Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 13.06.2019, 10:52
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

@Rina73,
Цитата:
Сообщение от Rina73 Посмотреть сообщение
А провала под названием нижними веками у вас не было?У меня 4-я неделя после круговой и,только сошёл отёк и появился трупный взгляд,ужасные провалы,интересно это с дальнейшей реабилитацией может измениться в лучшую сторону?
У меня были провалы, переживала жутко. Так или иначе, отеки будут гулять еще несколько месяцев. У меня была быстрая и легкая реаба, мои отеки полностью ушли только в 4 мес. А так да, когда они сползли в щечки, зрелище было еще то, под глазами чернота и резко идут налитые отеками скулы. Потом все прошло, сейчас уже ничем не замазываю под глазами, все сгладилось. Мало того, замечаю, что грыжи снова пошли в рост...
Ждите, все пройдет. Восстановление долгое.

Обо мне:
  #1502  
Старый 13.06.2019, 10:55
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@GingerLilu, какая ты красиваяяя !!! А что правда , грыжи снова проявляются так скоро?

Обо мне:
  #1503  
Старый 13.06.2019, 11:26
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

@Нина нина, спасииибо !
Да, к сожалению, я стала замечать, что грыжки потихоньку выбухают снова((( У меня и кожа на верхних веках очень быстро растянулась, подбровья вернулись к прежней высоте. Пытаюсь удержать мимику ботоксом. Правый глаз мне не очень нравится теперь, и нижняя, и верхняя грыжи немного набухли. Конечно, не так, как было изначально, но все же изменения есть... Как же хочется сохранить результат хотя бы лет на 5... Организм, он же зараза такой, всегда пытается восстановить любое повреждение до первоначального состояния((
У меня ТАК. Но это моя индивидуальная особенность, это вовсе не значит, что так будет у всех.

Обо мне:
  #1504  
Старый 13.06.2019, 11:37
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GingerLilu Посмотреть сообщение
@Rina73,

У меня были провалы, переживала жутко. Так или иначе, отеки будут гулять еще несколько месяцев. У меня была быстрая и легкая реаба, мои отеки полностью ушли только в 4 мес. А так да, когда они сползли в щечки, зрелище было еще то, под глазами чернота и резко идут налитые отеками скулы. Потом все прошло, сейчас уже ничем не замазываю под глазами, все сгладилось. Мало того, замечаю, что грыжи снова пошли в рост...
Ждите, все пройдет. Восстановление долгое.
Спасибо большое,хоть успокоили немного,а то хоть стреляйся,мне ещё и взгляд полностью поменяли,всё шарахаются от меня,дочь родная никак привыкнуть не может,читала здесь много случаев,когда не надо было удалять грыжу,потом провалы и сделать только ничего нельзя,липофилинг и фидеры мне противопоказаны,поэтому паникую сильно.Кстати мой доктор сказал ,а также некоторые доктора на форуме,что повторно жир не нарастает,может у Вас это отёк?
  #1505  
Старый 13.06.2019, 11:56
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Rina73, а почему нельзя филлеры и свой жир?

После блефаропластики диковатый взгляд и безумный вид в целом- норма. Мы тут сами от себя шарахались не по одному месяцу.

Обо мне:
  #1506  
Старый 13.06.2019, 12:35
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

Делала филлер в носослёзку 5 лет назад,лёг ужасной белой толстой колбасой,чем мы его с косметологом не убирали,и до сих пор по прошествии 5 лет стоит,косметолог сказала,что видимо реакция организма такая,плюс у меня предрасположенностью к отёчности,постоянно как алкашка ходила после филлера.А ЛП это вообще ещё та лотерея,колбаски сплошь и рядом,так филлер хоть как то убрать можно,а ЛП только резать,здесь на форуме очень много недовольных,да и многие врачи не советуют

Спасибо большое! Буду ждать,просто боюсь если не уйдут провалы,не знаю чем их убирать,филлер и ЛП,не хочу,был плохой опыт,ещё интересно ,кривое расположение рубцов всегда приводит к ассиметрии глаз?У меня очень кривые и вверху и внизу,глаза шальные.Выкладываю фото,но в жизни страшнее
Миниатюры
7dc3380b.jpg   e585eaa7.jpg   f7e12605.jpg   72947155.jpg  
  #1507  
Старый 13.06.2019, 12:40
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Подскажите, кто делал повторное верхнее блефаро, режут по старому рубцу или новый будет? у меня полтора месяца после блефаро, глаза получились разные и под рубцом во внешнем углу одного глаза складка. Или я рано паникую?
  #1508  
Старый 13.06.2019, 12:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 079 раз(а)
Поблагодарили: 24 486 раз(а) в 9 894 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 898
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Rina73, вид после однозначно лучше чем До. Глаза ещё "не уселись" , да и непривычно себя видеть в новом образе) Под глазами ещё отёк, его видно.
@Малина_ням, 1.5 месяца - ещё очень рано для вывода. Некоторым конечно везёт и быстро, и легко всё проходит. А иногда приходится ждать не один месяц. Говорю по собственному опыту, сама переживала сильно)

Обо мне:
  #1509  
Старый 13.06.2019, 12:51
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Rina73, не очень поняла - почему у Вас так высоко рубец сверху
вот совсем не в складке
оригинальная какая-то разметка у Вашего врача
Вы спрашивали об этом?
@Малина_ням, рано)
на сроке раньше полугода (а то и года) на повторку Вас никто не возьмет

Обо мне:
  #1510  
Старый 13.06.2019, 13:15
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

Спрашивала у врача,не ответил,общаемся только по почте,живу вдругом городе

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
@Rina73, а почему нельзя филлеры и свой жир?

