Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 14.02.2018, 21:38
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

elenalla, как вариант таскать на работу меньше лотков с едой - купить протеин в порошке (сывороточный концентрат/изолят или казеин), разводить можно в воде или молоке низкой жирности. Очень хорошо снимает чувство голода благодаря высокому содержанию белка. Только желательно покупать без искусственных подсластителей типа сукралозы, такие протеины, как правило, приторные и с химическим привкусом. Самые нормальные вкусы - ваниль и шоколад, остальные химозные обычно. Разумеется, обычную пищу это не заменит, но иногда можно использовать.

Обо мне:
  #482  
Старый 14.02.2018, 21:58
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

nurnur, вот они [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], никакие другие меня не заставишь есть
  #483  
Старый 14.02.2018, 22:20
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Пью фенотропил 2 недели. От одной целой таблетки стала болеть ужасно голова, появилась нервозность, повышается давление, ночью сон стал хуже.
Уменьшила дозу до половинки таблетки. Нервозность ушла, все остальные симптомы (голова болит, давление, плохой сон) остались.
Стала принимать по 1\4 таблетки. Голова теперь не болит, давление в норме, правда спать стала хуже.
Из плюсов: даже на 1\4 таблетки аппетит поубавился, стала меньше есть, прибавилось энергии и работоспособности. Главное вечером не сорваться на еду. Наверное действие быстрее заканчивается, т.к. совсем маленькая доза.
На всех по разному действует. Но аппетит точно отбивает и работоспособность повышается. Буду принимать хотя бы по четвертинке, результат мне нравится.
  #484  
Старый 14.02.2018, 22:51
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Спасибо, но..., я за еду ) Как и моя врач.
Мне надо привыкнуть есть то что надо, такая установка от врача, а на коктейлях всю жизнь не проживёшь. Поэтому пока коробочки с правильной едой - моё ФФФсё, чтобы не хотелось есть в общепите. Пью иногда пол-процентную пахту, можно считать что вместо коктейля.
Т.е. я целенаправленно не ем супер-диетические продукты с полок для специального питания, кроме страховочного подсластителя из стевии и отрубей вместо овсянки. А покупаю обычные продукты с диетическим уклоном, то что ем каждый день. В том же самом магазине что и всегда. Специально именно так.
Первые две недели привыкАла без сахара, нормально прошло, но подсластитель порой использовала. Два дня в КД добавляла чернослив. Сейчас в основном привыкаю без хлеба и с минимальными гарнирами. Без хлеба совсем не получается. Остаётся хотя бы через день, по пол-ломтика. Гарнир в обычном понимании не хочется, но есть любимые блюда, которые без него просто несъедобны. Вчера, например, суши ела. Делала сама, поэтому получилось сделать вес=калорийность. Люблю, например, рисовую лапшу в суп, но пока не просчитывала и не пробовала. Надо эти вещи отдельно считать, когда время будет, так же как разные виды рыбы. Хочется подобрать разнообразное питание, а значит надо пробовать и считать-считать. С орехами тоже до конца не определилась. Сейчас если явно калорий за день не добрала - съедаю немного, а если добрала - нет. А надо как то регулярнее сделать. Салатик, что ли начать делать, тот что с орехами и курицей.

Я ещё многого не пробовала, только третья неделя учёта. Когда привыкну и начнётся рутина - расскажу )
  #485  
Старый 15.02.2018, 00:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

elenlist, в смысле ты 4 таблетки ешь в день? Ой, это очень высокая доза, чота я очкую... Наверно не надо так делать все же.
  #486  
Старый 15.02.2018, 00:43
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девочки а чем заменить тягу к сладкому а именно к мучному ? Может есть какие то вкусные правильные сладости ?Фенотропил купила но ещё не пробывала
  #487  
Старый 15.02.2018, 00:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ledenezz,
Это не панацея.
У меня, например, непереносимость белковых коктейлей.
От них и аппетит остается, и деятельность кишечника сбивается.
Жаль, потому что некоторые по вкусу вполне себе ничего.

Но натуралка (нормальное натуральное питание) намного лучше.


elenalla, у вас все нормально идет!

Я сама когда-то худела с 80 кило до 39, и вес долго держала на 40-42 кило (я 152 см, это нормальный вес для меня), знаю, как оно.
Девочкам с небольшими отклонениями веса между нормальным физиологическим и желаемым идеальным это трудно даже представить.
  #488  
Старый 15.02.2018, 01:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Блин, а че ж меня не штырит от фенотропила ни фига(((
Попробуй Tenuate Retard
  #489  
Старый 15.02.2018, 05:41
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Nirvana!, Большое спасибо. да мне будет легче добирать коктейлем, потому как ем очень мало и давно. Пошла искать протеин.

Кларучи, Бегаю через день по 7 км, три раза просто фитнес с гантельками, мышцы слабенькие, но есть. Печаль в том, что резко кожа одрябла, буквально за пол года. Тургор хороший, лишней кожи нет, отщипнуть не получается, нооооооо она стала вся в мелкую поперечную морщинку особенно на ногах. Я просто в шоке, что делать? Куда бежать? Протеин пить начну, что еще можно? И вообще от чего так? И да баня раз в неделю обязательно. Плюс обливания по турам, но без головы.

