Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 14.04.2022, 09:54
Аватар для Meowyeer
Meowyeer Meowyeer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Meowyeer на нуле
По умолчанию

@Таттита, была вчера у двух хирургов на консе
Один предложил сам дипроспан поставить, сказал не поможет: подумаю тогда над блефаро.
Может блин попробовать уже
Хочу расширенную блефаро, а второй предлагает эндо, без рассечения связки, ток подзакрепить сам пакет, но блин это будут те же самые мешки только уже на висках.
И не хочу лисий взгляд и брови выше
Меня свой взгляд и веко верхнее нависшее, пока оно молодое, очень даже устраивают((
Самая сложная в том чтобы договориться и в том чтобы найти оперативный способ решения операция.
Всевозможные предложения от липолиза до липофила, чик, эндо, расширенная блефаро
И аппаратки на эту зону куча и в косметологии и филлер вставят, и липолитиков поставят
Куда податься с этим богатством ��
Когда у меня они без отёка - жить можно, а как отекут, дак сразу +8 лет алкоголизма��
Миниатюры
e1965c6b.jpeg   307ea193.jpg  
  #1902  
Старый 14.04.2022, 14:18
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

@Meowyeer, может все таки попробовать питание подкорректировать, спорт добавить, лимфодренажный массаж, аппаратные процедуры? Когда без отека, просто идеально. А если бывает так, значит все таки рановато делать операцию.
  #1903  
Старый 18.04.2022, 12:31
Аватар для Meowyeer
Meowyeer Meowyeer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Meowyeer на нуле
По умолчанию

Ещё, девочки, хочу посоветовать Вам лимфодреннажную серию от cosmomedica
Тоник, крем, маска - я реально вижу ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ результат.
Пробовала много ухода, на эффект вообще не рассчитывала, но он есть
  #1904  
Старый 18.04.2022, 23:50
Аватар для Sunrise 105
Sunrise 105 Sunrise 105 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 26
Sunrise 105 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meowyeer Посмотреть сообщение
Ещё, девочки, хочу посоветовать Вам лимфодреннажную серию от cosmomedica
Тоник, крем, маска - я реально вижу ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ результат.
Пробовала много ухода, на эффект вообще не рассчитывала, но он есть
Пользуюсь давно и до сих пор не поняла работает или нет ((
  #1905  
Старый 19.04.2022, 09:28
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

@Sunrise 105, я покупала все лимфодренажные средства, а также крем от малярных мешков с массажным роликом. И вообще кучу средств от cosmomedica. Средства покупала раза три. Получается очень долго я сидела на этих средствах. Для меня результат нулевой, хотя я очень надеялась. Единственное средство от которого был видимый результат, это тоник семь кислот. Но результат, не связанный с малярами.
  #1906  
Старый 20.04.2022, 12:18
Аватар для Sunrise 105
Sunrise 105 Sunrise 105 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 26
Sunrise 105 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таттита Посмотреть сообщение
@Sunrise 105, я покупала все лимфодренажные средства, а также крем от малярных мешков с массажным роликом. И вообще кучу средств от cosmomedica. Средства покупала раза три. Получается очень долго я сидела на этих средствах. Для меня результат нулевой, хотя я очень надеялась. Единственное средство от которого был видимый результат, это тоник семь кислот. Но результат, не связанный с малярами.
У меня тоже была вся лимфодр-я линейка, и с массажной насадкой крем. на тоник 7 кислот оказалась аллергия(( крем с ретинолом вызвал сильное раздражение и от него отекали маляры! сейчас пользуюсь только маской лимфодр-й , как самоуспокоение, намазать утром, вроде что- то сделал "полезное".
  #1907  
Старый 22.04.2022, 23:20
Аватар для Meowyeer
Meowyeer Meowyeer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Meowyeer на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таттита Посмотреть сообщение
@Meowyeer, вот и я долго сидела на лайт фите. Регулярно подкалывала его. Один глаз более менее приличный, а на втором кожа растянулась. смотрится как грыжа. у меня во вложении фото есть. Была на консультациях у хирургов. Решилась на нижнее блефаро, посмотрим. Дипроспан я колола, но так как я трусиха, попросила сильно развести, соответственно эффекта не было.
@Таттита,
Поставила я вообщем дипроспан
Дал такой же хороший результат как тот коктейль
Первый день был отёк, второй синячки, мешок уменьшился процентов на 75, прошло только пять дней.
Виднеется совсем немного под плохим светом, но это уже тот результат, при котором объективно не стоит думать о операции.
Я оооочень переживала, делала в итоге у хирурга
Спасибо: 3
  #1908  
Старый 26.04.2022, 01:46
Аватар для Heaven89
Heaven89 Heaven89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Россия, Благовещенск
Сообщений: 2
Heaven89 на нуле
По умолчанию

