Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 13.05.2018, 14:52
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Пока не жалею, что попала к нему, другие говорили, что не получится нормально убрать, и морщинки останутся, и набрать вам надо, теперь надо набраться терпения и ждать пока отеки сойдут) 2 июня мне ещё на моря ехать))
  #1902  
Старый 13.05.2018, 18:13
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, может я загоняюсь, но эти бока меня реально напрягают, я боюсь вдруг он забыл мне их убрать. К сожалению не кому сфотографировать, сделала как смогла, 1 фото до и 2 как было ,(нога белая в циндоле после электроэпиляции))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22fb6ed9.jpg
Просмотров: 128
Размер:	16,4 Кб
ID:	277271Нажмите на изображение для увеличения
Название: 718fa3f6.jpg
Просмотров: 138
Размер:	41,8 Кб
ID:	277272
  #1903  
Старый 13.05.2018, 21:52
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Акварель, а разве можно на моря так рано? Мне говорили, что 3мес никаких морей...
Животик круто прорисован, боков у Вас таких и «до» не было, так откуда бы им «после» взяться?!)))
(Повторюсь) Я думаю, что отек)), но конечно очень интересно мнение более опытных форумчанок)))

Обо мне:
  #1904  
Старый 13.05.2018, 22:18
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Сказали, чз месяц можно , ровно месяц будет

Все равно спасибо за мнение)
  #1905  
Старый 13.05.2018, 22:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 038 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 011
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Фэтграфтинг (липофиллинг ягодиц). Часть II

После липо я месяца 2-3 была больше в объемах чем до операции. Все сугубо индивидуально, но если места липосачили, то жди схождения отека спокойно.
А по представленным двум фото для сравнения ничего не сравнить, ракурсы вобще разные . Если есть дырки от канюли значит липо делали в этих местах, это легко увидеть.
  #1906  
Старый 13.05.2018, 23:29
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

На боках нет следов, на спине есть, на лобке, галифе, но бока сильно болят уж не знаю с чем это связано, ладно успокоюсь и буду ждать

И на копчике дырка от конюли)
  #1907  
Старый 14.05.2018, 18:28
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
На боках нет следов, на спине есть, на лобке, галифе, но бока сильно болят уж не знаю с чем это связано, ладно успокоюсь и буду ждать

И на копчике дырка от конюли)


Аналогично бока последние дни, если прикасаться. 17 дней после ОП. Мне кажется, это связано с возвращением чувствительности при присутствующем отеке.
Была сегодня на Шарко первый раз, попросила струю самого слабого напора, так вот, на боках было ощущение, что мне 1000 игл одновременно втыкают

Обо мне:
  #1908  
Старый 14.05.2018, 19:21
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

А я душ Алексеева купила, тут где-то его хвалили...
Вроде как рос аналог Шарко...

Обо мне:
  #1909  
Старый 14.05.2018, 21:01
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Niki2016, ну и где ты?) Фотки? Темка?)) Обещалкина
  #1910  
Старый 14.05.2018, 21:04
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Акварель, ваши бока - моя мечта! Вот такой переход таля-бедра я себе просила, но мне бока убрали...

Сейчас ваши кажутся великоваты, это ничего, когда отек сойдет, будет вообще красиво!вот это похоже на гитару, да))

Девушки, скажите, а у вас под шрамами от канюли есть уплотнения такие маленькие, с горошину?
у меня некоторые швы наощупь не ощущаются, а под несколькими такие “затвердения”, это пройдет, само?, или нужно что-то делать, чтобы так не осталось?
  #1911  
Старый 14.05.2018, 23:48
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

akshunna, у меня один шрам был очень заметен, было втяжение сильное, видно было, что был прокол и он был плотный на ощупь. Думала так и останется. Но массажистка мне его разбила, размяла так, что это втяжение ушло, теперь почти незаметен. Думаю на массаже надо обсудить, что можно с этим сделать.
  #1912  
Старый 15.05.2018, 00:11
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Летто, понятно, спасибо!Скажу массажисту, и сама буду разминать. А я один такой уплотненный шрамик стала мазать бодягой, прямо втирать, для пробы. и надо же, после двух дней таких втираний есть ощущение, что шрам немного помягчел. Буду и на других наблюдать.
  #1913  
Старый 15.05.2018, 01:25
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

akshunna, кентавр, балалайка...
Смешно, но в точку!
  #1914  
Старый 15.05.2018, 22:25
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Ну зачем так?! Она просто ещё не привыкла, попа-МЕЧТА!!! Очень красивая, а благодаря длинным ногам ни о какой балалайке и речи быть не может, но я понимаю, что хотелось более «крутого» перехода, но всё ОЧЕНЬ красиво!!! Ноги красивущие нереально (свои)), ну и талия с попой-СУПЕР!!!

Обо мне:
  #1915  
Старый 15.05.2018, 23:29
Аватар для Usanna
Usanna Usanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 151
Usanna на нуле
По умолчанию

Девушки, а про Ворошкевича, случайно нет живых отзывов?)
  #1916  
Старый 16.05.2018, 03:28
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Я и не имела ввиду, что плохо, а что мне ассоциации понятны.
  #1917  
Старый 17.05.2018, 06:05
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Да, я понимаю, что не со зла...просто эти ассоциации неверны на мой взгляд...ну да ладно)
Я просто подумала, а может быть это технически не всегда возможно сделать(более резкий переход от талии к бёдрам) или всё же ретроградный меркурий повлиял на понимание между доктором и пациентом? Как и предупреждала Катерина...

