Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.09.2020, 20:12
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, а, ну 70 , то , конечно , другое дело) завтра иду к нему снова на приём. У него никаких сомнений, он говорит , что это отёк , и умеет третья оп, поэтому быстро ничего не будет. Я умом это понимаю , конечно. Но кривой нос меня просто убивает устала я ждать хочу сделать КТ, и если там перегородка ровная, то отстану от него может он делать и грудь и нос точно, а главное от своих не отказывается . Но умеет третья оп, меня его даже готовность все переделать , если что не устраивает , мне надо последний раз на отлично фото с операционного стола никак не решусь попросить у него, забываю тоже. Дыхание средне, гораздо лучше , чем в начале , но не идеал. Отёк внутри точно есть .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 18.09.2020, 00:17
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Batuli, ты думаешь что при опг 70 можно 220 ставить? Мне Арбатов сказал минимум 250, а смотрю у Olis 220 стоит и отлично. Но Арбатов говорит «разъедутся». Не понимаю. Не хочу большую грудь и точно не хочу рябь (которая на больших имплантат вероятнее)

Записалась к Саруханову на 26, выясню прав ли Артатов. Другие врачи соглашались на 220.
@Batuli, ну отек точно есть у тебя. Вопрос - что под отеком. Я точно не советчик, но вообще есть же мази специальные и процедуры чтобы отек согнать.
Не предлагали тебе продолжить процедуры в галактике?
Напиши, пожалуйста, что док скажет завтра на осмотре,
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 18.09.2020, 00:25
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, он вживую видел и так сказал ? Я бы доверилась Арбатову, а ещё я верю @Most , она что посоветовала ? Мне он не хотел больше ставить , угрожая рябью , а я слышала , что рябь может быть на любых, просто где-то критично, а где-то малозаметно. В наклоне с голой грудью меня никто не увидит, даже муж, поэтому мне все равно. Хотя я сейчас ничего не вижу, наклонялась и трогала и смотрела . У кого-то и раньше месяца появляется рябь. Если ты хочешь делать вместе все, то Саруханов думаешь подходит ? Носов от него я не видела . Если бы я грудь только делала , я бы поехала к Круглому в Саратов . Если бы только нос , пошла к Радионову . Грудь и нос ещё у Агапова совмещают , но от него точно также можно увидеть неудачные результаты . Главное как себя хирург поведёт при таком случае . У Агапова я видела не довольных пациенток и отношением тоже . На отношение Арбатова я пожаловаться не могу: доступен , внимателен, корректен , очень располагает . Посмотрим , что будет дальше

Я мажусь вся вдоль и поперёк . Доктор не верит особо в мои мазилки и в физио. Посмотрим , что завтра скажет . Записана на вечер )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 18.09.2020, 12:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 786 раз(а)
Поблагодарили: 1 901 раз(а) в 1 006 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Batuli, вот какой адекватный пост! Подпишусь просто под каждым твоим выводом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 18.09.2020, 15:15
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, согласна с @Batuli, я делала грудь и нос в разное время и у разных врачей. Конечно, наверное, проще пережить один наркоз и сделать 2 операции одновременно, многие идут по этому пути. Я сочла, что сделаю в разное время но у узко отраслевых хирургов. Рассматривала сначала тех, кто конкретно по груди, затем тех, кто по носам. Здесь решение зависит от многих факторов: собственного впечатления от врача, конечно, рассказов девушек с форума и так далее.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 18.09.2020, 19:59
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batuli Посмотреть сообщение


Хотелось бы в целом лицо посмотреть! Хороший нос!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.09.2020, 20:12
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Отписываюсь о посещении доктора . Пока свежи воспоминания.Укололи дипроспан. В тоже самое место справа ближе к спинке, не на кончике. Кончик не колол. Доктору все нравится , к Новому году обещал гораздо лучшую картину, пока наблюдаемся раз в месяц. Нос сказал будет ровный, сильных отеков не видит ( я тоже не считаю , что нос мой , учитывая третью рино, не в таком ужасном отеке) . Думаю , что это благодаря моей коже тонкой и сухой , и вообще нос мой крупным никогда не был . Но вот меня смущают, что отеки сильные в двух местах - они и кривят нос. С кончика уйдёт отёк и он поднимется, так говорит док (а я надеюсь). Потом ... то спинке , там небольшой отёк . Вообще док сказал, что у меня для такого срока и такого случая не много рубцов ( что он имел ввиду ?, какие рубцы в месяц) пытала я его пытала полгода дал мне на полный результат . Я обалдела я думала год, полтора мне ждать. Короче все хорошо, будет ещё лучше. Своей работой доволен , ответом моего организма на вмешательство доволен. Одна я ждун

