Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 05.07.2019, 15:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девы, ну вас нафик))) Что за депрессивный настрой)) Мне через несколько месяцев 50) Фигура лучше, чем в 30)) Попец удалось намного улучшить после 46. Я думала, что уже не возможно) А вы ещё молоденькие совсем))

Если верить инстаграмму) Похудела после 46 на 30 кг. Фото там есть. Потом несколько лет тренировок. Сейчас где-то за 50. Вот думаю, куда лишняя кожа делась. Неужели возможно. Может генетика волшебная? Это я для мотивации) вдруг правда))
Миниатюры
af33754f.jpg   d612764a.jpg  
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 05.07.2019, 18:46
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Annet, мне кажется генетика. Вот девушки рожают, и живот после родов идеальный. А у некоторых отвисает. Это если эластин преобладающий, кожа тянется хорошо. Помню у меня в детстве была подружка с резиновой кожей, можно было см на 10 оттянуть, как воздушный шарик!! Интересно, как она будет стареть
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.07.2019, 07:49
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Annet, ну почему сразу депрессивный?)) Просто факт. Я тренюсь и выступаю уже 6 лет. Сейчас готовлюсь к своему 11-му сезону. И сейчас трениться стало намного тяжелее, так же как и худеть. На первой своей "сушке" я легко скинула 6 кг за 2 месяца чисто на кардио и диете. Из всех фарм препаратов были только омега-3 и спортивные витамины. Сейчас я какие только препы не использую. А мне и трех месяцев бывает недостаточно. Плюс болеть все начало, и веса снизились. Это грустно, но не депрессивно) Возраст и генетика дают о себе знать, конечно.
@talulah, я тоже ходила с плоским животом после обеих беременностей. А сейчас любой кг там и откладывается как спасательный круг, потому что кожа все равно растянута и с возрастом это заметнее. Даже на диете кожа на пузе дряблая теперь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.07.2019, 08:34
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 518 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

@НастощаяЯ, @talulah, какой возраст? О чем вы? Мне 37, вот скоро 40 не за горами, единственное неудовлетворение, работа, десять лет ее не меняла и почти не росла профессионально, хотя со стороны звучит престижно (юрист в межд.орг.), но я бы с радостью стала хоть мейк-ап артистом, счастливее была бы. Но я сейчас выгляжу лучше, чем когда-либо, и телом, и лицом (спасибо что косметология развивается). Я в 25 лет весила 73 кг, денег не было, да и знаний, чтобы хоть что-то менять в себе. Год назад 20 кг не могла тянуть, сейчас тяну и 80. И я новичок, вы это делаете намного дольше и уже не говорю, что выглядите огонь. Мини-монстрик выглядит так, что мой муж ее форму мне как пример ставил, @НастоящаЯ, ты просто отпад, и красивая очень. Какая старость, что за стереотипы? Отшлепала бы вас, серьезно.
@НастоящаяЯ на первой сушке скинула так легко, так как тело было совсем другое, чем на последующих, жирок и вода легко уходят в начале, независимо от возраста, а вот после организм привыкает. Да вы сами это знаете лучше меня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 06.07.2019, 08:44
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Reveye, ой девчонки, ну что вы так все буквально воспринимаете?)) Просто поговорка такая про старость, шутя же)) Я согласна, мне нравится мое тело, просто тонус кожи уже не тот, я в 20 питалась как попало, ела все подряд и обожала сладкое и мучное. И весила 49 кг)) А сейчас, конечно, далеко не так. Мы ж про это, а не про то, что если ты старше 30 , то все, жизнь кончена и уже ничего не добиться)) Просто того тонуса кожи уже нет, и суставы реагируют больнее.
Три года назад я приседала 80 кг, сейчас на 55 кг я потянула колено)) И мне реально тяжело, я не лезу на веса повыше. Максимум до 60 кг, и все. А раньше еще и выпады делала с 35 кг , после приседа. Сейчас не рискну точно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 06.07.2019, 08:55
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 518 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

@НастоящаяЯ, разница, наверное, что в 20 ты выглядела хорошо и знаешь, каково это. Я тоже в 20 питалась как попало, но я выглядела как попало тоже. Почти всегда жила в теле с лишними кг. Я в 20 не могла идти быстрым шагом, так как задыхалась, о беге не могло быть и речи. Сейчас бегу и 16 км (правда медленно).

И ты в спорте дольше, травмы бывают независимо от возраста, просто из-за спорта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 06.07.2019, 09:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
Мини-монстрик выглядит так, что мой муж ее форму мне как пример ставил
Мамотьки.... Такая ответственность!
Спасибо.))

Девочки, две тренировки на этой неделе отработала, медленно вхожу в форму. Сегодня были покатушки, но выдержала меньше получала - очень больно ногам, где ботинки давят, я не привыкла к таким. Да и вообще, последний раз стояла на коньках больше 30 лет назад. Но ни разу не упала и даже каталась, коряво и смешно, но каталась же!))
Миниатюры
f07ee3c7.jpg   16541149.jpg   047d1f80.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 06.07.2019, 13:44
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, если б все было так однозначно, то не было бы нас столь разных я всю жизнь тренируюсь и почти не было периодов вне зала и активности. Ни операции, ни беременности, ни большой вес не мешали этому. Максимум 2-4 месяца... в любом случае активность была всегда. И не это влияло кардинально на форму, а только в сочетании со строгой диетой. Но на диете не возможно набрать там где нужно, да и при высоком калораже не увеличивалась моя ягодичная. Тонус да был, но кардинальные изменения ТОЛЬКО на «витаминках». При чем я всегда была под руководством опытных наставников. Это не отсебятина. За столько лет опыта и разнообразия уже все ясно-понятно инстаграму я вообще не верю-считаю апогеем лицемерия и лжи! Да взять даже известных бикини/фитнес моделей с возрастом и после беременностей-нет там былой красоты и сочности и в итоге это снова запрещенка и пластика+ диета и спорт. Кому то повезло и кто то сразу все получил, кто то добивается, а кому то надо приложить все усилия и еще извне что то добавить. Ну что ж поделать то?! зато я сильная и выносливая)))))))))) жаль грыжа сильно ограничивает и не дает полноценно тренироваться, но жизнь такая... главное не сдаваться! Мне вот очень нравится ягодица как у Roberta Zuniga, так она у нее рукотворная+ спорт и генетика. И что же мне делать? Только мечтать?)))))) или решать уже как то отсутствие этого достоинства?)))

