Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2011, 16:12
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
Arrow Счастье ЕСТЬ! Или чудеса пластики руками доктора Ищенко и Ко

Что такое счастье?...
Каждый ответит по-своему. И будет прав.
Для меня счастье – это полная любви семья, уютный дом, гармония и красота, во всех ее проявлениях: будь то распустившийся на окошке бутон, свежеиспеченная лазанья, изысканный флакон парфюма, «морщинки» на пяточке дочки или аромат кофе, наполняющий кухню ранним утром. Во всем внешнем и внутреннем я ищу гармонию. Ее отсутствие – мой двигатель, позволяющий идти вперед и совершенствовать свой мир и себя.
Но бывают моменты, когда совершенствовать, кажется, просто нечего. И не от того, что всё так чудесно и прекрасно, а потому, что мир, так старательно созданный по крупицам, в одно мгновение рушится и тонет вместе с тобой. И ты опускаешь руки и падаешь на дно. Глаза открыты, ты физически есть, под толщей придавившей тебя пучины, а морально ты умер и тебе всё равно кто ты и где. Собственно в таком состоянии я и попала на этот сайт.
Мой старинный друг однажды подметил за мной одну особенность: чем хуже мне на душе, тем внешне я выгляжу лучше. Долго пыталась найти этому логическое объяснение. Но не придумала ничего, кроме как неосознанное применение психофизической уловки: если настроение не идет изнутри, то нужно создать его снаружи, «физически» (например, начать улыбаться). Мозг считывает импульс, и оп-ля – :d начинает подгонять настроение под тело.
Видимо так я балансируюсь и прихожу к гармонии с собой.
Что такое Женщина?...
Для кого-то Женщина – это Мама или Бабушка. Для кого-то – это существо, занимающееся стиркой-уборкой-готовкой. Кто-то считает что Женщина – это квинтэссенция соблазна, пьянящего аромата духов, нежной чувственности и трепетного безумия. А кто-то уверен, что Женщина – это та, что спит рядом, и часто сочетает в себе всё вышеперечисленное.
Женщины бывают разные, равно как и понятия других о них. И каждая из нас обычно знает, почему она может гордо сказать – Я – Женщина.
И я всегда знала. Знала и гордилась. А любой свой комплекс или несовершенство я всегда могла перекрыть какими-то лучшими личными качествами. Но, в начале этого года, в силу ряда печальных обстоятельств, моё самоощущение себя Женщиной просто рассеялось. Возможно, на нашем форуме найдутся те, кто меня поймут. Кому знакомо просыпаться утром, не понимая для чего теперь просыпаться, для чего брать в руки расческу, или кисточку для румян, зачем одевать соблазнительное нижнее белье и вообще, зачем быть . Смотришь на мир, а он серый, унылый, жестокий. И ты в нем выглядишь ровно таким же.
Смотрели ли на вас когда-нибудь с восхищенным обожанием? Таким взглядом, который прощает тебе все твои огрехи и несовершенства, и делает, как минимум Богиней… Такой взгляд заставляет тебя соответствовать лучшей себе, и дает стимул.
А если этот взгляд вдруг меняется? Становится бесцветным и печальным, полным сочувствия, а не восторга? Поверьте мне, это ужасно. Но вместе с тем отрезвляюще.:mad0: Осознание ускользающего счастья, разрушенной гармонии, заснувшей любви и исчезнувшей красоты, даже в состоянии апатии, способно побудить к действиям. Причем понимая всю глубину сложившейся ситуации, приходишь к выводу, что и действия (по возвращению и улучшению себя) должны быть более чем обширными.
Как говорится, пути Господни неисповедимы. Наверное, жизнь должна была повернуться ко мне именно так. Потому что, в конечном счете, всё что ни делается в судьбе человека, обычно ему на благо. Не будь я в глубочайшем кризисе своей личности, я не искала бы путей улучшить себя. И тем более, ни находясь в полном безразличии к общественному мнению, на участие в акции бы точно не решилась. На самом деле нужно большое усилие воли, чтобы показаться неглиже, да еще и не в лучшем виде, рассказать о своих проблемах открыто, при этом, не скрывая лица. Поэтому каждой из участниц нашей акции я выражаю глубочайшее уважение, и желаю, чтобы их мечты и желания обязательно исполнились, и возможность сделать себя лучше непременно появилась.
Благодаря нашим форумчанкам, я вошла в состав победительниц удивительной акции «Чудесное преображение у Ищенко Андрея Леонидовича».
Милые, добрые, чуткие Барышни, спасибо всем вам за эту победу! И конечно, СПАСИБО КАТЕРИНЕ, владелице сайта!!!
Кто не знает, моим призом будут 3 бесплатные операции: риносептопластика, ментопластика (увеличение подбородка имплантатом), а также иссечение рубца на животе. Этим щедрость Андрея Леонидовича не ограничилась! В течение года после подведения итогов акции, у меня есть возможность сделать с 50% скидкой любую операцию. Отказаться от такого душевного предложения было бы глупо. И я им воспользовалась.8)) Запланирована маммопластика, и частичное иссечение шрама после ожога (полученного еще в детстве). Также очень хочется сделать круропластику, а также немного увеличить объем губ. Но последнее, пока, видимо, останется на уровне желаний.
Т.к. на днях намечен первый этап операций, в котором будет проведена 1 из призовых ОП – иссечение рубца на животе, ниже прилагаю фото «исходника». Также во время 1-го этапа будет проведена маммопластика и работа над ожоговыми рубцами. Из чего будет лепить доктор Ищенко, Вы можете посмотреть ниже.
Сразу оговорюсь, что на консультации в клинике АртиМеда, мы обговорили, что весь шрам удалить одномоментно невозможно (полагаю, в моем случае необходим экспандер, на который я пока не готова). Поэтому основным пожеланием было стереть наиболее видимые участки, выглядывающие из под белья.
Миниатюры
грудь и рубец.jpg   профиль.jpg   3-4.jpg   ожог и рубец.jpg   ожог.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2011, 16:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Bell@чка, наконец-то, ты открыла свою темку
УРА!!!

