Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 13.11.2022, 13:29
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Irina_irishka, миграция на лицо)) все встанет куда надо!

Обо мне:
  #1922  
Старый 13.11.2022, 13:49
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Nora23, вертикальная подтяжка нужна была
  #1923  
Старый 13.11.2022, 13:57
Аватар для Натанда
Натанда Натанда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 172
Натанда на нуле
По умолчанию

@Irina_irishka, уже очень хорошо! Осталось совсем чуть-чуть и встанет на свое законное место).

Обо мне:
  #1924  
Старый 13.11.2022, 14:29
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 601 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 001
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Mimokrokodil, импланты опустятся и вообще красота будет, забудешь о лифах.
Я вообще сейчас только мягкие ношу с минимальной поддержкой

Обо мне:
  #1925  
Старый 13.11.2022, 18:12
Аватар для Avos'ka
Avos'ka Avos'ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Avos'ka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!)
Хочу поделиться своим промежуточным результатом. За спиной две беременности и в общей сложности почти 4 года гв, после которых грудь сильно обвисла. Металась между подтяжкой и подтяжкой с увеличением . Операция была 21.10, на следующий день образовалась гематома в правой груди, которую убрали в этот же день. Поставили Мотива раунд 300 со средней проекцией.
В целом реабилитация проходит хорошо, отёк немного спал и стало более комфортно. Из неприятного: бывает дискомфорт в левой груди, как будто там воздух или наполненность сбоку и сверху, и кажется по форме она немного отличается. Бывает беспокоит шов правой груди, при некоторых движениях становится больно, как будто корочку с ранки отрывают, соски стали болезненно-чувствительные
Вот как-то так)) Думаю в итоге грудь должна приобрести красивую форму и вид))
А вы что скажите?)
Миниатюры
d9eefc4e.jpg   5fa40653.jpg   3b99d47c.jpg   b2fe8f3d.jpg   6ee00a62.jpg  

Обо мне:
  #1926  
Старый 13.11.2022, 19:51
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Avos'ka, поздравляю с новыми сисями! Хорошо смотрится, правильный выбор, без имплантов не было бы наполненного верха.

Обо мне:
  #1927  
Старый 13.11.2022, 21:15
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Mimokrokodil, очень хороший результат)! Будет в вас аккуратная небольшая красивая грудь. Горбы сойдут и будет очень естественная форма
@Irina_irishka, тенденция к снижения однозначно есть! Уже намного лучше!) так что терпения
@Avos'ka, все отлично у вас)! Форма уже красивая. Межгрудка бомба! В месяц уже будет более натурально
@Niiila, привет! Ну что, вы были у своего хирурга?

Обо мне:
  #1928  
Старый 13.11.2022, 21:49
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@avos’ka, сейчас все отлично, пусть так будет и дальше !
  #1929  
Старый 13.11.2022, 21:49
Аватар для magic-fairy
magic-fairy magic-fairy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 38
magic-fairy на нуле
По умолчанию

@Jibaro, спасибо за рекомендацию! Мне пару дней назад пришёл Shock Absorber, сел идеально. Как раз как надо: узко под грудью и много места для груди)))

Обо мне:
  #1930  
Старый 14.11.2022, 07:02
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 401 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 485
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@NastyaStar, добрый день! Да, была. У меня снова переспросили нарушала ли я режим. Сделали визуальный осмотр и сказали, что имплант стоит на месте (мне важно было услышать именно это), но узи мне делать не стали, как изначально собирались (после отпуска хочу сделать независимое узи, чтобы просто убедиться). Спросила почему такая выраженная асимметрия по ареолам. Сказали, что я сама была кривая и грудь у меня сильно разная, а на бОльшем размере, асимметрия видна сильнее. Якобы, сейчас отеки сошли и теперь я вижу реальную картину своей груди. И вообще, если я хочу симметричную грудь, то мне надо было делать подтяжку (не знаю, что там тянуть, конечно). Когда я спросила почему у меня «висячая» правая грудь круглая, а стоячая левая овальная, а не наоборот, мне сказали, что это моя анатомия и максимум, что мне могут предложить - это подрезать кожу на одной груди.

Коррекцию делать не буду. Мне главное, что имплант стоит на месте, карман состоятельный, а асимметрию чаще видим только мы сами
Буду следить за динамикой и уже отталкиваться от этого в дальнейшем

Я с ней как-то уже породнилась, пока не хочется резать ((

В целом, я довольна, так как понимаю, что идеально симметричных людей не бывает
Миниатюры
43774e7f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1931  
Старый 14.11.2022, 08:40
Аватар для Bruks Mari
Bruks Mari Bruks Mari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 66
Bruks Mari на нуле
По умолчанию

@Niiila, доброе утро. Мне кажется вам нужно сделать узи и проконсультироваться у другого врача . У вас такой красивый исходник был, а какой сильной асимметрии речь идёт , не пойму и вообще странная история отфотошопленного исходника вашего, я бы задумалась. Может у Мост спросить совет

Обо мне:
  #1932  
Старый 14.11.2022, 09:00
Аватар для Irina_irishka
Irina_irishka Irina_irishka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 145
Irina_irishka на нуле
По умолчанию

@Niiila, подтяжку на вашем исходнике?... что тогда всем остальным делать...
я вам писала уже что последнее о чём думаешь глядя на грудь это асимметрия) тем более в движении, мне кажется это вообще не заметно

Обо мне:
  #1933  
Старый 14.11.2022, 10:31
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 601 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 001
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Niiila, вам максимум подтяжку по ареоле, чтобы выровнять соски. За провисом надо смотреть, чтобы водопада в итоге не было.
@Niiila, и я бы вообще не стала верить клинике и врачу, которые фотошопят результат. Сходите на узи и в другую клинику.

