Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 08.04.2017, 13:03
Аватар для jerardo
jerardo jerardo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: украина
Сообщений: 188
jerardo на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, спасибо огромное,она мне далась очень большим трудом))))был вес нехилый...врач перед оп сказал набрать чуть,жира нет,я думала наоборот худеют перед оп.Делала в Харькове у Боднарука Я.Р

martini86, спасибо)))да знаю,что рано с фотками,но я так взахлёб вас читала годами можно сказать и ждала-когда ж уже и я напишу сюда))(((((((
  #1882  
Старый 08.04.2017, 13:04
Аватар для Svitie
Svitie Svitie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Дубаи
Сообщений: 100
Svitie на нуле
По умолчанию

Favorites, очень натурально смотрится , особенно на первой фото .

jerardo, поздравляю с новыми сисями !!! А Вы спортом занимаетесь ? Ножки очень накаченные)))
  #1883  
Старый 08.04.2017, 13:06
Аватар для jerardo
jerardo jerardo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: украина
Сообщений: 188
jerardo на нуле
По умолчанию

Svitie, спасибо большое,поняла,что раз сиськи сделаю нескоро,то пока хоть фигуру сделаю,после родов 75 кг было,медленно но верно шла к этому))))
  #1884  
Старый 08.04.2017, 13:30
Аватар для Oksa81
Oksa81 Oksa81 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Астана
Сообщений: 606
Oksa81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storz Посмотреть сообщение
Oksa81, Судя по тому, какое у меня было травматическое вмешательство, синяки должны были появиться. Но насколько они страшные! Месяц, наверное, будут проходить.
У меня сегодня 6-й день. Днём, как огурчик, ничего не болит. А вот к середине ночи и к утру появляется такая тяжесть в груди и боль в верхнем полюсе правой груди. Всегда именно правой. Это, нормально?

jerardo, Поздравляю! Вас сразу домой отпустили?


у меня тяжесть к утру в обоих))) как в бедолаг сдавила огромная могучая рука

бедонах

Обо мне:
  #1885  
Старый 08.04.2017, 13:31
Аватар для kaatee
kaatee kaatee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 69
kaatee на нуле
По умолчанию

У меня вчера "юбилей" был, месяц с момента операции. Уже ничего не болит, иногда швы поднывают, сплю на боках, хотя бывает положение, когда давление на нрудь болезненно. Грудь потихоньку становится мягче. Была вчера на осмотре у своего врача, сказал всем доволен, срочно купить красивое белье, кости носить можно если самой удобно. Спорт по-прежнему до 3х месяцев запрещает весь. Я к груди стала лояльнее, больше не страдаю сильно из-за неровности, квадратности и пакета с водой. Больше всего жду когда перестанут быть резиновыми мячиками и начнут двигаться.

Обо мне:
  #1886  
Старый 08.04.2017, 13:58
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

favorites, шикарная фигурка с шикарными сисями!!!!;)

jerardo,с приобретением!!!) легкой реабы!!)

kaatee, с первым юбилейчиком!!!!!!))) кайфанете в бельевом )))) я сегодня шопилась))) каааак крууууто мерять все, что нравится и не "ныкаться" от продавщиц, чтобы случайно твой "0" не увидели.... получила массу удовольствия от совершения покупок)))) бегите за первой крастой и насладитесь процессом!!!!)

Обо мне:
  #1887  
Старый 08.04.2017, 14:08
Аватар для Helen_november
Helen_november Helen_november вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 69
Helen_november на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, первая ночь дома прошла ужасно, жутко болит левая часть спины в районе лопаток, как будто там кол . Кто то тут писал про подушки для беременных, что они облегчают, подскажите как на ней уложиться правильно?)
  #1888  
Старый 08.04.2017, 14:09
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Feyfey, на мне компра сидит очень плотно, но именно внизу резинка не давит, просто плотно облегает. Грудь должна плотно прижимать, чтобы правильно зафиксировать положение имплантов, если компра подобрана по вашим параметрам (меряют сантиметром под грудью и обхват груди), то не переживайте, а если свободно, то лучше узнать у своего врача, чем носить не то, что нужно. Хотя я думаю Вам должны были подобрать все верно.

Обо мне:
  #1889  
Старый 08.04.2017, 14:11
Аватар для jerardo
jerardo jerardo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: украина
Сообщений: 188
jerardo на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, спасибо)жду не дождусь чтобы уже выбирать бельишко как вы))
  #1890  
Старый 08.04.2017, 14:19
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Storz, по объёму они не уменьшились.Но с непривычки после опи казалось что большие.Думала меня это не коснется. Но все же маловато мне сейчас

В одежде тоже ничего не изменилось.Гардероб остался тем же.

Обо мне:
  #1891  
Старый 08.04.2017, 14:24
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Helen_november, ох как я тебя понимаю. И вспоминаю со слезами эту боль ...как от клинка между лопатками. Больше слева. Бедняжка. Попробуй завязать нитку зеленую. Хоть это больше и шейно-грудной отдел. Попробуй ее под грудь привязать. И еще найз на ночь. Мне помогал.
Ох сколько я слез пролила с этой спиной. Груди почти 3 месяца, а я только пару недель человеком себя чувствую. Держись.

