Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 13.01.2018, 14:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 473 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, я не поняла, маск лифт -это нитевая подтяжка?? Т е тот самый корткорубцовый ?
Странно...
Gelena995, реально, не надо , плз, слать мои фото куда-либо, если мне надо будет, я сама это сделаю. Понимаю, что ты из лучших побуждений, но помним, что устлано благими намерениями.)
Нашла маКс-лифт, по описания тоже самое
Методика МАКС-лифтинга была разработана более 10 лет назад в Колумбии пластическим хирургом Патриком Тоннардом, а позднее ее стали применять в США американские врачи. Такой способ омоложения быстро приобрел приверженцев среди пластических хирургов благодаря естественному виду пациента и отсутствию влияния на мимику лица. В настоящее время все больше российских врачей применяют этот вид омоложения, отдавая дань его преимуществам.

MACS lift – это аббревиатура от «minimal access cranial suspension lift», что буквально означает «подтяжка лица через минимальный доступ». Сам метод занимает срединное или компромиссное положение между традиционным фейслифтингом и СМАС-подтяжкой, которая проводится только в области апоневроза. При МАКС-лифтинге хирург иссекает избытки кожи, а также подтягивает глубокие структуры лица.
В чем же разница между традиционной подтяжкой и лифтингом-МАКС

Разрез, который делают при операции, проходит от линии роста волос над ухом, идет по передней поверхности на уровне козелка, а заканчивается в области мочки уха. При обычном методе подтяжки разрез продолжается позади уха, что значительно травматичнее для пациента.
После разреза обычно проводят подтяжку кожного слоя методом его отслаивания. Площадь отслоения кожи сведена к минимуму и распространяется только на часть щеки. Из-за снижения объема подтяжки возникает гораздо меньше послеоперационных осложнений и побочных явлений.
Мышечно-апоневротический поверхностный слой (SMAS) подтягивается вертикальным способом и фиксируется специальными кисетными швами к тканям височной факции. Эта манипуляция позволяет расправить носогубные складки и скорректировать линию подбородка.
Апоневроз не отслаивается в ходе этой операции, поэтому в послеоперационном периоде нет такого грозного осложнения, как нарушение проводимости лицевого нерва. Количество отеков и кровоизлияний в зоне хирургического вмешательства также снижается.
Подтяжку зоны щек можно провести одновременно с лифтингом или блефаропластикой нижнего и верхнего века, зоны лба и бровей.


По ходу это тупо кожная подтяжка.
  #462  
Старый 13.01.2018, 14:33
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
[b]
Если: Женщина красива, не имеет лишнего веса, имеет красиво сделанную среднюю зону, не нужен Смас и платизмопластика, отличный угол, нет плюхи, но имеет излишки кожи на шее. Возраст около 50 лет.
И это всё!
Ответ был дан с точки зрения теоретической методики.
Разъяснено где при этом методе будут разрезы.
Так это я начала !Меня всегда удивляло " спросила по твоей ситуации у своего, соседского и тд дока". НУ если ты спрашиваешь без фото - то это вообще неинфомативно. Я понимаю, что ты помочь хочешь. И я за мир во всем мире. Но тем не менее пусть люди лучше сами по консам ходят . НАтали вообще опытный боец. И пишет, что ни в МСк ни в Питер ехать не хочет

Цитата:
Сообщение от Ольмана Посмотреть сообщение
Пластика - это компромисс в 100 % случаев
Компромисс!!
Я мирюсь с тем то что у меня будет это, в ответ на избавления от ЭТОГО
И как повезет. Потому что у одного дока с похожим исходником бывают разные результаты.

Я не про крайности где на 10 пациетов 8 переделок. А впро все остальные случаи.
  #463  
Старый 13.01.2018, 14:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 473 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, всем пис!)

Есть еще вот что

Характеристики и особенности S-лифтинга

Короткорубцовый фейслифтинг — хирургическая методика омоложения, направленная на подтяжку внутренних структур лица и иссечение излишков кожного покрова. Главной особенностью операции является минимальная травматичность и мелкие рубцы, расположенные позади козелка уха. Таким образом, мелкий шов остается незаметным для окружающих. При этом, S-лифтинг не является процедурой, направленной только на подтяжку верхнего слоя кожи. Операция затрагивает глубинные структуры лица, благодаря чему достигается глобальное омоложение и улучшение внешнего вида без эффекта натянутой маски.

Разрез производится в околоушной зоне и может быть продлен до височной области. Методика короткорубцового лифтинга позволяет достичь подтяжки и омоложения нижней трети лица и шеи, устранить возрастные брыли, назолабиальные складки и птоз в нижней части лица. Эффект продолжается длительное время за счет надежной устойчивой фиксации глубинных мягких тканей.

В чем отличие от предыддущего. Тоже кожная? Хотя пишут везде, что затрагивает смас.
  #464  
Старый 13.01.2018, 14:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, это не кожная, кмк.
Всё правильно пишешь. Отслойка под СМАСом, потом вертикальный вектор прошивки СМАСа и подъём с креплением к скуловой дуге.
Это и в письме. Эта ОП - не на нитках. Со Смасом работают. Думаю, что подняв СМАС, и шея поднимается и разглаживается.
Но это как вариант, нужно ещё копать тебе.
За фото не переживай.)

Я к ним не прикасаюсь.

