Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 23.12.2018, 08:02
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

babochka, так ему много времени не надо - 40 минут - и снова в путь))))
я, конечно понимаю, что в отношении данного доктора мое мнение СВЕРХНЕобъективно, но на месте Крути Несусветного я бы задумалась - а надо ли?
знаки-знаки....
  #1402  
Старый 23.12.2018, 11:44
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

alvis, ты для себя? так вроде ж эндо средней у тебя есть от Якимца

alvis, Авдошенко чик делает,ну и Якимец тоже. Других конкурентноспособных не слышала
  #1403  
Старый 23.12.2018, 12:03
Аватар для Круть несусветная
Круть несусветная Круть несусветная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 90
Круть несусветная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
babochka, так ему много времени не надо - 40 минут - и снова в путь))))
я, конечно понимаю, что в отношении данного доктора мое мнение СВЕРХНЕобъективно, но на месте Крути Несусветного я бы задумалась - а надо ли?
знаки-знаки....
Пока это скорее хороший знак, что врач не делает операцию если не уверен. Вот фото из фойе клиники, одно с добрым светом второе со злым
Миниатюры
55a82498.jpg   768e71fd.jpg  
  #1404  
Старый 23.12.2018, 12:07
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

алкона, для себя. Недоделанное у меня эндо получилось. Хочу доделать. Нужно именно вертикально подтянуть. То есть - чик, если я правильно понимаю. Подходила к Якимцу где-то месяц назад. Он говорит: не надо туда лезть, а то глаз будет круглить, и вообще, все хорошо, естественно. А мне не хорошо. Хочу подтянуть. И почему будет глаз круглить? Ткани ведь не к глазу подшивают. Мне кажется, что он не хочет бесплатно переделывать. Ну, и дефект, надо признать, мелкий. Тоже риск, конечно. Хочу сходить ещё хотя бы к паре хирургов, чтобы мнение послушать. А там смотреть... может Якимца соблазню тем, что одновременно грудь у него сделаю.
Очень жаль, конечно, что Захаров так повёл себя с Burundu4ok. Косметолог моя очень мне его рекомендовала именно на чик. Он оперировал у неё в клинике. И на форуме он популярен. Надо поискать его результатов побольше. А на сайте-то своём как красиво пишет! Переделаю любой косяк! /ну, или что-то типа этого)/ А цены

Обо мне:
  #1405  
Старый 23.12.2018, 12:23
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

alvis, вы это серьезно??? У вас все нормально/естественно и даже красиво на мой взгляд!мизер какой то под глазами может и имеется,но явно не та ситуация чтоб рисковать.
  #1406  
Старый 23.12.2018, 12:39
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

alvis, иногда лучшее враг хорошего. Подумайте 100 раз. У вас красивое гармоничное лицо. Это что то в голове))) После чика могут круглить глаза по той простой причине, что доступ там через нижнее веко. Захаров говорит, что чик предупреждает округление глаза, но по факту оказывается, что нет.
  #1407  
Старый 23.12.2018, 12:41
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

alvis, покажите, пожалуйста, эту проблему на фото.
  #1408  
Старый 23.12.2018, 12:43
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Танчура, у меня левая скула почти хороша. Чуть-чуть яблочка не хватало. А на правой его нет совсем. Дефицит тканей под подглазьем / типа сползшее подглазье/ - там даже синева просвечивает и любой отек собирается там мешком. Когда не большой отек - даже хорошо - синеву прикрывает. А ещё подвисают щеки. Опять же справа сильнее, чем слева. Я видела такие щёки у многих пациенток Якимца и спросила его об этом перед операцией. Он ответил, что это память мышц и они могут вернуться в своё прежнее положение, такое бывает. Я очень хотела именно к Якимцу, потому что по всем другим параметрам он меня устраивал. Понадеялась, что эта тема со щеками будет не со мной, т к птоз был незначительный и про мышцы не особо поняла. Ан нет - все как у всех(. Я уже причитала здесь, что надо было чик изначально делать, а не эндо.

