Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 07.10.2022, 17:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 816 раз(а)
Поблагодарили: 3 011 раз(а) в 1 493 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 125
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@sherwood, очень хороша.

Но для фотосессий лучше наверное нам какую то другую тему.
А тут вроде как смас, реабилитация
  #1902  
Старый 07.10.2022, 17:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 039 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Не пропустите свой шанс!))
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...94&postcount=1

Обо мне:
  #1903  
Старый 07.10.2022, 18:00
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 5 231 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@kolbi, @JOYCO, @ОльгаЮ, @Журавлик, @ВечноМолодая, @ЕленаП, @Maslena, Благодарю, девочки, приятно. Мне и самой очень понравилось, за 15 минут спонтанной съёмки такие чудесные фото вышли.
@Журавлик, если девочки в теме Кибби правильно меня определили по типажу, то с Марлен он у нас один ))
@ЕленаП, шляпа, кстати копеечная, с Али, а пальто это обожаю.
@Maslena, на этих фото результат СМАС отлично просматривается ))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1904  
Старый 08.10.2022, 02:44
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

Девочки. Спасибо всем огромное. Сделала СМАС и платизмопластику 27.09.22. До этого перечитала весь архив на данную тему, благодаря вам спокойно смотрюсь в зеркало. Потому что знаю о реабилитации больше чем реабилитолог))) Ещё раз спасибо, что делитесь результатами , обсуждаете. Поддерживаете друг-друга. Умницы и красавицы. Приятно смотреть, приятно читать. Ещё одно спасибо, за то что вы есть, без форума такие как я сидели бы в дурке через пару дней после опи)
Спасибо: 10
  #1905  
Старый 08.10.2022, 03:16
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@sherwood, очень атмосферные фото ! Ты совершенно роскошна И естественна !
@ЛисичкаЯ, ой да, я тоже форумом спасаюсь ! Покажешь фото ?
Как себя чувствуешь ? Объём у тебя не маленький.

Обо мне:
  #1906  
Старый 08.10.2022, 04:08
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Grunvald, я, к сожалению не делала фото до. Попала на операцию за два дня, один из которых был днём рождения дочери, второй весь потрачен на обследование. Есть только с разметкой. Сейчас попробую прикрепить, что имею.
До операции с разметкой специально опустила голову, чтоб было понятно, что раздражало. Это не марионетки даже, а шкура, висящая до пола. Третья следующий день после опи. Потом меня настиг ужс, я была похожа на Олега монгола) четвёртая седьмой день и последняя сегодня. 11 день.
Добавлю. Липофил ещё планировался в скулы, носослезку, а по факту прошёл по всему лицу, пликация видна и ощущается в щеках и возле ушей(видите какая я умная благодаря вам стала))), и платизма расширенная вообще не обсуждалась, никакая не обсуждалась. Подарок от хирурга.
Миниатюры
bd63acfa.jpg   d10c77fa.jpg   16a72841.jpg   f89951c1.jpg   bad673f3.jpg  
Спасибо: 9
  #1907  
Старый 08.10.2022, 04:40
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Grunvald, спасибо чувствую себя вообще хорошо. Рот не открывается, но это и к лучшему) Делала операцию на голове, а беспокоит после наркоза и антибиотиков, почему-то живот)
И хотела спросить, может у кого-то было такое. Вчера несколько раз за день появлялась вибрация в левом ухе, не шум, не гул, а именно как вибрация внутри ощущается.
  #1908  
Старый 08.10.2022, 05:10
Аватар для Rani
Rani Rani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 75
Rani на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Время 5 утра, я так и не заснула, сегодня настаёт третий день после операции: эндо лба, нижняя блефаропластика, смас и платизма.
Если бы я знала, что будет так плохо в реабе, сомневаюсь, что решилась бы.
Вот читаю вас-кто-то даже назвал период пребывания в больнице «санаторием», кто-то гуляет на третий день по музеям, а я же с ужасом думаю, что сегодня у меня выписка, и как я в таком состоянии пойду в гостиницу, и как я попру свой чемодан, одна, в чужом городе, и как я буду есть, если даже не в состоянии по больничному коридору прогуляться, не то, что в кафе.
Лицо раздуло так, что кажется, лопнет, повязки здесь не приняты, впервые в жизни повысилось давление, тахикардия замучила. И, самое главное, фарш не провернуть назад, нельзя встать и сказать-все, вертайте все назад, снимайте этот железный шлем с головы������
  #1909  
Старый 08.10.2022, 07:13
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 062 раз(а)
Поблагодарили: 2 305 раз(а) в 1 144 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 510
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Rani, Я сразу после выписки пошла гулять с собакой, на улице было +32. А если по делу, то первые дни приходится пить бульончики или что то мягкое чайной ложечкой в угол рта запихивать. держись!! отеки нарастают на 3-5 день а потом после 7 начинают уходить достаточно быстро. Если клиника рядом запишись на микротоки или(и) фототерапию. Тут только ждать, все проходит

Обо мне:
  #1910  
Старый 08.10.2022, 07:52
Аватар для sudar74
sudar74 sudar74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Город: Россия/Московская область
Сообщений: 25
sudar74 на нуле
По умолчанию

