Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #1741  
Старый 24.08.2021, 19:13
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девочки, а Физикл кто нибудь проходил? Я смотрю все в основном на Кабурова подсели.
Ответить с цитированием
  #1742  
Старый 10.09.2021, 18:11
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Всем привет, покидайте пожалуйста упры на ноги-жопэ без осевой нагрузки, тк у меня сейчас ограничения на это дело. Что помню я - это жим, сгибания-разгибания, махи с гантелей можно , гиперэкстензию. Вот ягодичный мост? На мой взгляд нет там осевой особо. Что-то ещё есть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1743  
Старый 10.09.2021, 23:26
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Ягодичный надо делать правильно тоже, многие не правильно делают, поэтому аккуратно. Выпады нельзя? Отведение ног. В Смите тоже тебе нельзя приседания с отведением одной ноги немного назад?
Ответить с цитированием
  #1744  
Старый 11.09.2021, 17:23
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Приседания пока нельзя, возможно вообще мениск надо будет подрезать, пока вертикальная нагрузка не для меня, ягодичный норм делаю, выпады нельзя((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1745  
Старый 12.09.2021, 04:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 409 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Belt-squate? Если есть такая машина в зале

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1746  
Старый 12.09.2021, 17:38
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини, а что это такое?

посмотрела, машины такой нет у нас, все же это приседания, а у меня мениск выпирает и связку оттягивает, не хочу ща осевые нагрузки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1747  
Старый 13.09.2021, 13:58
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 703 раз(а)
Поблагодарили: 652 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 73
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть кто начал силовые тренировки после 50? Не около 50, а после. Сходила на две консультации к разным тренерам, и решила позаниматься с одним хорошим бодибилдером. Говорит , если буду выполнять все его рекомендации , через три месяца тело начнет меняться и все ещё возможно. Я похудела на 20 кг и , в принципе ,тело неплохо отражается в зеркале , я себе нравлюсь. Но! Муж сфоткал как я сплю на пляже с собакой , и я увидела что я это не я.
Может я ошибаюсь , но думаю что никакая ходьба не приведёт в тонус 50 летнее тело , а силовые тренировки это последний шанс быстро привести тело в порядок.. Это адский труд, тяжелый, поэтому должен быть результат . Я права?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1748  
Старый 13.09.2021, 17:14
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 051 раз(а)
Поблагодарили: 5 312 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, труд не адский, а нормальный. Результат будет обязательно. Много надо учесть при начале после 50 лет: сон, питание белковое, гормоны, стресс. Вместе с силовыми это строит фигуру

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1749  
Старый 13.09.2021, 19:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, , если хочется улучшить тело, то конечно только силовые. Только не уверена, что через три месяца фигура явно меняться начнет. Я начала тренироваться в 45-46 и первичные результаты заметила только месяцев в 8, а к году явно что то оформляться стало. Но допускаю, что мало тренила первые пол года. Было всего две трени в неделю и то приходила и падала замертво. Я очень тяжело втягивалась хоть и были до этого групповые тренировки. Через пол года стала ходить три раза в неделю и процесс пошел.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1750  
Старый 14.09.2021, 09:12
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Соглашусь с Аннет, непоменяется тело за 3 мес значительно и зрительно. Я тоже только к году тренировок начала что то видеть, и мышцы чувствовать при упражнении мес на 6-8

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1751  
Старый 14.09.2021, 11:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 409 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
посмотрела, машины такой нет у нас, все же это приседания, а у меня мениск выпирает и связку оттягивает, не хочу ща осевые нагрузки
Я ступила - подумала, ты спину повредила!


Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Это адский труд, тяжелый
ИМХО, с таким настроем не стоит начинать. Надолго не хватит.
Конечно, силовые (не розовые гантельки) - это не прогулка и да, будет тяжело. Но тренировки должны быть в кайф, иначе надолго запала не хватит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1752  
Старый 14.09.2021, 12:21
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 703 раз(а)
Поблагодарили: 652 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 73
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@Alimonti Angela, , если хочется улучшить тело, то конечно только силовые. Только не уверена, что через три месяца фигура явно меняться начнет. Я начала тренироваться в 45-46 и первичные результаты заметила только месяцев в 8, а к году явно что то оформляться стало. Но допускаю, что мало тренила первые пол года. Было всего две трени в неделю и то приходила и падала замертво. Я очень тяжело втягивалась хоть и были до этого групповые тренировки. Через пол года стала ходить три раза в неделю и процесс пошел.
Меня смутило что тренер настаивает сразу на трёх тренировках в неделю . Судя по твоему ответу, две в неделю это неэффективно, значит тренер прав.
Я настроилась на занятия как на серьезную работу. Не брошу , хотя бы потому что каждое занятие стоит 50€ и оплачивается на месяц вперёд .
@Мини-монстрик, чтобы тренировки были в кайф, и сразу, зависит не от меня а от тренера, думаю.
Когда были розовые гантельной, тоже не ко всем тренерам на групповые ходили .
Настрой у меня есть. Я перешла на светлую сторону жизни .
@АленушкаС, спасибо! Твой пример заразительный. Сила воли железная! Молодец!
Ответить с цитированием
  #1753  
Старый 14.09.2021, 12:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 783 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, в зависимости от генетики. Мезоморфу быстрее.
Тренер тебя видел, поэтому сказал 3 месяца (если конечно он честный, а не хочет просто продать тебе). Конечно, не накачаешь ничего за 3 мес, однако stamina уже появится (кор, осанка) + из-за пампа (силовые) немного наполнится тело. Так то конечно надо год-два. После 5ти лет тренировок, в зав-ти от жизненных обстоятельств можно и на год сделать перерыв, а потом за 3 мес восстановить показатели.
А какие у тебя варианты? Кроме силовых ничего не улучшит качество тела, плюс после 50 для профилактики остеопороза плюс чтобы холки не было (холка не только и не столько за счет жира, сколько за счет скелетной деформации возрастной\профессиональной).
@Alimonti Angela, три в неделю - это классика. думаю. сначала он даст тренажеры понемногу, никакого "ужаса" быть не должно, если он профи. Разминка эллипс 10 мин, потом тренажеры (технику должен давать и следить постоянно) + потом заминка. Может с резинками упражнения даст, может тяги блока ногами (более продвинутый вариант). В любом случае норм тренер будет давать постепенно.

