Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1621  
Старый 06.06.2021, 10:46
Аватар для Baffi
Baffi Baffi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 111
Baffi на нуле
По умолчанию

@Most, поняла,спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1622  
Старый 06.06.2021, 13:47
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию Лучше мало чем много

У меня 6 день . Ставила ментор анатом 390 мл. Вот пожалуйста теперь реву. Имплант неизвестно просядет или нет .
Миниатюры
8b396145.jpg   6bf18f07.jpg  
Ответить с цитированием
  #1623  
Старый 06.06.2021, 16:33
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Клуб для тех, кому мало - ЧАСТЬ III

@Yanastusha посмотрите мои вложения может вам полегчает,у меня горбы тоже были ,они просядут,ленту носите!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1624  
Старый 23.08.2021, 18:52
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 20 дней. Спала опухоль, форма стала аккуратней но...мне очень мало. Я мечтала 3-4 размер, а получила двоечку. Как писала в другой теме, в одежде даже нет разницы. Раньше также было с небольшим пушапом. И что я заметила, большая грудь обычно ниже. А вот маленькая грудь с пушапом высоко и видно поэтому что она не большая. Так вот у меня так и выглядит как в лифчике с пушапом. Форма вроде нравится если сравнить с тем что было особенно. Врачу сказала, что получился 2 размер маленький. Он даже слушать не стал. Сказал ,что будет 4 и сейчас очень большие чтоб я не выдумывала. Но я думаю в будущем переделать. У другово врача наверно. Может мне не нужно было укороченный брать? Или он поставил слишком высоко? Я пока в растерянности
Миниатюры
d5eec216.jpg   19a12f9c.jpg   57d65ca7.jpg   11f7ad27.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1625  
Старый 23.08.2021, 19:00
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuttik Посмотреть сообщение
@Iwbtp, да я не знаю, я хочу деньги чтобы мне вернули, а то врач совсем не слышит мои хотелки. Я хотела 2,5-3, а получилась еле 2-ка. Не знаю, что делать? Надо было на консультации походить, карантин просто мои планы сбил.
А что можно деньги вернуть если не тот размер?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1626  
Старый 23.08.2021, 22:05
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@svetliacok, нет конечно)Да и предьявлять что вместо 2.5 получился 2 это смешно по моему)) Размер угадать сложно, он зависит от многих параметров.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1627  
Старый 26.08.2021, 12:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@svetliacok, не переживайте, у вас только 20 й день. Грудь опустится, распушится, у вас средний профиль он априори не может быть высоко.
Ответить с цитированием
  #1628  
Старый 31.08.2021, 21:36
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@svetliacok, привет! Ну как дела с размером? Привыкла? Или также мало? У меня 7 недель, ушёл полностью отёк сверху и теперь мне как будто тоже мало стало))))

А есть те кому сначала малооооо, а потом уже и не надо многоооо?)))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1629  
Старый 01.09.2021, 15:21
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

Мне тоже мало, и тоже в одежде совсем нет разницы, что я в бюстах без пушапа ходила, что сейчас в компре (да и без нее маечку надевала посмотреть, не то что я ожидала все же… ).
У меня тоже где-то 2-ка , может с небольшим получилась. Но отчасти мы это оговаривали с врачем, что хочется обьем такой-то, но эстетика на первом месте в купе со всем тем, что поможет избежать осложнений (дабл бабл, и прочае), в итоге в меня удалось впихнуть даже меньше чем планировали (245 вместо 270), увы в моем случае никак было , точнее как, но конкретно в моем случае и с моими тканями было бы так: при большем объёме с высокой долей вероятности швы по ареоле расползлись бы грубыми рубцами, кожа и так в стриях после ГВ; занижать складку - дабл бабл от собственной железы и жировой ткани , более высокий профиль = соски нырнули бы вниз. И вот сейчас смотрю на свои новые сиси, пусть еще и незажившие, и вроде несколько жаль что обьем меньше, но когда без маечки мне очень даже нравится, классно получилось!

@svetliacok, И у вас очень даже класный результат, мне кажется иногда что дело больше в крое одежды. Я По своей сужу больше, но все же большая часть моей одежды такова, что подчеркивает что угодно, кроме груди, а на нее и вовсе акцента нет ни в цвете ни в фасоне; даже если речь о футболке, то ткань/размер, длина рукава, тип выреза по воротнику - и можно как спрятать грудь или сделать ее очертания размыто-нечитаемыми, так и подчеркнуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1630  
Старый 01.09.2021, 18:37
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Zollli, в обычной одежде и мои 375 не бросаются в глаза)) правда на ноль, даже не на единицу. И мне кажется чтобы в любой одежде было видно надо 500 минимум ставить.
Поэтому ориентируемся на "без одежды"))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1631  
Старый 01.09.2021, 18:58
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, вот и я за то что бы ориентироваться на «без одежды», ведь правда у большинства, по сравнению с тем что было от природы , результат суппер классный! Я точно похожу как есть, а надо/можно ли переделывать ну очень подумаю, т.к. вижу что результат хороший и надо ли гнаться за лучшим? Хотя в целом открв для себя пластику у меня другие хотелки появились, у моего врача очень классные работы с носиками, теперь вот о рино задумываюсь…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1632  
Старый 01.09.2021, 20:54
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Zollli, хи))) не, я всё, я идеал бохиня во мне теперь всё великолепно

