Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 06.08.2020, 19:28
Аватар для elena0807
elena0807 elena0807 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 11
elena0807 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virsalski Посмотреть сообщение
@elena0807, гемостаз плохой был значит. Активно там ничего не кровит уже, не бойтесь. Коагулограмма в норме была когда сдавали? Тромбофилией не больны?

Спасибо! Отдельно ее не сдавала, она смотрится, когда анализ крови сдаёшь? Я может внимание даже не обратила 🤔ну вообще по всем обследованиям и анализам все отлично, тромбофилии тоже нет. Я вот думаю, а тот факт, что это был последний день месячных, может как-то сказаться? В целом врач говорит, что по объёму-то да, немного, а вот цвет в дренажах темный
  #1722  
Старый 06.08.2020, 20:02
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

@elena0807, нет месячные тут вообще не причем в данном случае. Тут причин может быть очень много на самом деле. Начиная от недостаточных знаний дока заканчивая генетическим дефектом в гемостатическом звене пациента. Не берите это в голову. Гораздо страшней было бы если кровь была ярко алой)
Зубы когда нибудь вырывали или были другие операции? Кровите долго после травм, манипуляций?
  #1723  
Старый 06.08.2020, 20:42
Аватар для Маринасиз
Маринасиз Маринасиз вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2020
Город: Архив
Сообщений: 24
Маринасиз на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena0807 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Отчитываюсь. 4.08 сделали опи, поставили 255СС Ментор анатомы. Пока конечно впечатления ещё те))) только сплю и ем. Должны были сегодня выписать, но что-то в дренажах кровь темноватая, решили оставить до завтра. У кого-нибудь так было, это нормально, что ещё кровит? Исходник и фото с перевязки прикрепляю, как думаете, межгрудка ещё сузится?
Мне вчера сняли,на пятый день после ОПИ.
  #1724  
Старый 06.08.2020, 21:16
Аватар для Lilit80
Lilit80 Lilit80 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 37
Lilit80 на нуле
По умолчанию

@alenhka22, я ошиблась. Я носила 75C.
  #1725  
Старый 06.08.2020, 21:56
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

Как же я устала от компры.....а ещё 2 недели ходить....Все давит, чешется...

Обо мне:
  #1726  
Старый 06.08.2020, 22:41
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Аленка08, через 2 недели как раз не захочется снимать, как родная будет!
Можно ослабить ленту немного, помогает. Если чесание от шелушения кожи, то помогает обычная губка для посуды (та сторона, которая пожёстче).
Я в душе её смачивала и водила аккуратно по груди.

Обо мне:
  #1727  
Старый 06.08.2020, 23:23
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

@jumi-s, не всем не хочется компру снимать. Я ровно в месяц сняла и забыла о ней,ни разу не надела больше

Обо мне:
  #1728  
Старый 06.08.2020, 23:55
Аватар для Lerika_n
Lerika_n Lerika_n вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Украина Киев
Сообщений: 29
Lerika_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena0807 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Отчитываюсь. 4.08 сделали опи, поставили 255СС Ментор анатомы. Пока конечно впечатления ещё те))) только сплю и ем. Должны были сегодня выписать, но что-то в дренажах кровь темноватая, решили оставить до завтра. У кого-нибудь так было, это нормально, что ещё кровит? Исходник и фото с перевязки прикрепляю, как думаете, межгрудка ещё сузится?
И у меня ОП была 04.08.🙂👋Ты как?как самочувствие?Я так устаю просто даже от вертикального положения тела,только ем и сплю,а ещё сильно болит сзади между лопаток,прямо бесит эта боль😭

Обо мне:
  #1729  
Старый 07.08.2020, 01:29
Аватар для Lepka
Lepka Lepka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 12
Lepka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Сегодня 8й день после оп.
Была подтяжка якорная +установка импоантов. Перепахано знатно конечно, но пока страшно смотреть все криво косо, док говорит в течение 3-4 месяцев только результат. Попозже приложу фото.
Хочу спросить по поводу периода реабы.
Когда обычно легче становится?
Постоянно чувствую усталость и угнетенное состояние, сил нет ни на что, даже читать, просто лежу.
Сегодня на полчаса сходила на прогулку устала и разболелась так что хоть на стену лезь.
Каждый вечер температура 37.5 поднимается, и болит сильно, 2-3 таблетки кетанова не особенно помогают. Вообще не могу лежать на спине боль и распирание. Швы болят. Так замучилась от этой немощности и боли.... Ааа...
Все думаю, чтож мне так плохо то,то мой организм так тяжело переносит или у всех так? Температура на 8-9 день это нормально?

Спасибо огромное за поддержку! Это невероятно ценно, что можно обсудить все в женском кругу и успокоиться. Иначе с ума сойти можно.....

Обо мне:
  #1730  
Старый 07.08.2020, 04:52
Аватар для elena0807
elena0807 elena0807 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 11
elena0807 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virsalski Посмотреть сообщение
@elena0807, нет месячные тут вообще не причем в данном случае. Тут причин может быть очень много на самом деле. Начиная от недостаточных знаний дока заканчивая генетическим дефектом в гемостатическом звене пациента. Не берите это в голову. Гораздо страшней было бы если кровь была ярко алой)
Зубы когда нибудь вырывали или были другие операции? Кровите долго после травм, манипуляций?
Поняла, буду не загоняться и надеяться на лучшее 😀в доке не сомневаюсь, он спец. Из операции у меня только зубы дергали, не скажу, что как-то долго затягивались дырки

