Frau Klinik

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2014, 16:23
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,554 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути
По умолчанию Ironwill, тубулярная грудь и Ищенко А.Л. Исполнение мечты. :)

Итак, собравшись с мыслями, начинаю свою тему, в которой буду описывать все ощущения, эмоции и всяческие хлопоты, связанные с победой в акции и подготовке к операции.
Ну во-первых скажу, что вот такая вот "грудь" у меня с 20 лет! Весело, не правда ли? Конечно, со временем я привыкла -а что делать, но тогда, в 20, такие изменения, произошедшие с грудью в процессе кормления, повергли меня в шок. Дальнейшие 20 лет я мечтала исправить это безобразие. Но.. вопрос финансовый никак не решался, желающих спонсировать эту операции у меня не было, так что оставалось надеяться на светлое будущее.)) В период "моды" на инъекции полиакриламидного геля с хотела было уже обратится в одну Московскую клинику, но.. что-то помешало - к великому для меня счастью, как выяснилось значительно позже, в соответствующей теме на этом сайте.
Старый 08.10.2014, 16:32
SUPERIOR III

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Чтобы было понятно, с чего мы начинаем, размещаю фото исходника. И сразу укажу свои параметры: рост 169, вес 53, под грудью 80, по груди откуда-то 88.))
Миниатюры
CIMG5066 (3).JPG   CIMG5077 (3).JPG   CIMG5071 (4).JPG   CIMG5075 (3).JPG   CIMG5070 (4).JPG  

Старый 08.10.2014, 16:48
SUPERIOR III

Про акцию: спасибо Катерине и всем клиникам, которые периодически устраивают всевозможные акции для посетителей сайта. Это очень круто, что кто-то может стать немножко, а то и вовсе не немножко счастливее, решив свои проблемы со внешностью. К тому же финансовая возможность не у всех есть и акции очень помогают.
Как решилась участвовать я: на форуме я давно, тему тубулярной груди изучила и сделала выводы. Результаты по увеличению, отзывы о хирургах, результаты акций. В итоге я понимаю, что если когда и смогу накопить на грудь, пойду к доктору Ищенко и точка. Но.. когда-нибудь - это очень долго.. И тут в 2011 году объявляют шикарную акцию да еще с голосованием форума! Шанс -абсолютно реальный, но.. С финансами тогда был полный провал, ребенок очень много болел, в итоге я поняла, что не судьба - мало выиграть, надо еще иметь возможность приехать на операцию и плотом еще неоднократно. на тот момент не получалось. Пришлось отложить мечту. Но я уже точно решила, что если чудом подобная акция повторится, участвовать буду обязательно!
Старый 08.10.2014, 17:02
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)

Милашка888 на нулеМилашка888 на нулеМилашка888 на нулеМилашка888 на нуле

Ironwill
Удачи!!!!! Будет у тебя Красивая грудь!!!!!
Старый 08.10.2014, 17:11
SUPERIOR III

И вот -ура!!! В честь десятилетия сайта объявляют акцию с участием многих клиник, в том числе участвует и клиника Артимеда. Понимаю, что все, в третий раз такой случай может и не представится и такой шанс ни в коем случае упускать нельзя. Прикидываю, что выделить из бюджета финансы на поездки смогу, если постараюсь. А значит - пора писать рассказ и выставлять фото! Но -а фото-то и нет, и фотографировать некому. В итоге нахожу фотографа, фотки сделаны. Но - дома ремонт, интернет не работает, а фотки лежат у меня на е-мейле. Программы для обработки фото на моем новом компе просто нет. Пишу смс-ки приятелю, который фотографировал, умоляю хоть как-то обрезать фото и скинуть снова на почту. Еду в интернет-центр, оттуда пи шу заявки и скидываю фотки. Уфф! Готово. начинается томительное ожидание с более-менее регулярными визитами на сайт на тему "как там идут дела?". Все это опять же с интернет-центра, чужих ноутов, компов и так далее.. но -охота пуще неволи.)) Параллельно пытаюсь хоть как-то побороться с ремонтом, чтобы потом заново провести интернет. Ведь участие в акции предполагает -всегда на связи.
И вот.. после длительного ожидания, непопадания в списки полуфиналистов разных клиник, тайной мольбы и нервных ночей -вдруг там уже все и всех объявили, а я не знаю.. 31 июля, вечер. Выхожу в интернет, благо подвернулась возможность с чужого планшета и... Ооо!!! Клиника Артимеда объявила результаты! (Честно -очень хотела попасть именно к доктору Ищенко.) С трясущимися руками читаю список полуфиналистов. А там.. там написано Тело: Ironwill - тубулярная грудь. Черным по белому! И ошибиться невозможно. Вау! Понимаю что все, мне просто сказачно повезло, меня выбрал доктор, к которму я давно мечтала попасть. Когда после списка форумчанок я прочитала, что мы все уже на операцию - шоку, удивлению, вотсоргу не было предела!!! нет, ну как сразу поверить - выбрали, да еще и не в полуфинал, а уже точно-точно на ОП! Ну в общем.. хотелось прямо затаится, чтобы не спугнуть -вдруг померещилось.)) Это же самое настоящее чудо! И все благодаря этому замечательному сайту.
Старый 08.10.2014, 17:14
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)

