Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 03.05.2023, 15:57
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

А ещё, девочки, пожаловаться хотела...
Не успела я, значит, из больницы приехать, на другой день - мне подруга пишет - я приеду, можно?
Я мол, сил у меня нету , лежу все время и т.д
Она на другой день пишет - хочешь не хочешь, а я приеду! Я говорю- только если ты полностью здорова!(оказалось нет) Потом узнаю что у нее сильнейший кашель... Цензура
Другая моя подруга на пятый день после опи приглашает нас на ДР мужа, я мол говорю - ты как то не так представляешь себе опи, раз приглашаешь. Она - ой, да знаю я все ,у меня два КС было... Короче я отказалась, на другой день она пишет, на чай к нам семьей собрались ... Мы отказали.
Вот не пойму, это я дикая или люди странные?
  #1802  
Старый 03.05.2023, 16:15
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 475
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, у меня родственница, которой я сказала про операцию, через пару дней спросила, зажило ли у меня все, типа выздоровела, все? Я говорю через месяц будет почти все. Мне кажется, она так и не поняла, что это серьёзная операция. Хотя она- современная молодая женщина, от косметологов не вылазит.
  #1803  
Старый 03.05.2023, 20:22
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Dashencah123, здравствуйте! У меня примерно такой-же срок после операции. Выпрямиться не могу, врач настаивает. У меня как будто болит вся кожа, особенно под грудью ( у меня еще замена грудных имплантов была), я надавливаю, держу это место и пытаюсь выпрямиться с усилием, но до конца не могу. Как будто не хватает кожи. Ужасно мерзкие ощущения. Док сказала что бояться нечего, тк шов есть еще какой-то внутренний и прошло достаточно времени. Настаивает чтобы выпрямлялась.
@Ana_, не переживайте, диастаз болит так сильно первую неделю, потом все легче и легче. Хорошо носить бандаж, он как раз мышцы поддерживает и не так больно двигаться. Сейчас меня диастаз не беспокоит вообще, практически нормально встаю, не опираясь на руки и кашляю. А вот липосакция болит, сначала не ощущала, потом болели сильно синяки, а сейчас как будто кожа болит, хотя некоторые места потеряли чувствительность. И чешется, наверное заживает.

Швы мне сказали обрабатывать спиртовым хлоргексидином прямо через эти стрипы, вот с 14 дня так сказали делать несколько дней. Как бы подсушивая шов. Мне правда зашивали саморассасывающимися нитями. Не понимаю, кстати, почему всем так не делают… Шовчик тонюсенький и аккуратный
Была на осмотре пару дней назад,
В животе доку показалась жидкость, что-то даже удалось вытащить из меня шприцем, но в процессе мне стало нехорошо и стоять во время этой процедуры я больше не смогла. Попросила меня записать на Узи. Как то неприятно это шприцом в мертвый живот…)))
Сделала фото на крайней перевязке. Делюсь
Миниатюры
cc6ae77f.jpg   0f335308.jpg  
Спасибо: 3
  #1804  
Старый 03.05.2023, 21:34
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 475
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ayrine, почти как у меня вчера. Пока меня стоя крутили вертели, закружилась голова, в глазах потемнело, уложили. Тоже на животе вроде что то увидел, но прокалывать не стал, сказал может рассосётся. Типа если появится припухлость, надо будет откачивать. На УЗИ сама схожу, через пару деньков.
Тоже болит кожа, бока особенно. Диастаз болит уже меньше.
У Вас сколько дней?
  #1805  
Старый 03.05.2023, 21:37
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

@Yulic стрипы в воде не должны размокать, ну не сразу по крайней мере. Вы спросите у врача конкретно когда вам их снимать и мазать кело кот, потому что правда рекомендации противоречивые. Но вообще тут судя по форуму у враче очень разные подходы.
У меня нити рассасывающиеся, но мыться можно вообще сразу, сама удивилась.
  #1806  
Старый 03.05.2023, 22:48
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

А мне вообще док сказал сегодня, что спать можно как угодно , не обязательно на спине... Удивилась, однако )
  #1807  
Старый 03.05.2023, 22:49
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Yulic, у нас с вами, если не ошибаюсь, один день разница. У меня операция 16.04 была. Вы в каком городе делали? Часто к врачу на осмотры ходите?
  #1808  
Старый 03.05.2023, 22:52
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@Ayrine, ну вид здоровски поменялся! А какой это размер груди у вас считается? Мне с обвисшей двоечкой такие цифры неведомы наверное ))
  #1809  
Старый 03.05.2023, 22:56
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 475
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ayrine, в Москве делала, 17 апреля. На перевязки и осмотры ездила три раза. Сейчас лечу домой. Дома буду искать серомы.
@kompot, попробую в стрипах помыться. Если отвалятся, значит начну мазать гелем. У всех разные методики, вообще не понятно. Мне вот на животе сказали месяц не спать. Да я и не смогу пока.
  #1810  
Старый 03.05.2023, 22:57
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, ну у меня как раз и была двоечка))) сейчас наверное третий будет. Увеличили не на много, только чтобы кожу обвисшую натянуть. Пока непонятно, отек еще не сошел.У меня просто произошел разрыв импланта, 15 лет с ними ходила. Два года ребенка кормила, тч на исходнике это то, что осталось от былого. А обвисшая двоечка как раз хорошо станет третим. Это лучше чем обвисшая троечка…)))
  #1811  
Старый 04.05.2023, 07:04
Аватар для Dashencah123
Dashencah123 Dashencah123 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2023
Город: Красноярск
Сообщений: 56
Dashencah123 на нуле
По умолчанию

