твой
ПОДАРОК
smile
Увеличение груди имплантами (маммопластика): Отзывы, Опыт и Общение
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1941  
Старый 25.06.2024, 20:50
Аватар для Elvira89
Elvira89 Elvira89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 329 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 89
Elvira89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyw§ Посмотреть сообщение
@Kityacat, это я ещё больше начну расстраиваться))

Покажу вам, вот прям только что, я гоню?
А мне очень нравятся! Может не надо переделывать?! И сосочки красивые, провис как надо, прям натуральная большая грудь !
Ответить с цитированием
  #1942  
Старый 25.06.2024, 21:02
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 653
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almena Посмотреть сообщение
Нашла , красиво очень вышло после 😍 я пока планирую тренировки на дыхание только , их наверно можно будет )
Кстати, да, хорошо помогает 🤗

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1943  
Старый 25.06.2024, 21:05
Аватар для Almena
Almena Almena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 21
Almena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Кстати, да, хорошо помогает 🤗
Вроде и пресс качается и нагрузки наверх нету ) люблю их .)

А кусочек лишнего жира или кожи , что между грудью и подмышкой ( не знаю правильно ли объяснила ) натянется немного после операции ?
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 25.06.2024, 21:08
Аватар для Elvira89
Elvira89 Elvira89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 329 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 89
Elvira89 на нуле
По умолчанию

@Busynkaa, офигенные сисечки и фигура вообще! Это временно, мозг пытается принять себя . Дайте время себе)
Ответить с цитированием
  #1945  
Старый 25.06.2024, 21:13
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 653
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almena Посмотреть сообщение
Вроде и пресс качается и нагрузки наверх нету ) люблю их .)

А кусочек лишнего жира или кожи , что между грудью и подмышкой ( не знаю правильно ли объяснила ) натянется немного после операции ?
Вы знаете, я не знаю, каааак мой док это сделал, но натянулось 😅

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1946  
Старый 25.06.2024, 21:27
Аватар для Maria24
Maria24 Maria24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 32
Maria24 на нуле
По умолчанию

@Busynkaa, это у Вас не от груди такое состояние, а из-за пережитого стресса: моральная подготовка к операции, сама операция, первые дни после операции) Всё на нервах, а сейчас у организма отходняк, всё закончилось) Пройдёт постепенно! И будете наслаждаться своими новыми превосходными формами!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1947  
Старый 25.06.2024, 21:38
Аватар для LinaAp
LinaAp LinaAp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 8
LinaAp на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Это Вам в подбор имплантов тему, там нужно учитывать ОПГ. У меня похожие параметры, только вес чуть ниже, но на ОП как раз шла с большим весом, сейчас минус 14 с ОП. У меня ментор 275 СС, я довольна
Меня тема с весом волнует.)) Думаю , что не успею дойти до заветного веса к операции и останется еще скинуть килограмм 5.

И как грудь себя ведет после похудения? Хирурги же вообще запрещают меняться в весе, особенно худеть.
Ответить с цитированием
  #1948  
Старый 25.06.2024, 21:39
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 653
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinaAp Посмотреть сообщение
Меня тема с весом волнует.)) Думаю , что не успею дойти до заветного веса к операции и останется еще скинуть килограмм 5.

И как грудь себя ведет после похудения? Хирурги же вообще запрещают меняться в весе, особенно худеть.
Вообще нормально, жду пяти месяцев, что бы выставить, она сейчас каждый день меняется 🙏

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1949  
Старый 25.06.2024, 21:45
Аватар для Almena
Almena Almena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 21
Almena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinaAp Посмотреть сообщение
Меня тема с весом волнует.)) Думаю , что не успею дойти до заветного веса к операции и останется еще скинуть килограмм 5.

И как грудь себя ведет после похудения? Хирурги же вообще запрещают меняться в весе, особенно худеть.
И я не успела ( 1.5 месяца тренировалась , старалась питание , подтянулась немного , но вес стоит , хотя тоже скинуть 5кг ( вроде не критично ) мне пара дней осталась до операции а вам ?

Доктор говорил что после операции обычно худеют - стресс у организма , плюс лето / вроде полегче скидывать / надеюсь на это 🥹
Ответить с цитированием
  #1950  
Старый 25.06.2024, 22:17
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 397
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию Общая тема по увеличению груди имплантами (маммопластика): Отзывы, Опыт и Общение (том 96)

Цитата:
Сообщение от creativ_cherry Посмотреть сообщение
@Radistka_Kat, что что делала у красавчика?))

