Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 04.10.2022, 08:38
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 026 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик, да, главное обезжирить))) и да, зато у нас бонусы, что морщин нет, у меня вообще их нет, но есть носогубки (причем они с рождения)))

  #1822  
Старый 04.10.2022, 08:48
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

@Анна М., филлеры....Они лицо вниз тянут. Даже если глубоко, на надкостницу кладут - со временем лицо сползает. Есть девочки довольные, но мне кажется, что это молодые девочки с хорошим тугором кожи. Конечно, каждый решает сам, но лучше все-таки почитать тему про последствия введения гелей. Вы прекрасно выглядите. Отличный результат после операции.
  #1823  
Старый 04.10.2022, 09:15
Аватар для KseniaShmidt
KseniaShmidt KseniaShmidt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 4
KseniaShmidt на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, да, есть проблема с прикусом, но на ЧЛХ не решаюсь. По булхорну верно, хочется)
  #1824  
Старый 04.10.2022, 09:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 044 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@KseniaShmidt, согласна с
@nega_negodn,. Посмотри в сторону генио и булхорна. Эти ОП тебя украсят и гармонизируют лицо. Сейчас очень хорошо выглядит нижняя треть, но результат не продержится долго. Для тканей нужна костная опора, иначе они будут сползать. У самой скошенный подбородок и после хорошо сделанного смаса уже появляются брыли, а причина именно в этом.

Цитата:
Сообщение от nega_negodn Посмотреть сообщение
что делали все, кто с бровями))) с рубцами.
Да всех всего трое и вы все здесь собрались)) Очень редкая ОП. Была примерно год назад девушка, но она исправляла асимметрию бровей после эндо. То есть рубец только на одной брови. Ей надо было решить проблему, которая очень парила и она её решила так..
И всего несколько человек в архивах. @Lati, вот делала, у неё хорошие рубчики, но потом ещё пересадку сделала.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...4&postcount=78

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1825  
Старый 04.10.2022, 10:04
Аватар для Анна М.
Анна М. Анна М. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Анна М. на нуле
По умолчанию

@Maslena, если бы вернуть время назад, то сейчас я бы не согласилась на такой способ подтяжки бровей.
@nega_negodn, я не уточняла ещё сколько мл филлера нужно в скулы. Я решила, что начну все косметологические процедуры после того, как полностью закончу с шеей. Я только ботокс уколола.
@Benincasa, спасибо, второй косметолог предложил нити. Поэтому я ещё в раздумьях. Может хирург предложит какой- то вариант поднять щеки.

@Maslena, вот покажу свои брови совсем близко. Муж говорит, что если не присматриваться, то и не заметишь. Я конечно вижу. Первое фото ДО татуажа, второе- ПОСЛЕ. И брови, действительно, приходится зачесывать вверх.
Миниатюры
f296e6e5.jpg   c93413ea.jpg  

Обо мне:
  #1826  
Старый 04.10.2022, 10:56
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

не очень понимаю что такое щека в ухе или ухо в щеке.
это оно?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1827  
Старый 04.10.2022, 11:15
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 026 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Анна М., По-моему, очень все неплохо. А ты красишь брови краской?
Мне на мне нравятся ламинированные брови, которые щас модно, когда такой йож. Но это было на ровных бровях. На нынешних посмотрим
@Эльмира, тоже не знаю про щеки и уши

У меня такие уши (только что сфоткала, месяц срок)
Миниатюры
d176fc44.jpg   ce7d4e7f.jpg  

  #1828  
Старый 04.10.2022, 11:50
Аватар для Анна М.
Анна М. Анна М. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Анна М. на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, да, татуж, а сверху краска.

Обо мне:
  #1829  
Старый 04.10.2022, 14:58
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Juleonka, а у меня после Эндо такой вот лоб
Лазером надо будет пройтись, ботокс

@Rosss, красавица Солнечная ! Очень приятны нам комплименты тебе от мужчин
Миниатюры
bd001844.jpg  

Обо мне:
  #1830  
Старый 04.10.2022, 15:14
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 562 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 840
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, фото как раз про это, кмк. Когда нет естественной складки перед козелком и щека сразу переходит в ухо. Ну и козелка нет, первый показатель ОП.
@KseniaShmidt, хороший результат, овал красивый стал.

