Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 28.03.2019, 12:00
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Most, Очень приятно слышать это от тебя! На фото сисям 4 дня. Сегодня 17 дней и все уже по другому выглядит. Отек в межгруди уходит. На счет подтяжки. Я выбрала двух хирургов, и вот один не захотел ставить имплант, пришлось идти к другому, который в принципе тоже предлагал подтяжку. Я много перечитала , пересмотрела по этому поводу, и все равно выбрала имплант, хотелось наполнить верх немного. На фото с подтяжками все равно верхний полюс пустоват. Ну и естественно, если я что то вбила себе в голову, то выбить это проблема....

Обо мне:
  #162  
Старый 28.03.2019, 12:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 1 749 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 508
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

АлёнКо, ну раз форму хотела другую, не пустую сверху - это другое дело)

Обо мне:
  #163  
Старый 28.03.2019, 12:46
Аватар для Kondrateva
Kondrateva Kondrateva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Березники, Пермский край
Сообщений: 71
Kondrateva на нуле
По умолчанию

Девочки, какие все красотки! А я пока с жуткими синяками и отеком в межгрудке(( ну ничего, скоро тоже можно будет без стыда хвастаться своим богатством))) подсмотрела размер компры - 70д!!! Ещё бы и лифчики потом были такого размера) Мечта!!)))

Обо мне:
  #164  
Старый 28.03.2019, 13:47
Аватар для Ksenia8560
Ksenia8560 Ksenia8560 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 83
Ksenia8560 на нуле
По умолчанию

Жевачка, у меня все эти процедуры были ,делала 7 дней ,отдельно ничего не платила ,входило в стоимость ОПИ.На счет эффекта ,ничего не могу сказать ,так как на общем фоне ,я была и есть недовольна грудью((((
  #165  
Старый 28.03.2019, 15:01
Аватар для Samakolga
Samakolga Samakolga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Беларусь Бобруйск
Сообщений: 165
Samakolga на нуле
По умолчанию

Девочки впервые ходила мыться полностью. Быстро и антибактериальным мылом. Врач погнал мыться сказал а то все закореет))) и вот смотрю на правой груди сбоку как будто железа туда сползла сверху. На левой как то сверху все наполнено, а на правой верх пустой а сбоку висит. Это может потом поойти? Не отек же это?

Может прижать там чем нибудь. Положить тонкое полотенчико с того бока?
Миниатюры
0b73b08a.jpg   837ded90.jpg  

Обо мне:
  #166  
Старый 28.03.2019, 19:49
Аватар для Azerty
Azerty Azerty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Франция
Сообщений: 118
Azerty на нуле
По умолчанию

tashapavlova91, А у кого вы опи делали?

Обо мне:
  #167  
Старый 28.03.2019, 20:03
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Мои глаза из компры не вылазят🤪, лёжа в компре такой вид классный и межгрудь в нитку вот бы так всегда!

Обо мне:
  #168  
Старый 28.03.2019, 21:52
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Секси, вот блин мы какие ! Ты хочешь межгрудь в нитку, я хочу пошире .... не угодить одним словом нам.

Обо мне:
  #169  
Старый 28.03.2019, 22:06
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Привет девочки. Вот и я к вам. 15 марта пережила повторную оп, темерь моя грудь с вертикальными швами. Предистория. По природе я обладатель большой груди и как водится в таких случаях кормление второго ребёнка привело к тому что вместо груди у меня осталось два больших пустых мешочка. Хирург изначально мне предлагала вертикальную подтяжка и имплант 375-400, но мне очень хотелось обойтись без шва по груди. В итоге поставили 325 под мышцу, мастопексия по ореоле. Зря я не слушала врача. Грудь и сразу была неидеальна, а через год превратилась в два грустных блинчика, провисла под имплантом. Вот 13 дней назад повторили оп, имплант не меняли, сделали подтяжку. Жду как заживут шовчики. Очень надеюсь на хороший долговременный результат.

Фото после первой оп за месяц до исправления и фото швов на 13 день

АлёнКо, и я в нитку хочу, но к сожалению что есть то есть
Миниатюры
49360edf.jpg   03bd1b54.jpg  
  #170  
Старый 28.03.2019, 22:25
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Девочки, вы , конечно, правы, надо поменьше в компру смотреть. Меня в тот вечер тотальная паника накрыла, а к утру я успокоилась. Действительно же только 8 дней. Хотя Вот девочки тут пишут, что если в 2-3 месяца разница не сравняется, то так и останется. Т.е. мне ждать 2-3 месяца что бы оценить .
Что ваша статистика и опыт говорят? Может разница остаётся но мало выраженная?

