Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 06.03.2021, 23:08
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@SkLo, не, отказалась от липофила сейчас. Не готова разбираться с колбасками и т.п. подожду и чикну

Обо мне:
  #1822  
Старый 09.03.2021, 15:12
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

Форумчанки,при всем уважении, я бывший фотограф , я фотографировала взрослых женщин, выставляя свет в лоб. 3-5 градусов поворот головы может дать просто вау. Боковой свет ,напротив, у красотки покажет все недостатки.
Выставлять фото до и после нужно с одинаковым светом и в одинаковом ракурсе и с одинаковым светом. Фото до у Sklo в полупрофиль и с боковым светом. А фото после в анфас и со светом в лоб. Сейчас каждая вторая девушка -инстаграммщица, и даже они, не профессионалы, умеют грамотно себя показать. Чего уж там говорить о рекламном отзыве Sklo.
Я верю что он у неё сдулся, у меня суфы тоже гуляющие. Но даже у молодых остаются излишки кожи, а у Sklo сфотографировано так, что даже излишка кожи не видно+ фото не такое четкое как фото до. За 1 процедуру у неё кожа не подтянулась бы в таком возрасте и на таких параметрах. К сравнению, у balutina был пилинг после которого 4 дня лицо болело, а у Sklo на фото после процедуры даже красноты особо не видно, и это наталкивает на мысль что процедуру она вообще не делала.

Позже Sklo выкладывает фото снятое сверху, и оно тоже анфас и также свет лупит в лоб. А в чем такая сложность сделать такой же ракурс как до?
  #1823  
Старый 10.03.2021, 00:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 939 раз(а)
Поблагодарили: 24 245 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 739
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Аннна, предоставьте админам решать, какой отзыв что из себя представляет. А себе делайте выводы какие хотите.

Обо мне:
  #1824  
Старый 17.04.2021, 19:15
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 303 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, начиталась вас и сделала на свой страх и риск. Дипроспан 1 к 3 три вкола по 1 делению инсулинового шприца. Синяк заработала(, но суф сдулся сразу. Полтора месяца прошло, не вернулся.
Спасибо: 6
  #1825  
Старый 17.04.2021, 22:26
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@remedios13, , 1к 3 всеж рисковано, но отлично, что помогло. Я разводила 1 к 8, но вводила по два деления
  #1826  
Старый 08.05.2021, 21:44
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

Дамы,отписываюсь по процедурам которые делала. делала мезотерапию паравертебрально, как тут советовали. Делала на 3-й день после лазера, чтоб отек быстрее сошёл. Эффект держался месяц, отеков действительно не было даже после полбутылки вина с вечера) потом все обратно вернулось. Сейчас брызгаю в нос назонекс, стоматолог назначил, а то ноздря не дышит толком, отечная, ОП не сделать. Так вот суф перестал надуваться. Напомню, что суф у меня с гуляющим отеком, то пропадает то исчезает. У кого отёк совсем не сходит может и не поможет.
Сходила к 3 Лорам, пока ни один не объяснил от чего может отекать слизизистая носа предполагаю, что мои маляры как-то связаны с носом

После halo маляр не сошёл
  #1827  
Старый 27.05.2021, 12:24
Аватар для erofeev1234
erofeev1234 erofeev1234 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 1
erofeev1234 на нуле
По умолчанию

Никто не пробовал делать такую процедуру которая описана в этой статье?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 5
  #1828  
Старый 14.06.2021, 22:18
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

Девушки на какой день начинает действовать дипроспан? Сделала в пятницу вечером, пока ничего нет. Делала у пластического хирурга, она хотела 1 к 3 развести. Я сказала давайте 1к 8. Теперь думаю, может надо было ее послушать. Теперь выждать месяц и повторить, так получается. Что то переживаю.

