Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 28.08.2018, 00:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ахахах). Ну почему же только опу). Ничего стыдного, ты молодчина! Это мне стыдно теперь, что я со своими наскоками в зал тут ещё спрашивала о каких-то результатах))). Вон люди как занимаются, я просто ленивец по сравнению с вами)
  #1822  
Старый 28.08.2018, 01:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Kseniya20., не надо тебе никакой силы. Делай все без веса или с самым минимальным хоть по одному разу. Сила придет со временем. Пока просто приучай мозг к упрам. То, что с тобой происходит - нормально. Сделала 2-3 экстензии и норм. Пошла, сделала на ручки 2-3 упражнения по 2-3 повторения, и хорошо! Пошла, присела в смите с пустым грифом раз пять, сделала разведение ног сидя с минимальным весом, жим ногами сидя в таком же режиме, и хватит с тебя для одного раза! Не надо тебе сейчас полноценные тренировки на руки, на ноги. Одна совместная тренировочка 2-3 раза в неделю. Но если ты бежишь по часу, то я не удивлена, что сил на остальное не хватает! Попробуй бегать поменьше.
  #1823  
Старый 28.08.2018, 01:33
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

MilkWoman, хнык! Это ж на века затянется! Сделала разведение закусив губу, аж шею свело, в итоге не могла ходить 2! дня, боль не мышечная, а связочная или сухожильная, не знаю даже. Что-то видимо и этими системами произошло. Ну реально, как реабилитация какая-то. Пока так и делаю по 10 повторений с минимальным весом по 2 подхода в круговую, потом возвращаюсь к первому упражнению. Но кажется, что топчусь на месте. Вообще не вижу прогресса за месяц(!) 5 дней в неделю.
Брать тренера? Но пока не вижу «своего».
  #1824  
Старый 28.08.2018, 01:47
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Месяц- это не срок. Дай себе три месяца. Если шею свело, значит во время выполнения где-то произошел зажим. Значит с техникой трабл((( для этого тренер и нужен, чтобы контролировать технику, а не для того, чтобы тебя гонять по залу, как бешеную лошадь!
Может имеет смысл все-таки взять тренера. Девочку какую-нибудь, чтоб тебе было комфортней.
А то как бы хуже не стало(((
  #1825  
Старый 28.08.2018, 02:31
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, выступаю уже через полтора месяца)) Но на какой-то результат не надеюсь, это больше стимул привести себя в форму, а то я ж год не занималась вообще, да и после операции мышцы сильно послетали. Напомню, что я выступала в бодифитнесе, а возвращаюсь уже в бикини) Мышечный уровень не тот) Но тренюсь я побазовому - присед, жим в платформе, выпады, иногда мертвая тяга - все по 1-2 разминочных, 3 рабочих и 1-2 заминочных подхода на 12 -15 раз. Ну и конце уже изоляция.

Kseniya20., во-первых, не торопись, месяц - действительно не срок. Во-вторых, попробуй не делать круговую тренировку, а полностью посвятить тренировку одной группе мышц - только верх или только низ. Ноги тоже можно разделить на перед и зад. Например, один день тренишь квадры и попу, второй тренишь верх, третий день бицепс бедра с попой. Пока ты ходишь по кругу, мышцы остывают. Лучше сделать 2-3 подхода в упражнении, попробовать поднять вес, а потом полностью уйти на другое и к первому не возвращаться. Присела с пустым грифом на 10-12 раз - поставила вес, присела еще два подхода и все, пошла разгибания делать. Силу с минимальным весом не нарастишь. Болеть будет и с ним тоже, и с более высоким. Пробуй повышать.
И 5 дней в неделю - это много! Ходи три дня, дай мышцам восстановиться. Потом через месяц-два можешь до 4 дней повысить.

Обо мне:
  #1826  
Старый 28.08.2018, 09:37
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ксения
Вот то что описывает и говорит тебе Милк- это верно! Я когда тоже начала заниматься ( до этого штангу не держала, и таскала из тяжелого только пакеты) тоже сил не было! Вообще, я не понимала как они все рядом делают по 15-20 раз да ещё и с весами. « « Сижу возле тренажёра- сделав 5 раз, и думаю : Вот все вокруг жрут химию!! Сто пудов!!!»Я ж нормальный чел сделать не можу))) поэтому они на химии все тут выкачиваются)))) Потом спустя 2 недели таких походов, метаясь по тренажёрам , делая все подряд- насмотревшись Ютуба, я сама не заметила как я на всех же этих тренажёрах начала выполнять по 10+ раз))) и потом я такая крутая, сидела программы себе чирикала)))))
А бег сделай после тренировки.
На века не затянется))) все придёт намного раньше....
И ещё раз повторюсь как я добавила ВСАА- у меня все пошло намного легче, но это все индивидуально так как девочки тут писали, что у них мигрень на ВСАА.