А ,ещё сказал, что хоть сейчас мог бы меня сфотографировать для результата и видна была бы отличная картинка и разница .
@Mili2016, нос пока кривой , надеюсь будет отличным. С лицом не могу , к сожалению )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.09.2020, 23:31
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Batuli, рада что у тебя прошла Консультация так положительно!
Я рассматриваю оба варианта: как одновременно 2 операции так и по-отдельности в 2 наркоза.
Круглого смотрела, он профи по большим разменам, по моим ощущениям)) а мне наоборот нужно, максимально естественно)

На форуме советовалась конечно, @Most написала базу, которая и соответсвует 220 мл в ментор. А Арбатов на очной консультации (даже 2-х, меня первая не устроила) настаивал только на кругах и 270 мл. Я в шоке, какие круги на мой 0 и заметные рёбра. Верхний полюс круга вероятно будет видно и точно будет не так естественно, как анатом.
При этом остальные врачи, у кого по груди консультировалось (Андреев, Поздникина) только за анатомы и 220 мл.

Нет, вру: Свиридов и Абрамян за круги. И показалось что они просто анатомы реже ставят, рассказывали про перевороты анатомов.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 19.09.2020, 01:32
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, максимально естественно ставит Мельников Д.В. Его я тоже рассматривала для совместной операции с Глушко . Но мне Глушко отказал , а потом очередь к Мельникову на годы , мне это не подходило , и не понравилось ( уже тут я узнала) как он ведёт консультации . Арбатов может круги как анатом поставить , думаю . Посмотри его работы , у него реально красивые получаются . Но он явно не любитель маленькой груди. Мельников онлайн тоже консультирует - так быстрее вроде .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 19.09.2020, 21:29
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Batuli, да, думала записаться к Мельникову. Операция через год)))) и подбор имплатнов в день операции. Это не для меня.
Арбатов из всех кажется более менее надежным (много пациенток, разные работы, клиника не маленькая).

Пожалуй, ещё нравятся работы Параскана: профили отличные, но вот фас на много х работах широкий (как будто ничего не делали на мой вкус)
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 20.09.2020, 01:18
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, у меня была одна консультация у Арбатова. Далее я задала несколько вопросов в инста - он сам так сказал . И накануне пригласил на консультацию подробную тоже сам. Я вот не понимаю этого выбора в день ОП. Неизвестность ...бррр)

Ещё много раз хотела это написать : я со страницы Арбатова нашла около 10 девушек и в личку спросила довольны ли они . Все были в восторге, только у одной была небольшая проблема с дыханием , но она живет в другой стране и никак не попадёт к нему. У Глушко первая же девушка , Которую я нашла на его странице как довольную пациентку , разругала его , показала явно косячные фото и сказала , что все остальные молчат, потому что ждут повторку. Здесь она тоже мелькала , я узнала ее по «почерку». Вот совпадение или что, но это меня отвратило окончательно, да и потом ответ от него пришёл, что с повторками не работает . К Параскану тоже хотела пойти , ещё и Рыбакин ,и Константинов были . И Агапова рассматривала , но мне важно отношение к пациенту чрезвычайно , я очень ранимая и щепетильная. Арбатов в этом плане просто на высоте . Перед операцией после консультации последней он меня проводил лично до палаты ( медсестры обычно водят пациентов ) , хотя у него операция первая намечалась, успокаивал ненавязчиво , и слушал мой бред предоперационный ( потом самой смешно было). И ещё ,когда я спросила увидимся ли мы ещё перед, то ли понял , что это мне важно, то ли так сложилось , но несмотря на то, что предстояло нам увидеться только в операционной ( а я бы это не помнила ) , он вышел мне на встречу и так тепло поддержал улыбкой ( он обычно серьёзен) и какими то словами ( я ответила очередным бредом ) , что мне сразу легче стало . Вот это вот все для меня важно. Нос ровный , конечно, важнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 20.09.2020, 19:11
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Batuli, я тоже в Инстаграмм писала пациенткам Арбатова: ни одной 100% довольном не было:
- была девушка с красивым (на мой вкус) носом, которая возмущалась что спинку сузили сильнее, чем она просила (говорила что Арбатов сделает мне на свой вкус нос, мало учтёт пожелания)
- были девочки с косяками не сильно критичными (на форуме Jell, например, высылала мне свои фото).

В целом я посчитала эти косяки не самыми критичными, их можно корректировать. Это не косяки когда нужна реконструкция (мой страх). Хотя, конечно, любые косяки неприятны. Хочется все за 1 раз идеально.
Про того же Параскана я не нашла такого кол-ва отзывов на длительном сроке. А значит он для меня больший «кот в мешке». Ну и все же считаю что много работ у Параскана с широким фасом остаются.