И пусть твоё счастье всегда тебя преследует

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2011, 16:25
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо, Мурррк!
Очень надеюсь уже на днях пополнить ваши счастливые, прооперированные АЛ, ряды
Кстати, т.к. фоток можно загружать только 5, попробую закинуть еще одну - профиль рубца на животе. Он "прибит" намертво, а над ним "навес".
Миниатюры
рубец сбоку.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2011, 16:50
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

про маммо интересно послушать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2011, 17:20
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, ну вот и ты подтянулась к нам Теперь буду сюда ходить за твоими новостями. Осталось ждать совсем чуть-чуть, скоро и тебя коснутся умелые и талантливые руки Ищенко А.Л.:d В добрый путь, дорогая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2011, 17:23
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогая Лоллет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2011, 20:58
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ой, молодец какая, что тему открыла!
Теперь буду часто к тебе в гости сюда заходить и радоваться за тебя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2011, 22:27
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Bell очка, мы все очень ждем твоего преображения, как и у других участниц акции! Удачи и скорейшей переделки! Хорошо, что открыла темку, буду теперь и к тебе заглядывать и смотреть на вас всех (участниц). Для меня это было реальным потрясением и откровением, что существует такой сайт и такая КАТЕРИНА, которые могут осуществить мечты обычных людей (а не звезд и состоятельных граждан), и с помощью великолепных докторов исправить маленькие огрехи природы. Еще раз удачи, будем ждать и твоего ЧУДА с нетерпением!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.10.2011, 12:53
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Bellочка, наконец-то и ты получишь свои подарки, а Мы посмотрим результаты. Очень интересно мамо, да и иссечение рубца тоже. ВСЕ будет ХОРОШО!!! (это мой любимый девиз Русского радио).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.10.2011, 13:04
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Bell@чка! Удачи тебе! Ты обязательно станешь красавицей в зеркале, а внутреннее содержание у тебя уже прекрасное!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.10.2011, 13:23
Аватар для murk@
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 144
murk@ на нуле
По умолчанию

