Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 04.02.2018, 03:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А я уже сьела одну из трех пластин большой упаковки фенотрапила и скинула набранные 2 кг . Попытка набрать жир при таких бешенных физ нагрузках не увенчалась успехом . Набралась мышечная масса которую успешно истребил ускоренный метоболизм и отсутствие аппетита от фенотрапила . Доем вообщем всю эту пачку ( к концу пачки я обычно уже 48 кг вешу )

Обо мне:
  #222  
Старый 04.02.2018, 05:32
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

АлёнаС, тебе кушать от этих таблеток не хочется ? Хочу попробовать , а то я как наркоман , по сладкому булкам и углеводам. Нужно как то помочь мне )были и кодировки у меня 2 раза помогали хорошо.
  #223  
Старый 04.02.2018, 10:15
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

АлёнаС, он по рецепту ?Почитала про него, прямо то что надо сейчас.
А побочки у себя заметила от приема какие-нибудь?
  #224  
Старый 04.02.2018, 11:22
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

elenalla, я в прошлом где-то полгода занималась по Борменталю подсчётом калорий. Правда ограничений никаких не ставила в еде. Позволяла себе всё, но чтобы вместиться в нужные калории. Если интересно, могу всё подробно описать как и что считать. Но наверное, лучше в личку, чтобы не засорять "эфир"
  #225  
Старый 04.02.2018, 12:08
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Девочки, мне комфортно сейчас среди тех, кто хочет изменить себя. Спасибо Вам. Наверное, это очень верный путь - психотерапия в коллективе.

Может кому то поможет. Что я вынесла из общения с медиком-диетологом общалась два раза, в целом была не так чтоб очень довольна, но в результате кое что в голове устаканилось, так что польза есть )

Если как наркоман в период снижения калорийности - это пищевой СТРЕСС. А его надо избежать любой ценой. Именно он вызывает худшие побочки и ещё больший набор веса впоследствии.

У меня ситуация такая, что пищевой стресс просто невозможен. Нельзя. Меня врач очень ориентировала не на снижение веса а на перестраивание самого питания. Которое когда то, в вероятном будущем, приведёт к снижению веса, но сначала - только стабилизация существующего и ситуация выбора - я должна выбирать то что полезнее и лучше для меня. Осознанно, а не просто есть то что лежит на столе. Прекратить набор, зацепиться за то что есть, стабилизировать сегодняшнее.

Никаких весов. Только обмер, например, талии. Редко, раз в неделю-две.

И ни в коем случае не должно быть голода и пищевого дискомфорта. Т.е. надо довести ситуацию до состояния, когда ты не чувствуешь что ты на диете. Просто так питаешься. Отлично от других, но потому что тебе так полезнее, а не потому что ты на диете.

Я в самом начале пути.
В январе, в течении месяца, просто пробовала вводить как можно больше полезных продуктов в питание. Оказалось, что часть их мне не подходят. Поменяла. При обычном питании эти пробы прошли без напряга, если бы была на диете - была бы голодная и больная.
Одна неделя как без сахаров в напитках и еде. Случайных подслащённых продуктов не избегала. Пользовалась подсластителями. Пока сладкого не хочу, потому что главные сахара до этого получала в напитках, а сейчас они для меня сладкие, хотя и от подсластителей. Вкус натурального сахара в еде теперь очень чувствую. Раньше не замечала что салат подслащён, творог с сахаром и прочее. Помогает определить где же мой вред. )

LENO, Да, да, и ещё раз да.
Спасибо за предложение. Может начало показать всем? Ведь не одна я такая, в периоде осознания проблем и самом начале. Может ещё кому поможет?
Я не очень знакома со всеми этими системами сейчас учусь считать калории. Темы потихоньку перечитываю,
Но всё таки очень разные вещи обсуждаются - и спортивные диеты, и быстрое похудение, и вывод из длительных диет. Может ещё кто то вместе со мной возьмётся за перекраивание питания на здоровые рельсы )

