Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4141  
Старый 17.12.2018, 12:37
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Кстати Игорь Романов и Яну Кузнецову тренировал)Тренировки конечно интересные.Самое главное,что у девушек виден результат.А Симак говорит,что девушки хотят накачать жопу,а качают ноги.В общем так и выходит.
  #4142  
Старый 17.12.2018, 12:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Попа болела сильно, но сих пор чувствую, болят именно ягодичные и ьпод ними
Конечно болят, ты же неделю не тренила!

Не, эта метода вполне может быть рабочей, не спорю (почти, хехе). Но пробовать не буду. Лечение покрылось бы страховкой от несчастных случаев, но мне себя жалко - починенная поясница всяко хуже здоровой...

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
Самое главное,что у девушек виден результат.
Результат чего? Вот правда, результат чего мы видим? Мы свечку не держали, не знаем, как они тренили и чего при этом принимали. Может, на камеру это шло, а по факту классика и плюсом уколы в раздевалке. А даже если только так тренила, то на фарме и от такого недоприседа-толчка будет расти.

Обо мне:
  #4143  
Старый 17.12.2018, 13:00
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Для эффективной работы мышцы нужно для начала ее максимально растянуть, а потом сократить. Все эти недо приседы не растягивают мышцы в полной мере, а вот поясница работает так же, как и в обычном режиме, если даже не больше (так как наклон не стабилизируется в нижней точке, а значит, нагрузка идет на поясницу постоянно). Мне тоже больно было смотреть на эту технику, аж поясница заныла)) Они, наверное, так делают, чтобы квадры не раскачивать. Но имхо, есть и другие упры, не нагружающие спину так сильно, например, та же гиперэкстензия с круглой спиной.

Обо мне:
  #4144  
Старый 17.12.2018, 14:13
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, да, я тоже ощущаю, что идет нагрузка на поясницу. Но это мы так назвали это упражнение-недоприсед, а там вообще другая техника немного, там идет сначала максимальное растягивание бедра уходом назад и наклоном (что и опасно), а потом выталкивание. На присед это не похоже, это только со стороны так выглядит. Короче, описать не могу... Но что то экспериментальное, я тоже в этом всем не уверена, пробую как новенькое.
  #4145  
Старый 17.12.2018, 15:50
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Да,в приседании там совсем другая техника,и мышца растягивается очень хорошо.Такую технику ещё Шпак показывал два года назад.И всё хорошо объяснял.Кто то тогда ссылку выкладывал,я своей тренерше показала,она сказала,что всё это ерунда.Но вот сейчас мне кажется,что смысл есть в таких упражнениях.

Мини-монстрик, да понятно,что там присутствует фарма
  #4146  
Старый 17.12.2018, 17:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Василлиса, , т е ты с тренером по этой технике занимаешься? Давно? Какой то результат есть?
  #4147  
Старый 17.12.2018, 17:36
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Annet, да, я занимаюсь с тренером около трех недель по этой методике (частично). До этого я много лет тренилась, потом был пропуск около 4-х месяцев и вот вернулась-а у него здесь новые увлечения, ну я решила довериться-попробывать. Тренер у меня тоже сейчас увлекся подготовкой спортсменок, у него даже есть какие то чемпионки (я так поняла сейчас развелось много разных соревнований), так что какого уровня я не знаю. Они много очень ездят с девочками и вот где то видно пересекся он с этой методой. Девочки все попастые, но они ж спортсменки.
Мне самой интересен результат, но я в этом смысле не показатель-у меня тело быстро откликается на нагрузки и я худая, сразу как то видно по мне. Честно говоря я б лучше Лесену треню снова всю отработала, ту что на ягодицы, но вчера зашла на сайт-не работает блин((((.
  #4148  
Старый 17.12.2018, 20:19
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Василлиса, ну у меня в приседе движение тоже начинается с отведения бедра назад, достаточно максимально, чтобы сохранить равновесие и прямую спину. Так что я разницу вижу именно только в глубине и нагрузке на поясницу. Плюс, когда они встают, они поджимают ягодицы. Я когда-то тоже самое практиковала со становой тягой, в результате боль в пояснице обострилась, больше я так не делаю и спина беспокоит намного реже.

