Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 02.05.2017, 13:42
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube спасибо большое, мне 39, скулы свои у меня есть доктор сказал), туда чуть для того, чтобы подтянулась зона щек, которая начала истощаться и плыть. Про брыль может не так выразилась, для уплотнения той зоны по одному вколу в районе челюсти сделал, 1 см примерно вниз под мочками уха почти, но не рямо перпендикулярно, а в сторону щек)))), ну вот объяснила как смогла. Т.е. если захочу результат более явный, то лучше потом волюму использовать, да?
МурМурМяу у Вас красивые губки, уверена, что несовершенства контура видите только Вы, как бы не навредить, ведь лучшее-враг хорошего.
  #2102  
Старый 02.05.2017, 13:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nicoll, дополню свой ответ коротким разъяснением: височная зона имеет обильную иннервацию и васкуляризацию, которые и создают поределенные трудности в работе с филлером. Поэтому предпочтение отдаётся канюле.
  #2103  
Старый 02.05.2017, 13:49
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Оффффф столько написала и всё пропало, с сайта часто выкидывает (((
Nube спасибо большое! Мне 39. Т.е.по идее, если захочется более явного результата, то потом можно использовать волюму? Мой доктор тоже работает только с juvederm как Вы и с Teosyal еще, то, что годами опробовано.

Ага, волшебство)
  #2104  
Старый 02.05.2017, 14:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
lila, написано- менее травматично( подразумевает больше чем объём зоны). Я никогда не настаиваю на определенной методике не зная рук специалиста. Один может сделать прекрасно то что другие 50 не сделают. Совсем анулировать этот метод не корректно. Видела прекрасные работы иглой, сама там иглой не работаю.
метод работы иглой на виске лучше анулировать))) это вполне корректно)) ну, я свое мнение сказала. Не просто определенные трудности для работы, но и вполне серьезные риски для пациента. Пусть девушка сама выбирает, я же не запрещаю.
  #2105  
Старый 02.05.2017, 14:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, по видимому ниже мочки- это опорная точка овала. При нехватке челюстных углов их немного увеличивают для более чёткой линии овала... Но это мои предположения.. В местах челюстных углов и вся линия от них по кости до подбородка ( и включая его) хорошо работает Волюма. для профилактики это то что сложно оценить... Опирайтесь на полученный эффект для дальнейшей стратегии в выборе филлера( вообще это больше руководство для врача, но раз мы стараемся понять и разобраться...) . Через 3 недели сможите оценить результат.
  #2106  
Старый 02.05.2017, 21:25
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Девочки хелп...3 недели назад делала носогубки и марионетки 1мл рестилайн.все было хорошо и вот сегодня утром я проснулась с отеком,как будто только вкололи и гель с носогубок съехал как бы образуя припухлость,носогубки стали еще более выраженные ((( а на внутренеей стороне появились шарики,которые я языком нащупываю.космет сказала разминать,что я и делаю.
Скажите почему так произошло и что с этим делать та теперь?Нажмите на изображение для увеличения
Название: e20843de.jpg
Просмотров: 192
Размер:	23,6 Кб
ID:	212677

Обо мне:
  #2107  
Старый 02.05.2017, 21:29
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Вот такие шарики появились,в нижней губе тоже. Извиняюсь за такое фото,но они глубоко,не знала как губу вывернуть))
Миниатюры
ffb2b9ab.jpg  

Обо мне:
  #2108  
Старый 03.05.2017, 00:03
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Девочки, к какому врачу в Москве пойти на удаление геля в подглазничной гиалуронидазой? Пока наблюдаю, но морально готовлюсь, что может и придётся убирать.

Обо мне:
  #2109  
Старый 03.05.2017, 08:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, вам надо прийти на очную консультацию с вашим врачом. По прошествии 3 недель после установки филлера такие проявления не норма, а отсроченная реакция . Может понадобиться курс медикаментов.
  #2110  
Старый 03.05.2017, 15:07
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Nube
Вы знаете,я вчера эти шарики массажировала целый день и сегодня они у меня изчезли...вот интересно что это было та?! А вообще у меня странно организм на филлеры реагирует,гель как бы гуляет всегда,особенно после алкоголя губы отекают с утра но к вечеру отек спадает.это оссобенность организма или что?