Обо мне:
  #465  
Старый 13.01.2018, 15:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

без кмк, не кожная это

как можно решить данную головоломку без фото - вот это настоящая головоломка))
  #466  
Старый 13.01.2018, 16:08
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Gelena995, расскажи про методику СМАС Агапова. Ты была у него на консультации или здесь было выложено кем-то?
  #467  
Старый 13.01.2018, 16:09
Аватар для Ольмана
Ольмана Ольмана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Ольмана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Так это я начала !Меня всегда удивляло " спросила по твоей ситуации у своего, соседского и тд дока". НУ если ты спрашиваешь без фото - то это вообще неинфомативно. Я понимаю, что ты помочь хочешь. И я за мир во всем мире. Но тем не менее пусть люди лучше сами по консам ходят . НАтали вообще опытный боец. И пишет, что ни в МСк ни в Питер ехать не хочет


И как повезет. Потому что у одного дока с похожим исходником бывают разные результаты.

Я не про крайности где на 10 пациетов 8 переделок. А впро все остальные случаи.
  #468  
Старый 13.01.2018, 16:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gelena995, я же запретила выкладывать слова хирурга! Какая разница, письмом или текст. И опять прихожу - борьба.

Только же еще писала, что не открываю Прошу совета чтобы не было такой вот самодеятельности: нет, сюда притащили.

  #469  
Старый 13.01.2018, 16:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 473 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, а почему слова то нельзя передать? Речь же не тонкостях методик, а о подборе оп всего лишь! Я сама закинула фотки в несколько клиник, мне тоже нельзя будет озвучить, что мне рекомендуют? Всегда ж можно было или в этой части тоже что-то изменилось?
Это ж не форумчан советы, а хирургов!
  #470  
Старый 13.01.2018, 16:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Потому что Консультации - в разделе консультаций. Здесь у нас обсуждения на пациентском уровне. Кому нужно мнение хирурга, которого нет в Консультациях - добро пожаловать писать им на мейлы.

  #471  
Старый 13.01.2018, 16:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, ну мне кажется, что то, что советуют лично тебе ты выложить можешь. Выкладывай и обсудим...

Катерина говорит о том, что не надо консультировать других форумчанок через посредничество и вообще давать советы, которые могут давать только хирурги...

Обо мне:
  #472  
Старый 13.01.2018, 16:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
еще подумала, что неправильно обобщать.из серии док делает зашибись глаза или шеи.надо говорить, что "у меня лично красивый смас и шея без плюхи".

потому что даже у Рамиреса на сайте есть так себе результаты. а когда человек настраивается заранее на лебединую шею, а просыпается с плюхой- это лишние нервы и капец иллюзиям. Мы все разные.поэтому обобщать не стоит.
Золотые слова.

  #473  
Старый 13.01.2018, 17:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

vivien70, яркая, выразительная, красивая, молодая!

  #474  
Старый 13.01.2018, 19:44
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

vivien70, 70 в нике это твой год рождения, да? Отличный результат! А модешь назвать своего хирурга, он не из запрещенных?
  #475  
Старый 13.01.2018, 23:03
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

АО,у меня не запрещённый! Наш Самарский,Чубаров В.И.Да,я с 1970года))

Обо мне:
  #476  
Старый 13.01.2018, 23:04
Аватар для GOSHA77
GOSHA77 GOSHA77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 16
GOSHA77 на нуле
По умолчанию

Meln, давно наблюдаю за Вашим результатом после доктора который является и моим уже второй раз { первый СМАС был в 2008 году } Очень , очень рада Вашему результату!!!Сейчас Вы молодая красавица. Поздравляю от всей души. Очень давно на этом сайте. Редко пишу.Но сейчас не смогла удержать свои эмоции, увидев Вас.
  #477  
Старый 14.01.2018, 19:46
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

N@t@ly, рекомендую, пока суд да дело, лазер СО2 на шейку. На протяжении нескольких лет делала по 3-5 фракселей ежегодно. Результат по шее был, но средненький. А последний раз доктор предложила на шею и вокруг глаз старый добрый СО2. Так вот по шее после 1процедуры неплохой результат. Именно кожа как бы подсократилась. Правда около 2 месяцев ходила с красной шеей. Да, и линию демаркации прошлись фракселем.
  #478  
Старый 15.01.2018, 00:07
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Sono, а вокруг глаз какой результат был лучше - после фракселя или СО2? планирую шлифануть лазером результат своего недавнего смаса , правда, не знаю, на каком сроке после операции это можно делать)
  #479  
Старый 15.01.2018, 02:02
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Я совсем дура, забыла что и смас был между платизмой первой и второй. Гогиберидзе, этот док вобще к форуму никак. Думаю там кожная подтяжка была. Гурьянов, конса часа 2, мы выясняли что уже было. И несколько раз переспросил про лазеры и нити. Я в отказ, не было, вот напроч забыла. Он мне ботокс для лучшего понимания картины. Там на типа барном стуле сидишь и трендишь, а док напротив и все видит. И в рот мне лазил два раза, это я сама просила на предмет биша. Нету сказал. И вот ботокс подействовал, яд же)) А док умчался обрадовать анестезиолога, что вот пациентка без вен. Пока бегал меня торкнуло, был, был аптос. Ну и славно, а то я смотрю фиброз есть, а пациентка в отказ. Я просто забыла, столько всего, фрик практически))) Не любят с нитями и ОСОБЕННО лазерами, прямо про лазеры несколько раз спросил. Может у разных доков и подход разный. Пишу из своего опыта, то что было.
  #480  
Старый 15.01.2018, 14:22
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

belissa, а почему лазерами не любят?даже Halo лазер не желательный?это же вроде не терма ,где белок сворачивается
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©