Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 12.05.2018, 10:15
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, так я про то и говорю, что все неоднозначно и очень индивидуально. Вы спросили, знаю ли я про сколиоз и т.д., я ответила, рассказала, что делала в этом направлении, дальше озвучила свое мнение по поводу силовых/йоги/массажа/сауны. Потому Ваш ник и был в начале поста.
  #1262  
Старый 12.05.2018, 16:52
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , так во время выполнения упражнения прям сводить может, а потом не болят.

НастоящаяЯ, , фик знает почему не болят потом. У меня бф одно время усиленно икры качал. Тоже сказал, что болели только после первой тренировки. Потом что только не делал и ничего. Веса конечно большие были. Через несколько месяцев икры у него не много увеличились. Померили где то 1,5 см. Потом был перерыв небольшой в тренировках и все стало, как прежде. Больше не качает.
Я в гакке встаю на край носочками, вес на плечах. В этом гакке ещё часто приседают попу отклячивая. То есть лицом в тренажёр, а ягодицы назад отводят. Я там бросила приседать, т к поясницу перемкнуло после него. Я веса накидывала уже не малые. Потом прочитала статью, что очень опасно так приседать, т к нагрузка на поясницу сильная и легко травму получить. До сих пор поясницу иногда чувствую. Теперь в нем только икры. Буду пробовать чередованием. Спасибо.
  #1263  
Старый 12.05.2018, 20:45
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, я вообще гакк не делаю, сколько раз пробовала - там такая зафиксированная траектория движения, что мне поясницу тут же перемыкает, причем я делала прямо, то есть головой к подушке, а не лицом. А лицом у всех спина горбится, сколько уже видела. Я считаю, что лучше свободных весов ничего нет, там хоть движешься так, как свое тело позволяет.

Обо мне:
  #1264  
Старый 13.05.2018, 19:58
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Немного опишу ситуацию: до операции занималась, причем довольно интенсивно (с гантелями, кардио + силовые), но время от времени, нерегулярно (разве что ходила, гуляла часто и подолгу). После операции решила вернуться к занятиям (в течение полутора месяцев активности не было от слова совсем) и поняла, что приседать больно, ну и вообще на ногах неудобно заниматься (прыжки сюда же в принципе, танцы и многое другое, что не лежа/сидя). И так вот уже с начала марта примерно: пытаюсь отдохнуть, возвращаюсь к упражнениям -- и опять ноги очень быстро устают. Думала на варикоз, но оказалось, что его пока нет. То есть напряжение скорее в мышцах, от нагрузки.
Вопрос такой: чем лучше заниматься, чтобы "разогреть" ноги и постепенно перейти на более интенсивные тренировки?

Обо мне:
  #1265  
Старый 15.05.2018, 03:26
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Джефф, после операции мышцы слетают быстро очень, поэтому нужно и витаминчики попить, и белок посчитать, который употребляешь, может, его слишком мало для восстановления, тот же протеин после трени реально уменьшает боль в мышцах. Может, перестаралась с нагрузкой. Мышцы порушились - а ты нагрузку как раньше даешь. Предлагаю как вариант - уменьшить силовую нагрузку на первое время и повысить кардио на ноги - эллипс либо велосипед, чтобы мышцы пожестче стали. Те же выпады на месте.

Обо мне:
  #1266  
Старый 16.05.2018, 10:15
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я тоже после оп, два месяца не занималась. Начала с легкого кардио и легких силовых без веса. Тяжело(((, будто 50 кг на себя навесила.
  #1267  
Старый 16.05.2018, 23:16
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Девочки, примайте новеньких старушек))) Пошла сегодня в зал, заплатила)) буду ходить))) Была на групповом, но хочу силовые, чтоб жир ушел, а мышца наростилась, но не сильно с чего начать?
  #1268  
Старый 17.05.2018, 00:05
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

sopik, если надо сбросить 10 кг или меньше, то начинай с базы и кардио. Если больше, то я не знаю. Самое главное регулярность занятий и питание(черт бы его побрал((()
  #1269  
Старый 17.05.2018, 00:33
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

balutina, а база это,что?
  #1270  
Старый 17.05.2018, 01:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

База - это всяческие приседания, тяги и жимы.
Иначе говоря, есть база и есть изоляция. При выполнении базовых упражнений есть целевая мышца/мышцы, а есть вспомогательные (баланс держать и прочее). Пример: тяга на прямых ногах. Целевая - бицепс бедра, вспомогательные - считай все остальное
Изоляция - это когда целевая мышца изолируется в процессе. Пример: сгибание ног лежа. Целевая - тот же бб, но на этом и все.

