Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.10.2014, 16:23
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию Ironwill, тубулярная грудь и Ищенко А.Л. Исполнение мечты. :)

Итак, собравшись с мыслями, начинаю свою тему, в которой буду описывать все ощущения, эмоции и всяческие хлопоты, связанные с победой в акции и подготовке к операции.
Ну во-первых скажу, что вот такая вот "грудь" у меня с 20 лет! Весело, не правда ли? Конечно, со временем я привыкла -а что делать, но тогда, в 20, такие изменения, произошедшие с грудью в процессе кормления, повергли меня в шок. Дальнейшие 20 лет я мечтала исправить это безобразие. Но.. вопрос финансовый никак не решался, желающих спонсировать эту операции у меня не было, так что оставалось надеяться на светлое будущее.)) В период "моды" на инъекции полиакриламидного геля с хотела было уже обратится в одну Московскую клинику, но.. что-то помешало - к великому для меня счастью, как выяснилось значительно позже, в соответствующей теме на этом сайте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2014, 16:32
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Чтобы было понятно, с чего мы начинаем, размещаю фото исходника. И сразу укажу свои параметры: рост 169, вес 53, под грудью 80, по груди откуда-то 88.))
Миниатюры
CIMG5066 (3).JPG   CIMG5077 (3).JPG   CIMG5071 (4).JPG   CIMG5075 (3).JPG   CIMG5070 (4).JPG  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2014, 16:48
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Про акцию: спасибо Катерине и всем клиникам, которые периодически устраивают всевозможные акции для посетителей сайта. Это очень круто, что кто-то может стать немножко, а то и вовсе не немножко счастливее, решив свои проблемы со внешностью. К тому же финансовая возможность не у всех есть и акции очень помогают.
Как решилась участвовать я: на форуме я давно, тему тубулярной груди изучила и сделала выводы. Результаты по увеличению, отзывы о хирургах, результаты акций. В итоге я понимаю, что если когда и смогу накопить на грудь, пойду к доктору Ищенко и точка. Но.. когда-нибудь - это очень долго.. И тут в 2011 году объявляют шикарную акцию да еще с голосованием форума! Шанс -абсолютно реальный, но.. С финансами тогда был полный провал, ребенок очень много болел, в итоге я поняла, что не судьба - мало выиграть, надо еще иметь возможность приехать на операцию и плотом еще неоднократно. на тот момент не получалось. Пришлось отложить мечту. Но я уже точно решила, что если чудом подобная акция повторится, участвовать буду обязательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2014, 17:02
Аватар для Милашка888
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 301
Милашка888 на нуле
По умолчанию

Ironwill
Удачи!!!!! Будет у тебя Красивая грудь!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2014, 17:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

И вот -ура!!! В честь десятилетия сайта объявляют акцию с участием многих клиник, в том числе участвует и клиника Артимеда. Понимаю, что все, в третий раз такой случай может и не представится и такой шанс ни в коем случае упускать нельзя. Прикидываю, что выделить из бюджета финансы на поездки смогу, если постараюсь. А значит - пора писать рассказ и выставлять фото! Но -а фото-то и нет, и фотографировать некому. В итоге нахожу фотографа, фотки сделаны. Но - дома ремонт, интернет не работает, а фотки лежат у меня на е-мейле. Программы для обработки фото на моем новом компе просто нет. Пишу смс-ки приятелю, который фотографировал, умоляю хоть как-то обрезать фото и скинуть снова на почту. Еду в интернет-центр, оттуда пи шу заявки и скидываю фотки. Уфф! Готово. начинается томительное ожидание с более-менее регулярными визитами на сайт на тему "как там идут дела?". Все это опять же с интернет-центра, чужих ноутов, компов и так далее.. но -охота пуще неволи.)) Параллельно пытаюсь хоть как-то побороться с ремонтом, чтобы потом заново провести интернет. Ведь участие в акции предполагает -всегда на связи.
И вот.. после длительного ожидания, непопадания в списки полуфиналистов разных клиник, тайной мольбы и нервных ночей -вдруг там уже все и всех объявили, а я не знаю.. 31 июля, вечер. Выхожу в интернет, благо подвернулась возможность с чужого планшета и... Ооо!!! Клиника Артимеда объявила результаты! (Честно -очень хотела попасть именно к доктору Ищенко.) С трясущимися руками читаю список полуфиналистов. А там.. там написано Тело: Ironwill - тубулярная грудь. Черным по белому! И ошибиться невозможно. Вау! Понимаю что все, мне просто сказачно повезло, меня выбрал доктор, к которму я давно мечтала попасть. Когда после списка форумчанок я прочитала, что мы все уже на операцию - шоку, удивлению, вотсоргу не было предела!!! нет, ну как сразу поверить - выбрали, да еще и не в полуфинал, а уже точно-точно на ОП! Ну в общем.. хотелось прямо затаится, чтобы не спугнуть -вдруг померещилось.)) Это же самое настоящее чудо! И все благодаря этому замечательному сайту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.10.2014, 17:14
Аватар для Милашка888
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 301
Милашка888 на нуле
По умолчанию

