Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 14.01.2017, 23:04
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

принцесса вдв, не истери.. Почитай тему Munay 2014 года про "разность" после эндо. Все выровнялось. У нее правда скулы были.
У меня тоже одна бровь выше. но она и двигается пока хуже. Мысли материализуются. Зеланда читала? Вот и не нагнетай .. Все будет хорошо

Меня вот что беспокоит - отек сошел я так понимаю на лбу. Брови задвигались. Как бы мне избежать образования новых морщин. Мимика оч подвижная. Так хотелось бы сохранить гладкий лоб без межбровных морщин хотя бы. Ботокс меня не берет. какие еще могут быть варианты?
  #162  
Старый 15.01.2017, 01:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, мимику контролировать силой воли.
  #163  
Старый 15.01.2017, 11:07
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо! Я пытаюсь- но это тааааак тпудно. Прямо все время приходится следить. Брови - они такие подлые. Я ы димо привыкла их приподнимать до ОП. И сейчас так и норовят. Прижмешь у носа - они изголяются ногами - хвостиками подниматься.

Косметолог ржала надо мной. Она считает что я занимаюсь фигней. И что тк я обычно живу на полную катушку - это выглядит смешно и заклнчится ничем. Еще сказала что кроме ботокса нет ничегт дельного что реально влияет.
  #164  
Старый 15.01.2017, 11:36
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я правильно помню, что эндо лба было по краям лба?

Обо мне:
  #165  
Старый 15.01.2017, 11:40
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Gelena995,
Я не знаю... защипы по бокам на висках+ 2 разреза по краю роста волос + 2 шурупа. Эндотинов нет. Это по краям лба или нет? Я смутно помню, что косметолог в клинике мне говорила, что Я. стандартои подрезает межбровную - типа захочешь не сведешь брови. Но у меня морщить точно получается

А что ? ( подняла и наморщила бровь)

И еще вопрос - -около ушей - рядом со щекам волны и синяки и пухлощекость от подглазий до подбородка - это от эндо или от смаса? Я тому что вопрос по этой зоне задать - тут или ли в смасе
  #166  
Старый 16.01.2017, 18:49
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

энн 2015,Ольга, Настасья73 и Светлана ! Девочки большое вам спасибо что попытались поддержать меня в моих страданиях с хемозом после эндо, а также за совет по поводу Эмоксепина, но к сожалению он мне вроде как не подходит, так как я спросила у Агапова и он сказал что у меня ж нет кровоизлияний на белке и даже сразу после эндо не было и поэтому эти капли мне не показаны и от хемоза не помогут и только лишний раз будут раздражать мою отёкшую коньюктиву так как пекут...Тем временем уже скоро 2.5 мес а отёк коньюктивы и не думает уменьшаться...что только я не капала..И была у 3х офтальмологов и никто незнает чем его лечить раз он не инфекционный, а после пластики.А одна из них сказала что такой хемоз вообще не лечится., а только инфекционный.А Агапов уже сделал новое предплложение что возможно это аллергическая реакция на шовный материал.А я спросила когда ж швы рассосутся, а он сказал в течение 5мес, но это только предположение, а точно он не знает.А для меня каждый день пытка.Я живу с таким жутким ощущением в глазах как будто открыла в бассейне с хлоркой глаза или даже в море. Они всёвремя режут, давят, смотреть трудно и затянуты какойто плотной разбухшей пленкой под которой стоит какято жидкость, которая давит и мешает смотреть...Ну а что касается самого результата от эндо, то изза болей в глазах не было никакого желания выставлять фото,хотя там уже много других вопроссов ..но думаю что всёже скоро исполнится 3 мес и тогда выставлю фото для обсуждения результата
  #167  
Старый 16.01.2017, 18:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

zablaza, дорогая моя, вот хочется так помочь тебе, поддержать, но впервые даже слов подобрать не могу...
Может быть, у нас здесь есть девочки, которые понимают отличия между хемозом инфекционным и постоперационным? Или есть у кого-нибудь толковые офтальмологи, которые сталкивались с этим?
Держись, милая... Какой же у тебя тяжкий путь к красоте выдался...