Обо мне:
  #171  
Старый 28.03.2019, 22:46
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Девочки, меня вот какой вопрос больше всего волнует. Пользоваться сразу пластырями ЭпиДерм или нет? В прошлый раз я сразу после отваливания корочек шовчик посветлел быстро. Но врач моя ругается, говорит нельзя до созревания шва мазать что-то или клеить, есть риск из нормального рубца получить нормотрофический, тот который во внутрь проваленный, и что от этого шов может шире стать.

Посмотрела фотографии, какие у всех сиси красивые. А все что-то критикуют, просто все мы тут перфекционистки. Мои реально самые стремненькие, но ничего, мы красиво заживем и межгрудку наедать будем, чтобы кости не торчали. И будет счастье ��
  #172  
Старый 28.03.2019, 23:01
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

ElenaALena, поздравляю с переделкой. Хорошая форма.
Все будет очень красиво, надо подождать пока Шовчики заживут и посветлеют.

У меня кожа стала шелушиться на груди. Хоть я каждодневно маслом увлажняю. Я читала , что у многих девочек так происходит после опи.
А мы через неделю на море едем. Буду в футболках там загорать.

Дурацкий вопрос, при перелете импланты как то по особому себя ведут? Все это враньё, да?

Обо мне:
  #173  
Старый 28.03.2019, 23:05
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Healthy, спасибо. В перелете ведут себя нормально, ничего не чувствуется.
  #174  
Старый 28.03.2019, 23:27
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Most, кстати, доктор не наносил разметку. Это все было уже в операционной. Я думала разметку делают в палате стоя/сидя, под разными углами. А я сидела на катафалке и он нарисовал только подгрудные складки. Ничего больше. Я знаю что некоторые доктора до часу времени только на разметку тратят, по линейке чертят. Меня это напрягло. Я даже спросила , это все, ? Лежу и думаю, может сбежать от сюда. А Док только смеялся , что мол я слишком нервничаю и стрессую. А потом наркоз.
Поделитесь , пожалуйста, как у вас разметка происходила!?

Обо мне:
  #175  
Старый 28.03.2019, 23:36
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Healthy, в кабинете разрисовала за 5 минут (это вместе с абдомино и липо бедер), потом сказала ассистенту: резать не по разметке будем, а как я скажу. Вот как-то так ��

Healthy, в кабинете разрисовала за 5 минут (это вместе с абдомино и липо бедер), потом сказала ассистенту: резать не по разметке будем, а как я скажу. Вот как-то так 🙈
  #176  
Старый 29.03.2019, 00:20
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

ElenaALena, у меня месяц после оп, и врач сказал мазать дерматикс, а что нельзя? У меня якорная подтяжка плюс имплант , швов много... после того как прочитала что ваш врач сказал страшно как то(( а когда мазать нужно?
  #177  
Старый 29.03.2019, 00:24
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

Мила1313, моя говорит рубец должен сформироваться, 1-2 мес и только в том случае если он гипертрофированный его нужно мазать, клеить и делать массу всяких процедур

Мила1313, если месяц и воач сказал, значит так нужно, он то видит состояние шва
  #178  
Старый 29.03.2019, 01:26
Аватар для Лариса 823
Лариса 823 Лариса 823 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Рязань
Сообщений: 8
Лариса 823 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!)ищу информацию и никак не могу найти (((Кто нибудь, что то знает про Иванова(город Рязань) или делал кто то может.Ведуший пластический хирург в городе, большой стаж,а вот отзывов нет/почему не понимаю/.А может кто то ещё посоветовать кого то может из Рязани.Там ещё Юдин оперирует.Была на консультации/но мне как то не очень/хотя тоже очень известный хирург(но как мне показалось общей практики) сделать конечно сделает,но это не его основное направление.Консультации практически не информативны.Помогите,плиз!!!
  #179  
Старый 29.03.2019, 01:49
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Healthy, у меня разметку, как картину рисовал. До миллиметра. Линейка какая-то пищала, какие-то прибабасы измерительные.

Обо мне:
  #180  
Старый 29.03.2019, 02:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Samakolga, так, давай без самодеятельности, посмотрела, грудь идеально ровная соски и импланты складки всё ровно, ткани могут сейчас ходить ходуном. Ты посмотри какой у тебя отёк тканей на груди, чего ты там куда собралась подкладывать. Давай запаковывайся и красоту высиживай, ты у меня ещё моделью будешь для белорусских девочек, кто пену круги высокие захотят.

Секси, в майке улёт. Ты там долго без компры не скачи.

ElenaALena, твой док прав, вообще эта маньяакальное желание мазать швы выходит боком иногда, всё же эти срецтва имеют назначения.

Healthy, а как к нам импланты доставляют, не поездом же. Ассиметрия ассиметрии рознь, может и 6 и 9 месяцев понадобится.

Мне разметку йодом за пять минут точками сделали и всё, мне кажется когда обрабатывали область оперирования на столе она вся и замылась закрепилась.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©