У меня сегодня был очень калорийный завтрак. Наела почти 500 калл. После вчерашнего никакого аппетита, довольна А ещё я взялась музыку почаще включать, пританцовываю пока делами занимаюсь
Весна близко
  #226  
Старый 04.02.2018, 12:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 613
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LENO, зачем же в личку? Это непосредственно по теме и всем будет интересно узнать секрет борменталя, он же полишинеля))))
Т е просто есть все, что хочется, но чтоб ккал были в допустимой норме? Т е , допустим мне можно 1200 ккал в день, я могу съесть кусок торта на 600 ккал и картошки на 600 , и все равно буду худеть. По такому принципу? Мне б такое подошло))) Только тогда к черту летит вся система подсчета бжу...
  #227  
Старый 04.02.2018, 12:16
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

elenalla, никакого аппетита, а 500 калл))))
  #228  
Старый 04.02.2018, 12:22
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

elenalla, это правильно -- Вам сейчас не худеть нужно, а выстраивать грамотное питание (а также высчитать калорийность для Вашего возраста и типа фигуры и очень-очень медленно к ней идти).
Посоветую сдать кровь на амилазу, липазу, протеазу -- каждый из ферментов отвечает за расщепление определенной группы -- белки, углеводы, жиры. На анализе будут указаны "коридоры" значений -- в принципе, и без врача виден перекос или недостаток, если он есть.
  #229  
Старый 04.02.2018, 12:32
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Irina01, Про вчерашний день - да, силком в себя пихала.
Сегодня утром осознанно утрамбовывалась на завтракообед, зная что в полдник и на ужин не доберу ) Моя сегодня спалЬ почти до обеда. Сын остался у бабушки, доча спала как и я, муж в отъезде. Ляпота.
У меня рабочая неделя очень загруженная, с восьми до семи буду вкалывать понедельник и вторник. Очень интенсивно. Среда выходной. Четверг и пятница опять завал. Мне там падать нельзя, вот и думаю о завтрашнем дне тоже.

Antoine, Я попробую узнать как у нас с этим. В среду заеду к семейному врачу, проконсультируюсь.
Спасибо, девчата.
  #230  
Старый 04.02.2018, 12:52
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Уколы мне никакие не делали. Тогда мне надо было сбросить не много, килограмм 5. Пошла от делать нечего за компанию с полненькой подругой. Очень много с нами занимались именно психологи. Мы выполняли разные домашние задания, ломающие наши комплексы. Скажу что это мне помогло временно. Как трудная контрольная. Сделала и забыла, иногда с ужасом вспоминая
Первые две недели было ооооочень тяжело. Я постоянно ходила голодная, А так как работала в сети ресторанов, и бизнес ланч у нас был в ресторане, то это было просто издевательство над собой. Подруга же абсолютно нормально всё переносила. Плюс ко всему она ещё ходила на пилатес, а я нет. Некогда было.
В общем, после долгих мучений, я поняла, что это не моё.
Вес ушел, но потом так же быстро вернулся. Естественно.

Да. Принцип такой_ есть можно абсолютно всё, но главное уложиться в калории . Еще нужно было чередование, к примеру: 2 дня 1200; 2 дня 1000; 2дня 800. Цифры у каждого свои. Это я по себе пишу, что помню. Бывало что и наедала на 1800, но потом делала день 800.
Как посчитать калории в блюде готовом надо писать? Интересно кому? Я себе делала в экселе таблицы. Вбила формулы и всё. Готовила и ела в основном одно и тоже. То, что не знала искала в Калоризаторе. По правилам-не знаешь сколько калорий, или на взгляд понимаешь, что их там меньше или больше, чем заявлено(это приходит с опытом), данный продукт не ешь.
Около месяца я набивала шишки, сЪедая абсолютно не нужное. Привычка. Потом подруга надоумила и указала на ошибки. Но мне было ооочень, ну оооочень тяжело с этой диетой. Наверное, мало мотивации было.
  #231  
Старый 04.02.2018, 13:12
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

LENO, Спасибо, продолжайте, ПЛЗ
А как аргументировали такое распределение калорийности по дням?
И если можно, какой у Вас рост и возраст на момент этой диеты? И возможно помните какая калорийность была предписана пухленькой подруге, с её ростом.

Удивительный скачок калорийности, каждые два дня.
Хотя вчера, в выходной день, я еле себя из 800 калл выгнала, ужинать не хотела. Может, на эти самые выходные так и надо? Или это принцип разгрузочных дней? Или важно среднее по неделе? )
  #232  
Старый 04.02.2018, 13:35
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 252
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение


Никаких весов. Только обмер, например, талии. Редко, раз в неделю-две.

У меня сегодня был очень калорийный завтрак. Наела почти 500 калл.
Почему на взвешиваться? Так можно совсем мотивацию потерять. Талия очень медленно уходит.