Ironwill
Читаю и аж мурашки по телу побежали)) Здорово!!!!!! Очень рада за тебя!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2014, 17:19
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ironwill как же я рада за тебя! Напомни, когда у тебя ОП?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2014, 17:35
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Lollet! Спасибо! Дата ОП пока не известна, может в октябре получится, не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.10.2014, 21:01
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Ironwill поздравляю!!!
Скорейшей оп, легкой реабилитации и отличного результата!
Судя по тому что пишут форумчанки про вашего хирурга, не сомневаюсь в отличном результате! А какую красоту он сейчас делает с jannusik505!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.10.2014, 01:31
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ana, спасибо, я тоже не сомневаюсь, что все получится! У Жанусик да, получается супер, а ведь там куда сложнее работа, чем то, что мне предстоит делать. Ищенко профессионал высочайшего класса, очень рада, что мне так повезло!

Продолжаю рассказ. Итак, 31-го вечером, узнав, что меня выбрали, сразу послала смс своему "фотографу", что ура, и человек тоже все не мог поверить, что выбрали уже сразу на операцию.) Тут же стала лихорадочно просчитывать расписание и финансы -вдруг сразу пригласят на консультацию, а вдруг и сама операция будет спустя короткое время. Но все сложилось наилучшим образом, нас всех - за это отдельное огромное спасибо -пригласили в клинику в один день, 22 августа. Я приехала 21-го, переночевала у нашей форумчанки murrrk, спасибо ей за гостеприимство, а утром мы ездили на вокзал, встречать jannusik505. С двумя другими девочками встретились и познакомились уже в клинике. Все оказались очень милыми и симпатичными. Консультация у доктора так же очень понравилась -все тихо-спокойно, ответил на все вопросы, сделал замеры, предложил на выбор два импланта и дал померить сайзеры. В итоге я выбрала из двух анатомов тот, что побольше по объему и по профилю. Импланты будут Silimed 290 XH - это модель анатомических имплантов, у которых круглая база и сверхвысокий профиль. Другие, которые предлагал доктор, были объемом 250 и профиль был поменьше, при примерке показалось маловато. Да, и еще Андрей Леонидович отправил меня там же на УЗИ, чтобы точно убедится, что нет никаких проблем с грудью. И УЗИ мне сделали бесплатно! Выдали документы - что-то вроде квитанции на оплату операции, где перечислены все пункты и их стоимость: импланты, наркоз, 2 дня в клинике, компрессионное белье (было сюрпризом, что белье дарит клиника!) и так далее и внизу сумма и рукой доктора: скидка 100% Так же дали список анализов, очень подробный, информацию о том, в какие сроки их нужно сдать и переслать результаты, в какие дни цикла возможна операция, какие лекарства нельзя принимать, в общем все-все. И результаты УЗИ так же отдали на руки.
Так как нас консультировал один доктор, то пока одну ждали, другие успевали пообщаться в холле клиники, кстати очень уютном. Да и после консультаций мы там еще немного посидели, поделились впечатлениями за кофе -благо в холле есть кофе-машина и еще там сфотографировались. А потом мы с девочками еще посидели в кафе. В общем мы теперь команда. Надеюсь еще не раз увидимся.

