Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 07.12.2018, 14:27
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Samanna, грудные режутся изнутри, вдоль мышцы, чтобы сформировать карман для импланта.

Обо мне:
  #1222  
Старый 07.12.2018, 18:12
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, т.е. грудные отрезаются от грудной клетки? Сами то мышцы не режутся. Я вообще так поняла, что они отдираются, руками дока. Мне мой док сказал, что еле отодрал мышцы - спрашивал, не спортсменка ли я))) Ну если и спортсменка, то уже в прошлом
Не поняла, почему бабочку то нельзя делать? Большая амплитуда - это когда на грудь ложишься? Из-за того, что на грудь ложишься?
Я сегодня пресс качала, и тоже иногда грудная напрягается. Но пресс то нужно качать, просто учиться отключать грудную, как я поняла.
А вот шла сегодня, подскользнулась, рука в сторону для баланса на автомате отлетела - в груди прям закололо, но импланты не двинулись (как при отжимании), просто боль. От таких случаев сложно себя оградить. Как это на формирование капсулы влияет и насколько критично?

  #1223  
Старый 07.12.2018, 19:03
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Nataxer, у меня изолированно не выходит, только переднюю дельту, остальные упражнения растягивают бгм я чувствую и от этого я не могу вернуть веса(

Обо мне:
  #1224  
Старый 07.12.2018, 19:09
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера (9 недель после повторной ОП) пошла на полноценную круговую тренировку, какой кайф! Сегодня еле хожу (верхнюю часть не трогала, только ноги, попу и пресс), но ощущение,что у тебя есть мышцы-непередаваемые. Доктор сказал, что по ощущениям заниматься-если доставляет дискомфорт упражнение, то не продолжать. Но у меня пена, мне чуть проще)

Обо мне:
  #1225  
Старый 07.12.2018, 20:02
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Привет, хочется тоже поделиться своим опытом. Недавно был год после установки имплантов. Грудь ведёт себя по-разному. Бывает пакет тяжелый немного пронесу до дома, грудь потом ломит. Но вот регулярно занимаюсь силовыми нагрузками, и грудь себя чувствует отлично. Начинала с ограничениями конечно. Делала не подъем штанги, а заменяла тягой внизу, отжимания делала как можно ближе поставив колени к рукам, веса естественно на грудь брала смехотворные. Но где-то месяцев около 10 почувствовала, что перестало тянуть после подъемов штанги вверх, выполняя упражнения на спины и плечи, стала делать все в полной мере. Кроме жима на спине. Не болит, просто побаиваюсь, что разъедутся. Беру на это упражнение маленький вес и делаю в пол силы, не особо разводя грудные мышцы.
Главное регулярно и аккуратно нагружать титюхи, и всё будет хорошо

  #1226  
Старый 07.12.2018, 20:33
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Samanna, я не знаю нюансов установки под мышцу, я же не врач) Знаю только, что она подрезается и формируется карман. И ей нужно время на заживление. Основная проблема развитых мышц груди в том, что своей силой они поджимают имплант выше. И импланты могут оказаться под ключицами или подмышками. И это может произойти от даже простых действий, а уж тем более от тренировок. Поэтому даже бывшим спортсменкам стоит избегать нагрузки на грудные. Большая амплитуда - это широкое разведение рук, когда грудные максимально растягиваются.

Обо мне:
  #1227  
Старый 08.12.2018, 16:30
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, так если имплант помещают под грудную, то при напряжении её имплант должен вниз уходить. Я так понимаю. Хотя, видела что импланты вверху, как ты пишешь, под ключицей - от спорта. И я так поняла, что это имплант прижал имплант, он вниз сначала ушёл, а потом наверх, но уже не в карман (потому что там мышцы сильно прижаты уже в грудной клетке), а в свободное плавание (под кожу, что ли? Но там ведь кармана нет, тоже непонятно)))

  #1228  
Старый 08.12.2018, 19:07
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Samanna, попробуй перед зеркалом напрячь грудные и посмотри. как они двигаются) Я спортсменка, у меня грудные мощные, так из-за отека и силы грудных один имплант в складку не опустился и там прирос, пришлось делать коррекцию. Можешь мои фотки посмотреть)) Так что, понимаю ли я механизм работы грудных или нет, но нагружать я их точно не буду)

Обо мне:
  #1229  
Старый 08.12.2018, 19:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Samanna, что ты хочешь понять? Единственное, что надо понять-грудные нагружать нельзя, всё. А уж каждый сам на себя риск берет, может пронесёт.
  #1230  
Старый 08.12.2018, 21:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Samanna, мышцы отслаиваются тупым методом от кости, ничего там не режут не рвут и не отдерают. В зависимости от количества прикрытого импланта он может выталкнутся вниз или в верх, выскочив из под мышцы в верх имплант не поднимится там нет кармана и ничего его туда не поднимет.

