Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 15.02.2018, 12:00
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Питание от innafood работает, сегодня 4 день и минус 500 грамм)) готовая пп еда 5-разовая. Для ленивых и занятых рекомендую, все свежее и по-домашнему привозят два раза в неделю.
  #502  
Старый 15.02.2018, 12:18
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Trudi, удобно, конечно, но если два раза в неделю это уже не свежее... домашние продукты на третий день уже совсем не те. С таким подходом готовить надо в среду и в субботу, но это точно уже совсем не та еда. Хотя, конечно, удобно. Мы когда в Англии живём - никаких бед, у них всё построено на такой еде - овощи нарезаны, рис отварен, лапша свежая, даже фрукты начищены и нарезаны. Ляпота, и диетического огромное предложение.
  #503  
Старый 15.02.2018, 13:02
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Да, 2 раза в неделю совсем редко.
У меня сын есть джаст фуд, там через день привозят
  #504  
Старый 15.02.2018, 15:02
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
Trudi, удобно, конечно, но если два раза в неделю это уже не свежее... домашние продукты на третий день уже совсем не те. С таким подходом готовить надо в среду и в субботу, но это точно уже совсем не та еда. Хотя, конечно, удобно. Мы когда в Англии живём - никаких бед, у них всё построено на такой еде - овощи нарезаны, рис отварен, лапша свежая, даже фрукты начищены и нарезаны. Ляпота, и диетического огромное предложение.


свежее! привозят в воскресенье до среды, в среду на четверг и пятницу! выходные сами питаемся. Я отвечаю, еда свежая, разогреваешь и очень веусная, без соли правда. Я не почувствовала, что сделано давно. и самое главное за 20 дней не повторяется, меню очень разнообразное. Сегодня была запеканка с творогом сыром и овсяной муки, на перекус ролл с семгой и зеленью, обед белая рыба с овощами и рис. Я привередлива в еде, покупаю себе качественные продукты, у них тоже хорошего качества продукты.
  #505  
Старый 15.02.2018, 15:22
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Trudi, хорошо что нравится, но я себе запеканку каждое утро делаю сама, и знаю какой она будет к вечеру. Увы и ах - свежая она до обеда-вечера, а потом уже так-сяк. . И суши я на третий день не представляю как можно есть, как и любую рыбу, если она не заморожена. Может быть при упаковке в вакуум, при высокотемпературной обработке это возможно, но в условиях дома - нет. потому и готовлю ежедневно )
  #506  
Старый 15.02.2018, 17:59
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Выписала себе сегодня Chydrocit....посмотрим что за зверь такой ....

Chydroxicut Max ....так кажется правильно...

Chydroxycut
  #507  
Старый 15.02.2018, 19:48
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Milika, кстати, я поразглядывала поплывшую было шею, обработанную дермороллером - с обработки прошло пять дней, состояние лучше чем было, это заметно. Буду пока пробовать эти способы, чем то серьёзным корректировать пока бессмысленно. И у меня это всё планируется долго, так что и проблемы решать буду в том же темпе. пока пытаюсь поддержать.
( Но у меня без вариантов будут проблемы, потому что набор веса аховый...
С другой стороны уже хочется достать брюки предыдущего размера, сегодняшние болтаются, а размеров я за две зимы сменила аж три. Лекарства у меня продолжаются, а вес определённо пошёл вниз, трам-пам-пам.
  #508  
Старый 15.02.2018, 20:40
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, плиз, рацион для похудения. Рост 154, вес 52 кг, надо сбросить 2 кг. Никак не получается(( нужно держать меньше 1000 калорий, но уж очень голодно.
  #509  
Старый 15.02.2018, 21:05
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Tantumverde, не нужно держать меньше 1000 ккал, только хуже сделаешь.
  #510  
Старый 15.02.2018, 21:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Так хочется попробовать фенотропил... Но "очкую", как сказала Натали... Из-за АД, который принимаю... Кто нить есть такие, кто с антидепрессантом фенотропил пробовал (параллельно)?
Кстати, мой муж ,проделывает (в уколах) и пропивает назначенный курс ноотропов в числе всего , что выписала врач. Так вот: сбросил немного вес, на сладкое меньше тянет, менее раздражителен стал, настроение лучше, наладился процесс засыпания (быстрее) и просыпания (быстрее и нет вялости).
К своей ПТ пока не могу пойти, спросить про фенотропил, дорогая она у меня..., а разовым приёмом не "отделаешься"
  #511  
Старый 16.02.2018, 08:01
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Leotana, не рискуй, у меня аппетит отбило, но возбудимость выше, не равноценные вещи неск кг и ПА.
  #512  
Старый 16.02.2018, 08:45
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Leotana, лучше не надо сочетать АД с фенотропилом. А ты какой АД принимаешь?
  #513  
Старый 16.02.2018, 08:51
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

elenalla, выходи с каменного века)) в тему мезо, инъекции! Ничего не может дермароллер сделать, вот именно бессмысленно время тратить на это.

Обо мне:
  #514  
Старый 16.02.2018, 10:10
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Девоньки, это не обсуждается - АД и психотропы. Только врач назначает и снимает. Ну что Вы как маленькие, право. Дорогой психотерапевт - это тоже не правильно. Тогда лечитесь у него же или подобного в бесплатной сети, а частно только дополнительные консультации. Сами себя загоняете в угол.
Я с гормонами только через врача, а тут психика. У меня в семье есть психиатр, не шутите с этим.

