Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 08.10.2022, 18:33
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@Devochka_Sasha, а какая цена сейчас на эндо у янковской? Подруга загорелась) у вас красивое очень лицо, череп четкий)
Кажется что верхнее эндо и височная нужны и смас обязательно. Средняя как будто в порядке,
  #1942  
Старый 08.10.2022, 19:49
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Девочки, а надо все лицо мазать мазями от отеков? Не только синяки? В абриэль мне после блефаро прописали все лицо мазать. А тут после смас ассистент доктора сказала мазать только синяки, но это же не логично? Мази не только от синяков, но и от отеков?! Траумель, например. А в отёка после смас все лицо.
  #1943  
Старый 08.10.2022, 20:17
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devochka_Sasha Посмотреть сообщение
Выбор между эндо люба и бровей и средней зоны или эндо люба и бровей и СМАС нижней части лица.
Мне кажется, второй вариант.
  #1944  
Старый 08.10.2022, 20:43
Аватар для Devochka_Sasha
Devochka_Sasha Devochka_Sasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 28
Devochka_Sasha на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая

нет, я ничего не делала с лицом. Гурьянов сказал, что "провалы" в щеках потому, что мало жира (его нет)) и при этом сильные жевательные мышцы, они дают такой эффект
@римма

спасибо за комплимент! мне очень приятно. А уж черепу моему так в жизни вообще доброго слова не досталось))

цена у нее на комплекс 390к (эндо лба + средней зоны, накроз и палата включены) - посмотрите в инсте пост последний и в телеграмм канале
@римма

а получается что эндо лба и бровей это одно, а еще нужно добавлять височную подтяжку? или одно включает другое?

что то я не могу разобраться, как отправить тут несколько сообщений, а не одно на всех.

спасибо всем за ваши советы и комплименты! Бул я может и сделала бы, надо спросить доктора, что он думает.
@kolbi я уже в той теме, наверное, спрашивать не буду. Все так однозначны тут были со СМАС, и доктор сказал СМАС улучшит ситуацию больше в контексте искомого результата. Видимо, надо посмотреть правде в глаза и настроиться на реабу.*
Гурьянов еще предложил подбородок увеличить, но у меня такое ощущение, что он его всем предлагает)) надо не надо. А это еще дополнительная реабилитация, что то я не знаю.
@ВечноМолодая а чем отличается высокий СМАС от просто СМАС?
  #1945  
Старый 08.10.2022, 20:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 506 раз(а)
Поблагодарили: 11 650 раз(а) в 3 638 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 849
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Rosss, а фото без таких адских фильтров как-то можно увидеть?
  #1946  
Старый 08.10.2022, 20:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 044 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 583
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Devochka_Sasha, на реабу тебе при любом комплексе надо настраиваться) Я хотела тебе в теме Прошу совета свое мнение написать. Могу ошибаться, но я бы сначала сделала эндо лба и средней + липофил. А смас позже. Подбородок мне видится нормальным. И Гурьянов не всем его предлагает. У меня явно скошенный, но из 10 хирургов мне только Янковская предложила имплант. На тот момент она всем его рекомендовала, не знаю, как сейчас) На разметке уже выяснились технические сложности и от него отказались.

Обо мне:
  #1947  
Старый 08.10.2022, 21:06
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, каких фильтров? Тем более, адских... Я никаких фильтров не делала, не ставила, и не умею. Эти фото - селфи камерой, она что-то сглаживает, но я ничего тут поделать не могу. Одна - фронтальной, но отражение в зеркале. Меня снимать со стороны некому.
  #1948  
Старый 08.10.2022, 21:14
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Devochka_Sasha, при высоком смас зона отслойки больше , до скул. Соответсвенно натянуть можно лучше и даже слегка среднюю подтянуть.
  #1949  
Старый 08.10.2022, 21:23
Аватар для Devochka_Sasha
Devochka_Sasha Devochka_Sasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 28
Devochka_Sasha на нуле
По умолчанию

@kolbi если будет лучше, я и в той теме могу написать

Как бы понять, как лучше сделать. Гурьянов сказал жир мне не пойдет, будет смотреться неестественно. Но понятно, что это мнение одного человека.
Наверное, имеет смысл сходить еще к нескольким хирургам и послушать их мнение - спасет ли эндо средней или уже "резать, не дожидаясь перетонита"?))