Милашка888 на нулеМилашка888 на нулеМилашка888 на нулеМилашка888 на нуле

Ironwill
Читаю и аж мурашки по телу побежали)) Здорово!!!!!! Очень рада за тебя!!!!!
Старый 08.10.2014, 17:19
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 555 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Ironwill как же я рада за тебя! Напомни, когда у тебя ОП?
Старый 08.10.2014, 17:35
SUPERIOR III

Lollet! Спасибо! Дата ОП пока не известна, может в октябре получится, не знаю.
Старый 08.10.2014, 21:01
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

Ana на нуле

Ironwill поздравляю!!!
Скорейшей оп, легкой реабилитации и отличного результата!
Судя по тому что пишут форумчанки про вашего хирурга, не сомневаюсь в отличном результате! А какую красоту он сейчас делает с jannusik505!
Старый 09.10.2014, 01:31
SUPERIOR III

Ana, спасибо, я тоже не сомневаюсь, что все получится! У Жанусик да, получается супер, а ведь там куда сложнее работа, чем то, что мне предстоит делать. Ищенко профессионал высочайшего класса, очень рада, что мне так повезло!

Продолжаю рассказ. Итак, 31-го вечером, узнав, что меня выбрали, сразу послала смс своему "фотографу", что ура, и человек тоже все не мог поверить, что выбрали уже сразу на операцию.) Тут же стала лихорадочно просчитывать расписание и финансы -вдруг сразу пригласят на консультацию, а вдруг и сама операция будет спустя короткое время. Но все сложилось наилучшим образом, нас всех - за это отдельное огромное спасибо -пригласили в клинику в один день, 22 августа. Я приехала 21-го, переночевала у нашей форумчанки murrrk, спасибо ей за гостеприимство, а утром мы ездили на вокзал, встречать jannusik505. С двумя другими девочками встретились и познакомились уже в клинике. Все оказались очень милыми и симпатичными. Консультация у доктора так же очень понравилась -все тихо-спокойно, ответил на все вопросы, сделал замеры, предложил на выбор два импланта и дал померить сайзеры. В итоге я выбрала из двух анатомов тот, что побольше по объему и по профилю. Импланты будут Silimed 290 XH - это модель анатомических имплантов, у которых круглая база и сверхвысокий профиль. Другие, которые предлагал доктор, были объемом 250 и профиль был поменьше, при примерке показалось маловато. Да, и еще Андрей Леонидович отправил меня там же на УЗИ, чтобы точно убедится, что нет никаких проблем с грудью. И УЗИ мне сделали бесплатно! Выдали документы - что-то вроде квитанции на оплату операции, где перечислены все пункты и их стоимость: импланты, наркоз, 2 дня в клинике, компрессионное белье (было сюрпризом, что белье дарит клиника!) и так далее и внизу сумма и рукой доктора: скидка 100% Так же дали список анализов, очень подробный, информацию о том, в какие сроки их нужно сдать и переслать результаты, в какие дни цикла возможна операция, какие лекарства нельзя принимать, в общем все-все. И результаты УЗИ так же отдали на руки.
Так как нас консультировал один доктор, то пока одну ждали, другие успевали пообщаться в холле клиники, кстати очень уютном. Да и после консультаций мы там еще немного посидели, поделились впечатлениями за кофе -благо в холле есть кофе-машина и еще там сфотографировались. А потом мы с девочками еще посидели в кафе. В общем мы теперь команда. Надеюсь еще не раз увидимся.