Цитата:
Сообщение от Маринасиз Посмотреть сообщение
Мне вчера сняли,на пятый день после ОПИ.
Я спросила у дежурного врача, нормально ли, что дренажи все ещё копят в себе. На что он ответил «конечно, пусть лучше наружу выходит через них, чем внутри остаётся»

Цитата:
Сообщение от Lerika_n Посмотреть сообщение
И у меня ОП была 04.08.🙂👋Ты как?как самочувствие?Я так устаю просто даже от вертикального положения тела,только ем и сплю,а ещё сильно болит сзади между лопаток,прямо бесит эта боль😭
Поздравляю! 🎉
Я пока всей радости новых тить ещё не испытала)) они есть- это уже счастье, но пока тааак болят, и спина да. Короче все, что выше пупка, дает о себе знать при любой попытке встать/сесть/повернуться. Так что ещё на обезболивающих, спокойно вздохнуть могу только на перевязке, компра сдавливает(
  #1731  
Старый 07.08.2020, 10:03
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Валером, конечно и так бывает, я же не утверждаю, что так все 100% чувствуют. Мне тоже разрешили через месяц снять, но я ещё месяц, наверное, в ней спала и вечером ходила.
Понятно же, что этот срок не выключатель какой-то, который щёлкает и у тебя всё мгновенно зажило.

@elena0807, @Lerika_n, девочки, здесь нельзя цитировать. Если хотите кому-то ответить - надо просто нажать на ник.
@Irino4ka, поздравляю! Мне кажется, что я у кого-то из девочек такой же бюстгальтер видела))

Обо мне:
  #1732  
Старый 07.08.2020, 10:21
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@jumi-s, это видимо не про меня)))Прям очень жду,когда можно снять(((
@Валером, Вот и очень жду этого момента))))

Обо мне:
  #1733  
Старый 07.08.2020, 11:02
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Lepka, все в пределах нормы. Сил конечно не будет, все ресурсы организм тратит на восстановление, тебе на активность ничего не оставит пока не наберётся сил Поэтому сидеть - лежать сейчас самое то. Даже после приёма пищи будет упадок сил, переварить её тоже энергозатраты. По температуре, такое бывает. Пьёшь антибиотики? Ведь температура тоже о чем то говорит. Хотя от организма зависит, у моей мамы например вообще не бывает температуры, грипп протекает без неё, тоже не нормально.
Насчёт общего состояния, терпи что делать. С каждым днем будет легче. Я ходила гулять с 6го дня, сил не было, но заставляла себя спокойно пройтись и подышать, от сиденья в заточеньи мысли одолевают, есть ещё такая фигня, как послеоперационный дипресняк, он накрывает до 2-3х месяцев, тоже узнала только после 4 ой ОП, даже не знаю, легче от этой информации или нет. Всё пройдёт! И останется красота

Обо мне:
  #1734  
Старый 07.08.2020, 11:56
Аватар для Lerika_n
Lerika_n Lerika_n вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Украина Киев
Сообщений: 29
Lerika_n на нуле
По умолчанию

@elena0807, я сегодня первый раз сама гав обрабатывала,когда расстегнула компру,думала в обморок грохнусь,толи кровь от сись отлила,толи от страха,голова закружилась🤣
Вообщем пока вид удручающий(((на одной груди прямо таки синяк и соски вниз грустно смотрят,а ещё как показалось,что они разных размеров😭но так же должно быть?все три дня прошло же,да?!

Обо мне:
  #1735  
Старый 07.08.2020, 12:25
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Lerika_n, до месяца даже париться не стоит. Конечно там ещё всё в мясо, чай не обычный синяк, а хирургическая операция.
И после месяца ещё какое-то время грудь будет гулять, колоть, щипать, чесаться и тонусить, ведь идёт процесс заживления и усадки.

Обо мне:
  #1736  
Старый 07.08.2020, 12:30
Аватар для Lerika_n
Lerika_n Lerika_n вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Украина Киев
Сообщений: 29
Lerika_n на нуле
По умолчанию

@jumi-s, сейчас так важны такие слова����Вроде бы и читала до оп ,вроде бы была готова ко всему,но как коснулось так все вылетело из головы����*♀️

Обо мне:
  #1737  
Старый 07.08.2020, 13:34
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Lerika_n, я первое время строго сидя компру снимала,тоже думала или грохнусь или сиськи отвалятся и укатятся)
Садилась в ванную на попу в компре,потом расстегивала и сиськи на колени клала,мылась/обрабатывала

Обо мне:
  #1738  
Старый 07.08.2020, 14:47
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Lerika_n, а зачем вы шов обрабатывали?
Ничего не обрабатываю,была 1 раз на перевязке и все....

Обо мне:
  #1739  
Старый 07.08.2020, 16:17
Аватар для elena0807
elena0807 elena0807 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 11
elena0807 на нуле
По умолчанию

@Lerika_n, мне завтра все тоже самое предстоит �� душ и обработка швов, самое страшное- как застегнуть компру потом)) а по внешнему виду конечно судить рано, красоту уже сейчас хочется, но что делать, ждём)) пока до сих пор где-то колет, где-то тянет(
  #1740  
Старый 07.08.2020, 17:54
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Аленка08, видимо у разных врачей разные рекомендации.
Мой тоже выдал бетадин и наказал неделю мазать раз в день.
@elena0807, а помочь некому? Муж? Парень? Мама? Подруга? Я помню какие руки были слабые и компру я сама только ко второй неделе смогла застёгивать.
@Ксюндра, во-во, так и было! Из компры вылезти боялась больше чем на 5 мин, было чувство, что сейчас всё поотваливается! Как же быстро всё забывается!
Вчера прыгала голая со скакалкой - сиськи даже не шелохнулись!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©