Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 05.04.2018, 21:38
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Мэг! Плюсуюсь к рецепту!
Да я особо с размыванием не заморачиваюсь. Но ты права, если вылить воду, то оставшийся вес дороговато получается Часто себя не балую. Беру только потому, что доверяю в смысле качества. Боюсь у нас поручится за только количество углей невозможно. Даже если нет никаких гадостей, а просто каким-то экономным людям придет в голову сделать лапшу из обычного крахмала, то последствия для меня, например, могут оказаться катастрофическими. Даже когда молочку подключаю, я уже начинаю перебирать углей.
Лен, мне нравится, мне даже кажется, что и вкус немного макаронный. Возможно это самовнушение

  #1162  
Старый 05.04.2018, 22:29
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Девочки! Кто нибудь слышал про диету Усама Хамдий? Что это и худеют на ней?
  #1163  
Старый 06.04.2018, 06:49
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

maksim, девочки худели, ники не помню. Писали про нее, название запомнилось.
  #1164  
Старый 06.04.2018, 07:46
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

maksim, худели два года назад многие. Гелена писала про 14 кг перед операцией. Я сидела , всего - 1 кг , но я не показатель, я вообще плохо худею, больше чем на кг в месяц ни на чем. Она очень страшная когда читаешь меню, но не голодная, как ни странно, я наедалась.
  #1165  
Старый 06.04.2018, 09:04
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Никак не могу сбросить 3-4кг. Вроде ем не много, укладываюсь в 1200ккал, на беговой дорожке каждый день хожу. 3кг ушло, а еще 3кг стоят как мертвые. Но я думаю, что первые 3кг ушли с водой. Правда говорят, что с возрастом полнеют не от котлет, а от лет. Мне 56, вес сейчас 58кг, рост 156. Для меня эти 3кг очень критичны при моем росте.
В 50-52 года еще могла после работы в 8 вечера пойти в зал и полтора часа отзаниматься. Весила 53кг. А сейчас сил совсем нет. После работы уже мертвая. Фенотропил, правда, чуть-чуть силы дает. Но доза у меня малюсенькая, больше не могу пить, свои побочки у меня от него.
Девочки, моего возраста! Откуда Вы силы берете чтобы заниматься? Поделитесь.
  #1166  
Старый 06.04.2018, 09:13
Аватар для foxel
foxel foxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
foxel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Мне 56, вес сейчас 58кг, рост 156.
на мой так взгляд Вы просто героиня
мне 45, на себе отражаю, насколько сложно стало избавляться от кг
раньше два раза в неделю на степе поскачешь или животом потанцуешь, и жопа не растет
а сейчас и скачешь, и танцуешь, и поёшь, и простигосподи даже не жрешь)) а вес растет
пошла в тренажерку, всю жизнь от силовых бегала, но видно пришло время
  #1167  
Старый 06.04.2018, 09:22
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

foxel, Да вот, раньше героиней была, всю жизнь на диете, и все время вес от 49 до 54 держался. Я в 25 лет родила и поправилась на 25 кг, до родов была 49кг. При моем росте это была катастрофа. За 3 года сбросила и дошла до 49кг. И потом всю жизнь держала себя не более 55кг диетой, постоянным фитнессом. А последние 3 года никак. Предательски вес ползет. Я уверена, что это возрастное, гормональное. Но хочется ведь как-то держаться в норме. Ведь не зря мы здесь и пластику делаем и стараемся фигуру держать. Я заметила, что каждый лишний кг прибавляет минимум 3 года внешне в определенном возрасте.
  #1168  
Старый 06.04.2018, 10:10
Аватар для foxel
foxel foxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
foxel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Я заметила, что каждый лишний кг прибавляет минимум 3 года внешне в определенном возрасте.
вот да) недавно была на юбилее и тоже отразила на дамах, которых знаю 20 лет и больше
а на себе-то уже давно отразила))
в 25 лет это милая полнота, а в 45 раз и уже тетка
всю жизнь вечнохудеющая, фитнес, низкоуглеводка, сейчас 158/59, и ходят туда сюда 2-3 кг , и никак не уйдут
  #1169  
Старый 06.04.2018, 10:23
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