Обо мне:
  #1831  
Старый 04.10.2022, 16:12
Аватар для Osa897
Osa897 Osa897 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 14
Osa897 на нуле
По умолчанию

@KseniaShmidt, очень красивый получился шейного-подбородочный угол. Булхорн вас несомненно украсит.
  #1832  
Старый 04.10.2022, 16:20
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, а когда эндо лба делали? Вроде в выписке у Ищенко не увидела, думала только низ лица делали.

Обо мне:
  #1833  
Старый 04.10.2022, 17:43
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Анна М.,
Я 1,5 мес назад узнала что бывает подтяжка бровей. Так интересно! А почему не Эндо ? Я не разбираюсь.
@Анна М., ааааа !!!! Шикарно ! Просто фантастический результат ! Очень ты красивая была. А выточили и просто бомба !!!
@KseniaShmidt, нежная прекрасная девочка с трогательным взглядом !!! Очень красиво все !
А когда следующие оп ? Говорят через 4 мес уже можно. Я интересовалась. Пластика засасывает иногда..

Обо мне:
  #1834  
Старый 04.10.2022, 17:50
Аватар для Анна М.
Анна М. Анна М. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Анна М. на нуле
По умолчанию

@Grunvald, спасибо. Хирург эндо и не предлагала, а сама я не очень разбиралась на тот момент. Мне нужно было " открыть взгляд"...она и предложила прямую подтяжку+ блефаропластику верхних век.

Обо мне:
  #1835  
Старый 04.10.2022, 17:55
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@KseniaShmidt, такой красивый подбородочек ! Я рассматривала-рассматривала. Была уверена, что ты его сделала.
А ты всегда челюсть так держишь ? У меня нижняя всегда приоткрыта. Т е зубы не соприкасаются. Когда для форума фотографирую, то челюсти соединяю. И лицо не такое красивое получается. А в жизни получается, что нижняя челюсть ниже и не заметно, что не хватает внизу объёма.
Вот сейчас покажу
Миниатюры
12f60b47.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1836  
Старый 04.10.2022, 18:42
Аватар для Анна М.
Анна М. Анна М. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Анна М. на нуле
По умолчанию

@Grunvald, а скулы так ярко выражены, это что за манипуляции?

Обо мне:
  #1837  
Старый 04.10.2022, 19:02
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@karinamarina,, было Эндо. Я специально уточняла. И скобы на голове и затяжка на виске ещё есть. И брови поднялись и уголки глаз. Это просто в клинике это не прописано в программе. Думаю, Андрей Леонидович опять подарки делает. Я думала оп будет в 2 раза дороже. И была готова к этому. Главное, чтобы он. А попала и на скидку 25 % и не нашла цену за Эндо. Мы, когда разговаривали я показала и объяснила что хочу и показала фото. Сама в программе изменила. Сказала, что мне прям сильно красиво надо. Он по всему лицу рассказал что и как делать будем. Названия я не уточняла, потому что у докторов они бывает разные. А он то знает. Что мне сделать, чтоб было как хочется.
Вот что я ему перед консультацией выслала. Что сейчас и что хочется.
Миниатюры
2c8a6619.jpg   7f8f5ce9.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1838  
Старый 04.10.2022, 19:07
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Анна М., аа, поняла. Я тоже месяц изучала не форуме разные методики. И личные темы читала., но в голове никакой конкретики не осталось. Швы над бровями можно всегда лазером поделать. Будут совершенно незаметные..
@Анна М., а это смас. И гипер смас я бы сказала. Т е лицо странноватое первые 2 мес. Зато потом распушится. Было круче.
Кстати, по поводу филеров в скулы. А тебе их зачем ?
Мое лицо филеры не принимает. Я становлюсь оочень отечной, как подушка. И отёк даже на шею переходит. Была хуенькая, а голова как тыква

Обо мне:
  #1839  
Старый 04.10.2022, 19:44
Аватар для Анна М.
Анна М. Анна М. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Анна М. на нуле
По умолчанию

@Grunvald, филлеры косметолог посоветовала, чтобы поднять щеки...говорит, вниз они опустились.

Обо мне:
  #1840  
Старый 04.10.2022, 20:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 044 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Анна М., я добавлю свой голос к другим противникам филлера в твоё лицо) Щёки он не поднимет, а отёчность и странность может придать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©