Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 06.08.2018, 02:19
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Кстати, Не совсем умно было с моей стороны на оперированные веки нанести автозагар) Надо было просто бронзатор. Он собрался какими то канапушками вокруг глаз, прямо "убил дедушку лопатой, конопатый"). Ну ладно, сошли уже почти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.08.2018, 22:28
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

tenderlook, как ты похорошела! Такая душенька))). Синячки почти что убежали, глазки раскрылись - такое личико нежное! Не зря все было! Пишешь много и интересно, фоток разнообразных полно - очень интересная у тебя тема! Я тут немножко из форумской жизни вывалилась, теперь буду исправляться)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 09.08.2018, 20:43
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, спасибо, особенно что читаешь) Мне иногда кажется я слишком много пишу и слишком бесхитростно выкладываю фото) Но я сама люблю читать темы когда много наглядных фоток, вот и стараюсь так же поступать.)

У меня чудесный период, такой "медовый месяц" после пластики) Все траблы позади, впереди только плюшки, и я эти "плюшки" неторопливо дегустирую!) Главная супервозможность с моим новым распахнутым веком, это , конечно, что мне теперь идет отсутствие челки, а так же платки, банданы и прочие повязки на лоб. Это суперценно, всегда завидовала подругам, которые могли отсутствие прически скрыть под красивым платком. Мне же такой прием не давался. А теперь-другое дело!

В споре за последний кусок белевской пастилы, мне было сказано что теперь у меня "анимэ взгляд" и обделить меня невозможно))) Хаха. Вот и материальная выгода!

Есть и курьезы. Я со своими нависшими веками привыкла при съемке таращить глаза, чтобы они не так нависали. И теперь по привычке продолжаю . Поэтому на фото глаза как у испуганного карася. Надо отвыкать, а это не так легко-всю жизнь таращила.))
В общем, повторюсь, жалею что не сделала блефаропластику раньше, еще до птоза. Эта манипуляция дает куда больший эффект, чем кажется .

Теперь мне надо ботокс поставить , в подбородок от тика, и на лоб , а то челки нет , а "интеллектуальная складка" опять проявилась.
Хочу попробовать этот российский препарат ,релатокс, в теме про них говорят что хороший и держит дольше. И вроде дешевле. Моя девушка правда не работала с ним, но может сейчас уже да, давненько я не обращалась. Фотки сегодня с макияжем. Но я уже не штукатурюсь, просто все как всегда, обычный тон на лицо.
Миниатюры
ae5b388e.jpg   5fd27f43.jpg   c2ec70ee.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 09.08.2018, 21:30
Аватар для Idis
Idis Idis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 33
Idis на нуле
По умолчанию

Tehderlook, какая ты красивущая. Не дают покоя мне ваши с Валерией Хорошей результаты. Прям не отнять, не прибавить. Супер- супер какой-то. Думаю к зиме наконец накоплю и господин Екимов тоже сотворит мне такое чудо.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 09.08.2018, 22:06
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

tenderlook, ты так изменилась, сижу любуюсь. Очень красивая, такое лицо открытое сразу. А у меня вопрос- подбородок ты так делаешь, это ты так непроизвольно его поджимаешь? Почему? мне что-то кажется, что я так тоже пытаюсь делать ((( А прикус у тебя нормальный?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 09.08.2018, 22:22
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Idis, сделай, могу смело рекомендовать. Удовольствия от результатов- вагон. И прайс, кстати, у них очень экономичный.

Главное, Екимов очевидно способен видеть что надо пациенту, я уже писала, каких то пожеланий я вообще не смогла сформулировать. Сама работаю с людьми, и понимаю прекрасно, насколько сложнее с человеком, который чего-то хочет, но сформулировать не может вообще.
Он разметку на моих веках сосредоточенно рисовал не меньше получаса, по ощущениям, прямо конструктор.)

Я, до того как мне так свезло на форуме, вообще-то думала что блефаропластика мне-это мертвому припарка, и результат будет ощутим только в случае СМАС.