@Ayrine а выеще обрабатывает швы? У вас всё затянулись? У меня один сегмент что то долго, и одна дырка от дренажа вот вот заживёт. А так все затянулось тьфу тьфу. Я выпрямиться могу в принципе, не могу плечи выпрямить, как сгорбленная((( плюс то что не зажило до конца, страшно что лопнут швы блин которые ещё не зажили
В целом картина сейчас такая
Миниатюры
38ad6213.jpg  
Спасибо: 2
  #1812  
Старый 04.05.2023, 09:39
Аватар для Ana_
Ana_ Ana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 12
Ana_ на нуле
По умолчанию

@Ayrine, какой шикарный результат! Очень красиво

У меня сегодня неделя, доктор разрешил помыться. Сняла бандаж, полежала. Села - поплыла. Потом все же аккуратно встала, походила, посмотрела на себя в зеркало. Не удержалась, измерила талию (минус 4 см, хоть и отек).
Короче, не рискнула мыться, дома сегодня одна, страшновато.

Мне сказали 2 месяца на спине спать. Но я спокойно к этому отношусь. Кровать-трансформер, можно ноги/спину приподнять. Только муж от меня на диван ушел из-за этого )))

Пресс болит меньше, уже больше движений доступно в разных плоскостях )))
  #1813  
Старый 04.05.2023, 10:03
Аватар для AnnaVos
AnnaVos AnnaVos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 12
AnnaVos на нуле
По умолчанию

@Okai, Сизов С.В. делал. Вот и у меня такая же история как у вас, слой жира остался приличенький. Но я погналась за дешевизной, вот и результат. Хотя бы нет этого безобразного фартука, этим себя и утешаю))
  #1814  
Старый 04.05.2023, 13:28
Аватар для Deluxe94
Deluxe94 Deluxe94 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 18
Deluxe94 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки подскажите рано паника у меня или нет,опи была 12 апреля, вот неделю назад на снятии швов, а это фото сегодня не пойму что за фигня, врач говорит норма но я еще даже не кушала. К врачу в субботу лишь Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4df96878.jpg
Просмотров: 92
Размер:	37,2 Кб
ID:	474924Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5bbbd97.jpg
Просмотров: 96
Размер:	40,9 Кб
ID:	474925Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a456d8d.jpg
Просмотров: 94
Размер:	49,6 Кб
ID:	474926
  #1815  
Старый 04.05.2023, 15:28
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 475
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Deluxe94, отёк?
  #1816  
Старый 04.05.2023, 15:38
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@Deluxe94, месячные не скоро?

У меня глотка болеть опять стала, как в первый день после трубки -ромашку пью, Ингалипт брызгаю - не помогает...
  #1817  
Старый 04.05.2023, 16:27
Аватар для LadyZotka
LadyZotka LadyZotka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 276
LadyZotka на нуле
По умолчанию

@Lenok87, скажите, а выплату можно получить, только если официально трудоустроен?
  #1818  
Старый 04.05.2023, 17:21
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 475
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ana_, а без скафандра нам можно ходить? Я вот тоже боюсь что нехорошо станет без поддержки мышц
@Dashencah123, я себя называю сутулой собакой. Именно плечи и голова вперёд почему то. Живот почти прямой, в зеркало смотрю . Какая то защитная реакция, вот так скрючиться охота.
  #1819  
Старый 04.05.2023, 19:25
Аватар для Dashencah123
Dashencah123 Dashencah123 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2023
Город: Красноярск
Сообщений: 56
Dashencah123 на нуле
По умолчанию

@Yulic да да, голова и грудная клетка не выпрямляются , меня просто сильно очень натянули,я чувствую сильно натяжение, придется заново что ли все растягивать, чувства не очень приятные((
  #1820  
Старый 04.05.2023, 19:44
Аватар для Ana_
Ana_ Ana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 12
Ana_ на нуле
По умолчанию

Девушки, я паникую. Температуры не было и вот на 7-й день поднялась, сейчас 37,6. Помощница доктора говорит норм. Мне кажется норм - это когда первые дни после операции.
У кого-то было подобное?
@Yulic, без скафандра помыться разрешили, а компрессионное белье якобы полгода носить. Честно говоря, я только от своего доктора такой срок слышала, в основном 2-4 месяца. Но, думаю, по состоянию будут и послабления.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©