Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 13.06.2019, 13:59
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
@Rina73, и хочу добавить - операция тебя украсила . Лицо посвежело , облегчилось , помолодело , избавившись от ориентальности. Все-таки как смахиваются годы вместе в нахлобученными веками!
Спасибо большое!!!! Это мой первый комплемент в моём обновлённом образе и как же мало нам женщинам нужно,одно хорошее слово,и чувствуешь себя намного лучше!
  #1522  
Старый 13.06.2019, 13:59
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

Кolbi, спасибо большое! Буду ждать
  #1523  
Старый 13.06.2019, 16:21
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, может быть Вам пролечить рубцы непосредственно у врача который занимается только этим,например Парамонов Борис Алексеевич,но он в СПБ,здесь на форуме Андреищев А.Р. много раз его рекомендовал у кого проблемы с рубцами
  #1524  
Старый 13.06.2019, 16:39
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

@Rina73, у тебя все классно будет, подожди немного. Конечно, у тебя отек собирается, потому что филлер стоял в носослезке. У меня филлер в носогубке стоит, и то все отеки на себя тянул, а тут гель в подглазья залит, без отеков не обойдется. Наберись терпения, скоро все уйдет, и отеки, и рубцы, будешь красивая-красивая и совсем забудешь, что у тебя ОП была)
Когда основные отеки сойдут, останутся только молодильные. которые все мы так любим)) Вот с ними не хотелось бы расставаться. Они скрывают лишние неровности, морщины, суфы.
Цитата:
Сообщение от Rina73 Посмотреть сообщение
Кстати мой доктор сказал ,а также некоторые доктора на форуме,что повторно жир не нарастает,может у Вас это отёк?
Да конечно, не нарастает...) Вот на всем теле нарастает, а под глазами не нарастает почему-то)) Я после ОП бросила курить и поправилась на 5 кг, и этот жир же где-то нарос. Не думаю, что глаза - это какая-то особенная зона, которая не подвержена изменениям, скорее даже наоборот. А доктора так говорят, чтобы мы даже не сомневались, что отдадим им свои денежки за пожизненный результат. Но так не бывает, увы. Тело меняется, ткани усаживаются.
Не думай сейчас о провалах, еще не время, вот поверь. После полугода посмотришь, как все заживет.

Обо мне:
  #1525  
Старый 13.06.2019, 16:47
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Rina73, спасибо за совет, но не Москву не рассматриваю)
да и вообще нет возможности на неделю выпасть из графика. а там краснота, отеки, корочки...

Обо мне:
  #1526  
Старый 13.06.2019, 16:54
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@GingerLilu, спасибо,дай Бог чтоб всё пришло в норму,ну или по крайней мере чтоб я себя узнавать стала,всё-таки полное изменение внешности до неузнаваемости,не считается успешной операциейА то что жир нарастает потом опять,меня это больше радует на данном этапе,если вдруг не уйдут провалы,может наём жир обратно
  #1527  
Старый 13.06.2019, 17:28
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

@Rina73, боже ж ты мой, нет там у тебя никакого полного изменения внешности! До месяца вообще лучше на себя в зеркало не смотреть, этого ничего потом не будет. Сейчас просто еще грубый рубец круглит глаз. Через пару месяцев рубцы начнут размягчаться, и форма глазок будет почти как раньше. А ОП у тебя классно сделана, не стало вечно угрюмого выражения лица.
А вот то, что жир нарастает, как у меня, например, - это плохо. Потому что нарастает он не красиво и равномерно (потому что это не подкожный жир), а некрасивыми выпячиваниями грыж(( Может он и не нарастает, а выпячивается из глазницы, занимая то место, где раньше был отек. Не знаю, в общем. Одно радует, что так страшно, как раньше, уже все равно не будет, такие мешки невозможно нажить, с ними надо просто родиться)))
Здесь девочки пишут, что бывает и до года метаморфозы с лицом происходят, поэтому я не теряю оптимизьму)))

Обо мне:
  #1528  
Старый 13.06.2019, 18:00
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@GingerLilu, спасибо,вот если бы врачи нас ещё предупреждали бы ,хоть предлизительно,что и как может быть в ходе реабилитации,вообще хорошо бы было,вот у меня ещё брови сели,это тоже меня изменило не в лучшую сторону,а врач думаю знал об этом ,но не предупредил,теперь не знаю что с ним ими делать.Вообще слава нашему onwer Катерине за этот сайт,много интересной информации,помощи,и поддержки!А вы не обращались по поводу Ваших новоявленных грыж на консультацию к врачам сайта? Интересно что скажут,так как я думаю для новых грыж уж очень маленький срок у Вас
  #1529  
Старый 13.06.2019, 20:03
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

@Rina73 , не смотри сейчас на подбровья, они постепенно растянутся. Твои брови не сели, а успокоились. Это раньше их надо было таращить вверх, чтобы открыть нависшие веки, теперь этого нет, у тебя красивые глаза и веки ровно на своем месте.