Абдо 2 года назад и мамо в апреле)

Цитата:
Сообщение от Busynkaa Посмотреть сообщение
Девочки ,прошу поддержки ,и может кто сталкивался с таким ,операция сделать 17.05,очень переживала до ,было страшно ,боялась наркоза ,но прошло всё неплохо ,после наркоза были отходняки ,я плакала ,мне было тревожно ,потом выписка дни дома ,поначалу вроде норм все ,ну тяжело физически да было,может накопилось и у меня как нервный срыв случился я проплакала всю ночь не смогла уснуть ,паническая атака была ,и сильно тревожно и вот с этого дня меня не отпускает это тревога ,то ли влияние наркоза на меня ,то ли слишком переволновалась ,конечно же начиталась уже что это из за груди ,уже нет радости что я сделала её ,вообщем эмоциональная яма какая то ,,пью таблетки от тревожности 3 недели с ними полегче ,но тоже так себе ,не живу полноценно ,жалею что пошла на операцию ,плачу ,то ли я не могу привыкнуть к новому образу и к новым грудям ,все говорят подожди нужно время ,но у меня просто депресс какой- то уже ,по груди у меня претензий нет все красиво ,ровно ,у меня была подтяжка и увеличение ,до это сильно растянутая грудь ,т.е показания были не так просто пошла и что сейчас со мной я Не понимаю ,готова вернуть свои висячие груди лишь бы мое эмоциональное состояние было стабильным и записаться на повторную опи!такое срсмтояние у меня похожее уже было после первых родов то есть эпизоды были !не могу понять сейчас от чего это и что с этим делать !?еще грудь стала казаться большой хотя до этого норм было

Очень красивый, гармоничный и естественный результат. Что же касается психоэмоционального состояния-время и только время… нужно постараться переключиться на свой обычный образ жизни, отвлечься, заняться рутинными делами… читала на форуме-некоторые девочки и до легких антидепрессантов доходили, но как правило, у всех с «непринятием» себя проблемы проходили к 2-3 месяцам… эмоциональный фон стабилизируется)) смотрите почаще на фото «до» и в зеркало) разница колоссальная и однозначно в лучшую сторону))
И есть еще один момент-у вас щитовидка в норме? Возможно такая реакция на скачок гормонов. Чисто для себя попробуйте сдать анализы на гормоны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1951  
Старый 25.06.2024, 22:45
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 435
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@devochka9, у меня сегодня ровно два месяца первый раз убрала квартиру

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1952  
Старый 25.06.2024, 23:07
Аватар для Busynkaa
Busynkaa Busynkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2024
Сообщений: 13
Busynkaa на нуле
По умолчанию

Девочки все ответы ваши прочитала ,сегодня опять прорыдала почти весь день ,состояние эмоциональное просто на дне ,говорю себе каждый раз дай себе время ,если ничего не поменяется ,что то решать ,но каждый раз когда тревога начинает аж душить ,готова писать доктору об удалении чтоб прямо завтра,были мысли даже ,чтоб меня в психушку отвезли !три дня более менее 4 потом все плохо ,так и существую уже месяц !как будто бы жизнь разделилась на до и после …
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 25.06.2024, 23:10
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 653
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busynkaa Посмотреть сообщение
Девочки все ответы ваши прочитала ,сегодня опять прорыдала почти весь день ,состояние эмоциональное просто на дне ,говорю себе каждый раз дай себе время ,если ничего не поменяется ,что то решать ,но каждый раз когда тревога начинает аж душить ,готова писать доктору об удалении чтоб прямо завтра,были мысли даже ,чтоб меня в психушку отвезли !три дня более менее 4 потом все плохо ,так и существую уже месяц !как будто бы жизнь разделилась на до и после …
А можете описать, что именно Вас беспокоит? Что вызывает тревогу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1954  
Старый 25.06.2024, 23:14
Аватар для Znasi
Znasi Znasi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 158
Znasi на нуле
По умолчанию

@Busynkaa, Мне кажется вам надо обратиться к психологу, после операции конечно кроет немного, но не так как вы описываете, тут что-то намного серьезнее. Тем более если были эпизоды. Не торопитесь удалять, попробуйте решить вопрос с головой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 25.06.2024, 23:48
Аватар для Busynkaa
Busynkaa Busynkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2024
Сообщений: 13
Busynkaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Znasi Посмотреть сообщение
@Busynkaa, Мне кажется вам надо обратиться к психологу, после операции конечно кроет немного, но не так как вы описываете, тут что-то намного серьезнее. Тем более если были эпизоды. Не торопитесь удалять, попробуйте решить вопрос с головой.
Да конечно это уже сделала ,и к психологу провели несколько сеансов и к психотерапевту,который прописал медикаменты
Ответить с цитированием
  #1956  
Старый 25.06.2024, 23:48
Аватар для Mimishe
Mimishe Mimishe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 134
Mimishe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busynkaa Посмотреть сообщение
Девочки все ответы ваши прочитала ,сегодня опять прорыдала почти весь день ,состояние эмоциональное просто на дне ,говорю себе каждый раз дай себе время ,если ничего не поменяется ,что то решать ,но каждый раз когда тревога начинает аж душить ,готова писать доктору об удалении чтоб прямо завтра,были мысли даже ,чтоб меня в психушку отвезли !три дня более менее 4 потом все плохо ,так и существую уже месяц !как будто бы жизнь разделилась на до и после …
У вас такая грудь хорошая получилась , а вы фигней страдаете
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 25.06.2024, 23:49
Аватар для Busynkaa
Busynkaa Busynkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2024
Сообщений: 13
Busynkaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimishe Посмотреть сообщение
У вас такая грудь хорошая получилась , а вы фигней страдаете
Мне самой от себя противно ,но назвать то что со мной сейчас происходит фигней не могу
Ответить с цитированием
  #1958  
Старый 25.06.2024, 23:54
Аватар для Mimishe
Mimishe Mimishe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 134
Mimishe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busynkaa Посмотреть сообщение
Мне самой от себя противно ,но назвать то что со мной сейчас происходит фигней не могу
Я понимаю , если бы у вас глобальные проблемы после увеличения были ( Келлоиды ,некроз , асимметрия )а у вас все хорошо . Однозначно сейчас лучше , чем до .
Ответить с цитированием
  #1959  
Старый 25.06.2024, 23:59
Аватар для Busynkaa
Busynkaa Busynkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2024
Сообщений: 13
Busynkaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
А можете описать, что именно Вас беспокоит? Что вызывает тревогу?
Сначала я накрутила себе ,что у меня что то пойдет не так и повторная операция нужна ,довела себя этими мыслями ,потом начала тревожитс из начавшихся панических атак типа не сделала бы операцию все было бы нормально ,потом начала придираться к груди ,что я ее чувствую ,мне из на неё плохо ,и вообще это она виновата в моем состоянии , не надо было делать ,вообщем все мысли о груди всё!!вообщем тревожно навязчивые мысли

