Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 05.06.2018, 03:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Чайка1972, девочки, милые. Не так всё плохо у вас.
Как говорят,когда тебе плохо, подумай о том кому хуже. Например,про меня. После смаса я не я,ещё и с бровями порезанными...поэтому к доку доверия нет.
А у вас всё поправимо. И у меня будет. Ждать только надо.
Да,результат должен радовать,а не наоборот. Ну не умеешь делать не берись. Как же так то?
  #1142  
Старый 05.06.2018, 10:17
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Чайка1972, кстати , я пользуюсь альгинатной маской (с золотом). Корейская вроде. Покупаю в ашане за 280р Не знаю, может она помогает, может совпадение, но мои темные круги под глазами становятся меньше и внутренние швы с внешней стороны глаза тоже. Вот без преувеличения. Я ее накладываю прям близко к глазам, чтобы покрыть все швы. Раз или два в неделю. И вообще после нее кожа классная. Работает она там или это чисто самовнушение, не знаю. Но мне и муж говорит, что круги уходят под глазами. А т.к. синяки меньше, то вроде как и провалы меньше кажутся ))
  #1143  
Старый 05.06.2018, 11:46
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

ТанюшкаМ, иди к проверенным! Про своего даже говорить не хочу.

Тресь, я попробую. Но вот сегодня сделала биоревитализацию. Кожу попитать. Посмотрю как будет. Может ещё и сравняется не много.
  #1144  
Старый 05.06.2018, 12:03
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Чайка1972, напиши потом, как биоревитализация ляжет

ТанюшкаМ, тут нельзя делать отзывы без фото. Так скажу.. Если б было супер на 100% , я бы выложила
  #1145  
Старый 05.06.2018, 14:03
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Тресь, я делала до ОП не один раз ее. Препарат Аквашайн БР. Он для моей кожи хорош. Видела результат. А сейчас именно хочу ещё и сравнять эти провалы. Колю по 1мл. Через две недели докладываю ещё 1 мл. ( он остаётся в шприце, и ждёт меня ( подписанный на упаковке. )
  #1146  
Старый 07.06.2018, 20:38
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, как вы? Как скулы? Отеков много? У меня по ощущениям- на скулах ещё есть болезненность при нажатии. А правая так пока и не отошла. Ноготками ее почешешь, ощущение как от анестезии зубной , когда отходит. Вот думаю , от внутренних швов на щеках может тянуть веки вниз. Больной вопрос на наши головы ((
  #1147  
Старый 08.06.2018, 00:48
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Чайка1972, приветствую! Через 2 дня будет два месяца после оп. На данный момент имею все перечисляемые в этой теме и в теме блефаро проблемы:округлившиеся глаза, отеки скул, приоткрывающиеся во сне глаза,не плотно прилегающее нижнее веко, опустившиеся брови, сильные заломы во внешних углах глаз при попытке улыбнуться или прищуриться, образовавшиеся завалы под глазами, периодически сильно краснеющие нижние веки. Ну и конечно, «стрелочки-швы» под глазами, придающие ещё более круглый вид глазам. Пошла сегодня, в первый раз в жизни ресницы нарастила, чтобы как-то отвлечь внимание от всех косяков. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ecc2eedc.jpg
Просмотров: 142
Размер:	34,4 Кб
ID:	280473

Нормальная иннервация щёк пока тоже не вернулась, хорошо хоть верхнюю губу уже чувствую, а то помаду не могла ровно нанести, все время промазывала мимо контура)))

Это фото «до»Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee2ce962.jpg
Просмотров: 129
Размер:	27,2 Кб
ID:	280474
  #1148  
Старый 08.06.2018, 08:19
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, да, набор полный. И это все будет постепенно уходить. Нужно выписать все по пунктикам и вычеркивать когда проблемка уходит. Я уже вижу что кожа под глазами у вас заметно сократилась. И Ресницы спасают, меня тоже. Хоть какой то положит.момент в нашей реабе. Я вчера написала Груше( вы знаете про кого я) он ответил, что сейчас не в России, а на дальнем конгрессе, прилетит - пообщаемся. У вас то всего два месяца, а у меня чем ближе к 5-6 тем больше паника нарастает. Наладится ли все? С утра встаю- глаза нормальные, не круглят - вот и молишься, что б такие и остались. По логике- если такое есть хотя бы с утра, ну наверное должно в норму то когда то прийти?
Миниатюры
97451f10.jpg   aff6e95c.jpg  
  #1149  
Старый 08.06.2018, 08:38
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, Я в эту тему давно не заходила, если не читать все, что Вы написали о последствиях после опи, то я вижу ОООооооооочень красивую женщину!!!!! Кто не знает о том, что Вы писали, тот не увидит у вас недостатков.

Фото "до" ооооочень красивая женщина!!!!