Margo_Oo, Вы просто молодец. А можно рецепт обертываний и сколько по времени.
  #490  
Старый 15.02.2018, 08:33
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Мария1919, Я на пробу заказала для тела дермороллеры. Буду пробовать ими тугор кожи сохранить. На шее сразу отразилось снижение веса. Плюс у меня IPL фотоэпилятор есть, им фото-процедуры. Массаж делаю аппаратный, надо бы ручной, но времени нет.
Из за внешних последствий худеть хочу помедленнее, чтобы и естественные процессы работали. Никуда не денешься, с обратной стороной медали тоже надо бороться )
  #491  
Старый 15.02.2018, 09:18
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

elenalla, Вы потом отпишитесь про дермороллеры. Я брала но 1 и 1,5, сразу не стала 2 брать. Могу рассказать свой опыт, если сильно делать, до кровяной росы, то потом мои капилляры очень трудно и долго восстанавливались. Если слабенько делать, просто до красноты, то в итоге просто поцарапанная кожа. Делала на сыворотку. Но у меня и просто от массажной щетки в бани кожа и капилляры очень повреждаются. Худеть надо ну очень медленно, планирую пол кило в месяц и не больше. Меня даже больше не вес беспокоит а резкая потеря мышечной массы и плюсом ухудшения кожи. Отпишитесь о дерморолликах, может я что то не так делала. Тоже достану и еще раз рискну покатать.
  #492  
Старый 15.02.2018, 09:19
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

LUCA, а ты забросила Tenuate? Почему? Как долго пила? какие общие впечатления?
Смотрю на фенотропил перешла
  #493  
Старый 15.02.2018, 09:20
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

elenalla, А массаж аппаратный в салоне? Ручной сами планируете или у массажиста. Я вот думаю душ шарко подключить и массаж ручной, но на массаж не могу найти специалиста, а самой уже время не хватает, только если все бросить и мять себя с утра до ночи.
  #494  
Старый 15.02.2018, 10:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Попробуй Tenuate Retard
Мэг, а где ты его берешь, в интернете заказываешь? Пробовала сама, как по ощущениям?

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
Кларучи, . Печаль в том, что резко кожа одрябла, буквально за пол года. Тургор хороший, лишней кожи нет, отщипнуть не получается, нооооооо она стала вся в мелкую поперечную морщинку особенно на ногах.
Кожа не может быть дряблой при хорошем тургоре!
Это оксюморон получается! Тургор - это и есть упругость и эластичность кожи, ее внутреннее давление и наполненность влагой.
  #495  
Старый 15.02.2018, 10:37
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

elenalla, есть тема про дермароллеры, я б не связывалась. Брала тоже, это мучений не стоит.

Обо мне:
  #496  
Старый 15.02.2018, 10:41
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Мэг, а где ты его берешь, в интернете заказываешь? Пробовала сама, как по ощущениям?

Цитата:
Я уже ранее писала. Мне отдала подруга, которой не подошел, она из Германии привезла. Мне подошел. Аппетит отбивает, правда нужна двойная доза. Пила перед обедом. Из положительного нет тахикардии, сплю нормально и либидо повышает.... гы
В Москве не искала, надо у Луки узнать где она покупала.
  #497  
Старый 15.02.2018, 10:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот по нашей теме, не могущих не жрать!)))
Подавители аппетита: обзор спортивных и фармацевтических препаратов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Mэг, ок, я помню, думала может еще покупала. В инете есть, но ценник очень разный от 4,5 тыщ до 150 евро за 30 табл. И на подделку не нарваться бы. Ну и если тебе он только с повышенной лозы сразу отбивал, тоже говорит о том, что не слишком они эффективные тогда.
  #498  
Старый 15.02.2018, 11:01
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Да Вы правы, понятно, что тургор снизился, но как то странно это выглядит. При определенном освещении особенно. Вообщем срочно надо вернуть все как было, особенно колени.
  #499  
Старый 15.02.2018, 11:41
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Мария1919, у меня массажное кресло хоумедик, его можно для всего использовать, перемещая (муж выбирал универсальную модель), им по возможности проминаю что доступно )

Milika, дермороллеры буду пробовать - шею прокатала, пока ничего сказать не могу. Мне при таком перепаде веса придётся что то придумывать.
  #500  
Старый 15.02.2018, 11:45
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ну и если тебе он только с повышенной лозы сразу отбивал, тоже говорит о том, что не слишком они эффективные тогда.
Ни о чём мой личный опят не говорит. Моя подруга не смогла пить потому что ей было ужасно плохо и тошнило даже от одной таблетки. Девочка, которая ей посоветовала пила по одной таблетке с утра и великолепно похудела. Надо пробовать.
Я когда в нете искала эти таблы наткнулась на архивные обсуждения их в этой теме в 2012 году. Русалка писала, что великолепно они работают, но в России их тогда не было совсем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©