Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.01.2018, 12:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Selia, ага, вся улица - это филиал ближнего востока)))
  #82  
Старый 25.01.2018, 17:14
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

astra27, может у вас нет целлюлита? Отсюда и нет синяков.

Обо мне:
  #83  
Старый 26.01.2018, 11:51
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Milika, поверьте, целлюлита у меня предостаточно). Но я как то не парюсь, есть он и есть, не настолько уж он ужасен и не так часто в общественных местах раздеваться приходится. Но синяки то зачем?? Что в них хорошего? Хороший массаж не должен доставлять неприятности, тем более такие видимые. Считаю надо это попробовать и сравнить. И решить потом для себя что лучше с синяками или без.

Обо мне:
  #84  
Старый 26.01.2018, 12:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, не забывайте, что у всех разный не только болевой порог, но и чувствительность кожи и прочность сосудов. Кто-то слегка заденет бедром угол и синяк на полноги, а кто-то и не вспомнит, когда в последний раз видел у себя синяк.

Обо мне:
  #85  
Старый 26.01.2018, 13:03
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, не соображу какое у вас время. Надо мировые часы настроить на твою зону. Терпеть не могу, когда сообщения пиликают в ночи(( Поэтому пишу тут. Заболела горлом и с соплями. Боль прошла. Но в голове вата от ОРЗ((((
#япохудеюклету
  #86  
Старый 26.01.2018, 13:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

balutina, 23:11. Ответила в личку.))

Обо мне:
  #87  
Старый 26.01.2018, 15:52
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

astra27, у меня синяки при любом массаже, хоть банкой, хоть роликами, хоть душ Шарко и тд. Вначале, а потом уже когда видимо уходят застои синяков нет, но это к концу процедуры.

Обо мне:
  #88  
Старый 27.01.2018, 20:23
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Irissa, загвоздка как раз в том что бы не знаете свой кбжу. Без этого похудеть правильно и без ущерба для здоровья практически нереально. Никакие гадалки не помогут. Просто нужно один раз понять и разобраться в процессах организма. Скажу даже больше, мало просто считать калории, нужно соблюдать свой баланс жиров углеводов и белка. А что бы не сойти с ума от подсчетов потребляйте простую еду, не запечённое мясо с сыром сливками и ещё непонятно с чем, а просто кусок мяса и гарнир, тогда считать эти самые ккал будет не сложно, сейчас много программ, которые будут за вас все считать, сложно только начать, дальше привыкаете)

И ещё Читаю здесь про всяких Джилиан и прочих кардио. Девочки, они не помогут похудеть, может только воду немного согнать и сердечную мышцу натренировать. Основное похудение происходит в мышцах, а кардио эти мышцы сжигает. Поэтому по уму для начала наладить питание согласно вашему кбжу, затем силовыми тренировками увеличить мышечную массу, и только после этого аккуратно худеть урезая колораж. Только так можно похудеть без срывов и без ущерба для здоровья.

Обо мне:
  #89  
Старый 28.01.2018, 00:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 613
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

suslik, а вот некоторые ученые имеют другу точку зрения про кардио.

Исследование показало, что*интервальные кардиотренировки*(3 раза в неделю, по 20 минут, без учета разминки 10 минут) позволяют за 3 месяца занятий снизить вес примерно на 1,5 кг.[3]*По результатам исследования M. Heydari потеря жира составила 2 кг, при этом наблюдался небольшой прирост мускулатуры (+ 0,5 кг мышц). Силовые тренировки дают худшие результаты.[4]*Стоит заметить, что данные испытания были проведены на добровольцах, которые не изменили своего обычного питания.

Таким образом,*тренинг вносит лишь 15-20%*вклад в построение фигуры,*50% - это*диета,*25% -*спортивное питание*и*фармакология.[5][6Качественный результат можно получить значительно быстрее, если использовать комплексный подход.
  #90  
Старый 28.01.2018, 01:31
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ну так я же не навязываю никому свои знания, каждый сам решает для себя. Я предпочитаю читать и изучать как устроены все процессы в организме и понимать суть, а не исследования «британских ученых». Наверное не совсем правильно выразилась, с кардио можно похудеть, но это не будет красивым и здоровым телом.

Обо мне:
  #91  
Старый 28.01.2018, 02:41
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

suslik, согласна, питание 80% успеха. И силовые.
  #92  
Старый 28.01.2018, 09:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 154 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Питание и кардио. Другой формулы для похудения не придумали пока. Силовые только для улучшения рельефа тела.
  #93  
Старый 28.01.2018, 10:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
suslik, а вот некоторые ученые имеют другу точку зрения про кардио.