Обо мне:
  #1934  
Старый 14.11.2022, 10:52
Аватар для Oxioma
Oxioma Oxioma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 94
Oxioma на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! В субботу было 3 недели с опи. Я ничего не понимаю, многие пишут, что в 3 недели ощущают сиси своими. А мне их еще трогать неприятно, они еще отекшие вроде, как вообще это определить? Они надутые или это имплант надул их? вообщем я не пойму ничего. После абдомино выше шва тоже твердо еще. Немного морально стала уставать от того, что постоянно чувствую, что не функционирую на 100%.

А еще: отправила врачу фото и спросила, почему у меня межгрудь срослась- он сказал снять компрессионное белье, чтобы они разъезжались потихоньку, так как на столе у меня расстояние было и по его словам «я ее НАВЕРНОЕ пережала очень. Хожу с 2-х недель без компрессии, но межгрудь не разъезжается. Вот такие пироги. Боли не чувствую. Единственное, что иногда, особенно на улице, когда они твердеют, ощущаю давление двух предметов на грудную клетку.
  #1935  
Старый 14.11.2022, 11:27
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Oxioma, всего три недели, отек точно есть. Про межгрудку читала, что девушки вставляли валик туда. А так у меня почти 2 месяца, а до сих пор не функционирую как раньше)) вот я чувствую давление предметов, когда наклоняюсь. Прям как будто по грудной клетке слегка прокатывается что-то твердое. Поэтому стараюсь не наклоняться полностью. Читала про пакеты с молоком, ничего такого у меня нет. Импланты не прощупываю, не чувствую. Вот при наклоне сильном только,

Обо мне:
  #1936  
Старый 14.11.2022, 11:27
Аватар для Irina_irishka
Irina_irishka Irina_irishka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 145
Irina_irishka на нуле
По умолчанию

@Oxioma, первое время на холоде грудь чувствуется, к двум месяцам это прошло. сейчас в любой холод нет этого ощущения сжатия.
ну в три недели ещё не было ощущения как свои, мне кажется у всех по разному, у меня ближе к 2 месяцам стало

Обо мне:
  #1937  
Старый 14.11.2022, 11:28
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

Кстати чувствительность в груди вернулась полностью. И соски и вся поверхность груди все как раньше. Швы не тянет, иногда где-то что-то прострельнет, я не обращаю внимания, понимаю, что нервные окончания прорастают.

Обо мне:
  #1938  
Старый 14.11.2022, 11:47
Аватар для Натанда
Натанда Натанда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 172
Натанда на нуле
По умолчанию

@Oxioma, думаю, у всех индивидуально. Но на вашем сроке точно еще, думаю, лукавят, что как своя. Это надо совсем свое тело не осознавать, чтобы так быстро все ощущения прекратились.
У меня 2 месяца, уже не ощущаю, что что-то лишнее. Но до недавнего времени было чувство давления, я писала здесь об этом. На днях ребенок случайно задел грудь, так прям больновато было. Раньше бы и не заметила.
Чувствительность сосков была обострена поначалу, сейчас уже более-менее восстанавливается, как раньше.
@Niiila, я бы проконсультировалась еще где-то. Асимметрию еще можно понять, что что они разной формы, это как-то странно. На последнем фото не видно, а на предыдущих очень хорошо видно. Да и выглядывающий из топа один сосок это прям не маленькая такая асимметрия.
Вообще, как я поняла, не все хирурги умеют большие импланты ставить. Чем больше имплант, тем сложнее без косяков поставить.

Обо мне:
  #1939  
Старый 14.11.2022, 12:42
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Niiila, в общем как и ожидалось… конечно ложиться под нож - не тот случай. Грудь все равно красивая, главное чтоб все действительно стояло на месте. А соски так они у большинства на разном уровне. Единственно не понятно почему изменилась грудь по форме, но опять же.. на мой вновь и так все хорошо и красиво)
@Oxioma, межгрудка будет шире. Ещё есть отёк 100%. И когда грудь начнёт опускаться, то ширина добавится. Я наоборот боюсь что ещё шире не стала))) прям хочу их сдвинуть)))

Обо мне:
  #1940  
Старый 14.11.2022, 13:32
Аватар для Irina_irishka
Irina_irishka Irina_irishka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 145
Irina_irishka на нуле
По умолчанию

@Nicole80, круто! значит есть надежда что чувствительность вернётся! ура
у меня всё как и было после опи, мажу швы и не чувствую где мажу)

зато соски вернулись к изначальной чувствительности, сразу после операции было больно трогать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©