Обо мне:
  #1918  
Старый 17.05.2018, 09:18
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 647 раз(а)
Поблагодарили: 2 275 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 102
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ага, проще всего свалить на ретроградный меркурий
Если что-то невозможно сделать технически врач об этом должен предупредить заранее, как это бывает когда исходя из строения скелета тяжело сделать выраженную талию, хотя для доминиканских врачей такой проблемы не существует.
Я всегда воспринимала пластиков портными, которые шьют/перешивают и подгоняют под конкретную фигуру платье. Вы застали это время? В восьмидесятые годы я часто обращалась к портным, тогда в магазинах в принципе невозможно было что-то приличное купить. Так вот я помню как я приходила на примерки и на мне подгоняли все выточки. Вот и при липомоделировании коррекция это как примерка, подгонка по фигуре. Поэтому мне не понятно тут лишь одно: почему за коррекцию для получения запланированного результата после проведенной им же операции док должен брать деньги? Не получилось без примерки/подгонки получить желаемый результат будь добр сделай коррекцию!
Платить полляма и больше за результат и быть психологически готовыми к необходимости проведения коррекции это одно. А вот отдать полляма врачу за то, что он сделал тебя чуть краше, но не довел до обещанного результата, успокаивать себя тем, стало лучше чем было, что лучше чем у других... Давайте уж будем честными!
Я наблюдаю за выкладываемыми тут результатами. И по моим наблюдениям больше половины не получили того на что рассчитывали, несмотря на восторженные отзывы других форумчанок. Смотрю на подобные результаты и думаю о каком липомоделировании тут идёт речь? Ну сделали липо в паре зон, ну чуток добавили в третью.... но красивого контура не слепили!! За что взяты такие деньги? Липо пары зон плюс пипофиллинг ещё одной стоит совсем других денег. В моём понимании липомоделирование это вылепливание из "говна конфетку". Если конфетки не получилось, то деньги отданы зря.
Если кого-то и полурезультат /недорезультат успокаивает, то я рада за них. Но я бы не смогла довольствоваться подобным. Поэтому и бесит отношение врачей к своей работе.
У меня зубник, например, занимается реставрацией (композитным восстановлением) зубов. Да, берёт не дешево, но даёт пятилетнюю гарантию. Т.е если у тебя что-то где-то откололось/сломалось/заболело, то ты можешь спокойно прийти и тебе всё бесплатно подправят. Для этого у него выделен 1 день в неделю, специально для бесплатного гарантийного обслуживания. Я уже не говорю про то, что если тебе изначально не понравятся зубки (форма.цвет), переделает всё тут же.
Ну и почему я не могу ждать подобного отношения от пластиков? Но нет. Никто не хочет работать бесплатно. Это и бесит. Я не знаю как можно переломить подобную ситуацию, но не считаю её нормальной.
Здесь я наблюдаю 2 ситуации:
1. Врач не умеет выполнять подобных операций в принципе, т.к не имеет достаточного опыта в липомоделировании, а это годы, потраченные на практику и наблюдение!! за своими пациентами/результатами. Но при этом девочки идут к таким докторам, т.к вроде бы "доктор хороший, порядочный, хорошо мне/моей подруге/сестре сделал рино/блефаро/сиси...." И естественно не получают желаемого результата.
2. Именитые и распиаренные доки, имеющие хорошие результаты и берущие баснословные деньги за свои операции, не всегда добиваются с первой попытки нужного результата. Но при этом они не признают этого и не считают необходимым провести пациенту коррекцию бесплатно.
С первым пунктом всё понятно, если цена намного ниже цены доков из п.2, раза в три например. Тут понятен выбор.
Но если такой док берет процентов на 20-30 дешевле, но вы не нашли в достаточном количестве подтверждения того, что он умеет лепить, т.е видели фото реальных пациенток, то зачем выбирать такого дока?
А вот что делать со вторым пунктом я не знаю. Могу сказать только одно: количество недовольных результатом/его отсутствием после именитого доктора гораздо больше, чем мы можем тут наблюдать. И какова вероятность, что вы попадёте не в их процент никто сказать не может.
  #1919  
Старый 17.05.2018, 12:47
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Мэг, всё справедливо пишете, но такая позиция у многих докторов касаемо липоскульптуры, например сиси, носы и абдомино берутся доводить до «ума» бесплатно, а с липоскульпторой я так понимаю сложнее, потому что там есть свои «подводные камни», например за один раз не всегда всё идеально приживается(а это как я понимаю не вина доктора, а особенность организма), да, дорого конечно, тем более, что Коррекция как правило без всяких скидок(ну или незначительные 5-10%), но если после Коррекции получилось тело мечты, то это уже круто, пусть не за полляма, а за лям(тело ж навсегда)), зато в зале, массажами и пп этого не сделать никогда, ни за какие деньги и усилия(к сожалению), хотя на персонального тренера и массажи за год легко можно тот же лям отдать........

И как правило доктора предупреждают, что за один раз может не получится...иногда и за два раза, просто конечно среднестатистическому человеку сложно отдать лям за год(в моём случае надо 3)) за полтора-два года), но пластика никогда не была доступной для всех(может и к лучшему?!)
Ещё конечно напрягает тяжёлая реабилитация и все эти вмешательства никому здоровья ещё не прибавили, но те, кто для себя решили, что им это необходимо, я думаю пройдут всё прекрасно.

И что технически не всё возможно меня например предупреждали всегда.

Обо мне:
  #1920  
Старый 17.05.2018, 13:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 647 раз(а)
Поблагодарили: 2 275 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 102
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaVan Посмотреть сообщение
просто конечно среднестатистическому человеку сложно отдать лям за год(в моём случае надо 3)) за полтора-два года),
А не проще в твоем случае посмотреть на заморских докторов? Может они быстрей и дешевле пообещают сделать?
Миниатюры
ef65f2bd.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©