Обо мне:
  #1150  
Старый 08.06.2018, 11:02
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, вы перечислили все проблемы, прям по полочкам, которые присутствуют и у меня. Как будто у одного дока делали)) Я конечно жду, что все устаканиться, но у меня всеже складывается впечатление, что чик перехвалили.
Чайка1972, на этих фото никаких проблем с глазами нет. Все красиво!
  #1151  
Старый 08.06.2018, 11:10
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

karinamarina, да вы правы!!! Не зная человека и его проблем на сегодняшний день, мы ничего такого критичного в нем не видим. Только себя в лупу после оп разглядываем. Я на себя сейчас смотреть не могу. Места под глазами кажутся покорёженными, и прооперированными. А другие этого не видят. Особенно те кто не знал меня вообще. То бишь Кочнева И. С, сказала - все ровненько у вас, я бы не сказала что вы после ОП.
Вот ведь как. Все зависит от наших « тараканов» в голове , которые нам и депрессию и панику нагнетают.

Тресь, спасибо, но это утренние глаза. Только по утрам пока себе и нравлюсь. А как время делать макияж, аж тошно становится. Ну пока никах с мэйком- только хуже. И про биоревитализацию- пупырчатой жабкой была только два дня. Сегодня четвёртый день. Все разгладилось. Но ещё доколоть нужно, через две недели. Про завалы у глаз- нет, изменений особых нет. Отпишусь если будет результат после курса биоревитализациии.
  #1152  
Старый 08.06.2018, 11:24
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Чайка1972, вот мне тоже якимец недавно на консе сказал, что все нормально у меня с глазами.
  #1153  
Старый 08.06.2018, 12:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, бровки не опустились,хорошие. А стрелочки-швы чем-нибудь мажешь? Я кело коутом начала. Про круглее не скажу,наверно тебе видно лучше. Мне вот тоже кажется что один глаз шире открывается.там где стрелочка виднее.

Чайка1972, очень красивые глаза) не придирайсЯ к ним.

Девочки, а вы на работу ходите? Время на разглядывание под лупу надо))) у меня тоже времени достаточно на это)
  #1154  
Старый 09.06.2018, 09:40
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Всем доброго утра!
Чайка1972, проблемы уходят, но как-то поодиночке и не спеша
Например - зрение восстановилось и хемоз ушёл, после лечения у офтальмолога. Лишней «шкуры» у меня действительно было предостаточно и над, и под глазами, поэтому я на операцию и решилась, и на данный момент эта проблема устранена.
А глаза Ваши на этих фото -безупречны. Вот на предыдущих было видно, что круглят, а сейчас -нет! По-моему, Вам просто нужно съесть молодильное яблоко с «дерева», лет на 10 помоложе, как советовала ВикаТома в теме «смас», и Вы снова начнёте себе нравится Проверенный способ, работает 100%))))))
Karinamarina, спасибо за тёплые слова))) Ведь иногда накатывает ощущение , что прежняя привлекательность потеряна безвозвратно, но, слава богу, времени на эти раздумья нет, как и на то , чтобы рассматривать себя долго в зеркале.
Тресь, видимо это обычная реабилитация после нашего операционного комплекса, вот и проблемы у всех, как под копирку!
Maslena, брови мои опустились, были выше, на фотках видно. Просто изначально высокие были, поэтому не критично. А шов-стрелку под глазом я ничем не мажу, думаю, само пройдёт.
  #1155  
Старый 09.06.2018, 18:30
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, да нет, проблема моя осталась . Ведь фото можно по разному сделать. Кстати, вот наглядный пример, как опускаются брови. Не говорю что фото точь в точь что ДО и После. Но взгляд почти одинаков. ДО мне нравится лучше.
Миниатюры
5cf61b22.jpg  
  #1156  
Старый 10.06.2018, 11:01
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Тресь, посмотри личку плиз.
  #1157  
Старый 10.06.2018, 11:10
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Чайка1972, эх, глазище, просто восточная сказка какая то! Красивые очень, что ДО, что ПОСЛЕ. А брови реально чуть ниже становятся, у меня тоже. Я потому и хотела ботокс, брови поднять. Но нельзя пока (
  #1158  
Старый 10.06.2018, 12:01
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

А когда можно ботох колоть ? Я тоже хочу на лбу морщина то никуда не делась ? И я думала от ботокса брови наоборот опускаются , по крайней мере мне с моими нависшими веками до операции так говорили что может быть хуже
  #1159  
Старый 10.06.2018, 12:13
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, смотря куда ботокс поставят.могут взлететь,а могут опуститься. Кажется писали или в 4 мес или в 6 поставить можно.врать не буду.
У меня из-за бровей всё разгладилось.ох уж эти брови. ..
  #1160  
Старый 10.06.2018, 13:41
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Тресь, не начинай. Расплачусь. Были когда то красивые. Сейчас не те уже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©