Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 16.01.2019, 15:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

толокоша, а можешь по всем позициям цены написать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 16.01.2019, 15:53
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

ВотНажмите на изображение для увеличения
Название: 5a1ebd77.jpg
Просмотров: 391
Размер:	39,6 Кб
ID:	315191
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 16.01.2019, 15:57
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

толокоша, спасибо! Все понятно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 16.01.2019, 16:14
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Вот это не подскажу - не помню... У меня долго. В основном в зоне ушей - как бы вакуум. Отек сошел гораздо быстрее.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 16.01.2019, 16:39
Аватар для Bogdana
Bogdana Bogdana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Bogdana на нуле
По умолчанию

толокоша, спасибо огромное за твою (можно на ты?)) тему!) вчера пробовала прорваться- не получилось, сегодня добилась результата.
Спасибо за ... как бы сказать, чтобы не обидеть девочек у которых безболезненная реабилитация?... вообщем, я допускаю, что именно на этом форуме собрались люди не чувствующие боли))) но сомневаюсь. И именно в этой теме я прочитала то, что искала- описание ежедневных описаний что, как, где тянет, болит, ноет. Наверное я садист))) ну и конечно ещё очень многое не читала, поэтому допускаю, что были и темы с описанными мучениями, но даже в твоей теме многие отметили, что крайне редко встречают про болезненные ощущения посты.
Конечно переживаю за всех девчонок после ОП, но за тебя прям сердце сжалось . Желаю чтобы побыстрее прошли все болезненные денёчки, в результате не сомневаюсь- но всё равно пожелаю, чтобы всё было как хочешь и даже лучше)
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 16.01.2019, 17:00
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

толокоша, поздравляю с успешной ОПИ ))) хорошей скорее. И пусть реаба пройдет менее заметно! Наконец-то нашла собрата по "несчастью" - думала, это только я такая чувствительная и нежная тоже все чувствовала и до 3 недель пила обезболивающее - нимесил ( Правда, у меня удавки не было, совсем. А вот уши до сих пор горят, хотя у меня вчера уже месяц был. И отеки приходят, и швы давит.... Держись, и хорошей без проблем )
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 16.01.2019, 18:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

толокоша, я в своей теме писала, что у меня зрение тоже не сразу восстановилось. Хотя я с первого же дня после ОП работала за ноутбуком. Но всё прошло, и я даже уже давным-давно об этом забыла.
Держись! У тебя осмотр сегодня был? Как всё прошло? Что АЛ говорит?

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 16.01.2019, 19:42
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

Monro88, меня очень беспокоит тугая фантомная повязка, голова болит из-за нее и чувствую себя неважно, девочки на рессепшен сказали после х недель будет легче, жду
Bogdana, конечно на ты! я теперь молодежь. Вот и я сколько не читала тем, не встречала того, что у кого то что-то болит, поэтому не была готова, был шок просто. Лучше, если б я была готова, отношение было бы более философским. Вот и сейчас все выспрашиваю ориентировочно в какой срок станет легче. -3.Теперь буду более менее спокойна недели 2-3, для меня это важно, мне так спокойнее.

Inna S, у тебя тоже болело? значит это нормально, потерпим, кто предупрежден, тот вооружен
murrrk, Оль, со зрением швах пока, во пишу а глаза дерет

murrrk, сняли швы с глаз, результат мне нравится, подбородок классный, овал, глаза. Отеки сходят со скул потихоньку, но чертова повязка! Прямо жить мне мешает, когда читала про какие то шапочки на голове, не думала что это так тяжко, жду
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 16.01.2019, 19:50
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

толокоша, интересно, почему на тебя бинты-чепец не надели... Другие доктора, смотрю, обматывают голову и носи. Пока так и не поняла, от чего зависит.
Хотя, по описаниям, на тебя виртуальный шлем надели... Терпи, милая, отступать некуда
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 16.01.2019, 19:53
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

Леди на метле, в артимеде снимают бинты на второй день и это хорошо, мне виртуального шлема более чем, достаточно. клаустрафобия прям какая то
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 16.01.2019, 22:12
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

толокоша, у меня и без операции очень сухие глаза. очень хорошо помогает корнергель

толокоша, гораздо лучше хилокомода

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 16.01.2019, 22:44
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