Это НЕ значит, что изоляцию не делаем. Делаем, но либо в конце, т.к. сил на нее нужно поменьше. Либо она может идти первым или вторым упражнением в суперсете, чтобы заранее утомить рабочую целевую мышцу (если первое) или добить ее же (если второе).

P.S. Отвлеклась от учебы на минутку, хехе.

Обо мне:
  #1271  
Старый 17.05.2018, 23:04
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, Спасибо! А есть ссылки на базу? Поду посмотрю как правильно делать
  #1272  
Старый 17.05.2018, 23:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

sopik, , про все это масса видео на Ютубе. Но отработать технику, это тебе не поможет. Техника, самое главное. Иначе ещё покалечишься. Я такие перлы в зале вижу, что страх берет. Тебе нужен тренер, который технику поставит. Только толковых, к сожалению, мало. Присмотрись, с админами пообщайся, с клиентами у которых тела нормальные. Многие тренера сейчас вместо базы всякую ерунду дают, что бы не напрягаться.
  #1273  
Старый 17.05.2018, 23:27
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Annet, а как узнать кто лучше? Блин тренер дорого, у нас час 1000 стоит, жаба душит. Мне просто мышцы подтянуть. Такой как ты я уже не стану, да и в 20 не стала бы, сиськи куды девать)))
  #1274  
Старый 18.05.2018, 02:04
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

sopik, грудь силовым не помеха, не бойся!
Посмотри на известных бикинисток и боди билдерш, большинство украсилось имплантантами.
И ничего, живут, тренируются, и результат показывают.

А у тебя своя железа объемная - вообще проблем нет!

Если жир, то может подсдуться, конечно, но, опять-таки, пластика нам в помощь!

Помимо груди, есть еще места, которые подвержены деструктивным изменениям с возрастом и без нагрузки.
  #1275  
Старый 18.05.2018, 10:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

sopik, не расстраивайся, что нет тренера. А) может скоро будет (пальцы крестиком) Б) если нет, то поможем. Только сегодня был пост от девочки качка, которая стала такой какая есть, без тренера.
  #1276  
Старый 18.05.2018, 16:55
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Наконец-то и я подняла свою жопку и начала заниматься! С момента операции набрала 6 кг((((((. Сил смотреть на себя в зеркало уже не было. В общем подписалась на бесплатный двухнедельный марафон в инстаграмме - с пн каждый день занимаюсь по выложенной программе. А потом сразу (с 28/05) купила марафон у Ланы нашей - там на 2 мес.
В общем немножко подтянусь, схудну, а потом дома силовыми сама уже.
  #1277  
Старый 18.05.2018, 17:11
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Лиська, что за марафон, можно ссылку?
  #1278  
Старый 18.05.2018, 17:24
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Sopik, в инсте полно таких. Я правда первый раз участвую). Ну просто выкладываются по графику тренировки, участники отчитываются, общаются. Это организует очень). У Ланы ник lana_shi_fitness, а бесплатный я сейчас у Динки Кадис прохожу. Случайно на нее наткнулась, никто не рекомендовал.
  #1279  
Старый 18.05.2018, 20:14
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

Лиська, sopikу нужно для зала наверное , а не домашние тренировки. А эти марафоны они во сновном для дома, что б жопочку поднять))Она в зал начала ходить а не знает как себе сопоставить программу. Не нанимая тренера.
И с чего начинать

Sopik
Смотри в ютубе " тренировка на верх", " на низ", и повторяй) там есть Бойко, Усманова прям рассказывают подробно. Свои, Пришла повторила) Потом запомнишь месяц позанимаешься, и уже сама будешь составлять . Ты сколько раз в неделю планируешь?

Sopik
Вот к примеру)

Пришла повторила, ушла) и кардио добавь к этому видео, в начале, и если нужно в конце

Обо мне:
  #1280  
Старый 18.05.2018, 20:18
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Лиська,
ОлесяГагарин, Девочки огромное спасибо! Сегодня была кардио и силовая, здыхаю))) Надо бросать курить, епрст(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©