Кстати, у меня генетика кожи один в один как у мамы и бабушки. Бабушка всю жизнь до старости без кремов и с идеальной кожей лица, и мама проблем не знала. По себе смотрю, сравниваю качество кожи с одногодками и вижу, что в этом повезло но вот птоз груди, растянутый живот, растяжки по всему телу с 14 лет, вечное отсутствие ягодичной-это просто факт и надо либо смириться, либо решать уже

Я про кожу на лице/шее*

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 06.07.2019, 23:04
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Про генетику очень поддержу. У меня есть знакомая, в жизни которой максимум спорта - это прогулки и на велосипеде покататься. Второго ребёнка родила в 44. Тело прекрасное - ровное, гладкое. На лицо только кремики - идеальный тургор для 47. Никакого птоза.
Но! Я верю в питание и тренировки. Прям вот свято верю Смотрела упры на YouTube, потом отвлеклась и автоматом пошло другое видео с Яной Кузнецовой про выступление. Сначала краем уха слушала, но в середине, как услышала возраст Джанет, побежала прокручивать и ещё раз смотреть.
Даме 65 лет. С 9-й минуты. Жестко, конечно, она совершенно без сладкого, но выглядит прекрасно. Хотя, я тоже себе только раз в неделю позволяю, что захочется. Иногда это больше, чем шарик мороженного С другой стороны, чем меньше чего-то ешь, тем меньше хочется. И, конечно, все это тоже в голове.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 07.07.2019, 10:35
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, согласна! В моем случае прямая зависимость % жира на теле от питания. Просто очередной момент с которым надо бороться и в каждом лишнем кг виновата только я . Меня удручает именно не растущая ягодица и дельты. Тут вот хоть бы хны, как говорится «народные средства не помогут».
Кстати, еще момент на тему возраста, я уже писала, что всю жизнь почти играла в баскетбол, но был перерыв и после этого я пришла играть в команду студентов... блин, такого ужасного состояния по ночам и столь страшной адаптации у меня не было НИКОГДА прежде! Реаба после операций не столь страшна. У меня держалась высокая температура, ногти на ногах отвалились, а ночью были столь дикие мышечные боли, что не то чтобы повернуть что то-лежать было адски больно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 07.07.2019, 13:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

девчонки, спакуха, возраст конечно играет роль, но главное как мне кажется, чтобы хорошо выглядеть, нужно спать не менее 8 часов, причем ложиться до 23 часов, питаться норм ну и физ активность обязательна! Я вот через 2 месяца паспорт меняю, вроде ничо еще)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а, еще обязательно лицо от солнца беречь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 07.07.2019, 14:33
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@alicecooper, какая ты сильная! Супер видео!
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 07.07.2019, 16:30
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 518 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@alicecooper, какая ты классная! Я эти toes-to-bar делаю три и все, считаю это большим достижением. А ты их так легко делаешь, красота!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 07.07.2019, 16:42
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Спасибо! Да я их давно делаю, привыкла уже, обычно 4х15 делаю, мне нра как пресс прокачивается на них

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 07.07.2019, 18:16
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@alicecooper, для пресса лучшее упражнение, но его могу делать единицы женщин 45-летнего возраста)))) как ты научилась?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 07.07.2019, 18:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Ой, да я и не помню уже, я давно делаю, там помимо пресса еще участвует мышца, не помню как называется, которая между тазом и бедром, вот если она слабая, то фиг получится. В этом упражнении как и в подтягиваниях важно делать как положено, не заменяя ничем. Лучше 3 раза на турнике, чем 10 на римском стуле, как и подтягивания гравитрон не заменяет никак. Поэтому только практика

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 07.07.2019, 19:07
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

@alicecooper, ну девочка прям и телом, и лицом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 07.07.2019, 21:16
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@alicecooper, я на видео залила Три раза пересмотрела. Очень круто! Выглядишь отлично!
Значит, убираю римский стул, буду корячиться в висе пресс качать. Сейчас подумала над ближайшей целью. Наверное, 4х5. Думаю больше не потяну. Может когда нибудь тоже смогу ноги к голове поднять.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.07.2019, 21:17
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Спасибо! Ну и правильно! Вспомнила как мышца называется- повздошно-поясничная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 07.07.2019, 21:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@alicecooper, , уже любовалась на тебя в инсте)) супер!
Я тоже знаю пару девушек около 40 с отличной генетикой. Иначе, как девушками и не назвать. Никакого спорта и питание какое угодно. Одна очень любит пиво) Но так везёт еденицам. Одну из этих ведьм видела недавно и отметила, что фигура уже поехала. Вроде худая, но без спорта уже не то. Ей сейчас примерно 42. Думаю, если не займётся спортом, то к моему возрасту все печально будет, хоть и генетика отличная.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©