Еще по поводу реабы - насколько оптимистично думать, что после комплекса эндо или эндо и СМАС через месяц я смогу 2 недели почти без отдыха работать с незнакомыми клиентами и они не будут при этом приходить в ужас?
  #1950  
Старый 08.10.2022, 21:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 044 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 583
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Devochka_Sasha, никто не знает, как ты будешь выглядеть через месяц) Но если люди будут незнакомые, они не придут в ужас, потому что не знают какая ты была раньше))

Обо мне:
  #1951  
Старый 08.10.2022, 22:14
Аватар для Devochka_Sasha
Devochka_Sasha Devochka_Sasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 28
Devochka_Sasha на нуле
По умолчанию

@kolbi
будут думать что я просто такая и есть кривенькая косенькая с бровями на разном уровне и вообще скорее всего человек азиатской расы?

а еще как с фото в паспорте быть? если лететь через месяц? справку брать у врача и переводить на английский?
  #1952  
Старый 08.10.2022, 22:20
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 302 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 210
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@Devochka_Sasha, незнакомые в ужас не придут, а вот знакомые будут слегка озадачены, особенно, если решитесь на эндо средней. А Вы к Янковской не ходили на консультацию? Я вот чую, что она предложит комплекс из двух этапов. Я бы вписалась в это дело ради хорошего результата.
  #1953  
Старый 08.10.2022, 22:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 044 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 583
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Devochka_Sasha, справку из клиники возьмёшь, на всякий случай. Но из практики она мало кому пригодилась.

Обо мне:
  #1954  
Старый 08.10.2022, 23:09
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@Devochka_Sasha, 390 это дороже чем год назад)
Височная бывает отдельно
Эндо лба не бывает без височной
Я так для себя поняла. Потому что тоже путалась
Ещё поняла, что височной не хватит на лицо с проблемами. Это только для молодых бьютификация
У вас нет фото молодой? Поможет понять про скулы
  #1955  
Старый 08.10.2022, 23:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 506 раз(а)
Поблагодарили: 11 650 раз(а) в 3 638 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 849
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Rosss, понятно(. А телефон скорее всего хуавей или типа того, только они так умеют блюрить.) Просто реально не видно лица, все засвечено и размыто.
Спасибо: 2
  #1956  
Старый 08.10.2022, 23:14
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

37 такой возраст....
Есть время и смысл делать все по уму. Сначала эндо средней и лба. Потом смас через некоторое время. Но если сделаете поэтапно, то нижней частью недовольство останется после эндо.
  #1957  
Старый 08.10.2022, 23:20
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А телефон скорее всего хуавей или типа того
Вообще-то Samsung Galaxy, не знаю, типа ли он того... По-моему, нет. Раньше (недавно) я снимала фронтальной камерой, там максимум реальности, а вот в два часа ночи после танцев до упаду просто было настроение заснять то настроение и лицо с первым макияжем (обычно я не крашусь), и никаких сил исхитряться поймать себя фронтальной камерой (только одна в зеркало).
  #1958  
Старый 08.10.2022, 23:24
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@римма, я бы так категорично не говорила, что височная только для молодых, смотря какие задачи перед собой ставит уже не молодая))
Моя височная решила то, что я от неё изначально ждала- внешние углы глаз открылись и хвосты бровей стали смотреть вверх, поменяли вектор.
Мне не подходило эндо лба, у меня брови и так были высоко, а углы глаз были уже печальными, височная справилась с этой проблемой.
Но я конечно и не ждала, что омоложусь от одной височной)
@Devochka_Sasha, я соглашусь с Колби, тоже начала бы с эндо средней зоны, у вас хороший низ и птоза я там не вижу. А вот носогубная складка уже заложилась , средняя зона начала опускаться.
Хорошо было бы увидеть ваши скулы в молодости.
  #1959  
Старый 08.10.2022, 23:28
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devochka_Sasha Посмотреть сообщение
а еще как с фото в паспорте быть? если лететь через месяц? справку брать у врача и переводить на английский?
Через месяц уже ничего. Я летела и переходила границу через три недели. Сказали - не похожа. Справку потребовали (на российской границе, на выход). Я её не переводила. Больше не понадобилась нигде. На другой границе (на вход в ЕС) вопросов не было. Но это на кого попадёшь, конечно. А вот в банке в России деньги снимала, сказала кассиру, а она: носик тот, значит, ок. )) А в следующем году и носик будет другой
  #1960  
Старый 09.10.2022, 00:26
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, поймала для себя любопытный моментик в твоём сообщении, может знаешь, интернет не дал информации. У меня был смас 2/3 и в результате швы перед ухом которые уходят вертикально в голову, сантиметра на три точно. Они заканчиваются по уровню выше брови(не хвоста брови, а даже наивысшей ее точки) , это у всех так швы после смас? Или мне ещё немного район глаз тянули? Пока в этом фриковом состоянии не могу понять)
Понимаю только, что половина бровей, которая ближе к виску почему-то кость побаливает. А если пальцем трогать, то даже болит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©