foxel, у нас одинаковая цель. Мне кажется это особая тема, как сбросить последние 3-4 кг. Всегда легче сбросить основные кг, часто потом на последних кг все стопорится. Конечно, на последних кг нужно приложить больше усилий и тренировок. Вот здесь и понимаешь, что сил совсем нет. От слова "совсем". Вот и интересуюсь, где девушки берут силы в моем возрасте?
  #1170  
Старый 06.04.2018, 10:37
Аватар для foxel
foxel foxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
foxel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
где девушки берут силы в моем возрасте?
ох не знаю, где я буду их брать через 10 лет
через силу заниматься тоже насилие, процесс должен доставлять удовольствие, отсюда и мотивация
и уже ведь главная-то задача не попу качать, а сохранить здоровье, чего бы там нам не хотелось от своей внешности
мне пока в тренажерке интересно, я вижу там много возрастных дам и мужиков с очевидно аналогичными задачами

о, я еще где силы беру, у меня фото Кларуччи, выложенное ею с месяц назад, на рабочем столе
извините, конечно, но оччень мотивирует)) Вы супер!
  #1171  
Старый 06.04.2018, 21:14
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Я пытаюсь находить всякие мелочи, которые могут сил прибавить. Например, увидела кофе молотый с добавлением женьшеня. Особо на эффект не надеялась, но все-равно, если вижу такую ерунду, то всегда покупаю, пробую. Поехала прошлым летом на море. А я плаваю всегда минимум по 40-50 минут. Силы, как говорила, уже на исходе, но стараюсь поплавать подольше, чтобы фигура подтянулась. Кофе этот с собой взяла. Случайно перед пляжем, заварила себе это кофе с женьшенем и потом пошла плавать. Плаваю 40мин, плаваю уже час, и понимаю, что уже много времени прошло, а я все еще на плаву и силы есть. Потом поняла, что это от кофе. Теперь, в течении года, в конце работы пью этот кофе и иду в бассейн. Очень даже мне помогает. Проплываю свои 40мин. спокойно, без надрыва. Вот такая небольшая находка. Может кому пригодиться.
  #1172  
Старый 06.04.2018, 21:43
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а на меня.
Такие шоу не очень действуют. Видимо потому что у меня хорошие пищевые привычки и я знаю, что если не заболею, то такой толстой не стану.

maksim, с возрастом все горазд* сложнее. Мне вот всего 35, и то сложно. Мне фенотропил помогает но у меня от него совсем 6икак побочек.

Я вчера взвесилась с утра - 56.3 кг. Поела пиццу вечером - с утра 57.7 кг. Не знаю, почему такие перепады

Обо мне:
  #1173  
Старый 06.04.2018, 23:05
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Selia, Я тоже, если на ночь вредного поем, то с утра вес больше. А что с возрастом все сложнее - это точно. Эх, мне бы сейчас хотя бы 45! Была бы ягодкой опять!
  #1174  
Старый 06.04.2018, 23:10
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

maksim, попробуй пить BCAA. Они действуют лучше кофе.
  #1175  
Старый 06.04.2018, 23:46
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Selia, перепады, потому что угли воду задерживают, а в пицце углей много.
  #1176  
Старый 07.04.2018, 00:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Девочки, а кто-нить тут писал про Фрагмент (пептид HGH Frag 176-191)?
  #1177  
Старый 07.04.2018, 12:00
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

MilkWoman, Спасибо за наводку. Пойду почитаю , что это такое. А то я такая дремучая в спортивном питании, никогда ничего такого не пробовала.
  #1178  
Старый 07.04.2018, 12:11
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

MilkWoman, какие ты пьешь и в каком режиме?
  #1179  
Старый 07.04.2018, 12:12
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

maksim, я пью те, что можно разводить водой, потому что получается вкусненький лимонад, много перепробовала, остановилась на этих со вкусом персикового чая или зеленого яблока, остальные не очень.
Миниатюры
cc2dcd85.jpg  
  #1180  
Старый 07.04.2018, 18:47
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

JUNE, все верно. Сегодня взвесилась - опять 56, так что верным путём идём, товарищи ;). Я теперь каждый день по дорожке хожу. Если есть силовая, то 30 минут, если нет, то 45.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©