Настоящая!
Уаууу! Уже через 1.5 месяца у неё выход! Молодчина! И себя показать не хочет. Хоть бы сфоткалась где нить не в зале, все там закалякала, до неузнаваемости, и выставила себя нам))) ты ж вроде уже показывалась где то в белье или в груди)

Обо мне:
  #1827  
Старый 28.08.2018, 11:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, будем болеть за тебя!. А заминочный подход это что? Разминочный это насколько я знаю с половиной основного веса, а заминочный тоже так?
ОлесяГагарин, про мысли о химии, которые посещали тебя возле тренажёра-поржала)))
  #1828  
Старый 28.08.2018, 11:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 620 раз(а)
Поблагодарили: 10 397 раз(а) в 3 141 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 979
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, рассказываю какая у меня вчера была многоповторка:
выпады без веса (ходила по кругу), 4 подхода по 50 раз,
присед с пустым грифом 25 раз, потом 30 кг - 20 раз, потом 2 подхода по 15 раз 40кг,
ягодичный мостик с гирькой 12 кг - 4 подхода по 40 раз
присед-плие с гирькой 16 кг - 4 подхода по 30 раз

Чуть не сдохла скажу я вам ))) Посмотрим как все это в этот раз отразится на моем теле. У меня щас 2 недели многоповторки

Обо мне:
  #1829  
Старый 28.08.2018, 12:20
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

ЕленаП
Если я в свои 40+ буду выглядеть так))) я буду радауспехов))

Обо мне:
  #1830  
Старый 28.08.2018, 12:59
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да я и в зале фоталась) Пока что показывать нечего, вес медленно уходит, да сегодня первый день КД, вообще залило как хрюшку, на 2 кг ! А потом да, покажусь)
Mutlu, спасибо) Да, заминочный - это когда часть веса сбрасываешь. Иногда по технике пирамиды иду - наращиваю вес, затем делаю три рабочих, и скидываю постепенно.

Сейчас последнюю неделю еще доедаю всякие вкусняхи типа фасоли и сыра фета (я его по чуть чуть в салат добавляю) и все, да здравствует строгая диета.

Обо мне:
  #1831  
Старый 28.08.2018, 13:25
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я тоже на днях ныла своему тренеру, что в моих тренировках нет прогресса, веса не растут,до этого кое как приседала с грифом 40 кг на 7-8 повторений в 5 подходах, в другие дни с 30 кг еле-еле, вчера навесил мне 50 кг, приседала 5 подходов, вроде выдержала, удивлена была, вот как так с организмом происходит, хто там знает что с ним происходит
Верх идет у меня лучше, веса там активнее растут

НастоящаяЯ, а когда вкусняхи закончатся какой рацион будет? Напиши, плиз, мне так интересно как готовятся люди на сцену
  #1832  
Старый 28.08.2018, 13:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 620 раз(а)
Поблагодарили: 10 397 раз(а) в 3 141 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 979
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ОлесяГагарин, спасибо! Конечно будешь! Я и тренироваться то начала в 45 только До этого тоже чо то делала, пилоны всякие, танцы живота, аквааэробика и прочее, но вот так, по настоящему, только в 45. Так что мы никогда не постареем )))))

Обо мне:
  #1833  
Старый 28.08.2018, 13:54
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, останутся свежие некрахмалистые овощи (зелень, пекинская капуста, листовой салат, огурцы, немного помидоры), курогрудка (рыбу белую нежирную можно, но я не люблю рыбу, редко ем). Крупы, конечно. Соблюдаю не более 1 гр углей на 1 кг веса. Если вес уходит, значит, и кол-во углей понижаю. Но это же все индивидуально. Я склонна к полноте, если буду готовится на большем кол-ве углей, никогда не просушусь, уже проверено. Бывало, урезала до 0,5 гр углей, тогда диета шла лучше, но не веселее)) Все будет зависеть от формы.