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1633  
Старый 01.09.2021, 21:52
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, правильно! главное во время остановиться и не подсесть на пластику, как писали тут на форуме)))) хотя мне кажется это достаточно редко происходит, только если совсем все не нравится в себе, но это уже к психологу и психотерапевту)))
Ответить с цитированием
  #1634  
Старый 05.10.2021, 13:36
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Привет девченки. В общем у меня получилась такая история. Я сходила на скан и врачь сказал, что карман был сделан слишком маленький и поэтому имплант весь скукожился и смялся снизу груди. И что скорей всего придется менять. Ктонибудь слышал про такое? Может поэтому размер и получился маленький?

Вот я невезучая блин. Подружки все поставили и забыли. А мне поставили и невидно нифига и с проблемкой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1635  
Старый 05.10.2021, 18:07
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@svetliacok, а визуально это как-то заметно, кроме размера? И как-нибудь ещё ощущается, что карман маленький?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1636  
Старый 05.10.2021, 18:41
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@svetliacok, а в чем проблема расширить карман с этим же имплантом? Оп же совсем недавно была

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1637  
Старый 07.10.2021, 00:43
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Сходила на прием к врачу. Он сказал что корман должен быть маленький чтоб имплант не крутился. А эхоскопист идиот и ничего не понимает. Сказал что все красиво хорошо и на скан даже не послал. Насчет видно или нет, то нет, только в одном месте имплант прощупывается. И грудь снизу вмя как онемевшая и твердая. Сказал приходить через 8 месяцев

И еще девочки я поняла что мне не нравится в моей груди. Что она очень высоко, какбудто пушап натянула. И в моей ситуации наверно больший имплант не помог бы. Еще больше бы торчали наверху. Я поняла, что ему надо было немного ниже грудь делать а не по тойже линии где и моя маленькая была. Его спросила, он сказал невозможно т.к. будет бабл дабл. Но я видела девочкам делают и очень красиво. Это же нереально впихнуть например 460 в то же место, где 1 размер был. Они тогда под шеей сразу, мне так не нравится

Вот кстате его фото до и после
Миниатюры
baabaa79.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1638  
Старый 07.10.2021, 06:43
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@svetliacok, у меня тоже небольшой "пушап" до сих пор сохраняется, хотя и анатомы и складку занижали. Но по идее жду что опустится ещё, не слышала чтобы анатомы по итогу как круги сидели всегда.
По фото всё хорошо у тебя. По поводу занижения складки - может быть и действительно кожа такая что слишком велика вероятность получить дабл. Тут вроде бы не талант доктора играет, а именно свойства тканей. А может и то и другое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1639  
Старый 10.10.2021, 13:38
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Zollli, но у вас такой хороший результат. Очень аккуратно .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1640  
Старый 10.10.2021, 14:16
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@svetliacok, не сказать что у вас очень уж высоко грудь, будь она ниже и смотрелась бы меньше чем есть.
Про занижение складки - мне кажется и впрямь не всегда возможно, мне тоже не занижали, т.к. был бы дабл-бабл с высокой вероятностью, ткани в опг очень тугие и разрушить там соединительную ткань естественной складки можно и создать новую, но как оно срастется - большой вопрос, в моем случае не стали рисковать.
Про маленький карман буквально вчера врача спрашивала (у меня одна грудь чуть больше выпирает вперед чем другая на данный момент, как будто ей тесно и потому она торчком, но врач считает что это еще отек в ней), врач сказал что полностью исключить вероятность , что карман маловат нельзя, но на моем сроке рано, а в целом при формировании кармана после установки импланта , его проверяют , на то как имплант в кармане расправляется, чтобы небыло загибов , ребристости и т.д., но в целом маленький карман увеличить проще, чем ушить большой, однако если такое потребуется, то придется полностью извлекать имплант, увеличивать карман и ставить обратно… бррр, надеюсь что оно само все расправится.
@Екатерина1989, Спасибо! Мне в целом ноавится, однако-однако, не могу уйти от мысли что по-больше хочется, этот факт я себе признаю, как и тот, что полная реабилитация - это год, и сейчас ни финансово ни морально не хочу касаться темы переделки. Пока отпускаю ситуацию, радуюсь новым округлостям и аккуратным ареолкам
А еще небольшие сиси хороший стимул остальное тело в форме держать, боюсь что если поправлюсь - и они на мне потеряются

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©