Как вы знаете, двух девочек, которых выбрал Андрей Леонидович, он уже прооперировал. Я в эту компанию не попала из-за цикла. Когда в клинике сказали, что все зависит от месячных и просили оставить на рецепшене данные по этому поводу, я гордо сказала, что у меня все четко и тут проблем быть не должно, и числа 25-го "усе будет". И.. сама себя сглазила)). Никакие "эти дни" не наступили ни 25-го, ни 30-го, ни даже на мой день рождения.)) В общем организм на радостях заклинило.)) И я точно не беременна -так что не стоит волноваться, я не подведу в этом плане. Но с проблемой запоздавшего разбираюсь сейчас, в клинику конечно звонила, предупредила. Сами они мне тоже пока не звонили. В общем ждемс. Все будет, только немножко попозже.

Что касается эмоций - ведь операция все-таки. Когда в 20 лет грудь приобрела тот вид, в каком вы ее видите на фото, я конечно очень хотела ее исправить, но кроме того, что не было финансов, я еще очень боялась наркоза. Как это -меня усыпят и что-то будут делать без моего контроля.)) Но со временем это прошло, а твердое убеждение, что это безобразие надо исправлять -осталось. Не скажу, что на личной жизни такая "красота" груди как-то сказалась (ну уж если вставные зубы не сказались, то что уж! ) ), но эстетика... А уж проблемы подобрать белье и одежду.. Белье не садится в большинстве своем нормально, потому что пусто и в верхнем полюсе, и в нижнем и вообще по сути груди нет, а без белья некрасиво, потому что на одной груди ареолярная грыжа, одна грудь получается как бы длиннее другой и без белья под облегающей одеждой это невозможное зрелище.))
Еще на счет страхов: после объявления победителей волнение конечно было, но не на счет самой операции. Я боялась, что не куплю билеты, что трудно будет вписать все в расписание, волновалась, чтобы финансов на все хватило и так далее. Но вот за результат операции или по поводу наркоза я не переживала и не переживаю. Знаю, что тубула -не самый простой случай, иногда требуется коррекция, в принципе абсолютно к этому готова. В любом случае верю, что в итоге все будет хорошо и всяко красивее, чем сейчас. Уверенна, что попала в руки профессионалов, да и отзывов на форуме давно море, не говоря уже о личных отзывах murrrk, которая тоже оперировалась у Андрея Леонидовича. Но -премедикацию думаю попрошу)), настращали в детстве операционными, было дело.) Да я думаю мне и так ее сделают.

Кстати, на счет тубулярной формы. Считается, что эта деформация генетически обсусловлена. Но! Я то помню, какая грудь у меня была до кормления. Вроде никакой трубочки вместо груди я не имела. Так что я на консультации спросила, как такое может быть. Андрей Леонидович сказал, что у меня ареолярная грыжа, и в принципе она могла возникнуть из-за растяжения слабых тканей. Сказал прошьют по кругу какой-то не рассасывающейся ниточкой и все будет ок. Ну как-то так.) Будут ли распластывать железу -не уточняла даже, если честно, так что узнаем после операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.10.2014, 09:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Читала на одном дыхании!!!! Спасибо!!! Ждем операцию и продолжение. Прям про мои финансы ты написала, одно дело выиграть, а еще ведь нужно ехать + жить. Будем готовится и копить к 15-летию сайта.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.10.2014, 11:00
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо! Да, с финансами важный момент, мне вот например ведь и после операции придется несколько раз ездить в Москву. И после операции доктор сказал быть там 7 дней. Вот поэтому в прошлую акцию я никак не могла -и ребенок у меня много болел, и с финансами совсем было не очень, и куча всего еще. Но в итоге все сложилось. Так что желаю тебе тоже скорейшего исполнения мечты! А что ты хочешь скорректировать во внешности?

