию? Если нет, то как думаете, каким образом нос меняется, в частности горбинка пропала..? Это у всех так, или не у всех. Если остеотомия верхней челюсти, никак не могу понять почему нос изменился , в точности , почему нет горбинки?.. Как так?.. Как вы сами думаете?
  #518  
Старый 01.02.2017, 21:04
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Привет всем!

lolil, да, у тебя идеально прям получилось по длине! и лицо чуть укоротилось, но и подбородок остался остреньким. Про идеальную маску лица я слышала - сегодня попробую найти ее и наложить на свою фотку - померять пропорции всех третей)


ПочтиКрасавица,
Werdova,

Сегодня настроение получше, первый раз накрасилась и вышла в свет) Вот сделала новую склейку до/после - анфас и профиль. Сегодня ровно неделя после оп.

Самочувствие уже вообще нормальное. В понедельник выходить на работу - боюсь вопросов)) У нас большой опен офис и я там как елка сижу посередине, видно со всех сторон.
Миниатюры
c167f769.jpg   3f8b66c6.jpg  
  #519  
Старый 01.02.2017, 21:11
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Werdova, насчет носа допишу. Нос мне НЕ корректировали. Но перед оп док предупредил, что он чуть-чуть вздернется (кончик) и спросил не против ли я. Я сказала, что не против. По факту нос изменился гораздо больше, чем я ожидала (но мне слава богу нравится).
Горбинка на самом деле осталась, просто нос как бы поменял положение на лице - это хорошо видно на фото в профиль. Все лицо раньше как бы немного клевало вниз, а теперь как-то вздернулось, и нос стал пологим. Я думаю, что когда отойдет отек верхней губы, он чуть больше будет похож на прежний.
  #520  
Старый 01.02.2017, 22:30
Аватар для ka-libra
ka-libra ka-libra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 11
ka-libra на нуле
По умолчанию

Lazanya, мне очень нравится ваш результат, Личико в профиль стало таким немного кукольным, на мой взгляд) не могу объяснить даже)) как то в целом все очень так мило) черты лица не грубые, думаю, когда отеки спадут-вы останетесь довольны на все сто) и овал лица в фас стал мягче )) я была бы счастлива получив такой результат)))) очень радуют такие результаты)) я вот только в самом начале этого пути), даже с врачом не определилась еще ( боюсь промахнуться (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©