Но все оказалось не так. Эффект превзошел мои ожидания во много раз.
Так что делать надо)

А я пока тоже , буду изыскивать активы на дальнейшую борьбу с противными брылями. Чтобы соответствовали верхней части композиции!

Tetecora, Спасибо, так приятно! Вот я еще ботоксом тик в подбородке прикончу и наконец освежу стрижку.

А то у меня перед ОП челка отросла после а-симметрии криво, и я ее перед отъездом в Питер тупыми ножницами сама покрамсала.) А то думаю , будет в глаза лезть, мешать ) Теперь с этим надо будет что то делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 09.08.2018, 22:24
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

tenderlook, все лучше и лучше! На последней фотке глаза и правда как из аниме. А тебе очень идет))). У тебя привычка "таращить" глаза, а у меня до сих пор- поднимать брови. Все время себя ловлю на этом, стоит только оказаться недалеко от зеркала. Что много фоток выкладываешь, молодец. Все гости твоей темы благодарны тебе за это. И за подробные рассказы)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 09.08.2018, 22:45
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
А у меня вопрос- подбородок ты так делаешь, это ты так непроизвольно его поджимаешь? Почему? мне что-то кажется, что я так тоже пытаюсь делать ((( А прикус у тебя нормальный?
У меня был прикус восьмеркой всю жизнь, но меня это не парило до тех пор, пока челюсть не стала отвисать, реально. Стоматологи конечно предложили целую программу многолетнюю, с брекетами и проч. Причем это мои друзья.
Это все показалось мне ужасным.

Дело в том, что несмотря на прикольный прикус, зубы мне не доставляли хлопот, я к зубному до зрелого возраста и не наведывалась, кроме айр флу.

В общем, в результате я обратилась в челюстно-лицевую, мне сломали челюсть, сделали пристойный прикус, заодно подбородок стал менее выдвинут вперед. Проблемы мои решились за пару месяцев, но вот какой то нерв был травмирован и появился вот такой эффект при напряжении челюсти, его можно контролировать но я забываю. Он убирается ботоксом на раз, причем на пару лет, не меньше, поэтому вовремя не вспоминаешь про то что надо бы снова вколоть.
Перфекционист может пошел бы иным путем, но меня все устраивает.)

Цитата:
Сообщение от Виктория-Ника Посмотреть сообщение
Что много фоток выкладываешь, молодец. Все гости твоей темы благодарны тебе за это. И за подробные рассказы)))
Надеюсь что так и есть! Во всяком случае, я рада если тебе была интересна моя тема, как мне твоя. Твои обе!

Мне кстати нравится так а-симметричное каре, как у тебя и Бузовой) Я даже думала себе сделать, только длинное. Но поразмышляла, и поняла что все равно с хвостом и пучком хожу 80 процентов жизни, так что вся красота будет зря.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 09.08.2018, 22:54
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

tenderlook, йолки, какой у тебя был сложный путь к прикусу правильному, ломание челюстей звучит очень страшно. Еще раз пересмотрела фото- ну если прям совсем придираться, то можно придраться к брылям, но на мой взгляд пожившей ондатры, можно пока про них не думать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 10.08.2018, 22:57
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
йолки, какой у тебя был сложный путь к прикусу правильному, ломание челюстей звучит очень страшно.
Нуу, ломание это сильно выразилась.

Мне подрезали какие то мышцы у челюсти и поставили нижнюю челюсть правильно, заодно мой "римский" подбородок тоже стал менее решительным.
Дело обошлось месячным ношением шин, что конечно не подарок, но это не многолетнее ношение брекетов и капп на ночь.

Я выбрала на мой взгляд более легкий путь.

