Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 24.06.2017, 17:10
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Nube, каким лицам такая техника заполнения подглазий показана?
  #2662  
Старый 24.06.2017, 19:17
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, поставили сегодня логдидазу в нижнюю часть носогубной складки - как Вы и советовали ) в итоге у меня раздуло одну сторону ) стала страшная "красавица" )) скажите пожалуйста, это значит, что все-таки предыдущий филлер сполз? правда, сейчас опухоль уже почти сошла.
Миниатюры
21278dd4.jpg  
  #2663  
Старый 24.06.2017, 19:19
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Кстати, и волюму по контуру лица поставили - по 0,3 примерно. чтобы брыли немного убрать. жду что получится )
  #2664  
Старый 24.06.2017, 20:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, не переживайте из за отека, обнизать пару дней сойдёт. У немногих он держится дольше, но это если повторять приходится. Через неделю оцените результат и тогда можно будет выводы делать. Как разводили? Сколько кололи? Вижу по отеку ввели больше, чем я писала., но может повторять не прийдется. У меня методики рассчитаны на здешний менталитет. А менталитет таков, что через день надо всем в люди- у нас вообще жизнь на улице и в народе, поэтому не скрыть ничего!
По овалу должны видеть эффект уже сейчас, со временем отек травматический сойдёт и уплотнения пройдут. Немного все разгладится. Но линия овала уже должна стать лучше если туда куда надо укололи.

Отек - онизампарумдней сойдёт ( это хотела написать)

Нууууууу
  #2665  
Старый 24.06.2017, 20:12
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, смеюсь не могу ))) Т9 рулит ))) мне кажется, овал получше стал немного. но не со всех ракурсов. Отек уже почти сошел. да, кололи больше Вашей рекомендации, потому что у меня косметолог раз в месяц в наш город приезжает.
Отек просто реакция на лонгидазу или подтверждение того, что у меня туда филлер стек? аж до губы (
Миниатюры
ebdfd7e5.jpg  
  #2666  
Старый 24.06.2017, 20:13
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Кстати, еще щеки немного волюмой докололи.
  #2667  
Старый 24.06.2017, 20:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Antoine, какая именно? Много уколов с небольшим кол- вом вводимого продукта в зоне подглазий? Если эта, то тем у кого в действительности проблему скорее всего имплант силиконовый решит- это когда глазница вся с дефицитом( утрировано- панда), без мешков и борозд, такой плавненький провал. Потому что если канюлей в 3 этажа заполнять- Проблемы будут. Слишком большая площадь и слишком мало удерживающей силы в тканях- Гк может съехать вниз и образовать мешок. Ну и ввод продукта будет гораздо больше подкол- ву. И такой пласт создаст вес, протянет воду и тяжело красиво и ровно там все разложить.

Это я о том что знаю... но может есть и отличные работы при таких раскладах. Я в этой зоне не экспериментирую.

Inna S, подтверждения будут позже. Да, на губу уже обратила внимание. В голове лампочка зажглась - спросить вас попозже, так сказать проконтролировать. Пока мысли про себя. Не всегда надо знать все наперёд ! С ГК отек больше- там работа идёт , но и просто при введении бывает более чувствительная реакция.
Как самочувствие ? Голова не болит? Лёгкого гриппозного ощущения нет? Чувствуете мурашки под кожей в месте введения?
Если нет, то после моих вопросов почувствуете))
  #2668  
Старый 24.06.2017, 20:26
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, да нет. Хорошо себя чувствую (тьфу 3 раза). я только выпила антигистаминное по совету врача и поспала. в целом - состояние хорошее ) а должна что-то чувствовать?
  #2669  
Старый 24.06.2017, 20:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, не обязательно! Но довольно часто сопровождается такими симптомами. Я себе сколько раз колола- голова раскалывалась. И клиентов предупреждаю, чтобы не волновались. На следующий день все проходит.
  #2670  
Старый 24.06.2017, 20:36
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, а Вы мне потом свои мысли озвучите? я так понимаю - какие-то свои подозрения есть? если что - мне носогубку ранее не эта косметолог колола ) эта девочка молодая, но на мой взгляд, достаточно грамотная )