Если бы не темы на этом форуме,я бы так долго не думала. Плохо это или хорошо - не знаю.
@Batuli, я не понимаю, есть ли посте уколов у тебя тенденция к выравниванию носа?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 20.09.2020, 23:00
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, вот даже не знаю как это понимать у меня 100 процентов довольных, у тебя не довольных я бы тогда не пошла к такому хирургу , у которого 100 процентов не довольны. Нос на фото выглядит реально хуже, я сама вся кривая получаюсь. Даже когда на грудь фотографируюсь , тело тоже кривое , а у меня ни сколиоза , ни прочих проблем нет точно. Но идеально ровным нос не становится никогда . Ноздри у меня будут кривыми точно, я это знаю. Мне нужна ровная спинка , кончик и прогиб. Вот этого я и жду. Нос тонкий , маленький , но он у меня и был не толстым и не большим. Когда нос огромный, с горбинкой , то результат вау всегда , у меня никто ничего не замечает . Но коллумелу он точно хорошо и красиво подшил. Он сам это каждый раз замечает , да и я вижу , конечно. Если кт покажет ровный нос, я вообще от носа отстану .

Теперь у меня есть шикарная грудь мне хоть и мало, но мне она невероятно идёт.

И вот ещё говорят , что Арбатов делает курносы, я просила прогиб. Где мой курнос ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.09.2020, 23:21
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Batuli, я бы не сказала 100% недовольных у меня. Я у всех врачей нашла недовольных, важна степень косяка (поправимо ли небольшой коррекцией). У Арбатова вроде поправимо. Но и по форуму точно такой же срез как я по Инстаграм нашла (коррекции, кому-то не исправил но и хуже не сделал, например АннаНеГанна - вроде так пишется ник).

Напиши, пожалуйста, что КТ покажет.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 20.09.2020, 23:56
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, то что у всех врачей будут недовольные это не оспоримо, да. Я про 100 процентов в Инстаграм недовольных , которых ты нашла от Арбатова . Есть вещи не поправимые , например, как мои ноздри. Я тоже читала про девушку из Гонконга , которая не довольна носом , да и в груди у нее какая-то проблема потом вылезла. Меня удивило , что вопрос не решён , это явно на Арбатова не похоже . Он реально деликатный доктор, эстет во всех отношениях. Может им помешало расстояние договориться , не знаю. Я вот каждые две недели к нему , и это важно . Он сам меня зовёт , я вообще его стараюсь не беспокоить . Вот после первых рино я доктора видела один , два раза максимум. Я не навязывалась , доктор не интересовался . А тут другой подход. Даже когда его не было, он просил, чтобы Редин ему фото прислал. Вот грудь он особо не смотрит , я не обижаюсь , там понятно, что все хорошо, и он уверен в результате , кажется. А нос хочет наблюдать и контролировать. Лишь бы все получилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 21.09.2020, 13:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я напоминаю: отзыв без фото = бан. А особенно отзыв не о неких аж 100% Единственный вариант - пригласить этм 100% сюда с фото.

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 25.09.2020, 23:34
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Девушка про которую идёт речь, - она участница нашего форума. Арбатов ей не отвечает, а она не может прилететь из Гонг Конга чтобы поймать его...
Могу найти ее тему
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 26.09.2020, 04:49
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

Не понимаю, почему все идут к Арбатову??? Для меня про этого врача все очевидно. Так себе. Плевать ему на дальнейший результат, и делает на «скорую руку». Говорю, как человек, сделавший у него грудь дважды, вторая переделка из-за контрактуры. Так вот, он даже имплантат не заменил, хотя при контрактуре это показано. Про швы под грудью-молчу. Это просто ужас. Это уровень? Нет, это быстро и на скорую руку. Подумайте сто раз. Кстати @Batuli, не хочу расстраивать, но моя грудь так и была «как прибитая» на протяжении 3-х лет)) хотя в белье смотрелось норм)
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 26.09.2020, 14:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Pretty1985, а за имплант платили? При контрактуре ведь не меняют бесплатно.

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 26.09.2020, 15:19
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Pretty1985, я не расстроилась меня даже сейчас результат более чем устраивает . Доктор точно не накосячил по груди, швы по ареоле ( сам док предложил сразу) , на другие варианты я бы и не согласилась , потому что знаю это лучший вариант для меня. По носу все точно не понятно пока, поэтому буду ждать. Но даже с носом ситуация такая, что если кт покажет ровную перегородку, я буду довольна. @катерина , ох , о чем я думала когда писала о ста процентах . Даже не знаю как быть: могу скрины переписок сюда или фото у девушек спросить , но их около 10 , и они не сразу отвечают . Можно как-то подкорректировать тогда текст?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©