Обо мне:
  #1409  
Старый 23.12.2018, 12:49
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

alvis, а подскажите пожалуйста. У вас после оп была щека возле уха темная - последствия гематомы. Как вам удалось от этого избавится? У меня та же проблема
  #1410  
Старый 23.12.2018, 12:51
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
alvis, иногда лучшее враг хорошего. Подумайте 100 раз. У вас красивое гармоничное лицо. Это что то в голове))) После чика могут круглить глаза по той простой причине, что доступ там через нижнее веко. Захаров говорит, что чик предупреждает округление глаза, но по факту оказывается, что нет.
У меня и сейчас временами круглит глаз на этой злополучной правой стороне. Рубец тянет. Но, если этого бояться - совсем не делать среднюю?

Обо мне:
  #1411  
Старый 23.12.2018, 12:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

alvis, возможно (только предположу), что подвис щек еще связан с недавней рино? Или подвис уже был до рино?
Кстати, когда пойдете к Агапову на осмотр, спросите почему у него резко отрицательное отношение к чику.
  #1412  
Старый 23.12.2018, 12:56
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
alvis, а подскажите пожалуйста. У вас после оп была щека возле уха темная - последствия гематомы. Как вам удалось от этого избавится? У меня та же проблема
Темная она вроде из-за сосудов была. Убирала их на BBL и лазером Cutera. На кутере лучше уходят. Могу дока порекомендовать. Он флеболог с большим опытом работы с сосудами в косметологии. Давеча под глазами вены мне убрал лазером.

Обо мне:
  #1413  
Старый 23.12.2018, 12:58
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

alvis, порекомендуйте пожалуйста) А то я в этих лазерах совсем не разбираюсь
  #1414  
Старый 23.12.2018, 13:07
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
alvis, возможно (только предположу), что подвис щек еще связан с недавней рино? Или подвис уже был до рино?
Кстати, когда пойдете к Агапову на осмотр, спросите почему у него резко отрицательное отношение к чику.
В самом деле, щеки стала замечать после рино. А как Вы это связываете? Отек? Я тоже так считала. Но, слева, где скула лучше и щека меньше висит. А справа - больше. Безусловно, чем меньше отек, тем меньше щеки, но если бы они были подтянуты, отек там, думаю, не собирался.
Спасибо за совет! Спрошу у Агапова.

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
alvis, порекомендуйте пожалуйста) А то я в этих лазерах совсем не разбираюсь
Багдасарян Артур Гагикович Real Clinic на Бауманской и на Белорусской.

Обо мне:
  #1415  
Старый 23.12.2018, 13:41
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

alvis, отек. Отеки после рино долго держатся и тянут прилегающие ткани. Отеки, как правило, несимметричны и во многом зависят от состояния позвоночника и лимфосистемы.
Вам стоит подождать октября 2019 -- год от рино, а ещё лучше подождать 1,5 года.
Кончик носа у Вас твердый?
  #1416  
Старый 23.12.2018, 14:07
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Antoine, твёрдый. У меня он после предыдущих рино твёрдым был всегда. Я даже думала, что так и надо.

Обо мне:
  #1417  
Старый 23.12.2018, 14:33
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

alvis, нет, он не должен быть твердым навсегда. Нос должен постепенно становиться мягким и упругим. Это хрящи ведь.
Напишите Агапову; могут колоть дипроспан для размягчения рубцов (кстати, кратковременно сойдёт отек и Вы сможете увидеть состояние щек).
  #1418  
Старый 23.12.2018, 14:36
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Antoine, У Вас была рино?
  #1419  
Старый 23.12.2018, 15:24
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
alvis, нет, он не должен быть твердым навсегда. Нос должен постепенно становиться мягким и упругим. Это хрящи ведь.
Напишите Агапову; могут колоть дипроспан для размягчения рубцов (кстати, кратковременно сойдёт отек и Вы сможете увидеть состояние щек).
Спасибо! Съезжу к Агапову на следующей неделе. А то я расслабилась что-то. Ни разу не показалась после снятия гипса. Меня, не беспокоит, правда, ничего.
И я понимаю, что хрящи, но думала, что твёрдый кончик - неизбежное последствие ринопластики.

Обо мне:
  #1420  
Старый 23.12.2018, 15:37
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

alvis, а все эти мелочи косметолог не может скорректировать? Плотный филер? Или вы максималист резать так резать?)) А можете фото показать где это явно видно?те что во вложениях не отражают ваших переживаний...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©