Исследование показало, что*интервальные кардиотренировки*(3 раза в неделю, по 20 минут, без учета разминки 10 минут) позволяют за 3 месяца занятий снизить вес примерно на 1,5 кг.[3]*По результатам исследования M. Heydari потеря жира составила 2 кг, при этом наблюдался небольшой прирост мускулатуры (+ 0,5 кг мышц). Силовые тренировки дают худшие результаты.[4]*Стоит заметить, что данные испытания были проведены на добровольцах, которые не изменили своего обычного питания.

Т
500гр сухой мышечной массы за 3 месяца - да это сказка прямо! И мышцы наростили и жир убрали, и все это на удобном для себя рационе.

Если бы все было так просто, то все выступающие спортсмены утрамбовывались бы в зоне кардио, а не в зоне свободных весов. Вряд ли они все поголовно тупые и не в курсе проводимых исследований.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Силовые только для улучшения рельефа тела.
Не совсем и не только. Мышцы потребляют калорий больше, чем жировая масса, даже в состоянии покоя. Т.е., имея нормальную мышечную массу можно позволить себе нормально питаться, что повлечет за собой повышение уровня жизни, т.к. мало кому нравится жить на 800-1000кк.))

Обо мне:
  #94  
Старый 28.01.2018, 11:07
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

LUCA, Я думаю с кардио вы выполучите ослабленные мышцы и нарушенный обмен веществ, похудевшее, но некрасивое тело. Когда сжигаете мышцы вы замедляете свой метаболизм и худеть будет сложнее.

Мини-монстрик, полностью согласна. А 800-1000 калорий это опасно! Девочки не поленитесь , подсчитайте свой обмен веществ(белки жиры углеводы), это очень важно! Интуитивно вы никогда не сможете этот баланс соблюдать. Потребляете много жира- ожирение, мало- проблемы с гармонами, много белка - он не усваивается гниет и в итоге интоксикация, мало белка - мышцы не получают нужного питания, много углей - вес растет, мало углей- плохое настроение, нервозность, срывы и зажоры.

Обо мне:
  #95  
Старый 28.01.2018, 11:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

suslik, все же тем, кто не считал калории и бжу, нужно начинать с подсчета калорий только. Иначе эта затея как начнется, так и закончится "ооо, это так сложно". Втянулись на уровне калорий - добавляем подсчет белков. Постепенно одним словом.)

Обо мне:
  #96  
Старый 28.01.2018, 12:13
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, просто подсчёт ккал не имеет никакого смысла

Ну может просто в целях втянуться только. Но вот мне наоборот было бы влом считать ккал зная что от этого никакого эффекта не.

Обо мне:
  #97  
Старый 28.01.2018, 12:21
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

suslik, а какое соотношение бжу приводит к похудению?
  #98  
Старый 28.01.2018, 12:26
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Лушенька, расчитывать нужно индивидуально для каждого, с учетом возраста и образа жизни. Если настроены решительно, прочтите книгу «гибкая диета» она в свободном доступе в интернете есть, там описано как правильно высчитать свой обмен веществ да и вообще книга полезная, раскрывает суть процесса похудения.

Изначально нужно рассчитать свой реальный кбжу и питаться согласно ему(не занижая свою норму), нужно свой организм вывести из состояния стресса, дать ему все необходимые нутриенты, питаться так недели 3, вы почувствуете прилив сил, энергии..., вот тогда нужно подключать силовые и когда мышечный каркас наработаете вот только тогда! Можно урезать потихоньку калории. Только так ваше тело будет стройным подтянутым и без ущерба для здоровья. Конечно звучит весьма занудно, но иначе никак. Было бы все просто, все бы стройные ходили.

Касаемо всех видео на ютубе советую смотреть и слушать Брина , пожалуй в России самый грамотный в этих вопросах.

Обо мне:
  #99  
Старый 28.01.2018, 12:37
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Спасибо, попробую посмотреть. Просто сейчас стараюсь белка 1-1.5 гр, жиров около 1 гр., но чот прям не худеется ((( каллории считаю, но прогресса за 2 недели не увидела. Правда спорт пока не получилось (приболела), эх...так хочется и шоколада и худенькие ляшечки)))
  #100  
Старый 28.01.2018, 12:44
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Лушенька, по питанию исключите сахар , замените на сахзам. И старайтесь ничего не жарить. Углеводы обязательно считать, при их недостатке часто и происходят срывы и зажоры. Я могу конечно формулу здесь описать для расчета, если это вам поможет , ноткнигу все равно советую прочитать, она небольшая.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©