Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3661  
Старый 16.11.2018, 23:24
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, а как ваше мнение? Некоторые говорят, что важно именно калораж соблюдать. Кто то говорит, что бжу важно. Как на вашем опыте? Я все же и за калораж и за бжу хотя бы примерное. У меня по жирам перебор сейчас. Вообще расслабилась и считать себя не заставить прям.
  #3662  
Старый 16.11.2018, 23:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девули, ну даже странно такое обсуждать. Это основы спортивного питания. Можно 1800 ккал набрать углями и разжиреть, а можно белками и даже похудеть.
  #3663  
Старый 16.11.2018, 23:37
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, что у вас там за эклеры такие по 1000 калорий), в моих 250 ккал на 100 гр). Всё норм), перед кд меня несёт без парусов дней 5, потом опять я становлюсь нормальным челом пьющим чай и кофе без сахара и даже без сахарозаменителей там всяких. Раскрученый метаболизм). Не буду вашу нервную систему травмировать рассказами о том, что я ела вчера и позавчера))).
При всём при этом с января при всём моём питании на массу, я смогла поправиться только на 1, 5 кг, печалька)

Annet, ну у тебя ж жиры полезные, наверняка? Белки и жиры-норм, простыми углями не увлекаешься, думаю. Не зря же читмилы люди устраивают иногда), для встряски. Всё у нас в голове. Некоторые и от одной петрушки толстеют, потому что в мозгу вечный страх потолстеть. Всё надо есть с любовью и не испытывая угрызений совести, и всё будет гуд
  #3664  
Старый 17.11.2018, 00:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 857 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

Аннет, я белка ем много, не меньше 100 гр, иногда 120-140. А угли и жиры у меня плавают. Жиров часто перебираю, углей реже, сахар не ем, но эклер тоже могу заточить )))) Хаха, Мульт, я с тобой, главное это удовольствие ))) Смотрю на Милки, хочу такое же тело, но смотрю на эклер и хочу эклер )))) Но я вкусняшки покупаю, батончики белковые, стараюсь их вместо эклеров, конечно, но иногда все таки позволяю себе и простые угли....

Обо мне:
  #3665  
Старый 17.11.2018, 00:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ЕленаП, оо, дай расцелую, эклеры я последний раз ела может прошлой зимой или весной, ну на прошлых выходных кусок тирамису был, для разнообразия))
  #3666  
Старый 17.11.2018, 01:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 857 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мульт,

Обо мне:
  #3667  
Старый 17.11.2018, 01:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аннет.
24 градуса, это каэш много для зала. Но, думаю, дело не только в этом. Ты гормоны давно проверяла? Возможно еще связано с этим. Я даже думаю, что скорее всего с этим.
Не подумай, что пишу это с сарказмом или еще с каким-то негативом, но возможно дело в предклимактерическом состоянии. Женщины в этот период очень часто испытывают очень резкую духоту, даже в самых, казалось бы, не душных местах(((( делай скидку на эту вероятность(((
  #3668  
Старый 17.11.2018, 11:49
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Annet, я за бжу!!! Потому что качество тела делается не энергетической составляющей, а содержанием полезных нутриентов и т д
Ориентируюсь на ккал только в день чит мила)

Сейчас у меня 120/65/150. Пока тренировок не было белки не повышаю.
С пн буду менять

Обо мне:
  #3669  
Старый 17.11.2018, 19:19
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мальвик))) мне сегодня пришлость тренить за понедельник, так как в пн возможности не будет. На старые дрожжи, каэш, не очень шло! Но!!! Я сделала все 6 упр понедельника третьей недели и тягу, как ты велела, в два подхода по 25 раз за полтора часика!!!!Так мне от этого радостно стало! Но я заменила свобрдные выпады на болгарские в смите.
Крч. Очень мне нравится заниматься по таким прогам. Спасибо тебе еще раз! Цалуюшки!!!
Закончу усмановские 6 недель, наверное, закажу у кого-нибудь нечто подобное!
  #3670  
Старый 17.11.2018, 20:14
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ты треньки Усмановой делаешь развлекухи ради, а она их сочиняла для результата на пятую точку, и как ты оценишь результат на это место
  #3671  
Старый 17.11.2018, 20:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

По 25 раз ничего расти не будет.

Ну, Милки вроде и не ставит такую цель, насколько я поняла)
  #3672  
Старый 17.11.2018, 21:04
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, моя программа у Усмановой начинается с 19 ноября, но упры уже вижу.
У меня 3-я версия.
  #3673  
Старый 17.11.2018, 23:31
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Джунчик, что за третья версия. Выложишь?