Цитата:
Сообщение от Mimishe Посмотреть сообщение
Я понимаю , если бы у вас глобальные проблемы после увеличения были ( Келлоиды ,некроз , асимметрия )а у вас все хорошо . Однозначно сейчас лучше , чем до .
Яэто понимаю ,смотрю на грудь все красиво ,все хорошо ,без проблем ,незнаю ,возможно мозгу и телу нужно принять это,я сама не рада этим мыслям постоянным и загонам
Ответить с цитированием
  #1960  
Старый 26.06.2024, 00:30
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 653
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busynkaa Посмотреть сообщение
Сначала я накрутила себе ,что у меня что то пойдет не так и повторная операция нужна ,довела себя этими мыслями ,потом начала тревожитс из начавшихся панических атак типа не сделала бы операцию все было бы нормально ,потом начала придираться к груди ,что я ее чувствую ,мне из на неё плохо ,и вообще это она виновата в моем состоянии , не надо было делать ,вообщем все мысли о груди всё!!вообщем тревожно навязчивые мысли



Яэто понимаю ,смотрю на грудь все красиво ,все хорошо ,без проблем ,незнаю ,возможно мозгу и телу нужно принять это,я сама не рада этим мыслям постоянным и загонам
Я где-то месяца два ходила с аналогичными мыслями, но если честно умею договариваться с собой. Тоже ходила, вроде, вот «нафига», а вдруг и так было бы норм, может под худеть нужно было бы, под качаться и мышцы грудные бы подтянулись и бла-бла-бла, а я вот разленилась и пошла путем легким… потом стала рассуждать на тему того, что я молода, и имела полное право, в том числе путем ОП дать себе возможность получить второй шанс на молодость , на возможность любить себя и ценить, возможность смотреть на себя в зеркало без смущения и сочувствий к себе и своему супругу, который вынужден любить то, что есть, а не то чего возможно хотелось бы, на желание быть более свободной в интиме. Мозг, глядя в зеркало не узнавал собственное тело… я это чуть по другому переживала, глубоко в себе. И по поводу здоровья тоже, затем перечитала научную литературу , именно научную, а не выдержки из интернета, оказалось, что никакие болезни имплант не провоцирует, особенно если все прошло без осложнений, даже разорванный имплант не провоцирует серьезный заболеваний. Затем думала о том, что вдруг нужно будет когда-то менять, и снова поняла, что тем серьезнее буду следить за своим здоровьем, и соответственно, годам к 45, спустя лет десять, еще планирую остаться молодой и желанной и как следствие в случае необходимости повторной ОП смогу предоставить себе возможность оставаться любимой в первую очередь самой собой. Затем наступил момент (кстати совсем недавно), когда я перестала так сильно чувствовать импланты и это для меня очень важно, так как мое тело ненавидит все инородное 🙈 Я для себя выбрала путь осознания собственной важности в первую очередь для самой себя. Это как живешь в чужом теле (обвисшая грудь, ненавистный живот и т.д.) а ты видишь себя совсем другой, и вдруг твое внутреннее видение себя становится явным и это как оказалось сложно по началу, но совершенно волшебно после 🤗 может это еще от части и заслуга дока, как то он на связи, и как то спокойнее от этого чтоли. По сути лечить зубы тоже не айс, но проходит время и забываешь, что где-то среди 32-х зубов затисалась парочка имплантов 🤣 Сейчас хочется и хочется возвращаться к зеркалу, а не махнув рукой шагать дальше 🙈 А Вы такая красивая, результат просто чудесный, просто дайте своему мозгу привыкнуть к новому отражению 🤗 Попытайтесь с собой договорится, и не торопить события, негатив притягивает негатив, гнать его от себя куда подальше, а на себя надевать все лучшее сразу 😅

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ

Метки
маммопластика, пластика груди, увеличение груди


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 5 , гостей: 8)
Nataliga, Sem.blok, masha1234, devochka9, Okurchik

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©