Обо мне:
  #1231  
Старый 12.12.2018, 21:45
Аватар для Alisa_s
Alisa_s Alisa_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 46
Alisa_s на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло почти шесть недель после опи, сегодня не выдержала, пошла на тренировку) Кайф) Тренер в курсе операции, сказал, будем до трех месяцев делать низ с весами и кардио, с трех месяцев нормально тренироваться. Ну, ещё бицепс сегодня поделала с 2-х кг гантельками. Боялась, что дискомфорт какой нибудь возникнет, но нет. Всё комфортно и в кайф)

Обо мне:
  #1232  
Старый 13.12.2018, 10:08
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Alisa_s, спасибо за разведку! пойду-ка я потихоньку по твоим стопам

Обо мне:
  #1233  
Старый 13.12.2018, 10:29
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Я тоже начала заниматься, все отлично. Даже при таких мизерных нагрузках чувствую боль в мышцах потом.

Обо мне:
  #1234  
Старый 13.12.2018, 11:36
Аватар для Alisa_s
Alisa_s Alisa_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 46
Alisa_s на нуле
По умолчанию

Я веса тоже поменьше взяла, чем до опи. Пресс и гиперэкстензия вообще без отягощения пока, сведение-разведение ног 40 кг пока, сгибание-разгибание ног 45 кг. Жим ногами лёжа 45 кг. Ну, и велотренажёр между всеми упражнениями по 3 минуты интервально.

Обо мне:
  #1235  
Старый 13.12.2018, 18:06
Аватар для CocaCola
CocaCola CocaCola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
CocaCola на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Спрашивала в соседней теме, но не ответили(
Попробую тут:

Кто-нибудь из Вас худел после увеличения груди?
Моя вина, очень подвержена стрессу, который заедаю...до операции набрала вес +2кг, и во время реабы +4...

Очень хочется сесть на диету пожестче, нежели просто пп и спорт. Не до безумия конечно, просто побольше урезать каллораж.

Но! Переживаю за грудь! Боюсь, что обвиснет, или как-то деформируется. Слышала, что от недостатка жира появляется рябь, но мне до этого далеко)

В целом, если кто-то худел после опи кг на 5-10, расскажите, пожалуйста, были какие либо изменения в форме/объёме груди?

Обо мне:
  #1236  
Старый 13.12.2018, 18:25
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

CocaCola, уверена, тут никто не посоветует очень урезать каллораж. Уберите 20% от того, что сейчас. Уберите все фрукты, сахар, белый рис, морковь, свёклу, следите за солью, водой, никаких соков, из фруктов только цитрусы. Хлеб желательно не есть любой, про выпечку думаю не стоит упоминать. Можно мочегонный чай какой лёгкий попить, чай с имбирем. Вообщем без жесткача!!!

Обо мне:
  #1237  
Старый 13.12.2018, 21:58
Аватар для CocaCola
CocaCola CocaCola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
CocaCola на нуле
По умолчанию

Nataxer, т.е в целом худеть постепенно и плавно можно?

Док мне только что ответил:
«Допустимые колебания в весе: 2-3 кг», на всю жизнь...
честно, не представляю, как такое возможно

Обо мне:
  #1238  
Старый 13.12.2018, 22:06
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Смотрите сами, вес ведь очень влияет на железу и жир ткань в груди. Я тоже теперь буду очень аккуратна в этом, никаких резких скачков в весе. Ведь это ещё и нарушение горм.системы, она у нас и так очень тонкая. А любое опер.вмешательство тоже влияет на неё. В общем во всем мера и холодная голова!

Обо мне:
  #1239  
Старый 14.12.2018, 05:22
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

CocaCola, я сушилась к соревнованиям. Жира было минимум, ничего не обвисло и не деформировалось. Но имплант стал очень очерченным, плюс появилась рябь по бокам от недостатка жировой ткани. то есть грудь смотрелась явно искуственной. Теперь давно уже обратно все наела, грудь восстановилась.

Обо мне:
  #1240  
Старый 14.12.2018, 18:10
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо за пояснения! Мне вообще интересно в деталях всё знать) Хорошо, когда спец есть такой на форуме
Mutlu, механизм понять хочется)
НастоящаяЯ, не увидела у тебя во вложениях фото тех, где грудь ушла, а увидела только фито-няшку))) Немного ареолы на разных уровнях были. Перед зеркалом неее, не надо, не хочу))) Это ж и в обморок упасть можно так!)))

Про диеты и снижение веса после маммо - думала, что это только липофилла касается. У меня исходних 0,5-1 размера был, и не менялся, когда я весила и 47кг, и 40кг (да было время такого веса))). Думаю, многое зависит от того, как грудь себя вела при колебаниях веса до опи.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©