Самое главное из чего эти 500 ккал состоят.
  #233  
Старый 04.02.2018, 14:06
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Андреева, Взвешиваться не чаще раза в месяц, она советовала, заботиться не о весе, а о правильном питании. Вот такая установка. Аргумент - весы это составляющая невроза и нарушения пищевого поведения. Но у меня тяги к весам нет, слава Богу.

Почти 500 ккал набрала:

Салатом, без заправки:
Яйца - 2, в мешочке, когда желток сырой а белок сварен, для меня такие яйца проверенный способ обойтись без заправки салата соусами.
Тунец в собственном соку - 120 гр.
Помидоры черри - 5 шт.
Четвертинка маленькой луковицы.

Кофе с молоком, на подсластителе - 240 гр
Большой ломоть курицы, на хлебе, с листком салата и несколькими ломтиками сырой редиски.

Завтрак - улёт. До сих пор о еде думать не хочу, только пить.
На обед - печёная цветная капуста и печёная курица, всё без жира, и хочу помелло, вместо салата и десерта.
)))
  #234  
Старый 04.02.2018, 14:39
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

elenalla, вот что нашла их своих записей. Основные правила:
Голодание запрещено категорически!
Голодание это: Постоянное питание на калорийности около 750кКал или менее,разгрузочные дни,отказ от приема пищи в определенный период суток(например отказ питаться после 18:00),перерывы между приемами пищи превышающие 4,5 часа,лечебное голодание.
Длительная голодная пауза,более пяти часов,приводит к замедлению обменных процессов и накоплению избыточного веса

За полчаса перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды - это обеспечит лучшее насыщение,активизирует пищеварение и послужит профилактикой запоров

К еде надо относиться уважительно и питаться вкусно.Надо стремиться к тому,чтобы в одном приеме пищи присутствовали 4 вкусовых ощущения:сладкое,соленое,горькое и кислое

Заменители сахара вызывают сильный голод продолжительньностью до 90минут

Алкоголь.Растормаживает центр голода и провоцирует переедание

Тщательный подсчет калорий каждого съеденного кусочка,каждой выпитой капли.Ешь только то,что можешь сосчитать

Коридор калорийности.Лучше всего питаться, прыгая по коридору:2-3 дня по нижней границе,2-3 дня по верхней.Можно постоянно идти по верхней,но нельзя все время по нижней т.к. организм начинает голодать,обмен веществ резко замедляется,вес встает

Есть можно что угодно и когда угодно, хоть в 12 ночи. Лучше не употреблять тяжёлую пищу (например мясо)менее чем за 2 часа до сна . И при этом укладываться в коридор калорийности

В среднем один прием пищи должен весить примерно 200гр(можно больше) и содержать проимерно 200кКал

Еда это то,что можно жевать,все остальное лакомство

Калории считай с точностью до десятых после запятой.В 12 ночи все грехи списываются и начинается новый подсчет за новый день

Скачки калорий нужны для того, чтобы организм не привыкал к одному.
У меня рост 163, тогда вес был 56, хотела 50. Вроде мне было 25. Не помню уже. Эх, как давно...
Подруге было 31, вес 85 рост 160. За 8 месяцев она похудела до 65кг. Максимум у неё был 1500, минимум 800. Первые 2 месяца почти не худела. 2-3 кг. Потом дело пошло быстрее. Потом она стала ходить по беговой дорожке примерно час. Быстрая ходьба. Питание вошло в привычку. Записывать уже перестала что-то. Через полгода чуть чуть расслабилась и перестала ожидать чудес, а через 8 месяце её вес уже был 63 кг

Я же перешла на диету Дюкан. Первое время нравилось, потом надоело. Рывками возвращалась и бросала. Потом начались проблемы со здоровьем, стрессы, который заедала. В итоге 60 кг.
Потом снова проба подсчёта калорий. Достигла 57.. Долго удерживала. Потом снова стрессы. Снова обжорство. Потом беременность, роды. Итог 67. Сейчас на диете "-60"
Взвешивались мы не чаще 1 раза в неделю.
Вот такие пироги

Прошу прощения, часто писать не всегда есть возможность - маленький ребёнок скачет
  #235  
Старый 04.02.2018, 15:15
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 252
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

LENO, это у вас с прошлого года столько измений в питании и в весе произошло. Или я что-то упустила?
  #236  
Старый 04.02.2018, 15:22
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