Да, раз уж заикнулась о послеоперационных поездках - доктор назвал сроки, в какие сроки после операции нужно будет показываться хирургу. График такой: день самой операции - операция ес-но, потом осмотр на 7-й день, потом через три недели после операции (многим через 2 недели, но мне сказали три) -снятие швов, потом осмотр через месяц после снятия швов, потом через 3 месяца после ОП осмотр и УЗИ, потом через 6 месяцев после ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.10.2014, 11:04
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Антивозрастную хочу. Помнится, когда мне было 24 г, я уже родила, по наивности думала, что грудь увел.после родов, ан нет. А тогда пластика была из разряда чудес света в нашей стране (1993). К сороковнику грудь забабахала. И деньги появились и все сложилось. Теперь видимо к полтосу, намечтаю и лицо.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2014, 11:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

У меня по деньгам получалось что жить в Москве неделю после оп, что улететь домой на 3 день и на 7 день прилететь на осмотр - одинаково. Я из клиники прямо в аэропорт поехала, а через неделю прилетела на осмотр: утром прилетела, доехала в клинику, все сделали там, и часов в 6 вечера уже дома была)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2014, 12:31
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

tstrela, у меня наверное так же получится. Правда антивозрастную хотелось бы пораньше, чтобы не из руин лицо поднимать, а так.. предупредить полный обвал.)) Ну и еще по мелочи планы есть..
AnnaAsadova, да, я считала уже, по моим подсчетам если и есть разница, то она не велика. Да и то, при условии что найдется или очень дешевое жилье или у кого-то так перекантоваться. Так ведь не будешь дома сидеть неделю, я же обязательно по магазинам попрусь, хотя бы по мелочи. Так что да.. что 4 билета на поезд купить и часть времени дома, что неделю в Москве. Но пока официально доктор сказал -неделя в Москве. Если отпустит на третий день уехать- тогда уеду конечно, у меня ребенок + 11 животных как-никак.))
Кстати надо еще одежки подобрать размахаистые на всякий случай, и для дома и на выход, особенно на первое время, чтобы скрыть компрессионку. У меня никто ничего не знает, только одна приятельница ну и партнер. Родственникам ни-ни. Ребенка буду под каким-то иным предлогам оставлять -мол надо ехать по здоровью к примеру чего-то обследовать, или по работе, ну как-то так. Важно скажу, что у меня "срочное дело" и все.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.10.2014, 14:15
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Тебе из одежды в клинике понадобится только какая-нибудь рубашка или халат, по палате ходить. В кровати я лежала в трусах и компре, было удобно. А так после оп лучше спортивного костюма с застежкой впереди ничего нет: и отек на животе не давит, и руки не поднимать. Но тебе недели 3 после оп будет оч тяжело скрывать факт операции, чисто по самочувствию
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.10.2014, 19:30
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Анна, я живу вдвоем с ребенком, так что скрывать надо будет только дома, чтобы он не беспокоился и когда буду забирать ребенка у бабушек ну и потом если какие совместные праздники - наряд посвободнее. А про халат или костюм на молнии знаю, имеется в запасе. И в палате валятся шортики уже прикупила.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2014, 20:29
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Так рада за тебя) волнительные приготовления) желаю тебе удачных совпадений по всем всем фронтам и скорее уже радоваться красоте)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2014, 20:59
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Халат не нужен, там выдадут. И тапочки тоже Чем меньше привезешь с собой вещей, тем лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.10.2014, 03:48
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Lollet, а что, со своим халатом не пустят?) В домашнем все-таки комфортнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©