Кстати, мне кажется, что уже низ меньше стал. Я имею ввиду - те плюхи после носогубки.
  #2671  
Старый 24.06.2017, 21:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, Все хорошо у вас будет , уже вижу по схождению отека. И о косметологах не думала, все что надо было уже обсудили , а теперь немного выждать надо. Подтвердить мои подозрения должна была ваш врач и раз вас укололи , значит наши взгляды с ней совпали. Это я так, рабочие моменты у себя отмечаю. Куда и как и почему ГК мог переместится, раз пол губы разнесло. Отдыхайте! На последней фото лицо у вас свежее : там немного отека, здесь немного отека- хорошо вам, красиво!
  #2672  
Старый 24.06.2017, 21:08
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, вот думаю - может мне теперь всегда в отеках ходить, раз мне так идет )))))))))))))))))
  #2673  
Старый 24.06.2017, 21:12
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube здравствуйте, я опять к вам за советом. Недождавшись двух недель, по совету врача которая колола, я пошла на микротоки. А после зашла на консультацию к косметологу , которая работает в этом же месте.Первое что она сказала, что микротоки делать нельзя т.к. филер наоборот может собраться в кучу. Это так??? Что сгладить шишку можно только лонгидазой больше ничего не поможет и сделать она может ювелирно вводя микродозы за 1-3 раза. А после того как сойдёт провести биореветализацию препаратом Теосиаль реденсити 1( 1 процедуры хватит на 4-5 месяцев и качество должно сильно улучшиться.действительно ли это такой хороший препарат? ) носослезку сказала пока не трогать, а потом она может сделать капельным методом( вы знаете такой?)
Но при этом у меня сегодня ощущение что, шишка стала поменьше. Как будто микротоки все таки помогли. Думаю может быть стоит сделать ещё одну процеду?
Миниатюры
45e6f928.jpg  
  #2674  
Старый 24.06.2017, 21:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, про " сбиться в кучу " после микротомов это я впервые слышу. То что отек стал меньше- это закономерно. Микротоковая терапия направлена на борьбу с отеком( улучшает циркуляцию крови, и остальных жидкостей. Этого эффекта может хватить на пару дней.
Насчёт капельного метода- я уже о нем писала. Хороший метод в хороших руках. Я бы не спешила с био после введения фермента. Вообще зону суфа и вокруг я бы уже не трогала, зачем? Если реакция на ГК есть , то она может быть на любую Ее концентрацию. Надо подождать, дождаться стойкого безотечного состояния и без надобности не лезть туда.
Наоборот проколоть коктейли :даме , витамины, микроэлементы : мезотерапию в более глубокие( дерма) слои. Ну это если хочется чем то заняться . А биоревитализацию можно на все остальное лицо. Опять же- если есть такая надобность. А лучше отложить эти деньги на подглазья, мало ли опять какой сюрприз неожиданный...

Микротоков! Сегодня я побила рекорды написанного бреда

Inna S, займитесь пчеловодством тогда, а то слишком накладно методом тыка филлеров и ферментов!)))
  #2675  
Старый 24.06.2017, 21:52
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за столь быстрый ответ. Можно фермент ввести на 10-11 день ? У меня отпуск, хотелось бы убрать это безобразие...но боюсь вдруг ещё хуже будет((

Ещё раз большое спасибо, как жаль что вы так далеко.
  #2676  
Старый 24.06.2017, 21:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, можно ввести. Отек может быть пару тройку дней, посмотрите чуть выше пост 2662 и ниже: все изменения отека в один день. Это чтобы вы не пугались если произойдёт . Не у всех так, но у большинства . Зависит также от кол- ва введённого , вам минимум будут колоть- не будет он большим.
  #2677  
Старый 24.06.2017, 21:57
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, пчеловодство - как панацея от старения и увядания )))) ржу не могу (извините)
  #2678  
Старый 24.06.2017, 21:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пусть врач прощупает хорошо это место, чтобы ввести именно в ГК.

Inna S, ржите!! Ничего полезнее смеха нет!
  #2679  
Старый 24.06.2017, 22:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ, да, эффект панды. Но недостатка костной ткани нет. Имплант никто из хирургов не предложил.
Как я поняла из Вашего ответа, Вы не делаете капельным методом подглазья.
Почему? Непредсказуемый результат? Осложнения?
  #2680  
Старый 24.06.2017, 23:53
Аватар для Iryna_felici
Iryna_felici Iryna_felici вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Киев, Южная Италия
Сообщений: 33
Iryna_felici на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Форум читаю уже лет 5. И вот впервые обращаюсь с вопросами, возможно, кто-то сталкивался с подобным.
1. Три месяца назад увеличила губы второй раз Ювидермом Ультра 3. Недавно начала замечать в одном месте верхней губы иногда что-то надувается и немеет. Через день проходит. Пугает онемение: если поводить языком по данному месту. В этой области также какая-то бугристость
2. Делала впервые биоревитализацию Ювидермом Гидрейт. И косметолог мне поработала с подглазьями, т к уставший вид, и гусиными лапками. В результате периодически замечаю суфы, хотя раньше даже не знала что это. А подглазья теперь иногда отекают( какая техника мне подходит? Сразу после процедуры всё было супер - ушло всё, что волновало. А через неделю всё вернулось, да ещё и с проблематики, которых не было до этого.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©