Обо мне:
  #4149  
Старый 17.12.2018, 20:41
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, я читала ответы Тренеров в Инстаграм, все только и задают им вопросы, что творят девочки в роликах, они отвечают, что они не поджимают ягодицы, а ими тянут вес, внешне все одно, но интерпретация смысла в этом
А там хоть обспорьтесь, там в комментах порой такой срач

Я, честно говоря, заинтересовалась техникой, попробую посмотрю, что получиться, и думаю, что они строят тренинг и обычными упражнениями в стандартной технике приседаний, тяг, а это просто изюминка, НАДА же девок развлекать, вон как все завелись и заинтересовались
  #4150  
Старый 17.12.2018, 20:58
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, бред. Как оно выглядит, так оно и есть. Я тоже тяну ягодицами, но так таз не уходит вперед и не скругляет поясницу. На видео их явно поджимают.
Попробуй сама.

Обо мне:
  #4151  
Старый 17.12.2018, 21:03
Аватар для Julylove
Julylove Julylove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 28
Julylove на нуле
По умолчанию

Возможно для кого-то эти упражнения и норма, а я наверное, не модная))) предпочитаю старую школу!)
  #4152  
Старый 17.12.2018, 21:13
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, да я не против, не об этом я говорю, а о том что интерпретация движения рассматривается не как, что "поджимают ягодицы", я об этом

Вот один из вариантов беседы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4153  
Старый 17.12.2018, 21:48
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

Василлиса, я в науке делала обратный присед на одной ноге, и то это не присед,а как-бы отведение Ж назад. Но упражнение не годится,если слабая или проблемная спина.
У меня сохранились скрины некоторых Лесиных трень, если чё.

Да блин, в гакке!
  #4154  
Старый 17.12.2018, 21:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, сага "Мини-монстрик и ягодичный мост" ч.2

Вчера протестировала два варианта - ступни наружу и только пятки на полу. Второй не сработал, к сожалению, ничего нового по ощущениям.(( Но вот носочки наружу, кажется, лучше. Впервые я ощутила усталость ягодиц раньше, чем бедер, ощущения что ноги затекают вообще не было (или почти не было)! Т.к. делала именно с целью протестировать, то в каждом варианте сделала по 2 подхода, чтобы уж наверняка понять.

Всем вам большое спасибо за столько дельных советов! Мы создали тут отличное коммюнити.

Обо мне:
  #4155  
Старый 17.12.2018, 23:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, , я думаю, у этих тренеров с откляченым приседом нет других приседов. Они всем дают только это. Очень вряд-ли он долго разучивает классические базовые движения с подопечными, а потом ещё и такие приседы даёт. Это типа их фишка. Я прямой эфир пару раз слушала Андрея. Говорит, все девушки приседают не правильно и у них ноги растут, а у меня только правильный присед для роста жопы. Пояснице конечно хана. Можно из любопытства попробовать, но вес придется маленький брать во избежании травмы. У меня сильное подозрение, что это полная лажа) У тебя если попец в рост пойдет, ты расскажи)
  #4156  
Старый 17.12.2018, 23:40
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, это уже другой тренер. И другая техника приседа. У Симака девушки конкретно недосаживаются и прожимают ягодицы, так что поясница реально округляется. А у этого тренера (Романова) девушка садится глубже, почти до параллели, и выжимает ягодицами без округления спины.

Annet, да, я так думаю, суть именно в том, чтобы ляхи не раскачивать. Потому что при полном приседе растягиваются не только мышцы ягодиц, но и квадры. а значит, они работают по полной. На фарме это имеет особое значение. Там даже если вообще нагрузку прямую не даешь, косвенной будет достаточно для роста.

Обо мне:
  #4157  
Старый 17.12.2018, 23:46
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

А что делать если зад немного клюет при приседе?)
  #4158  
Старый 17.12.2018, 23:55
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

му-ха, присаживаться не так глубоко, чтобы не клевал) Это дело растяжки, потом перестанет.

Обо мне:
  #4159  
Старый 18.12.2018, 07:31
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Annet, я так приседать не собираюсь, и не буду, а вот другие упражнения типа жима ног и разведения технику хочу опробовать, для меня присед это база, и у меня до сих сомнительная техника, я над ним все годы в зале бьюсь и у меня не растут веса, в нем, так как в других упражнениях, поэтому и думаю, что он у меня неправильный, я его делаю так как могу, и ничего с этим не поделать
  #4160  
Старый 18.12.2018, 07:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Вчера получилось присесть 50кг на 6 раз в первый раз после перерыва. Я не гонюсь за весами, техника первична, поэтому пока делаю 45кг на 8-9 раз. И еще вчера делала проходку с уже моими обычными 12кг на 20 шагов. Результат сегодня - ходить очень больно, сидеть еще больнее.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©