Добрый день,девочки. Я тут новенькая,прочитала почти всю ветку. Прошу вашего совета. Сделала 8 дней назад коррекцию носослезной борозды филлером Теосиаль реденсити 2. Вколола она за раз мне 0,8. Хотя я читала,что надо не более 0,5 сначала. Под правым глазом она когда делала сказала - филлер так хорошо выкладывается. Делала глубоко,я прям ощущала будто по кости. Итог,под правым глазом вылез отек (или что это) в виде полумесяца. У меня были суфы раньше,беспокоил залом под суфом. Но после стало хуже…Что делать? Выводить страшно (начиталась тут). Как долго этот отек может быть? Как долго у вас выходил Теосеаль из носослезки и,как следствие,отек? Реально ли вернуть деньги за корявую коррекцию? Был у кого-то опыт?
1-2 фото сейчас; 3-4 фото до филлера; коллаж - 1 фото сверху до, остальные - после филлера в разные дни. Простите,фото как попало загрузились, но на коллаже все видно. Что можно сделать?
Миниатюры
e0ee7810.jpg   fe5d2b77.jpg   c8b4a326.jpg   0ac39fbf.jpg   638393ce.jpg  
  #1909  
Старый 26.04.2022, 21:49
Аватар для Julia1488
Julia1488 Julia1488 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2020
Сообщений: 2
Julia1488 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heaven89 Посмотреть сообщение
Добрый день,девочки. Я тут новенькая,прочитала почти всю ветку. Прошу вашего совета. Сделала 8 дней назад коррекцию носослезной борозды филлером Теосиаль реденсити 2. Вколола она за раз мне 0,8. Хотя я читала,что надо не более 0,5 сначала. Под правым глазом она когда делала сказала - филлер так хорошо выкладывается. Делала глубоко,я прям ощущала будто по кости. Итог,под правым глазом вылез отек (или что это) в виде полумесяца. У меня были суфы раньше,беспокоил залом под суфом. Но после стало хуже…Что делать? Выводить страшно (начиталась тут). Как долго этот отек может быть? Как долго у вас выходил Теосеаль из носослезки и,как следствие,отек? Реально ли вернуть деньги за корявую коррекцию? Был у кого-то опыт?
1-2 фото сейчас; 3-4 фото до филлера; коллаж - 1 фото сверху до, остальные - после филлера в разные дни. Простите,фото как попало загрузились, но на коллаже все видно. Что можно сделать?
У меня в точь-точь,как у вас ситуация,только колола в эту зону ювидерн,уже прошло 7 месяцев все также отекает,что только я не пробывала,ничего не помогает(((если действенный способ найдете убрать эти отеки от филлера,пишите!!

Цитата:
Сообщение от Heaven89 Посмотреть сообщение
Добрый день,девочки. Я тут новенькая,прочитала почти всю ветку. Прошу вашего совета. Сделала 8 дней назад коррекцию носослезной борозды филлером Теосиаль реденсити 2. Вколола она за раз мне 0,8. Хотя я читала,что надо не более 0,5 сначала. Под правым глазом она когда делала сказала - филлер так хорошо выкладывается. Делала глубоко,я прям ощущала будто по кости. Итог,под правым глазом вылез отек (или что это) в виде полумесяца. У меня были суфы раньше,беспокоил залом под суфом. Но после стало хуже…Что делать? Выводить страшно (начиталась тут). Как долго этот отек может быть? Как долго у вас выходил Теосеаль из носослезки и,как следствие,отек? Реально ли вернуть деньги за корявую коррекцию? Был у кого-то опыт?
1-2 фото сейчас; 3-4 фото до филлера; коллаж - 1 фото сверху до, остальные - после филлера в разные дни. Простите,фото как попало загрузились, но на коллаже все видно. Что можно сделать?
@Heaven89, напишите мне ,может как-то вместе будем бороться!я со своего косметолога потребовала,чтобы она вернула мне деньги,я считаю это ошибка косметолога
  #1910  
Старый 29.04.2022, 00:24
Аватар для Heaven89
Heaven89 Heaven89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Россия, Благовещенск
Сообщений: 2
Heaven89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia1488 Посмотреть сообщение
У меня в точь-точь,как у вас ситуация,только колола в эту зону ювидерн,уже прошло 7 месяцев все также отекает,что только я не пробывала,ничего не помогает(((если действенный способ найдете убрать эти отеки от филлера,пишите!!