После блефаропластики диковатый взгляд и безумный вид в целом- норма. Мы тут сами от себя шарахались не по одному месяцу.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Rina73, вылодите фототглаз до/после, может не так все страшно? У всех вначале какие-то страхи, потом в 1,5-2 мес все меняется и укладывается т вроде все ок. Я у своего хирурга на сроке 3 недели тоже протпеределку спрашивала, все мне было криво,;неодинаково))) Щас все неплохо, ттт
Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
@Rina73, не очень поняла - почему у Вас так высоко рубец сверху
вот совсем не в складке
оригинальная какая-то разметка у Вашего врача
Вы спрашивали об этом?
@Малина_ням, рано)
на сроке раньше полугода (а то и года) на повторку Вас никто не возьмет
Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Rina73, вид после однозначно лучше чем До. Глаза ещё "не уселись" , да и непривычно себя видеть в новом образе) Под глазами ещё отёк, его видно.
@Малина_ням, 1.5 месяца - ещё очень рано для вывода. Некоторым конечно везёт и быстро, и легко всё проходит. А иногда приходится ждать не один месяц. Говорю по собственному опыту, сама переживала сильно)
  #1511  
Старый 13.06.2019, 13:17
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Rina73, провала не вижу совсем ( хочешь свои покажу. Вижу отек , который дает неровность. Но мне кажется, нижние веки несколько не в тонусе, глаза приоткрыты больше, чем до. Возможно, из-за отека. Наверняка все восстановится само , можно делать гимнастику для век.

Обо мне:
  #1512  
Старый 13.06.2019, 13:24
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Rina73, вид после однозначно лучше чем До. Глаза ещё "не уселись" , да и непривычно себя видеть в новом образе) Под глазами ещё отёк, его видно.
@Малина_ням, 1.5 месяца - ещё очень рано для вывода. Некоторым конечно везёт и быстро, и легко всё проходит. А иногда приходится ждать не один месяц. Говорю по собственному опыту, сама переживала сильно)
Спасибо! Побаиваюсь сильной ассиметрии глаз,из за разного расположения рубцов,а это 100% повторная операция
  #1513  
Старый 13.06.2019, 13:30
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Вы пишите,что полтора месяца еще слишком маленький срок. То есть еще есть шанс, что глаза станут одинаковыми???
А рубцы становятся незаметными на каком сроке?

Девочки, кто-нибудь делал криотерапию (жидкий азот) для скорейшего исчезновения рубцов? Мой хирург об этом не слышал, а девочки на другом форуме писали, что им врач назначал.
  #1514  
Старый 13.06.2019, 13:32
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
@Rina73, провала не вижу совсем ( хочешь свои покажу. Вижу отек , который дает неровность. Но мне кажется, нижние веки несколько не в тонусе, глаза приоткрыты больше, чем до. Возможно, из-за отека. Наверняка все восстановится само , можно делать гимнастику для век.
Спасибо!Гимнастику делаю,дай Бог чтоб не остались эти провалы,а то у меня ещё и рубцы очень разные,один в складке века, идёт вниз,а другой совсем не в складке и идёт вверх,и на нижних веках один рубец под ресничным краем,а другой на нижнем веке,а такое расположение рубцов приводит к ассиметрии глаз,и повторной ОП,так что у меня есть о чём попереживать
  #1515  
Старый 13.06.2019, 13:43
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Rina73, сейчас глаза совершенно одинаковые , не думаю , что что-то изменится. С помощью упражнений растянется рубчик и мышца восстановится . А на верхних веках станут незаметнее , сейчас краснота.Но они не гипертрофированы. Сгладятся.

Насчет липофила под глазами - да , много нареканий : неровно ложится.,контурирует. Есть удачные примеры ,но лично я не участвую. А вот филлеры неплохо работают. Главное- правильный препарат и опытный врач.

Обо мне:
  #1516  
Старый 13.06.2019, 13:45
Аватар для Vesnushka37
Vesnushka37 Vesnushka37 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 9
Vesnushka37 на нуле
По умолчанию

Всем привет,ровно 7 дней после нижней блефаро,сегодня сняли швы,сразу стало легче,все эти стрипы и нитки так тянули все таки.Видно конечно,что стало намного лучше,чем с мешками.Гематомы точечные еще есть.Уголки глаз смотрят вниз,поэтому какое то выражение грустной собаки ...надеюсь как то это исправиться со временем.
Миниатюры
b40f28f6.jpg   5474ea3e.jpg  
  #1517  
Старый 13.06.2019, 13:47
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое и Вам и другим девочкам! Поддержка сейчас нужна как никогда,особенно когда твой врач не отвечает на вопросы.Дай Бог вам всем здоровья и красоты неземной!!!
  #1518  
Старый 13.06.2019, 13:52
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Rina73, и хочу добавить - операция тебя украсила . Лицо посвежело , облегчилось , помолодело , избавившись от ориентальности. Все-таки как смахиваются годы вместе в нахлобученными веками!

Обо мне:
  #1519  
Старый 13.06.2019, 13:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 079 раз(а)
Поблагодарили: 24 486 раз(а) в 9 894 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 898
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
То есть еще есть шанс, что глаза станут одинаковыми???
Есть) У меня месяцев до 2.5 были совсем разные глаза: один круглый, другой узкий)) Сейчас одинаковые. Осталась та лёгкая асимметрия, которая у меня была и До ОП.

Обо мне:
  #1520  
Старый 13.06.2019, 13:59
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Vesnushka37, Конечно лучше стало ! для недельного срока вид очень приличный. Рубец , конечно заметный , но 7 дней...(следы от кошачьих царапин дольше заживают) Посмотри примеры в разные сроки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©