Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 03.12.2020, 20:14
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Лена1000, , да, именно так. У меня объема в средней все меньше было с возрастом и суфы все больше выделялись. А после ботокса прям надулись, поэтому сначала дипроспан. Если косметолог вменяемый и с опытом таких работ, то никаких ужасов не происходит. Гель глубоко надо и тогда норм или с радиесом опыт должен быть. Радиес лучше в два захода. Гель носитель уходит и понятно, где ещё добавить. Опытный косметолог это должна знать.
  #1782  
Старый 03.12.2020, 21:32
Аватар для Sunrise 105
Sunrise 105 Sunrise 105 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 26
Sunrise 105 на нуле
По умолчанию

@Annet, чтобы вы все таки советовали филлер ГК или радиес в эту зону из своего опыта , я никак не могу отпределиться, хотя понятно что врач должен определять что колоть, но у разных врачей мнения противоположные бывают. Кто-то резко против радиеса в эту зону, другие только радиес туда и никакой гк
  #1783  
Старый 04.12.2020, 15:23
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос, у меня в городе (Оренбург) появился Альтера. Хочу попробовать сделать только на область суфа. Мне 33 и делать на все лицо не вижу смысла, так как плотность кожи достаточно хорошая. КПК думаете если специалист, который на нем работает ещё не опытный - есть вероятность сделать хуже или накосячить с кожей ? Ожог сделать например? Я не знаю какой принцип у альтеры ?

Обо мне:
  #1784  
Старый 04.12.2020, 17:23
Аватар для Sunrise 105
Sunrise 105 Sunrise 105 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 26
Sunrise 105 на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, на альтере вряд ли можно навредить, там есть визуализация. Говорят делать менее 200 линий нет смысла.
  #1785  
Старый 05.12.2020, 09:57
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

Писала на предыдущей странице, что после квантума на эту зону и микроооков стал ужас. Если раньше было терпимо, то за свои же деньги сейчас я просто усугубила проблему. Появилась ещё большая пигментация, а главное- зона под глазами красновата. Я ещё сходила специальным лазером для сосудов точечно убрать их( этот лазер всегда с 1 раза убирает мне мелкие сосуды- проверено). И что вы думаете? Краснота ещё усугубилась! Я не знаю что делать теперь? До НГ точно никаких лазеров. Филлер в скулы глубоко мне поможет, он всегда помогает. Притом я склонна к отекам, но от гилауронки реально становится хорошо. Но что делать с краснотой?? Чем мазать? Уже устала читать)
Как думаете, если пропить аскорутин станет хоть немного меньше этой красноты на зоне скул? А ещё вычитала про троксевазин.. что скажете?

Обо мне:
  #1786  
Старый 05.12.2020, 09:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, ты чего пропала?)) приди в сиськи покажись хоть.

Обо мне:
  #1787  
Старый 05.12.2020, 11:21
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, Конечно покажу!! Уже раз 5 собиралась !! Обещаю, на этой неделе. С подробностями) Я пока плавно перетекла в тему малярных мешков.

Обо мне:
  #1788  
Старый 05.12.2020, 11:29
Аватар для Sunrise 105
Sunrise 105 Sunrise 105 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 26
Sunrise 105 на нуле
По умолчанию

@Salamanca, я сделала bbl неделю назад на все лицо + область суф, параметры были не сильные, почти ничего не изменилось,но хуже не стало точно, даже показалось что отекает меньше зона суфоф. Краснота чуть ушла. Может вам написать или сходить на консультацию к Багдасаряну в реал клиник,если вы в Москве
@Salamanca, расскажите пожалуйста вам какой филлер ставят и вам нравится результат?
  #1789  
Старый 05.12.2020, 13:23
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Sunrise 105, спасибо, но я не в Москве. Филлеры были разные: и теосеаль плотный, и ювидерм волюма, и даже радиесс. Кололи всегда минимально( 1 мл на обе стороны), на кость клали гель, глубоко. Поэтому мне даже от нилауронки нравился эффект больше( чем от радиесс). Но у меня, увы, не держится долго! Но это- единственное, что мне помогало. Сейчас вообще не знаю что делать с этой краснотой от квантума и лазера для сосудов, что бы я на эту область ни делала( кроме филлера)- становится лишь хуже. Я хоть завтра сделала бы пластику, но, прочитав кучу страниц, делала выводы, что не существует пластики от малярных мешков. Притом если я натягиваю ножу под глазами- становится гораздо лучше! Думала о нижней блефаро, чтобы просто подтянули нижнее веко, но боюсь, как бы хуже не стало. И да, я всю жизнь живу с этим, это врождённо у меня. И нравлюсь себе. Но стоит утром зайти в лифт.. все, настроение испорчено! Думаю все у кого есть маляры понимают о каком освещении я говорю.