Посоветуйте упры на верх ягодиц, но чтобы пресс не вовлекался ? Делаю сейчас жим платформы сидя, а что еще есть?
Ответить с цитированием
  #1754  
Старый 14.09.2021, 15:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 530 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 122 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 236
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@alicecooper, если щадящие колени упры, то вот на эту тему видела
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1755  
Старый 14.09.2021, 17:01
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela
Все время занимаюсь 2 раза в неделю(4 года) , так как первый год мне тяжело давалось хотелось всего и сразу, и болело по 2-3 дня (долго восстанавливалась ), а если болит я ненавижу зал))) поэтому и ходила раз в 3 дня. Если добавляла третий день то только кардио, быстрая ходьба на час(7 км) выходит. Но и аппетит тогда прибавлялся. И мне достаточно. И результат вижу. Я бы не сказала что 2 раза нет смысла, смысл есть.

Все кто к 50-и годам приходили в зал у нас и ходили по 3 р в неделю , уже не ходят, Макс ходили 8 мес.
Потому что считают что тяжело и занудно.

Если мне скажут что я должна ходить в зал через день, я просто перестану ходить)))поэтому я не ручной клиент)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1756  
Старый 14.09.2021, 22:06
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин, , а сколько по времени у тебя тренировки? Я когда два раза ходила с тренером, то по часу, день верх, день низ. Ну ооочень это мало для каких то изменений. Допускаю, если фулбади по два часа и генетику не плохую, то тогда можно. У меня бф сейчас так ходит и результат хороший, но у него и тело отзывчивое и он меня моложе на 6 лет. Не представляю, что за 50 лет два раза по часу можно хоть как то фигуру изменить. Я сейчас хожу три раза в неделю фулбади и подозреваю, что в моем возрасте иначе не удержать фигуру, а мне ещё и изменений позитивных хочется. При чем некоторые недели тренировки не меньше двух часов Мне тоже уже за 50 перевалило.
Ответить с цитированием
  #1757  
Старый 15.09.2021, 08:09
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Annet
Мои тренировки всегда были больше 1.5 часа, + 10 мин разм кардио и 20 мин замин кардио, да выходит к 2-м часам, когда хожу с мужем у него час, я даже вспотеть не успеваю)))

И всегда занимаюсь фулбоди ( как вы это называете))) то есть всего по 2-3 подхода.
Но я и не скидывала, а наращивала ибо пришла 49 кг/158 см. Ну возраст 37.

Не я не рекомендую ничего, упаси Боже, я просто сказала что видела примеры дам к 50 годам.
Одна ходит уже долго, трени у неё 2 раза, были 3-2 года, фантастических изменений нету, но похудела, и что то подтянулось в лосинах так видно. В любом случае это польза на фигуру, и даже если 2 раза получается, то это тоже хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1758  
Старый 15.09.2021, 14:01
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 703 раз(а)
Поблагодарили: 652 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 73
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Alimonti Angela,
А какие у тебя варианты? Кроме силовых ничего не улучшит качество тела, плюс после 50 для профилактики остеопороза плюс чтобы холки не было (холка не только и не столько за счет жира, сколько за счет скелетной деформации возрастной\профессиональной).
Холку мне убрал массажист этой весной за 10 сеансов. Это был остеохондроз. Холка исчезла.
@Alimonti Angela, три в неделю - это классика. думаю. сначала он даст тренажеры понемногу, никакого "ужаса" быть не должно, если он профи. Разминка эллипс 10 мин, потом тренажеры (технику должен давать и следить постоянно) + потом заминка. Может с резинками упражнения даст, может тяги блока ногами (более продвинутый вариант).
Сегодня первое занятие. Волнует как я буду себя чувствовать среди всех этих брутальных качков. Раньше в зал где тренируются качки ни ногой , боялась к тренажёрам подходить. Поэтому и ходила на групповые розовые гнтельки. А теперь вдруг решилась , на старости лет. Странная я женщина, да.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1759  
Старый 15.09.2021, 14:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 783 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, вообще не волнуйся. качки увлечены собой, да и все остальные люди тоже собой больше увлечены чем другими. все что не любят качки, чтобы дамы не занимали нужные им тренажеры, сидя там в телефоне и ничего не делая.
Ответить с цитированием
  #1760  
Старый 15.09.2021, 15:39
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 985 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 643 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Сегодня первое занятие. Волнует как я буду себя чувствовать среди всех этих брутальных качков. Раньше в зал где тренируются качки ни ногой , боялась к тренажёрам подходить.
У тебя же с тренером занятие будет? Поверь, тебе некогда будет переживать, что там думают качки.)) В зале каждыи своим делом( телом) занят.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©