Был так же незабываемый день рождения, рутинное торжество приобрело пикантность)
Задувать свечи на торте сквозь щель в шинах, скрепленных резиночками, а затем запихивать этот торт в эту щель -такого не забыть)

Я рассчитывала заодно основательно похудеть, однако на детском питании ухитрилась чуть ли не набрать) А к Нестле прямо пристрастилась, такая вкуснятина, до сих пор иногда покупаю сладкое)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 11.08.2018, 10:22
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

tenderlook, очень красивые глаза. У тебя тоже есть мешочки у внутренних уголков глаз, на верхних веках??? У меня они есть и когда я приподнимаю брови, то они пропадают.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 14.08.2018, 16:20
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

tenderlook, уже никаких признаков оп. не видно!!!
Целеустремленный, творческий образ. Глаза бездонные!!! И в них теплая, живая ирония.)
Нежная и одновременно энергичная гармония!

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 14.08.2018, 23:41
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
tenderlook, очень красивые глаза. У тебя тоже есть мешочки у внутренних уголков глаз, на верхних веках??? У меня они есть и когда я приподнимаю брови, то они пропадают.
Да, вот что скрывалось под веками))

Насчет мешочка немного не поняла.
Вроде нет ничего . Сверху у меня вообще все вроде сразу было норм, вот низ немного запаздывал.

Ты может как то наметишь на фото, что имеешь в виду?

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
tenderlook, уже никаких признаков оп. не видно!!!
Целеустремленный, творческий образ. Глаза бездонные!!! И в них теплая, живая ирония.)
Нежная и одновременно энергичная гармония!

Прямо стихи, так приятно читать!)

Мне в самом деле никак не надоест разукрашивать свои очи в стиле " дрогни, инстаграм"
Чуть на встречи не опаздываю из за этого. Раньше-то нижнее веко подведешь-и все дела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 14.08.2018, 23:59
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Я в целом могу сказать что у меня все нормализовалось. Шов на верхнем веке пока есть, но он не виден. Нижние сгладились, хотя сааааамую малость еще есть неровности, но чтобы сторонний неподготовленный наблюдатель на них обратил внимание, надо указать пальцем, и пояснить что это неровность.

Хочется скорее вколоть ботокс в подбородок и межбровную.

Но мне надо сделать МРТ мозга, и есть мнение что эта процедура может основательно повлиять на длительность действия препарата.

Самое досадное что нет авторитетного мнения на 100 процентов. Одни говорят "влияет" другие "да что там может повлиять".
Вот я как Гамлет теперь.
Миниатюры
ed8f6b31.jpg   91757c16.jpg   2d8fe4b3.jpg   9d195928.jpg   7de789a9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 15.08.2018, 00:24
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

На последней фотке все что осталось от моих "несовершенств", но это при особом свете и глаза желательно закатить.
В реале все выглядит совсем оптимистично)

Можно сказать что гравитация побеждена.
Снимусь наиболее приближенно к "до" и сделаю склейки.
Миниатюры
55d318f8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 15.08.2018, 08:51
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

вот про эти мешочки я тебе говорю.
Миниатюры
925eed5f.jpg   28a15103.jpg  
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 15.08.2018, 15:15
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

У меня там мешочка точно нет никакого. Чуть позже выложу в приближении. Есть небольшие складки-это шов заживает и кожу морщит. На левом как всегда чуть больше, на правом вообще почти нет. Если у тебя "мешочек" то возможно причина та же, что у меня было на нижних веках . Шов мешает циркуляции жидкости. И она скапливается в местах отслойки кожи. Когда он заживет все исчезает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 15.08.2018, 19:02
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

tenderlook, отслойку делают внизу, а не наверху.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 15.08.2018, 21:26
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
tenderlook, отслойку делают внизу, а не наверху.
Без разницы, жидкость и без отслойки найдет где накопиться, если прежние пути циркуляции перекрыты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 15.08.2018, 22:10
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
вот про эти мешочки я тебе говорю.
у меня так же. Не знаю, что это, но это было до блефаро с опрделенного возраста, после блефаро и сейчас есть после эндо средней и эндо лба. Иногда это меньше видно, иногда больше. Их нет толлько, если пальцем приподниаешь головку брови, но вид абсолютно дебильный при этом становится )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©