Обо мне:
  #1892  
Старый 08.04.2017, 14:37
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Svitiе, вчера полетела домой на самолете. Всё ок, только устала очень, но зато тихо, плавно и не трясет)) муж встретил с цветами!!! Любимка мой!!!
Миниатюры
cfbc9a27.jpg  

Обо мне:
  #1893  
Старый 08.04.2017, 14:49
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Ingri,martini86,storz,кэсси,oksa81,настя84, Благодарю за шикарные комплименты!)))
Сегодня первый раз тити начали подпрыгивать при ходьбе, ощущения не передаваемы!)))) кааайф!

Jerardo, поздравляю! Все таки разные импланты плставила док, ну чтож, пусть будет так, расскажешь нам потом как носиться будут. Спортивная фигура, точеная! Вот где ноги!

Обо мне:
  #1894  
Старый 08.04.2017, 14:53
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

Helen_november сегодня только выпивалась из дома, поэтому буду впервые таким образом тестировать свою беременную подушку. Я предполагаю это так: она у меня длинная, сложу её подковой. Голову положу на центр подкова, а боковинами подопру себя сбоков.

Обо мне:
  #1895  
Старый 08.04.2017, 14:56
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 49

Kaatee, поздравлюс с месяцишком! Ждем в бельевой теме с отчётом!

Ellochkaodessa, спасибо, спасибо, спасибо)))

Helen_november, из последних облегчающих процедур ипликатор Кузнецова, стоит не дорого, есть в любой аптеке.

Mama1980, какой молодец. Меня вот в принципе встретить-забрать приехал, уже счастье было ехать домой 100 км не на такси. Хоть и болел, с температурой, но приехал. Про цветы это не про моего(((

Обо мне:
  #1896  
Старый 08.04.2017, 14:57
Аватар для jerardo
jerardo jerardo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: украина
Сообщений: 188
jerardo на нуле
По умолчанию

favorites, спасибо большое)поставил все таки разные,я сначала металась какой объём по сетке размеров и середнячка не было..либо 335 либо 375 мл,потом решила,что жадничать не хочу,пусть ответственность за выбор будет на специалисте))ноги сейчас как стобики))))и живот)))но зато бодрячком слава богу)))терпение мой конёк конечно)))))меньше 3 суток сиськам,а я уже туда влезла на милисекундочку))))не удержалась)))
Миниатюры
fb57311c.jpg  
  #1897  
Старый 08.04.2017, 14:58
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Jerardo, я тоже этим страдала, раз в день да загляну, а как?! Обновочка ж)))

Обо мне:
  #1898  
Старый 08.04.2017, 15:00
Аватар для jerardo
jerardo jerardo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: украина
Сообщений: 188
jerardo на нуле
По умолчанию

favorites, я думала я грешница)))))))
  #1899  
Старый 08.04.2017, 15:02
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Выложу пока промежуточный результат после подтяжки по ареолам на имплантах. 11 день, швы, конечно, вчера сняли, но ареолы снова заклеили, полностью показывать пока нет смысла, "там вавы" ещё чуток. Ещё из нового: док порекомендовал в приказном порядке снимать компрессию (чуть не отобрал её прямо на перевязке), говорит, видишь покраснение в верхнем полюсе ? - это нарушение кровообращения, плюс мышца все в тонусе (у меня ставил полностью под бгм), поэтому сымай, чтоб она быстрей расслабилась. А я что? Я поскакала за мягкими лифчиками, за час намерила белья и что имеем? Фиг найдёшь, что нужно, но некоторые популярные сейчас модели спортивных лифонов (да и кружевных тоже, тех, что без костей, поролона, пуша и проч) хорошо сидят только на силиконовых грудях. Купила спорт лифчик, который правда с натягом можно назвать таким, но времени было мало, метаться некогда. Кстати сегодня все равно одела компру, хоть на время, для сравнения ощущений : без ленты в ней приятнее, чем в просто лифчике, а с лентой за 5 минут имеем тонус мышцы в верхнем отделе.
Ещё кстати, интересная динамика: на 3-4 день отек реально больше, и сиси меня ужаснули: горбатые блины с птозом. К вечеру я ни на что не надеясь заглянула туда снова, хм, нижний полюс подзаполнился, блины уже не особо и блины и торчат больше. Через неделю тенденция стала ещё более очевидна. Собственно, док до они сразу же обьяснил, что в результате мы получим хорошо наполненную грудь, с отрицательной "пробой карандаша", но не девичью.
Миниатюры
38cf17d2.jpg  

Обо мне:
  #1900  
Старый 08.04.2017, 15:07
Аватар для Oksa81
Oksa81 Oksa81 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Астана
Сообщений: 606
Oksa81 на нуле
По умолчанию

YuliaV шикардосно выглядит) мне кстати тоже док сказал на 1-1,5 часа снимать компру

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©