Bell@ - здоровья, удачи, легких реабилитаций, и много-много позитива и удовольствия от новых преображений :d!!!! Очень-очень рада что ты вошла в акцию, с нетерпением жду новых фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.10.2011, 15:59
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Видела сегодня Bell@чку в клинике, буквально за несколько минут до ОП. Пожелала ей удачной ОП, красивой грудки и, надеюсь, своим позитивом настроила ее на хорошую волну Наверное ей уже закончили ОП и она отдыхает. В клинике она пробудет три дня, завтра к ней должна зайти Мурчик.
Пы.Сы. На меня "раскрасавицу" не смотрите, на лице много тона, еще не прошли синяки и отеки.
Миниатюры
Фото 907а.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.10.2011, 16:29
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Желаю Bell@ красоты и хорошего рубцевания старых шрамов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.10.2011, 18:32
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Тоже желаю Бэлле удачи!
Приятно будет посмотреть на красивую грудь на такой хорошей фигурке!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.10.2011, 18:52
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

ой, вы такие похожие друг на дружку на этой фотке
и счастливые!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.10.2011, 19:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Красавицы обе :d

А я сегодня целый день в разъездах, только домой приехала. Мне звонила Вероника, сказала, что всё у нашей Бэллочки прошло хорошо. Она отдыхает в послеоперационной. И даже балет пыталась уже продемонстрировать, ноги под одеялом поднимала
Вот такая она у нас юная, активная, и уже красивуууууууууууущая

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.10.2011, 00:33
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Bell@чка, очень рада за тебя! Наконец-то твои желания осуществились. Хорошего заживления тебе, легкой реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2011, 01:54
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Bell@
Поздравляю! Наконец, оно свершилось
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2011, 13:58
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белла,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2011, 00:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Быть первой, но самой тонкой,
Быть тонкой, но самой звонкой,
И ты доиграй свою песню,
Струны золотой не жалей...


Помните такую песню? Вот именно она у меня звучит в голове, когда я смотрю на нашу Bell@. Такая тоненькая, хрупкая и нежная...
Она умеет быть сильной. Но только когда очень-очень надо, и нет другого выхода. А сейчас бледненькая и почти беспомощная лежит на кровати, ничего не ест, а просит не ставить ей капельниц...
Ксюша-сестричка - умничка, последнюю капельницу принесла волшебную, и наша девочка ожила. Сначала попыталась сесть на кровати, а потом и повеселела

В груди, говорит, побаливает, спину тяжело выпрямить
Но зато размерчик радует :d
Мне тоже очень-очень понравилось: на тонюсеньком тельце такая приятная выпуклость появилась :d

Палата № 2, видимо, определена акционной, нас всех туда поселяют Как дважды побывавшая там, сообщаю, что в ней не подключается WiFi, т.е. ноут через шнур подключить можно, а с телефона в инет не выйти. Так что сама Bell@ пока написать не может. Но передаёт всем огромный привет!

Спросила у АЛ, когда её планируют выписывать, чтобы договориться, как подъехать за ней в клинику. АЛ улыбнулся (видно было, что немного удивился, насколько мы готовы помогать и поддерживать друг друга), но пока окончательно не ответил. Решили, что завтра он посмотрит на её состояние, и тогда решат. АЛ: "Может, даже лучше, если она у нас побудет, мы покапаем её ещё..." Так что наша девочка в заботливых руках

Bell@чка, милая, держись, всё-всё будет хорошо, вот увидишь!!!

Вот несколько фоток. Первая - Lollet, это она с тобой по телефону говорит Ну, и 2 чуть позже, когда уже встать смогла
Миниатюры
bella.jpg   bella2.jpg   bella3.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©