  #168  
Старый 16.01.2017, 22:04
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

zablaza, так у всех же был хемоз послеоперационный, а не инфекционный. Странно. Я такой человек, что пробую все, лишь бы помогло и уже бы давно попробовала и те капли и корнерегель и другие капли. Еще и примочки постоянные делала ромашкой, хлоргексидином...Пробуй все, что-то да поможет. Как это врачи не могут посоветовать и вылечить? Чудеса. А что ж мучиться ходить?
  #169  
Старый 16.01.2017, 22:13
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

zablaza, Нута , приклеивала глаза пластырем и одевала повязку для сна на ночь. так глаза не сохнут . Я думаю нужен типа "стрипы", бумажный.
  #170  
Старый 17.01.2017, 14:41
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

zablaza, так а ты сама попробуй Эмоксипин. У меня хемоз ушел. Не знаю правда от него или нет. Но они же не опасные капли, чего не попробовать месяцок покапать?
  #171  
Старый 17.01.2017, 14:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

zablaza, я не сталкивалась с такой проблемой, поэтому даже не знаю как помочь. Наверное, как
Svet@lana, Настасья73, может попробовать предлагаемые препараты и способы, но единственно хочу добавить, обязательно после одобрения хирурга. Он же ответственен и с ним лучше будет советоваться насчет того или иного способа решить постоперационную проблему.

Не пропадай, пожалуйста! Поможем чем можем.

Обо мне:
  #172  
Старый 17.01.2017, 17:50
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Хемоз, - это проявление сильного конъюктивита, сопровождающегося выраженным отеком конъюктивы, т.е. это один из симптомов основного заболевания. В сложившейся ситуации я бы не стала капать все подряд, что посоветуют. Лечить это зоболевание должен офтальмолог, а также к ситуации должен быть причастен оперировавший хирург. Если основное заболевание связано с аллергической реакцией, то необходимо принимать соответствющие препараты, снижающие чувствительность иммунной системы к аллергену.
  #173  
Старый 17.01.2017, 17:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

nov_n, да не без офтальмолога конечно, согласна. Всё должно быть под присмотром двух докторов.

Обо мне:
  #174  
Старый 17.01.2017, 18:04
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

В юности я страдала сезонным сильнейшим аллергическим конъюктивитом и в тот период мне помогали Гидрокортизоновые капли, но это не значит, что я их советую в даном случае. Кстати, сейчас посмотрела, их уже не продают, а предлагают купить только Гидрокортизоновую глазную мазь. Вероятнее всего, сейчас появились более современные глазные капли с противовоспалительным и антиаллергическим эффектом.
  #175  
Старый 20.01.2017, 02:21
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

zablaza, мой хемоз держался два с половиной месяца после нижнего блефаро и потом сам по себе прошел. Я для себя этот хемоз связала с липофилингом подглазий...не знаю почему.
  #176  
Старый 21.01.2017, 06:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Выставлю тут тоже фото, 3.5 месяца после эндо 2/3 у Мамедова эв.
Склейка с до и сейчас и 1.5 мес после операции

Больше фото в моей личной теме
Миниатюры
0c1921ff.jpg   069ce687.jpg   e40b96a0.jpg  
  #177  
Старый 21.01.2017, 06:34
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Hokimferide, я смотрю Вы тоже здесь! А как у Вас дела? Вы привыкли к своему новому лицу, оно Вам стало нравиться? На ранних фотографиях было красиво,но Вы не очень нравились себе.Сейчас уже достаточный срок после оп.Пожалуйста,напишите.
  #178  
Старый 21.01.2017, 22:25
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Катя, а как твои дела....?)) Как отеки, не мучают тебя, все прошло окончательно....?))
  #179  
Старый 22.01.2017, 12:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

milena1966, спасибо, мои дела отлично. Выхожу на встречи, мероприятия, гуляю всё как обычно и уже давно ))

Визуально ничего не заметно, только при пальпации по ощущениям при надавливании пальцами понятно, что остаточные отеки пока ещё есть и полностью не рассосались.

Я писала тебе на личку спросить как твои дела и успокоить чтобы ты то не боялась этой операции и смело оперировалась, чтобы примкнуть к нашим рядам помолодевших )) Может письмо не дошло? )

И самое главное, скулы не увеличились после эндо средней зону от Глоба. Я же говорила, он может сделать эндо без увеличения скул, ну кто хочет можно и со скулами заказать операцию у него.

Обо мне:
  #180  
Старый 22.01.2017, 21:41
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,
Скажи пожалуйста, Сколько стоил твой комплекс и , что туда входило?
Делала в Москве?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©