Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 18.01.2020, 20:13
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, кто то пользовался? Пришла за кушоном, предложили это, для лица вместо кушона,это как что?)))))
Миниатюры
888cc2d0.jpg  

Обо мне:
  #1682  
Старый 18.01.2020, 20:20
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@dashev2004, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] состав его полный
IMAGE Skincare Vital C Hydrating Anti-Aging Serum
АQUA, SODIUM HYALURONATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, IMPERATA CYLINDRICA (ROOT) EXTRACT, LINOLEIC ACID, PHOSPHOLIPIDS, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) STEROLS, GLYCERYL STEARATE, PALMITOYL PENTAPEPTIDE-4, ACETYL HEXAPEPTIDE-8, CITRUS NOBLIS (MANDARIN ORANGE) PEEL OIL, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, DARUTOSIDE, STEARYL GLYCYRRHIZATE, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT, PANTHENOL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, LINOLEAMIDOPROPYL PG-DIMONIUM CHLORIDE PHOSPHATE, TOCOPHEROL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, TOCOPHERYL ACETATE, YEAST POLYSACCHARIDES, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, CITRIC ACID, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, SPIRAEA ULMARIA FLOWER EXTRACT, PHYLLANTHUS EMBLICA FRUIT EXTRACT, DISODIUM EDTA, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, GLUCOSEAMINE HCL, ALGAE EXTRACT, SACCHAROMYCES CEREVISIAE (YEAST EXTRACT), ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, POLYSORBATE 20, XANTHAN GUM, LEUCINE, VALINE,TYROSINE, ARGININE, LYSINE.
  #1683  
Старый 18.01.2020, 20:28
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Koni, не попорченная сыворотка, нет. Как раз сегодня забрала такую сыворотку непосредственно со склада производителя. Специально сейчас открыла бутылек -цвет совпадает с вашей сывороткой.

В описании сказано: бесцветная, либо с желтоватым оттенком, мутноватая жидкость с гелевой текстурой, без ярко выраженного запаха
  #1684  
Старый 18.01.2020, 20:41
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka, спасибо, я выше уже присылала его полный состав, это уже я дополнение прислала к нему
  #1685  
Старый 18.01.2020, 20:53
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

@Радда, спасибо. Но у меня была их такая же сыворотка, только 5%, она была почти бесцветная. А у этой цвет очень отличается, вот я и заволновалась.

Обо мне:
  #1686  
Старый 18.01.2020, 21:03
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Koni, моя свежак -выпуск декабрь 19, цвет такой же точно, и забирала, повторюсь, в самой Левране. А вы как ее будете использовать, планируете разбавлять или наносить чистоганом? В описании сказано, "с осторожностью наносить на лицо точечно" "...." либо использовать как препарат для обогащения витамином С других уходовых средств". 13% - не много ли? Хотя там Ascorbil Glucoside - некислая форма.
  #1687  
Старый 18.01.2020, 21:36
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@dashev2004, ага поняла, перешла на страницу предыдущую увидела.
  #1688  
Старый 19.01.2020, 01:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
вроде пишут,что там 15 процентов витамина с, не знаю даже может отложить ее и дождаться когда придут посылки с нормальной сывороткой от ordinary
У вас же сейчас нет третиноина в ходу? Тогда пользуйтесь этой сывороткой (раза три в неделю), сама по себе она не должна давать негативной реакции. если только про аллергичность речь не заводить.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а гели чем-то можно разбавлять для снижения процента? и нивелирования сушащего эффекта (тк в этом спирт по составу, например)
A-ret это вообще чей?
Гели с третиноином не принято разбавлять.
A-ret индийский.

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
Крем для лица Health and Beauty Oil-Free Moisturizer Cream
Там в кремовой основе почти одни силиконы с каплей сквалана. В эту основу нашпиговали различные экстракты.
Для рутинщика состав неподходящий, но опять же, если он вам нравится, то попробуйте оставить. А вообще, я еще не слышала. чтобы "жирные кремы вызывали аллергию". Поры забивать могут, согласна, но аллергия... очень странно.


Цитата:
Сообщение от Koni Посмотреть сообщение
не понравился ее цвет. Как вы думаете, она испортилась? До этой пользовалась их сывороткой С, но она была почти бесцветной.
Бесцветные сыворотки должны быть (желательны) с кислой формой вит.С, т.к. они быстро окисляются и нужно по цвету следить за состояние аскорбинки (срок годности вообще не показатель).
А НЕкислые формы долго не окисляются, проживают обычно весь свой заявленный срок годности. Их производители часто начиняют какими-нибудь экстрактами. Поэтому они бывают всех оттенков желтого и даже оранжевые.

Цитата:
Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
13% - не много ли? Хотя там Ascorbil Glucoside - некислая форма.
Нормальная концентрация. Можно не разбавлять. Мы же не каждый день ей мажемся, как предполагает производитель.