Как вы знаете, двух девочек, которых выбрал Андрей Леонидович, он уже прооперировал. Я в эту компанию не попала из-за цикла. Когда в клинике сказали, что все зависит от месячных и просили оставить на рецепшене данные по этому поводу, я гордо сказала, что у меня все четко и тут проблем быть не должно, и числа 25-го "усе будет". И.. сама себя сглазила)). Никакие "эти дни" не наступили ни 25-го, ни 30-го, ни даже на мой день рождения.)) В общем организм на радостях заклинило.)) И я точно не беременна -так что не стоит волноваться, я не подведу в этом плане. Но с проблемой запоздавшего разбираюсь сейчас, в клинику конечно звонила, предупредила. Сами они мне тоже пока не звонили. В общем ждемс. Все будет, только немножко попозже.

Что касается эмоций - ведь операция все-таки. Когда в 20 лет грудь приобрела тот вид, в каком вы ее видите на фото, я конечно очень хотела ее исправить, но кроме того, что не было финансов, я еще очень боялась наркоза. Как это -меня усыпят и что-то будут делать без моего контроля.)) Но со временем это прошло, а твердое убеждение, что это безобразие надо исправлять -осталось. Не скажу, что на личной жизни такая "красота" груди как-то сказалась (ну уж если вставные зубы не сказались, то что уж! ) ), но эстетика... А уж проблемы подобрать белье и одежду.. Белье не садится в большинстве своем нормально, потому что пусто и в верхнем полюсе, и в нижнем и вообще по сути груди нет, а без белья некрасиво, потому что на одной груди ареолярная грыжа, одна грудь получается как бы длиннее другой и без белья под облегающей одеждой это невозможное зрелище.))
Еще на счет страхов: после объявления победителей волнение конечно было, но не на счет самой операции. Я боялась, что не куплю билеты, что трудно будет вписать все в расписание, волновалась, чтобы финансов на все хватило и так далее. Но вот за результат операции или по поводу наркоза я не переживала и не переживаю. Знаю, что тубула -не самый простой случай, иногда требуется коррекция, в принципе абсолютно к этому готова. В любом случае верю, что в итоге все будет хорошо и всяко красивее, чем сейчас. Уверенна, что попала в руки профессионалов, да и отзывов на форуме давно море, не говоря уже о личных отзывах murrrk, которая тоже оперировалась у Андрея Леонидовича. Но -премедикацию думаю попрошу)), настращали в детстве операционными, было дело.) Да я думаю мне и так ее сделают.

Кстати, на счет тубулярной формы. Считается, что эта деформация генетически обсусловлена. Но! Я то помню, какая грудь у меня была до кормления. Вроде никакой трубочки вместо груди я не имела. Так что я на консультации спросила, как такое может быть. Андрей Леонидович сказал, что у меня ареолярная грыжа, и в принципе она могла возникнуть из-за растяжения слабых тканей. Сказал прошьют по кругу какой-то не рассасывающейся ниточкой и все будет ок. Ну как-то так.) Будут ли распластывать железу -не уточняла даже, если честно, так что узнаем после операции.
Старый 09.10.2014, 09:42
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,168 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Читала на одном дыхании!!!! Спасибо!!! Ждем операцию и продолжение. Прям про мои финансы ты написала, одно дело выиграть, а еще ведь нужно ехать + жить. Будем готовится и копить к 15-летию сайта.
Старый 09.10.2014, 11:00
SUPERIOR III

tstrela, спасибо! Да, с финансами важный момент, мне вот например ведь и после операции придется несколько раз ездить в Москву. И после операции доктор сказал быть там 7 дней. Вот поэтому в прошлую акцию я никак не могла -и ребенок у меня много болел, и с финансами совсем было не очень, и куча всего еще. Но в итоге все сложилось. Так что желаю тебе тоже скорейшего исполнения мечты! А что ты хочешь скорректировать во внешности?