Обо мне:
  #1790  
Старый 05.12.2020, 17:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Sunrise 105, , у меня нормально и гель стоял и радиес прекрасно. Чаще всего от радиеса отговаривают те, у кого мало опыта работы с ним или вообще без опыта. Но гель конечно только плотный и глубоко, иначе мешки обеспечены. В идеале нужен хороший специалист, который работает и гелем и радиесом и послушать его мнение конкретно для вашего случая. Ещё мне кажется, если возраст довольно молодой, то можно с геля начать, а если уже прилично за 40, то может лучше и радиес. Лицо с возрастом вообще больше отекает, а радиес воду не тянет. У меня радиес стоит по всей средней зоне и виски. И ещё учтите, что радиес не экономичен. Затраты будут в разы больше. У моей подруги по этим же зонам гель стоит, она не отекает, но у нее и суфов не было.
  #1791  
Старый 05.12.2020, 18:16
Аватар для Sunrise 105
Sunrise 105 Sunrise 105 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 26
Sunrise 105 на нуле
По умолчанию

@Annet, спасибо, мне 34, ни разу не делала инъекции. Изменения заметила только около года назад, и до сих пор не укололась, надеялась на уз лифтинг но к сожалению не тот результат. Хороший врач это самое важное да, их в Москве много и от этого выбор ещё сложнее
  #1792  
Старый 11.12.2020, 22:16
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Девочки, оч нужен совет! 3,5 г. назад во время операции на грудь, попросила врача добавить филлер в левую скулу, т.к. сплю на левом боку, была ассиметрия. Но он решил лучше вколоть возле носа с левой и чуть с правой стороны. Мой шок, когда проснулась отдельная история. Результат - ещё большая ассиметрия, уплотнение и образование огромных мешков под глазами. Вчера уколола в филлер лонгидазу, через неделю должны были ещё раз и потом колоть в мешки Chondotrofin или Ciccarrelli Fat Lipolysis. Косметолог говорила, что на эти препараты может быть реакция. Сегодня проснулась вот с такой спиной... у кого-то была такая реакция на лонгидазу? И ещё, колол кто-то вышеперечисленные препараты в мешки? И последний вопрос, в моем тяжёлом случае с мешками, есть смысл тратиться на косметологов или сразу на ОП?
Миниатюры
a4df3dfd.jpg   7aabe365.jpg  

Обо мне:
  #1793  
Старый 11.12.2020, 22:56
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@VioletK, мешки же от филера,какая операция может быть. Может этот филер передавил что то ,я так думаю .От фермета рассосётся и все должно быть хорошо
  #1794  
Старый 11.12.2020, 23:43
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Sneiki, я не уверена на 100%, что мешки только из-за филлера. Так совпало, что мешки появились, когда я стремительно похудела с 60кг до 50кг и сделала новую грудь. Слышала, что импланты тоже могут усугубить мешки и потеря веса тоже важный фактор. Плюс филлер уплотнился только слева, а мешки под обоими глазами.

Не могу найти продолжение темы «Лидазы», или архив или тема заблокирована. Не подскажите, где продолжение?

Обо мне:
  #1795  
Старый 12.12.2020, 00:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 264 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@VioletK, тема пока ещё на карантине)

Обо мне:
  #1796  
Старый 12.12.2020, 18:51
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@VioletK, , сначала лучше филер убрать, т к пока не понятно от чего мешки. Возможно и филер даёт дополнительный отек. Мешки появились сразу после установки филера? Или только после похудения? Если сразу, то точно филер.
  #1797  
Старый 13.12.2020, 12:53
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Annet, 3,5 г. назад появился один мешок, это совпало с родами, резким похудением, филлером и заменой имплантов. Через 1,5г. второй. Они были малозаметны, и вот 6 мес назад оба резко увеличились до такой степени, что я не могу даже в общественные места ходить. Филлер за эти годы твердел и превратился в железный шарик(по ощущениям). Когда попыталась его расплавить лазером Titan он затвердел ещё больше. Я не уверена, что мешки только из-за филлера... поэтому не знаю есть ли смысл ходить по косметологам или сразу ОП с липофилом? Но ОП в ЮАР делать не хочу(мы тут сейчас), а в России будем только через 6-12мес. Филлером заливать мешки тоже не хочу... но и из дома надо выходить. Отчаяние...

Обо мне:
  #1798  
Старый 16.12.2020, 01:43
Аватар для Helenas
Helenas Helenas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: Bulgaria, Burgas
Сообщений: 7
Helenas на нуле
По умолчанию

Привет всем. Я 15 лет назад впервые пришла на этот сайт как раз в связи с суфами, которые у меня уже лет 20. 13 лет назад была эндо средней зоны, которая на суфы мало повлияла, потом пыталась бороться липолитиками - тоже без результата. Просила уколоть гель в носослезную борозду, но никто тогда не согласился. Дипроспан тоже особо не применяли. Так что я смирилась. И вот сейчас, читая про верхнюю блефаропластику , что-то меня привело на этот форум. Сколько нового оказывается произошло! Вы меня прям вдохновили снова начать борьбу с суфами. Пожалуйста, если у кого-нибудь есть инструкция по разведению Дипроспана,(ранее в ветке писали) отправьте мне, пожалуйста, на Скайп или Эл.почту - у меня в профиле . Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
  #1799  
Старый 17.12.2020, 07:55
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

А мне мой косметолог сказала, что лучше колоть не дипроспан, а лидазу! Тоже микродозами. Что думаете?

Обо мне:
  #1800  
Старый 18.12.2020, 03:05
Аватар для Helenas
Helenas Helenas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: Bulgaria, Burgas
Сообщений: 7
Helenas на нуле
По умолчанию

Лидаза, если и даст эффект дренажный, то он будет временный. Лидаза выведется и жидкость опять соберется. Нужно уменьшить кол-во жировой ткани каким-то образом. Мои надежды на дипроспан.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©