толокоша, я тоже ждала когда мне чепец снимут с головы...казалось что одно ухо точно отвалится пока оно в чепце. Я думала что мне косичку прибинтовали туго к уху бинтом и та стльно давит! Когла сняли чепец...я увидела что волосы расплетены!!!косичек нет!! Чепца нет!!! А ощущение все те же остались!!! Это отек!!! Его переждать надо...будет потерпимее потом. Более приемлемо. Мне Н.Л. сразу сказала что я долго с отеками ходить буду!! Т.к. лицо тяжелое клетчатки много к отекам склонная. У тебя ткани такие же!!! Так что нра или не нра..а настраивайся на легкость ..к весне))) с каждым днем будет легче и легче после 2-х..3х недель. Я для себя решила, что пока носим шапки шарфы и т.д. я не кипешую, отеки так отеки. А вот настанет тепло и время раздеваться..я хочу иметь легкость и естественность!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 17.01.2019, 11:30
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

Katren, спасибо, куплю, а то уж очень мучительно а целый день за компом

jannusy, жа, мы похожи особенно в реабе, настраиваюсь к облегчению к трем неделям, сегодня неделя ровно, фотки выложу сейчас. Ох с утра, это вообще жесть, давит сильно, потом немного приотпускает, хочу на свободу

7лнейНажмите на изображение для увеличения
Название: 1ed20419.jpg
Просмотров: 315
Размер:	30,4 Кб
ID:	315323Нажмите на изображение для увеличения
Название: 250ea5d0.jpg
Просмотров: 284
Размер:	28,0 Кб
ID:	315324Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a35ed44.jpg
Просмотров: 286
Размер:	26,5 Кб
ID:	315325

Sent from my COL-L29 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот смотрю на фотки, дицо подсдулось, смотрю в зеркало, рожа не влезает. как такое может быть?
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 17.01.2019, 11:47
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

толокоша, ты паникерша, хорошеешь каждый день, смотреть приятно))
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 17.01.2019, 11:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 213 раз(а) в 9 782 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

толокоша, ты заметно лучше! В зеркало , в принципе, меньше смотрись. Смотри на фото))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 17.01.2019, 12:35
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

толокоша, свои ощущения реально сильно отличаются от того, как ты выглядишь снаружи. Я, помнится, со своими отеками всех достала . И дома, и у врачей, и тут ныла. Мне казалось, что лицо раздуло так, что вот вот лопнет. Но блин.. Никто этого не видел! Т.е. вообще никто. Ни косметолог, ни муж, ни дочь. И на фото было не то, что в зеркале Так обидно было. На меня все смотрели так, как будто я на комплимент нарывалась. Сейчас вспоминаю и смешно становится. У меня, конечно, не такой объем был, как у тебя. Меньше. Но я к тому, что все мы тебя понимаем. У всех это было) Не переживай. Все уйдет. Постепенно. Потом на свои фото с реабы будешь смотреть с ностальгией
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 17.01.2019, 12:53
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

толокоша, вы держитесь. Понимаю, легко говорить... Вы же вроде сегодня в клинику планировали? Или я ошибаюсь? Узнайте, какие процедуры вам посоветует НЛ для облегчения реабилитации?
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 17.01.2019, 12:53
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

толокоша, с каждым днем лучше, вот правда.
в фас вообще только под глазами следы оп видны, отек умеренный
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 17.01.2019, 13:04
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ага, пока тихий ужас, но всего неделя, держусь

Леди на метле, вот и я на фото вижу, а в зеркале кошмар и по ощущениям ничего пока не меняется, очень тугая повязка на лице, от этого головные боли, и настроение скачет

Татьяна 07, вчера ездила, сняли швы, пока никаких рекомендаций. И да, мой доктор Ищенко Андрей Леонидович а не Янковская
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 17.01.2019, 13:54
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

толокоша, у тебя комплекс огромный, и это хорошо, потому что будет лучше каждый миллиметр твоего личика. Поэтому ещё чуть-чуть терпения, с каждым часом все легче и красивее.
Кстати, по цене- это дорого, да.
Надеюсь, результат будет адекватен цене + затратам эмоциональных и физических ресурсов). А иначе и быть не может!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©