Обо мне:
  #2111  
Старый 03.05.2017, 15:35
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Мне в артемиде жанна хорошо расколола гель в подглазьях. Москва.

Обо мне:
  #2112  
Старый 03.05.2017, 17:04
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

july.V,
Спасибо!
Мне моя врач ставила в Новосибирске, потом я улетела в Москву, сейчас она скинула фото препарата, сказала как развести и как уколоть, но что-то я "очкую".

Обо мне:
  #2113  
Старый 03.05.2017, 19:28
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, еще вопрос - косметолог настоятельно рекомендует делать щечки-яблочки ювидерм волифт. говорит, волюма слишком плотный. что щеки будут как у хомяка ( хотелось бы знать Ваше мнение )
  #2114  
Старый 03.05.2017, 19:40
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Ольгуня мне каж правильно очкуете, а если промахнетесь дернетесь или еще что , это как бы не очень приятно то
Или куда то больше чем надо введете , провал вообще может быть кмк

Обо мне:
  #2115  
Старый 03.05.2017, 19:51
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

И еще - нашла такую информацию, что - цитирую: Вольбелла/Волифт - отечные на простуду препараты, это их "особенность", осложнением у меня рука не поднимается это назвать на препараты такого уровня, а вот "особенность" - самое слово (доктора поймут).
Это правда или нет?
  #2116  
Старый 03.05.2017, 20:03
Аватар для Степанова
Степанова Степанова сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
Степанова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедиДи Посмотреть сообщение
Nube
Вы знаете,я вчера эти шарики массажировала целый день и сегодня они у меня изчезли...вот интересно что это было та?! А вообще у меня странно организм на филлеры реагирует,гель как бы гуляет всегда,особенно после алкоголя губы отекают с утра но к вечеру отек спадает.это оссобенность организма или что?
Это у всех так, ну по крайней мере у многих и у меня так. И после алкоголя, и после избыточного употребления жидкости- на утро губы отекают. Массажировать после введения можно, а потом без толку. Что значит "гель как бы гуляет"? Не на щеку же загуливает? А, вообще, я понимаю о чем Вы. Тут у Катерины прочитала про "обезьяний рот". У меня присутствует, если всмотреться. Это когда припухлости не на губах, а над верх. губой, вот и кажется, что гель "гуляет". Это такая частая "побочка" после введения геля.
  #2117  
Старый 03.05.2017, 20:54
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Мне кажется, это не побочка, а не правильная техника введения.

Обо мне:
  #2118  
Старый 03.05.2017, 21:02
Аватар для Степанова
Степанова Степанова сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
Степанова на нуле
По умолчанию

Да, скорее всего, так и есть, неправильная техника. Просто я у кого ни колола, всегда так получается, спрашивала почему так, почему "заломы" над верх. губой и припухлости- отвечали, что после 40 лет так и получается, типа "птоз за собой тянет"!
  #2119  
Старый 03.05.2017, 21:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

inna s а что значит отечные на простуду? Я, наоборот, читала статью, где о волифте говорится, что его особенность-не создаёт отёеков, т.к. в нем какое то еще вещество для постепенного расщепления гиалуронки и поэтому отеков не так, как в обычных.
Мне вот волифт сделали 2 дня назад, вообще во-первых боли не было совсем, синячков нет (а обычно обязательно бывали, т.к. кожа супер куперозная), и даже по утрам не вижу отёков тьфу-тьфу-тьфу, хотя с другими препаратами были всегда по несколько дней. Надеюсь, что и результат и долгосрочная перспектива будет положительными).
  #2120  
Старый 04.05.2017, 08:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, если врач настоятельно рекомендует, то настаивать на другом ГК будет ошибкой. Размер щёк будет пропорционален кол- ву введённого ГК. Волюма хороша там где есть костная опора , чтобы поставить на кость. Можно и двумя материалами работать на разной глубине они дополняют друг друга. Можете спросить здесь девочек о результатах в интересующей вас области.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©