@Heaven89, напишите мне,может как-то вместе будем бороться!я со своего косметолога потребовала,чтобы она вернула мне деньги,я считаю это ошибка косметолога
Добрый день,получилось вернуть деньги? Без проблем? ******
  #1911  
Старый 30.04.2022, 10:53
Аватар для aerlid
aerlid aerlid вне форума
Banned
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 70
aerlid на нуле
По умолчанию

ДОбрый день. Я новенькая, тоже борюсь с суфами. На сегодняшний момент косметолог предлагает филлер Платинум Голд поставить на кость, чтобы сгладить переход от щеки к скуле. Не разу не слышала про этот филлер. Прочла, что на гиалуронке. Боюсь, гидрофильность усугубит суфы и будет больше отечность.
Может кто имеет опыт в постановке этого филлера под суфы? Поделитесь опытом : осложнения были ли, сколько продержался, довольны ли вы в целом эффектом?
  #1912  
Старый 07.05.2022, 10:10
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

@Meowyeer, здравствуйте, если вы в Москве , напишите у кого вы делали плиз? Или можно в личку? Чем кстати опасно дипроспан колоть, что может быть ?
  #1913  
Старый 07.05.2022, 11:18
Аватар для aerlid
aerlid aerlid вне форума
Banned
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 70
aerlid на нуле
По умолчанию

Добрый день. Девушки, возник вопрос. Прочла про разведение Дипроспана и что его вводить надо аккуратно и раз в несколько недель/месяц
А как его хранить? Развела ампулу с физраствором в нужной пропорции, вколола чуть и раствор выбрасывать или можно хранить в холодильнике?
  #1914  
Старый 10.05.2022, 10:39
Аватар для SvetlanaOlga
SvetlanaOlga SvetlanaOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Моск обл
Сообщений: 81
SvetlanaOlga на нулеSvetlanaOlga на нуле
По умолчанию

всем привет.
через 2 недели после верхней блефаро начала делать
- лимфодренажный массаж Асахи ********, но область глаз не трогала
- упражнение на разглаживание лба и межбровки (в приложении)

Может ли это спровоцировать появление малярных мешков? Ну одном глазу меньше, а на другом прям пухлый (в приложении).
p.s. отеки на веках тоже есть. Мочегонный сбор (Ортосифона) не помогает особо
Миниатюры
886d4741.jpg   d448fb48.jpg  
  #1915  
Старый 11.05.2022, 08:45
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

@SvetlanaOlga, да именно это массаж стал моей бедой под названием "малярные мешки" У меня изначально были чуть заметные припухлости, я начиталась про этот массаж и рьяно начала его применять на себе. На одном глазу ничего, на другом вылезла такая припухлость, как грыжа. И ничего я с ней сделать не могу, а прошло уже года четыре. Вот собираюсь на операцию, так как испробовала все.
Спасибо: 3
  #1916  
Старый 11.05.2022, 09:17
Аватар для Meowyeer
Meowyeer Meowyeer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Meowyeer на нуле
По умолчанию

@Maro, нет, не в Москве
Но знаю, что в Москве по этому вопросу можно обратиться к Гилевой Ксении, я у неё консультировалась по мм, она мне предлагала попробовать дипроспан
Из опасностей: эту процедуру достаточно сложно контролировать и надо быть осторожным с пропорциями, может быть дефицит тканей и могут образоваться ямки

Мне вводили в сами маляры, шприц держал врач перпендикулярно, игла по направлению в сторону носа, концентрация 1/3 0,2мл дипроспана 0,6 мл физраствор

Эффект, кстати, действительно долго нарастает, поэтому важно не повторять процедуру часто, т.к он накапливается в тканях
Отёк у меня был где-то сутки, а потом иногда гулял где-то неделю
Как мне показалось, какой-то финальный результат образовался через две-две с половиной недели
Планирую сходить повторно, так как с одной стороны ушёл почти полностью, а второй был побольше
В какой-то момент я испугалась, показалось, что «подсъелись» ткани под бороздой, но нет, все норм
  #1917  
Старый 11.05.2022, 09:43
Аватар для SvetlanaOlga
SvetlanaOlga SvetlanaOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Моск обл
Сообщений: 81
SvetlanaOlga на нулеSvetlanaOlga на нуле
По умолчанию

@Таттита,
вот подстава. а несколько лет назад мне этот массаж за 2 недели хорошо лицо подтянул прям(
А через сколько дней/недель массажа у вас малярки выкатились?
  #1918  
Старый 11.05.2022, 13:31
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

@SvetlanaOlga, я уже честно не помню, но через месяц точно поняла, что стало намного хуже. И уже после я нашла негативные отзывы на этот массаж.
  #1919  
Старый 11.05.2022, 15:00
Аватар для SvetlanaOlga
SvetlanaOlga SvetlanaOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Моск обл
Сообщений: 81
SvetlanaOlga на нулеSvetlanaOlga на нуле
По умолчанию

@Таттита, как же я благодарна подруге, которая мне этот форум посоветовала.
И вам тоже спасибо, что поделились опытом!
Как сделаете оп, дайте знать, пожалуйста! Успехов вам и крепких нервов!
  #1920  
Старый 17.05.2022, 14:26
Аватар для Julia1488
Julia1488 Julia1488 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2020
Сообщений: 2
Julia1488 на нуле
По умолчанию

@Heaven89, как у вас дела?отеки не спали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©