Я не хочу здесь ни к кому из врачей обращаться, если совсем припрет, то снова пойду к своему Анисимову И.Д. потому что я через него уже прошла и я ему верю. У меня лучших глаз в жизни не было. Мою проблему с выпячиванием грыжи вижу только я, даже на фото ее сразу не заметишь. И док мне еще на первой консультации сказал о моих врожденных особенностях строения век. Просто я понимаю, что если выпячивание уже началось, оно продолжит прогрессировать. Что буду делать дальше, не знаю. Если Все будет совсем плохо, пойду на повторную ОП к Анисимову. Но так не хочется снова проходить через все это снова... я ж вообще не фанат пластики, как-то не очень цепляет меня эта тема. Исправила только то, что реально мешало жить и видеть нормально.

Обо мне:
  #1530  
Старый 13.06.2019, 20:32
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мем Посмотреть сообщение
Они короче и форма круглее. Тут уже время не поможет. Макияж мало исправляет ситуацию. И привыкнуть не могу к ним. С утра когда есть немного припухлости наверху они ещё ужаснее. Такие маленькие. Иногда так накатывает, смотреть на себя не могу. Да нет нависаний и снизу стало лучше. Но сами глаза , как зашитые.
Расскажите пожалуйста,как у Вас глазки,лучше?Читала Вас и прям моя история,меня тут девочки успокоили,сказали время лечит,но я как и Вы смотреть не могу на эти зашитые, маленькие поросячьи глазки
@GingerLilu, как же Вы красиво пишите,“ ...брови не сели ,а УСПОКОИЛИСЬ...”,...“ МОЛОДИЛЬНЫЕ отёки” ,у меня сразу настроение поднимается! Спасибо Вам
большое!!!
  #1531  
Старый 13.06.2019, 20:41
Аватар для Vesnushka37
Vesnushka37 Vesnushka37 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 9
Vesnushka37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
@Vesnushka37, Конечно лучше стало ! для недельного срока вид очень приличный. Рубец , конечно заметный , но 7 дней...(следы от кошачьих царапин дольше заживают) Посмотри примеры в разные сроки.
Нина нина,спасибо Вам.
  #1532  
Старый 13.06.2019, 21:11
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

Девочки, кто- нибудь делал криотерапию рубцов после верхнего блефаро?
  #1533  
Старый 14.06.2019, 01:16
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Curly Anya, мы с Вами у одного хирурга оперировались,узнаю его почерк,тоже рубцы в складку не попадают,а что он Вам ответил на это? Я живу в другом городе, и уехала на следующий день после ОП,не было возможности спросить ,а по почте не ответил мне на этот вопрос.
  #1534  
Старый 14.06.2019, 05:57
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

@Rina73, у меня тоже неровные швы и тоже здесь плакалась и хотела кое-кого прибить))) Все зарастает по-тихоньку и становится незаметным. Другие не замечают совсем, я конечно вижу. Это такая операция, где надо набраться терпения месяца на три хотя бы. У вас все как обычно было у всех , поэтому скоро будет лучше!
  #1535  
Старый 14.06.2019, 06:16
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Rina73, я просто внизу не вижу у Вс чего-то прямо эпично ужасного: девушки Вам тут правильно пишут - усядется. мне вот вверху не нравится Ваш разрез. непонятно, почему в такой заметной зоне

Обо мне:
  #1536  
Старый 14.06.2019, 12:46
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, да ,мне тоже интересно почему рубцы разные и не в складке века,но доктор молчит,я здесь девушку встретила,тоже с такими рубцами,оказалось у одного доктора оперировались,хотя у меня есть подозрение,что там шьёт ассистентка,а мы подопытные,ну не может такие рубцы делать врач с 25 летним стажем
@Пинч, Спасибо за поддержку!!! Очееь бы хотелось чтоб всё изменилось,но понимаю,что и после трёх месяцев неровные швы, не лягут в складку века и под ресничный край,дай Бог чтоб всё остальное ,как проавлы,и чужой взгляд ,поменялось
  #1537  
Старый 14.06.2019, 23:22
Аватар для nika212
nika212 nika212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: минск
Сообщений: 89
nika212 на нуле
По умолчанию

Возможно ли при помощи верхней блефаропластики исправить асимметрию век. Ассиметрия с детства, у мамы такое же было. На одном глазу подвижное веко шире, на другом уже. Очень некрасиво смотрится. И не могу понять за счёт чего, Толи складки разные, Толи кожи на одном больше, на другом меньше.
  #1538  
Старый 15.06.2019, 01:55
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@nika212, можно исправить,я видела такие работы у некоторых хирургов
  #1539  
Старый 15.06.2019, 07:02
Аватар для nika212
nika212 nika212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: минск
Сообщений: 89
nika212 на нуле
По умолчанию

@Rina73, а не подскажите хирургов, у которых видели?
  #1540  
Старый 15.06.2019, 07:04
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@nika212, если это не неврология - то да
сильная асимметрия и птоз одного века могут быть опосредован неврологическими причинами
тогда первоначально надо сначала разбираться с источником проблемы

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©