Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 11.06.2020, 15:04
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, мне делали липосакцию под подбородком вместе с липофилом, все норм, хотя я и до не видела там проблемы, но Гульнара Маликовна нашла там жирок)
Фото скоро будут, я сделала брови напылением и чистку, пока пигмент яркий, как только все в норму придет - сниму) Вчера зашла к бывшим коллегам, работала с ними до оп, такой был пораженный взгляд...)) узнали, но не поняли, отчего я так похорошела при Собянине)
  #1782  
Старый 11.06.2020, 22:20
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите, а то не совсем поняла , брови совсем нельзя поднять вверх височной подтяжкой ? Или можно , но только кончики ?

@Коlbi, я с Вами на ты не переходила .
Правила учту . Спасибо .
  #1783  
Старый 11.06.2020, 22:27
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@marry me, мне подняли внешние углы бровей и ушло написание над веком.
  #1784  
Старый 11.06.2020, 22:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 983 раз(а) в 10 101 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 181
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, правила всё -таки не плохо бы и прочитать) И специально для тебя копирую один пункт:

1. Официальное обращение форума на «ты». Нельзя требовать от других участников форума обращения на «вы». 
Это может считаться провокацией конфликтной ситуации и наказываться 10 штрафными баллами сроком на 12 месяцев.