LENO, Большое-пребольшое СПАСИБО, очень интересно.
Прочитав, почуяла что очень похоже на то, на что диетолог меня выводит. Очень-очень похоже получается. Но она меня пока на калории вообще не ориентировала. Только в терминах - минус сахара, избегать тяжёлых жиров, просто обратить на это внимание, постараться делать то, то и то. Очень редкий контроль веса.
Отдельный диалог был про сладкие напитки, включая соки, и фрукты. Про режим питания, без голодовок. Про выбор продуктов в переходный период, найти вкусное но полезное, подобрать под себя, причём разнообразно, упор на белки и овощи, но не от чего полностью не отказываться, кроме сахара в напитках. Про переход с быстрых углеводов на другой тип обмена. Про большие и сытные порции утром и в обед и про продуманные ужины.

В общем, без собственного ковыряния в этой теме мне сначала как то очень просто показалось. И не страшно браться. Потому что сладостей мы изначально мало ели, кроме сына, с которым я на глюкозе сидела ) но много ПИЛИ - дети тоже соки заливали пачками, и фрукты килограммами. А вот калории я считаю сейчас сама , чтобы видеть что и как. Она посчитала какие то индексы, и пригласила через пол-года.

Спасибочки, очень нужно всё. Мне НРА
  #237  
Старый 04.02.2018, 15:37
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

elenalla,http://plastic-surgeon.ru/forum/show...11235&page=145

elenalla, почитай с той страницы, я там писала и давала ссылки. Никаких каллорий не подсчитываю (все тут на меня нападали за это)). Всё основное я там написала. Удачи.
И ещё, не думаю, что у вас там такая дыра, что не делаются элементарные анализы. Тебе желательно сделать всё, что только у вас там возможно, микроэлементы, витамины, сахар скрытый сахар инсулин, глютен лактоза и т.д. и т.п. на основании показателей строить стратегию намного правильнее.

P.s. исключи сахарозаменители для своего же здоровья! Кофе обалденно без сладости, поверь). Кофе натуральное свареное, а не нескафе)).
  #238  
Старый 04.02.2018, 15:52
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Андреева, нет, это примерно за 10 лет
elenalla, рада помочь. У Борменталя раньше был сайт. Там про подсчёт всё очень подробно написано, есть примеры на неделю, рецепты. Посмотрите, может, найдёте что полезного для себя. Мне эта диета абсолютно не пошла. Я постоянно была голодная. А от голода мне становится плохо- боли в желудке, тошнота, головокружение...
  #239  
Старый 04.02.2018, 16:52
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Mutlu, Да я всего неделю на заменителе. Первый раз в жизни.
Не могу пока, попробовала в прошлом месяце один день без сахара - ну никак. Какие то извращённые вкусовые рецепторы. Тогда хоть чуть-чуть, но подслащивала сахаром, но тоже стресс, не хватало, цепляла сладости.
А я именно с сахара слезаю. Клятвенно обещаю побороться, но сейчас, если без заменителя, ужасно стрессовать буду. Пока так как есть. У меня погружение во всю эту диетически-калорийную сторону с перегибом. Но пока легко идёт, хочу ничего глобально не менять. Боюсь.

В пробные дни в январе я многое попробовала, чтобы знать как оно. Выяснила, что легко могу сбить себе пищеварение неправильными продуктами, хотя всегда была в этом деле стабильная - ни тебе поносов, ни запоров. А при выборе диетического питания - выплыло. И сейчас стараюсь исходить из проверенного. Всё равно кое что не нравится и не любится - не люблю, например, тунца всю жизнь. Но выбор рыбы в магазине какой то противный. Лососину ем солёной, а запечёную только с гриля, и на второй день, холодную. И где сейчас лосося холодного с гриля добыть Сейчас поеду печку в дом топить надо помозговать как бы там на углях себе рыбку пожарить. У меня под топку приспособлений нет, только для гриля.
  #240  
Старый 04.02.2018, 16:59
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

elenalla, я так же уходила от сахара. Очень очень тяжело. Кофе до сих пор не могу пить без сахара. Если только с молоком. Но и сахарозаменители меня тоже не устраивали. У них такой противный привкус, жесть. Более менее переношу стевию жидкую. И в выпечку иногда добавляю.
От сладкого очень сильная зависимость. Понимаю. У каждого организм по разному переносит такие лишения. Подруга моя спокойно и резко смогла отказаться от сладкого, сахара и прочей вкуснятины. Я так кофе и пью со стевией. Чай могу так пить. А вот черный кофе ну никак
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©