Milika, я пока на гормонах многого не могу. У меня сейчас аллергические реакции практически на всё, с отёками. это очень сложно всё, поэтому пока только механика
  #515  
Старый 16.02.2018, 11:39
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

elenalla, А можно поинтересоваться сколько ты планируешь скинуть кило и какой возраст, и да какой план на месяц именно по граммам.

Вопрос к ВАМ девочки, а в 43 стоит худеть? Или уже процессы в организме не те. Читала мнение, что это надо сделать до 35, а я вот набрала лишнего совсем недавно.
  #516  
Старый 16.02.2018, 12:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
А ты какой АД принимаешь?
Ципрамил
Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
психотропы.
Вот как раз АД и психотропы сочетаемы. Но фенотропил - ноотроп. Это разные вещи.

вот нас бедолаг худеющих несёт... Кто почитает последние посты и не подумает, что тема про похудение... Но! - актуально для "отчаявшихся".... немного "отчаявшихся"...

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
в 43 стоит худеть?
а что 43 - помирать пора? Мне 49, и я ещё ого-го! Женщина до самого конца остаётся женщиной, с желанием хорошо выглядеть. И это хорошо (если без фанатизма). К тому же , нормальный вес - это ещё и вопрос здоровья.
Так , что актуальней нЕкуда в 43 то....
Учитываем процессы (у каждого нажито к этому времени свои) и стремимся.

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
Дорогой психотерапевт - это тоже не правильно
психотерапевт - это такое дело ... не простое..., чтоб подошёл именно "тебе"... К тому же за годы я перебрала много..., Как на практике (у нас или у меня в частности..... то ли мне так "везёт", то ли реаль нашей медицины) дорогие - это ещё и со знаниями (не устаревшими), репутацией и ответственностью. Согласна, что всяко бывает, но у меня - так. Так что податься лишь бы какому - неее, я уже пробовала....

Хочу у невролога , которого мой муж сейчас посещает, спросить... Но боюсь она "глаза на меня вытрещит"... не поймёт.... Тем более "ради похудения"...
Тем то моя ПТ - ценней. С ней я обо всё... и понимание есть всегда... Да и знает меня давно, в курсе многого...
  #517  
Старый 16.02.2018, 12:20
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Leotana, Спасибо за ответ, конечно хочется выглядеть хорошо. Я боюсь обвисаний, вот и спрашиваю, так как общение у меня очень скудное со сверстницами и ни кто худеть не собирается. Просто много читала, что если после 40 худеть, то обвисаний не избежать, а у меня и так с кожей какие то непонятности.
  #518  
Старый 16.02.2018, 12:55
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Leotana, ну так от своего не отказывайтесь, а второго врача имейте. Лучше из недавно молодых. Он еще учился недавно, хорошо новое впитывает и часто консультироваться бегает.

Мария1919, я писала, мне 48, проблемы именно гормональные, из-за лечения преднизолоном. Подъём веса начался сразу с началом лечения, но сначала пол-года было где то 78кг. Я думала что отёки. А потом лавина, сразу плюс двадцать.
Прожила с 30 до 45 в весе 73-74 кг, при росте 176. Это уже был лишний вес, до тридцати был 58-60.
Очень надеюсь вернуть свои 75. т.е похудеть надо больше чем на 20 кг.
  #519  
Старый 16.02.2018, 13:02
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

elenalla, Все получится, главное желание. Я без лечения вес набирать стала. Еще год назад была 50, за год прибавка восемь. Удачи нам всем, справимся.

elenalla, Не теряйся пожалуйста, очень важно делиться результатами, даже малыми, сказала я запихав в себя блин, ох уж эта масленица. По поводу шеи, может ей масло добавить, раз на фоне гормонов многое нельзя. Оборачивать теплым маслом и хлопать полотенцем в соленой воде. Я начала, пока не вижу результат, но я косметологические подключила еще и ааааааааааааа не вижу результат.
  #520  
Старый 16.02.2018, 13:02
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Leotana, я принимаю сертралин в течение 15 месяцев. Хочу сказать, что аппетита на нем у меня нет, и что характерно, чувства голода я в течение этих 15 месяцев не испытываю совсем. Могу спокойно не есть по 6- 7 часов, организм переносит нормально. В течение первых 6 месяцев я похудела незначительно, на 2-3 кг. Хотя цели худеть не ставила. Но спустя год приема начался необъяснимый набор веса. за последние 3-4 месяца я набрала 5 кг( для меня это очень много). Ем так же, даже лучше, чем в первый год приема, в плане выбора и сочетания продуктов, двигательная активность та же, а вес растет. То ли недостаток калорий и организм перешел в энергосберегающий режим, то ли метаболизм дал сбой, может щитовидка. Все может быть. Вот так прием препарата действует по-разному на один и тот же организм. Сейчас хочу сдать кровь на гормоны щитовидной железы, так как уже сталкивалась с тем, что прием АД вызывает снижение функций щитовидки, т.е. способствует развитию гипотиреоза. Ты не сдавала кровь на гормоны- ТТГ, Т3 и Т4?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©