Обо мне:
  #1834  
Старый 28.08.2018, 14:06
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, а крупа какая?

Яйца ешь? Если рыба, мясо запекается или как готовишь?
  #1835  
Старый 28.08.2018, 14:29
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, готовлю на пару в мульте, а потом крошу себе в салат)) Яйца да, ем, одно цельное и остальные белки. Желтки мужу отдаю и собаке)) Крупы обычные ем - гречка, рис нешлифованный, овсянка длительного приготовления. Той порции, что мне можно, хватает на один раз, обычно это завтрак. Крупа плюс яйца. Остальное время салат с курицей.

А еще я очень люблю туда же в салат добавлять отруби прессованные. Они как сухарики, так прикольно хрустят) И насыщение тогда дольше держится. Ем не каждые 2 часа, а каждые 3-4 часа.

Обо мне:
  #1836  
Старый 28.08.2018, 17:49
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Да, я треню 5 раз в неделю и неделю, когда кд, не делаю вообще ничего. У меня 4 силовых в неделю и только в среду стрейчинг. Иначе нет результата. Фигня какая-то.
Милки, ты в каком состоянии в зал приходишь? Как ты успеваешь восстанавливаться, и тебя хватает на 5 тренировок в неделю? Как ты пришла к такому объему нагрузки?
У меня 2 персональные треньки с тренером, верх-низ, третью тренировку я делаю сама, ставлю на субботу, и на ней хожу и не знаю что делать, попа не восстановилась и болит она у меня, тренировка обычно на низ у меня в начале недели, спина-руки иногда даже снять майку не могу дельты отваливаются, вообще на третью силовую сил нет, и какую нибудь фигню на пресс делаю, кардио - люблю гребной тренажер, хотела йогу вставить, но в клубе расписание гуляет и я на нее не попадаю
Вот и говорю своему тренеру сколько занимаюсь выносливости нет, а у тебя 5 трень, респект
  #1837  
Старый 28.08.2018, 18:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Танюш, у меня 4 силовых, пятая - это стрейчинг. Первый год было 2 силовых и одна функционалка. Болело все. Целый год болели мышцы не переставая. Я не помню, чтобы приходила на треню восстановившейся до конца. Через год болеть перестало. Не знаю, что произошло. Вечером еще уставшая, наутро как огурец, полна сил и желания. Эндорфины дело такое!!!! Я бы на твоем месте скинула весА и добавила повторений. Выносливость от этого увеличится, потом можно снова вернуться к изначальному варианту, сразу станет легче. Тем более, я помню, ты жаловалась на увеличившиеся объёмы.

Сегодня тренила ноги не по 20 повторений, как обычно, а по 40. Чуть с ума не сошла(((( это отвратительно, даже с вдвое меньшим весом! Ужасно устала не физически, а эмоционально, как-будто 4 часа в пробке простояла. Сил нет даже на переговоры по телефону. Не знаю, на сколько меня хватит((

НастоящаяЯ, желаю удачи! Круто!!!!
никакие жирики не пьешь?
  #1838  
Старый 28.08.2018, 19:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ой, ну нафиг так тренироваться. Всё-таки нужно давать отдых не только мышцам, но и нервной системе. 5 раз это перебор, думаю, да ещё если такиииие многоповторки. Удовольствие должно быть от тренировок хотя бы минимальное , а не пытать себя. Квадры тебе уже сигнал подают, а ты не слышишь
  #1839  
Старый 28.08.2018, 19:52
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я всегда получаю удовольствие от трень. Только вчера и сегодня, когда начала делать по 30-40 повторений, умоталась! Даже считать, блин, утомительно. Но я решила, что ближайшие две недели буду так делать и точка! Просто и тело, и мозг сопротивляются. Но их иногда полезно стрессовать)))))
  #1840  
Старый 28.08.2018, 20:01
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

А я бы хотела столько тренироваться, но у меня нет столько сил
Милки, я тренируюсь уже около 4 лет, и только последний год с тренером, именно с ним я и вижу перемены в зеркале, он сам строит тренинг, и имея спортивное прошлое за плечами, я чётко выполняю его задания, что говорит то и делаю

MilkWoman, а веса какие у тебя идут на такой многоповторке?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©