Цитата:
Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылочку на обсуждение средств Леврана. Пролистала уже много архивных тем, не нашла, по поиску тоже.
Levrana
Посмотрите здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=16413&page=32
и https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=16413&page=50

Обо мне:
  #1689  
Старый 19.01.2020, 07:52
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Подскажите по составу, как он Water, Azelaic Acid, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol & Ceteareth-20, Capric Triglyceride, Glycerine, VP/VA Copolymer, Butylene Glycol & PEG-60 Almond Glycerides & Caprylyl Glycol & Glycerine &Carbomer & Nordihydroguaiaretic Acid & Olenanolic Acid, Xanthan Gum, Benzoic Acid, a-Bisabol, красители.. кислота 15%. Будет от этого крема толк?
  #1690  
Старый 19.01.2020, 09:16
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@kat91, нужно название средства. Состав неполный.
  #1691  
Старый 19.01.2020, 09:21
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо большое за ответ, да у меня почти на все крему аллергия, а вот на эту сыворотку и крем нет, я уже половину кремов в топку, очень проблемная кожа и аллергия появилась пару лет назад, поэтому все очень аккуратно пробую
  #1692  
Старый 19.01.2020, 09:34
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

@Радда, привет. Ну вообще я ее буду использовать в чистом виде и каждое утро. У меня очень легко зашел третиноин и кислоты, посмотрим как на эту сывортку отреагирует кожа.

Обо мне:
  #1693  
Старый 19.01.2020, 09:50
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Antoine, помню, что у Вас миндаль от ТО, а Полы БХА 2% у Вас не было? Чтоб сравнить несравнимое . У меня иногда бывают такие маленькие гнойнички прыщики. Если Полой намажу, утром и следа нет. Миндаль как сработает на такие прыщики?
  #1694  
Старый 19.01.2020, 11:23
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, Полы не было. Такой прыщик редко бывает в районе носа. Кислоты никакие не помогают мне с ним (миндальная также); только третиноин и еще одно средство. Буду дома — сделаю фото и выложу, если надо.
  #1695  
Старый 19.01.2020, 11:52
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Antoine, мне третик такие прыщи не убирает. Они у меня обычно на подбородке. Если убрать гнойничок и прижечь бха, то на утро ничего нет. Но, блин, не могу купить Полу. У ТО какая-то непутёвая салицилка. Даже не знаю что взять....
  #1696  
Старый 19.01.2020, 13:14
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
@kat91, нужно название средства. Состав неполный.
Gigi крем с 15 процентной азелаиновой кислотой
  #1697  
Старый 19.01.2020, 14:29
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Беся, в списках Иллоники он есть. На мне крем работал. В нем ретинол 0,1. От третика все-таки эффект ярче. Но и шелушение как побочка уже замучало.
  #1698  
Старый 19.01.2020, 14:35
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
@Мила71, мне индийский третик давал именно раздражённую красную кожу и прыщи-плюшки. Легче шёл ретирайдерс и закрывала его через час кремом. Может, Вам на данном этапе смешивать его с кремом? Или закрывать через час, как я?
Ксюш спасибо! Да, я уже тоже подумала о том, что может стоит третик поменять. Я сейчас ещё пару раз поэкспериментирую, а с марта уже уберу. С осени начну пробывать вводить ретирайдес.
Самое обидное, я вижу, что рельеф кожи намного улучшился. Я это сильно чувствую при умывании. Стала ровная, гладкая. Это где-то на второй, третий день после третика, когда все плюшки уходят 😀 Если бы не эта краснота....😩
  #1699  
Старый 19.01.2020, 14:41
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Мила71, девочки пишут, что ретирайдерс активнее, чем ретино А. Попробуй кремом накрывать. К слову, если кожа раздражена, то кислый вит С красноту не уберёт, а то ты до этого как-то так написала... Цикапласт подключи, он лучше всего мне раздражения снимает

Кстати, краснота, это не мои прыщи - плюшки! Краснота постепенно должна сойти, кмк. Тем более эффект ощущаешь уже
  #1700  
Старый 19.01.2020, 14:48
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
@Мила71, я тоже третик закрываю кремом. Иначе сильно шелушусь и может быть раздражение. Сначала закрывала через 20 мин, след. намаз через 30мин, потом -1час, 2 часа., даже на ночь пару раз оставляла, но потом сильно шелушилась. Сейчас стараюсь выдержать до нанесения крема не менее 2 часов. Закрываю сначала сывороткой с керамидами сисметика, затем кора антисстресс.
@Мила71, еще до открытия мною форума и рутины я пользовалась аптечным кремом с ретинолом LRP, очень мне он нравился: ни шелушения, ни раздражения, кожа стала гладенькой, поры сузились. Очень мне он подошел. Так что не отчаивайтесь, если совсем с третиком не подружитесь, может крем с ретинолом подойдет.
Спасибо вам большое, что неравнодушны и советуете! Да, я уже начала пробывать закрывать кремом. Мне Ксюша тоже уже подсказала. Если всё таки не получится, то отложу до осени, а потом буду пробывать ретирайдес
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©