@Rani, держитесь! Вы правильно сказали, теперь с подводной лодки никуда))) я тоже одна в другом городе, все перед глазами расплывалось, такси не увидела даже, наощупь искала. Но выжила) сейчас у меня почти полтора месяца.
У меня такое же состояние было - просыпалась (если удавалось поспать урывками) и хотела, чтобы это был сон.
Но это первые дни, особенно нарастающий отёк, пережить недельку, там полегче будет.
Мы тебя поддержим здесь!!!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1911  
Старый 08.10.2022, 08:06
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 479
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@sherwood, какая красотка, шикарные фото! Обожаю очень и осенние фотосеты
  #1912  
Старый 08.10.2022, 08:10
Аватар для sudar74
sudar74 sudar74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2022
Город: Россия/Московская область
Сообщений: 25
sudar74 на нуле
По умолчанию

@Rani, А вот давление, это нехорошо! Надо за ним следить и снижать, ибо это угроза гематом, не надо такого в послеоперационном периоде!!!

Обо мне:
  #1913  
Старый 08.10.2022, 09:07
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 581 раз(а)
Поблагодарили: 8 641 раз(а) в 4 163 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 786
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Поддержу про давление , следите и снижайте таблетками обязательно. А то на фоне повышения давления может сосуд какой-нибудь внутри не выдержать - рвануть , получите проблем по самое не хочу . Были уже такие случаи на форуме .
Спасибо: 2
  #1914  
Старый 08.10.2022, 10:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 039 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, от антибиотиков может болеть живот. Иногда с ними сразу назначают Линекс, например, чтобы поддержать микрофлору.

Обо мне:
  #1915  
Старый 08.10.2022, 13:25
Аватар для Rani
Rani Rani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 75
Rani на нуле
По умолчанию

Девочки, я ещё плохо разбираюсь с форумом, Хотела поставить всем спасибо, кто откликнулся, но, почему-то, вижу в некоторых сообщениях вместо спасибо палец вниз. Попробую разобраться позже. А пока всем спасибо

Лицо-как шар, того и гляди лопнет. Подскажите, может, чём-то мазать нужно? Сегодня третий день, не рано ли?
У меня есть лимфодренажный крем, или лучше траумелем или бипантеном?
И кто колет Лимфомиозот и траумель: их покупать в гомеопатических аптеках или как мезопрепараты или в обычной аптеке можно купить?
Может, кто подскажет схему, как колоть?
Ведь такой отёк очень вредно, неужели нельзя его как то сдержать?
Причём нас тут не заматывают в шлем вообще, спишь, челюсть отвисает, рот открывается, думаю, это не очень хорошо?
Сняли дренажи с головы (трубки с «грушами»), посмотрела в зеркало, а там скобки прям по черепу. Чуть очередную паническую атаку не выдала. Оказывается, мои ночные блуждания по коридору с давлением и тахикардией-это панические атаки. Только такого счастья еще не было в моем арсенале(
Сейчас нужно переезжать в отель, а там третий этаж без лифта, куда нужно допереть чемодан.
И солнце, как назло, вылезло.
  #1916  
Старый 08.10.2022, 14:21
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 5 231 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Rani, я не знаю у вас это где, в России продаются оба препарата в обычных аптеках.
Схемы есть две.
1. Ежедневно Траумель и Лимфомиозот по одной ампуле 10 дней
2. Чередовать, день один препарат, день- другой, каждого по 10, итого 20 дней.
Назначают оба варианта врачи.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1917  
Старый 08.10.2022, 15:01
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Rani, у меня операция 06 го была, меня забинтовали, отёк есть, конечно, но по совету Шервуд колюсь лимфомиозотом и траумелем, помогает , точно могу сказать. Особенно вижу по пальцам рук., могу надеть кольцо, которое до операции было мало. А у вас нет ощущения., что челюсть как будто уехала куда-то и смыкание зубов пропало?

Девочки, очень переживаю , рот не открывается., зубы не смыкаются по бокам, у кого такое было? Врач говорит, что все хорошо. Это из-за отёка
@ЛисичкаЯ, красиво получилось! С губами ничего не делали? у меня тоже рот не открывается. А как вы питаетесь? Я пью ряженку и кое-как детские мясные пюре проталкиваю в рот, чтоб белок был . Хотя ряженка это конечно не гуд.
  #1918  
Старый 08.10.2022, 15:07
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, со ртом беда была вообще, раз’ехался, зубы с’ехали, одну сторону тянули сильнее, так как детская травма, поврежден нерв, опускается, изнутри отёк не давал зубы чистить никак, жевать тем более, с одной стороны если еда с передних зубов уползала по привычке, доставала пальцем, языком никак)))) Сейчас 11 день, зубы сдвинулись, сомкнулись, есть потихоньку уже все могу, до этого чайной ложечкой супчики хлебала. Чуть потерпите, все будет хорошо��
  #1919  
Старый 08.10.2022, 15:13
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, спасибо, успокоили немного, а то мне ни разу на форуме не попадалось про то., что зубы разъезжаются. Я уж думаю, может анестезиолог мне челюсть вывихнул, когда трубку в горло засовывал…
  #1920  
Старый 08.10.2022, 15:13
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, вибрации у меня не было. Возможно это у тебя индивидуальное, так все заживает.
Уже сейчас по фото видно, что красиво. А спадёт отёк, я даже не представляю какая красота будет утонченная !
Круто тебе в подарок доктор платизму сделал. Видимо о ходу оп понял, что будет идеальный результат именно с ней ! ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©