Танюш, откуда это? Почему считается, что повтор по 25 раз не направлен на увеличение мм? Ерунда.
Могу сказать уже сейчас, ягодицы и бедра увеличились в обьеме и подтянулись конкретно, что меня совсем не радует. Я хотела уменьшить обьемы и того и другого. Думаю, это не жир, а ММ. Потому что питание однотипное. Жира набрать за это время не могла и не с чего. И это я констатирую после двух недель! Врать мне смысла нет.
Скажу лишь, что даже свой обычный среднестатистический вес в приседе и проч., я уже не тяну неделю как, слишком тяжело. ММ на этих тренировках выросла и без критичных весов. Главное не филонить и не жрать в три хари.
Первую неделю у меня болело все, что можно! Я ходила как буратино. Вторая неделя была легче, уже не было такой крепатуры, но возникла психологическая усталость. Успокаивает, что следующая неделя последняя, потом я сделаю недельный перерыв на кд и начну по новой))))
  #3674  
Старый 18.11.2018, 00:02
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, это у тебя эффект пампинга
  #3675  
Старый 18.11.2018, 00:31
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Милки, выложу, конечно.

Вообще, у нее всё строго.
Еще нужно разные замеры сделать, тогда только доступ к треням.
Немного бесит, но уважаю, когда есть продуманная концепция и ей следуют.

Самое сложное для меня будет вести подсчет кбжу.
Не люблю я это дело, муторно.
Но, видимо, придется погрузиться в этот микромир.

По разным причинам хочу посмотреть, что может получиться из моего тела, если следовать правилам питания и тренек.
Если получится себя дисциплинировать, по потом возьму индивидуального тренера.
Сейчас очень хочется крепкого тела с гармоничными пропорциями, руки проработать, еще очень хочу упр на растяжку - хочу сесть на шпагат! Мне 10 см осталось, но что-то не вижу больше прогресса. И для этого нужно ежедневно растягиваться.
  #3676  
Старый 18.11.2018, 00:38
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Джунчик, 10 см -это много. Силовые мешают стрейчингу. Тебе нужно поставить первоочередную задачу. Ей и следовать. Либо растяжка, либо силовые. Моя растяжка обратно пропорциональна интенсивности силовых тренировок. Не ставь задачь по растяжке, просто тянись после каждой силовой на ноги. Пусть три минуты, но это лучше, чем ничего. Растянутся вместе с интенсивными силовыми - нереально((( увы!
  #3677  
Старый 18.11.2018, 00:51
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Милки, это тебе много!

А тем, кто был жирным колобком неспортивным до глубокой юности, а потом только кардио для потери веса, в 47 лет это очень даже хорошо!!!, но хочется большего, поскольку я чую свой потенциал

Поэтому, прости меня, строптивую, буду тянуться дальше, что-то мне подсказывает, что это мне гуд. Но, честно поделюсь потом своими результатами - удалось или нет.
И что помешало - дисциплина, или физиология.
  #3678  
Старый 18.11.2018, 01:23
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Джунчик! Если ты начнешь интенсив от усмановой, то боюсь, растяжка станет вторичной. Если же растяжка будет в приоритете, то конечно же ты сядешь в хануманасану за месяц. Но даже если сядешь, то придется тянутся постоянно, потому что даже недельный перерыв может свести все твои месячные усилия на нет.
Что ты хочешь? Фигуру или растяжку? Одно другому, конечно же, не мешает, даже помогает, но при интенствных силовых сроки посадки на шпагат растягиваются. Просто имей это ввиду, чтобы не иметь завышенных ожиданий от своего тела.
  #3679  
Старый 18.11.2018, 01:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Милки, спасиб, хочу улучшения результатов, сроков не ставлю, кроме как на то, чтобы опять 3 кило жира скинуть в обозримом будущем - месяца за 3, скажем так.
Это ж всё фоном к обычной жизни,ну, ты понимаешь.

Развлекающий и отвлекающий момент.

Если цели несовместимы на ближайший месяц-другой, то просто слегка телепаю свою программу по растяжке, хуже не будет.
  #3680  
Старый 18.11.2018, 01:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Хуже не будет, а лучше - возможно.
Честно говоря, мне не очень понятно, как ты так разожралась, пусть и на три кило)))) Ты знаешь какой у тебя сейчас дневной ккал? Судя по последним постам - не знаешь((( придется все взвешивать и записывать. Иначе никак(((
Записывай месяца три каждый день, даже если кажется, что все уже знаешь, все равно записывай, хотя бы примерно, с оруглением в большую сторону. только после этого можно утвержать, что имеешь представление что и сколько весит в плане кбжу((( это нудно и противно, но иначе никак.
А стрейчинг и спортивные проги не помогут похудеть((( тут только кухня рулит(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©