Да, раз уж заикнулась о послеоперационных поездках - доктор назвал сроки, в какие сроки после операции нужно будет показываться хирургу. График такой: день самой операции - операция ес-но, потом осмотр на 7-й день, потом через три недели после операции (многим через 2 недели, но мне сказали три) -снятие швов, потом осмотр через месяц после снятия швов, потом через 3 месяца после ОП осмотр и УЗИ, потом через 6 месяцев после ОП.
Старый 09.10.2014, 11:04
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,168 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Антивозрастную хочу. Помнится, когда мне было 24 г, я уже родила, по наивности думала, что грудь увел.после родов, ан нет. А тогда пластика была из разряда чудес света в нашей стране (1993). К сороковнику грудь забабахала. И деньги появились и все сложилось. Теперь видимо к полтосу, намечтаю и лицо.
Старый 09.10.2014, 11:50
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,481 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

У меня по деньгам получалось что жить в Москве неделю после оп, что улететь домой на 3 день и на 7 день прилететь на осмотр - одинаково. Я из клиники прямо в аэропорт поехала, а через неделю прилетела на осмотр: утром прилетела, доехала в клинику, все сделали там, и часов в 6 вечера уже дома была)
Старый 09.10.2014, 12:31
SUPERIOR III

tstrela, у меня наверное так же получится. Правда антивозрастную хотелось бы пораньше, чтобы не из руин лицо поднимать, а так.. предупредить полный обвал.)) Ну и еще по мелочи планы есть..
AnnaAsadova, да, я считала уже, по моим подсчетам если и есть разница, то она не велика. Да и то, при условии что найдется или очень дешевое жилье или у кого-то так перекантоваться. Так ведь не будешь дома сидеть неделю, я же обязательно по магазинам попрусь, хотя бы по мелочи. Так что да.. что 4 билета на поезд купить и часть времени дома, что неделю в Москве. Но пока официально доктор сказал -неделя в Москве. Если отпустит на третий день уехать- тогда уеду конечно, у меня ребенок + 11 животных как-никак.))
Кстати надо еще одежки подобрать размахаистые на всякий случай, и для дома и на выход, особенно на первое время, чтобы скрыть компрессионку. У меня никто ничего не знает, только одна приятельница ну и партнер. Родственникам ни-ни. Ребенка буду под каким-то иным предлогам оставлять -мол надо ехать по здоровью к примеру чего-то обследовать, или по работе, ну как-то так. Важно скажу, что у меня "срочное дело" и все.)))
Старый 09.10.2014, 14:15
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,481 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Тебе из одежды в клинике понадобится только какая-нибудь рубашка или халат, по палате ходить. В кровати я лежала в трусах и компре, было удобно. А так после оп лучше спортивного костюма с застежкой впереди ничего нет: и отек на животе не давит, и руки не поднимать. Но тебе недели 3 после оп будет оч тяжело скрывать факт операции, чисто по самочувствию
Старый 09.10.2014, 19:30
SUPERIOR III

Анна, я живу вдвоем с ребенком, так что скрывать надо будет только дома, чтобы он не беспокоился и когда буду забирать ребенка у бабушек ну и потом если какие совместные праздники - наряд посвободнее. А про халат или костюм на молнии знаю, имеется в запасе. И в палате валятся шортики уже прикупила.))
Старый 09.10.2014, 20:29
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 344 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Так рада за тебя) волнительные приготовления) желаю тебе удачных совпадений по всем всем фронтам и скорее уже радоваться красоте)
Старый 09.10.2014, 20:59
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 555 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Халат не нужен, там выдадут. И тапочки тоже Чем меньше привезешь с собой вещей, тем лучше.
Старый 10.10.2014, 03:48
SUPERIOR III

Девочки, спасибо! Lollet, а что, со своим халатом не пустят?) В домашнем все-таки комфортнее.