Обо мне:
  #1785  
Старый 12.06.2020, 09:14
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Katrin27, ждем фото!
@Никонора, прекрасно выглядишь!
@Никонора, не хочешь отшлифовать лицо нанолипофилом, чтобы вообще было все гладко гладко? Я после операции очень хочу липофил.
  #1786  
Старый 12.06.2020, 12:25
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, а что за зверь такой нанолипофил? И что значит «отшлифовать»?
@Adelaina, мы оставили подбородок и углы нижней челюсти на потом, так как я все ещё носила тогда капу. И решили когда доделаю прикус, посмотреть как будет положение челюсти. Под глазами Гульнара говорила о нанолипофилинге, но сейчас мы решили сначала сделать трансблефаро нижних век с перераспределением грыж ( они у меня маленькие, но при определённом свете или после бокала вина заметные). Вот хочу теперь узнать можно ли носогубки и рубцы от акне сделать нанолипофиллиноом. Мне убирали ямки до этого мягким гелем-уде больше года прошло-все зорооо. Но надо бы ещё доработать)
@Adelaina, а липофил чего ты хочешь ? Наролипофил только носогубки и подглазья делают. А щеки я липофилить не хочу , люблю худые лица. Вот подбородок может сделаю ... я в конце месяца думаю в Москву прилететь и к ним сходить , показаться и поспрашивать что дальше бы сделать. В идеале я бы брови подняла , они низкие как у папы, но боюсь удивлённого взгляда и лоб и так огромный) .
Вообще по плану сейчас доделать зубки и потом осенью нос.
  #1787  
Старый 12.06.2020, 23:55
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Никонора, мне так нравится результат) выглядишь на лет 20-25
И обратила внимание на нос в фас и профиль - идеально утончённый и тут читаю "осенью нос". Проблемы с дыханием?
  #1788  
Старый 13.06.2020, 10:18
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@SkLo, да, правая ноздря вообще не дышит, и насморки постоянные. Знакомая сказала что когда исправила перегородку и насморки прекратились. Нос я хочу заодно сделать покороче и без горбинки. Сейчас там филлер.
Да, операция явно омолодила, плюс ещё я филлеры все убираю. Вчера из носогубки убирала, так как он сместился вверх и давал отек. Плюс убрала из носослезки-тоже сместился вниз к щекам. За раз как оказалось он не убирается. Лицо сразу становится утонченнее.
Осталось решить что сделать с подглазьями. Пойду на консультацию к Гульнаре Шаманаевой, подумаем с ней как решить этот вопрос.
@SkLo, на профиле в фас видно что нос кривой. Хочу такой сделать , как у Глушко, слегка с прогибом и без горбинки.
  #1789  
Старый 13.06.2020, 13:34
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Никонора, вот на фото носик идеальный как по мне, конечно если не дышит ноздря, то заодно и исправить, что не нравится. У Глушко красивые носы, желаю удачи!
  #1790  
Старый 13.06.2020, 21:33
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, ну ты моложе на 2 года, а у меня жир ушел с лица этой зимой: появились скобки возле губ и вообще лицо стало более скелетизованное. Вот и думаю шлифонуть, чтобы такое гладенькое как у младенчиков)) Но уже на подтянутое. И наверное, блефаро мне тоже надо будет.
  #1791  
Старый 13.06.2020, 21:58
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, я вот пересмотрела свои фото после оп в ленте и вот как же круто все было натянуто после ор, сейчас естественнее , а вот если лтпофильнуть то может тоже было бы как у младенчика? А куда ты хочешь липофил? Какие техники есть?
  #1792  
Старый 14.06.2020, 15:37
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, вот именно. Я хочу гладкое прегладкое лицо. А такое можно только с помощью жира добиться. Техники разные. Просто нано на все лицо тонким слоем.
  #1793  
Старый 15.06.2020, 22:31
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, вот я и спросила о нано на все лицо тонким слоем ( это делают как биоревитализацию папулами ?), мне Гульнара сказала нет показаний. Приеду когда буду подробнее расспрашивать. У меня кожа сухая и мелкоморщинестый тип старения, думаю мне бы отлично зашла такая процедура.
Может кто-то так делал? Все лицо паппульно? Где почитать?
  #1794  
Старый 16.06.2020, 08:46
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, не делают папульно, потому-что жир вводят глубже. У нас есть тема на форуме: липофилинг лица.
  #1795  
Старый 16.06.2020, 22:56
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 33korovi Посмотреть сообщение
Ну и с высоты проделанных операций скажите, пожалуйста, вы бы посоветовали бы височку в качестве первой опи в 33 подтянуть среднюю зону и овал?
Лично для себя я бы начала с ЭНДО, потом уже смас и платизма. Височку вы не видите потому, что я одновременно со смас делала и швы на фото в волосах не видно,но рост волос "уехал" очень сильно, зато держиься до сих пор.Швы от височной разошлись до 1 см в ширину и пришлось потом пересадку волос в них делать.Я думаю с Эндо я бы и разрез глаз такой же бы получила и волосы бы на месте остались.
  #1796  
Старый 16.06.2020, 23:59
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Девочки, простите, что все пока на бегу, щелкнула для тех, кто боится липофила и швов) Я теперь куда больше волнуюсь, что жир на южной жаре и нервах от сделки с недвижимостью растает, не хочу его терять и в любом случае готова липофилить до победного, никакой гиалуронки тяжелее ревитализантов) Скоро все закончится с юристами, будут ракурсы, а пока оба глаза встали на место и полностью мои, вот ни на йоту не меньше, чем были, но взгляд моложе, верхнее веко тоже стоило делать)
Миниатюры
ac932f7f.jpg   d7263982.jpg   ccaa70ea.jpg   f3901b26.jpg   a32d1e0d.jpg  
  #1797  
Старый 17.06.2020, 10:00
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Katrin27, спасибо за фотки, отлично выглядишь!!! И еще бы пару в анфас)
  #1798  
Старый 17.06.2020, 16:49
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ Коlbi, тогда вообще меня больше не комментируйте .Сразу применяйте санкции !

Катя выглядит шикарно . И вообще очень хорошая девушка❤️ рада за неё очень
Но мне никак не получится с такими разрезами . На висках залысины после эндо и ничего там особо за год не выросло . Это хорошо у девочек Волосы густые все скрывают
  #1799  
Старый 18.06.2020, 14:49
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, да вроде нано липофил он только на качество кожи,этот жир не приживается-его измельчают и клетка разрушается,остаются стволовые клетки. Т.е. объём нано липофилом создать нельзя,он только временный от отека. Я это поняла так ,прочитав ветку про липофил полностью и спрашивая хирургов. Даже под глазами где по идее любое увеличение объема заметить проще,после нано липофила только качество кожи улучшается. Но буду рада ошибаться,потому что сама бы не отказалась от равномерного увеличения жира по всему лицу.
  #1800  
Старый 18.06.2020, 17:39
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 300 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@marry me, ты рассматривает вопрос перешить швы? Это возможно. У меня стала отторгаться внутренняя нитка спустя 7 месяцев после оп, заодно врач скорректировал небольшой участок,, который не пророс волосами. Просто вырезал рубец и стянул кожу тремя швами. Швы уже сняли, волосы получились стык в стык

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©