На фото обвела с одной стороны более выражен мешок, как грыжа. Доктор сделала два вкола в него. С другой стороны один вкол. Теперь ведь только ждать? Переживаю жутко. Так долго я решалась на дипроспан, а теперь кажется только хуже сделала.
Миниатюры
768f08fb.jpg  
  #1829  
Старый 15.06.2021, 03:41
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Таттита, я думаю рано ещё волноваться. В препарате 2 вида гормонов:быстрого и медленного действия. Медленный действует до нескольких недель. Главное - не навредить, поэтому вы все правильно сделали
  #1830  
Старый 15.06.2021, 05:26
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию Моляры

Второй раз делаю процедуру ультроформер , только на моляры 16 тыс руб , по мне эффективно.
Моляры сжимаются , но эффект нарастает к 2 месяцам . Советую )
  #1831  
Старый 15.06.2021, 12:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Таттита, , я обычно видела некий эффект сразу на второй день, следующие пару дней мог нарастать и потом изменений не замечала. А вам по сколько ввели? Лучше не торопиться и перестраховаться с дипроспаном в первый раз. Я подкалывала следующую дозу раньше, чем через месяц, если явно мало было.
  #1832  
Старый 06.07.2021, 13:45
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

@Таттита, в Москве кололись? У кого?

Обо мне:
  #1833  
Старый 12.07.2021, 14:59
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

@Флибуста, я укололась сама, под глаза, у меня там давным давно припухлость, образованная после гематомы под глазом, по моим подозрениям, возникшая ввиду того, что врач подрезал мышцу, образующую "ушки". Вздутие возникло в месте введения препарата, тут же ушло, прошло часа три, пока нет отека, и синяка нет, только комариные укусы с одной стороны от шприца. Но я не уверена разумеется, что сделала правильно, могла не глубоко ввести, страшно же ж. Работают профессионалы!))) на узи моя припухлость выглядит так.
Миниатюры
262eb8af.jpg  

Обо мне:
  #1834  
Старый 12.07.2021, 19:43
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Ежечасно наблюдаю картину, пока нет изменений, завтра напишу, изменится ли что-то.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1835  
Старый 13.07.2021, 21:15
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

На западном фронте без перемен, изменений никаких, к счастью в худшую сторону тоже. Наверное я недоколола)), изведу себя этой мыслью, хорошо если выдержу месяц. Да, разводили 1 к 3.

Обо мне:
  #1836  
Старый 19.07.2021, 00:34
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Ленхен, без изменений?
  #1837  
Старый 19.07.2021, 11:50
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

@zemfira', ага)) через пару недель ещё уколю.

Обо мне:
  #1838  
Старый 20.07.2021, 12:18
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

@zemfira', на самом деле, вроде мешки меньше, сложно быть объективной, много лет прошло со дня операции, за эти годы образование сократилось за счёт примочек, растираний, косметологических аппаратов, естественных причин, хотя узи я делала в 17 году, то есть тоже через несколько лет после операции. Отёк на лице больше, мешки больше, вчера так было, сегодня вроде меньше. Непонятно, почему ни оперирующий Свентицкий, ни другие хирурги, к которым обращалась, например Гурьянов, не посоветовали этот укол.
Очень жду разрешения этой проблемы, если устойчивой динамики не будет, уколюсь ещё раз, швы тоже нужно было в уголках глаз уколоть, со страху все забыла)) жизнь кожи за эти годы в режиме баяна подарила кучу морщин, потом буду изучать методы решения этой проблемы.

Обо мне:
  #1839  
Старый 20.07.2021, 15:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Ленхен, , многие врачи против уколов дипроспана в суфы. Если много ввести и слишком концентрированный, то можно получить ямы и атрафию тканей. У кого нет опыта колоть в суфы категорически против. Мне Павлов в свое время сказал, ни в коем случае. Моураова колола тогда.
  #1840  
Старый 20.07.2021, 16:24
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

@Annet, у меня не совсем проблема суфов. Когда мне делали блефаро, врач подрезал и эту мышцу, суфы пропали, хотя, честно, я на них не была зациклена. Под глазами были очень большие гематомы, особенно под правым, и полностью припухлости так и не ушли. Я потом узи делала, нашли какие то образования, врач так и не смог установить что это, что-то вроде кисты, даже пытался меня убедить, что это гель, хотя мне ничего не вводили. Здесь обсуждают этот укол, поэтому и пишу здесь, да и проблема связана, так как при операции мне подрезали эти ушки, может, какой то сосуд задели, сложно сказать. Грыж точно нет, и хирурги про это говорили, и узи не обнаружило.

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©