Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 27.02.2020, 23:54
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, я 3 года вынашивала план сделать маммопластику. 4 раза уже записывалась, вносила предоплату. 1 раз позвонила утром в день операции что не приеду, 2 раза уходила из клиники на этапе прихода в палату при поступлении, 1 раз сбежала уже с разметкой. Потом была в страшной депрессии и сделала. Но: у меня не было ни мужа ни любимого всё то время. Это решающий фактор был для моей самооценки. Потом нашелся муж, он к моей груди не притрагивается, боится да и не нравятся ему импланты внутри.

Обо мне:
  #1662  
Старый 28.02.2020, 00:02
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@tobebetter, вынашивала долго. Но не было финансовой возможности. Точнее, я даже не задавалась вопросом стоимости. В голове было «от 300», но такие деньги я не готова была потратить на грудь.
Это я тоже Делаю для себя. Даже если бы муж был против. Это комплекс.) никогда себя женщиной полноценной не ощущала. Этот вечный пушап...
Видимо, если бы я так врача не боялась (грозный дядечка), то тоже бы бегала до последнего. Но был уже перенос.

Честно, я почему-то надеюсь на то, что как я сделаю пластику, то стану увереннее и перестану себя стесняться.
  #1663  
Старый 28.02.2020, 00:06
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, ну как - не жалею? Жалею. Мне моя доктор перед операцией вынесла 2 коробочки с имплантами на выбор. Оба варианта были с базой более 11, а мне как я сейчас понимаю, нужно было около 10. В выборе имплантов я не принимала участия. Только просила помягче, что в принципе и получила.
Проблема после ОП была сразу с правой - горб над мышцей, и она была сразу как не своя.
Я руками активно работаю. Это конечно сыграло свою роль. Правая мышца у меня болела часто и много. Теперь вообще все время там боль. Мышцу ведь подрезают.
Если бы я могла вернуться назад, поставила бы маленькие импланты (150-170 мл) под железу. Жалею что мышца у меня повреждена и теперь уже видимо на всю жизнь.

Обо мне:
  #1664  
Старый 28.02.2020, 00:08
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alefta Посмотреть сообщение
Всем привет. Операция будет 1 марта (был перенос на 5 дней по моей вине, должна была быть 26 февраля). Так вот, в состоянии эйфории я была 1-2 дня после консультации. Потом как сдала анализы начался страх, который уже несколько дней как перерастает в панику. Появился страх осложнений (чем думала раньше, все тем же местом, но я не знаю, что перемкнуло). Я изучила кусу источников информации, где в основном, один негатив. Все плохо и печально, не делайте. Я стараюсь не думать об этом, но не могу. Дни до операции напоминают существование. Мыслями я где-то... внесла предоплату 100 тыс, Которая не возвращается. Теперь даже подумываю и том, что просто забить и не делать... это нормально так бояться? И реально ли все так плохо как оповещают СМИ?


100 тысяч предоплата ? Что за развод ?! В каком это городе ? Хирурги уже бояться , что пациент соскочит перед ОП и страхуются ! Видимо рынок их совсем подкошен ! Не совершайте мою ошибку - не ставьте силикон . Максимум если все печально - подтяжка ! Я жалею ужасно . 3 года назад сделала , последние полгода болит правая грудь , боль как из ребра . Никто понять не может . Говорят типа мышца. Хочу удалить и забыть ! Не совершайте наших ошибок , девочки ! Пожалеете ... кто решится ? Не гонитесь за размером !!!! Помните замена - это ещё больший карман , ещё больший имплант !!! Ушивать карман не все могут , все печально ! На выходе изрезанная грудь , куча наркозов ! Жутко не удобно ! Грудь холодная если прохладно ! Я мёрзну , как будто мороз ! Девочки , лучше эти деньги на лицо отложите! Тренера наймите- слелайте фигуру мечты ! Силикон это уже прошлый век ! Стремная тема , дёшево ! не ведитесь на уловки хирургов ! Мало кто не бросает случись чего ...
  #1665  
Старый 28.02.2020, 00:09
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@tobebetter, почему-то наоборот под мышцу советуют . Мне будут делать верх под мышцу. Низ под железу. А у вас как обхват под грудью. После ваших слов я впервые задумалась об объёме.
  #1666  
Старый 28.02.2020, 00:10
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@tobebetter, тоже самое ! Болит мышца , как из ребра боль . Сейчас сижу пишу ноет , аж плечо онемело ! Мне мой док так и сказал это мышца . Ужасное чувство !
  #1667  
Старый 28.02.2020, 00:11
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, это Краснодар. Клиника «в хороших руках». Блин... вот меня собственно это и останавливает. Не хочу жалеть...
  #1668  
Старый 28.02.2020, 00:12
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@alefta, не вздумайте блльшие делать ! Не больше 250 , если грудь большая максимум подтяжка! Если маленькая аккуратная - НЕ ДЕЛАЙТЕ
  #1669  
Старый 28.02.2020, 00:13
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, тут вопрос здоровья.

Обо мне:
  #1670  
Старый 28.02.2020, 00:14
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@alefta, ну ты почти как я, если по ОПГ смотреть , и исходник у меня был похож) такой объём даст 2-2,5 размер

Обо мне:
  #1671  
Старый 28.02.2020, 00:15
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@alefta, @alefta, господи ! У вас шикарная грудь ! Девочка , милая не губите себя ! Ладно мы подопытные были , но вам грех вестись на это кормить хирургов ! Столько информации , такая статистика ! Вы чего ! Одумайтесь !!! Я все б на свете отдала чтоб свой исходник вернуть !!! Чуть больше вашего , но я кормила грудью ! Нокия , вынуть импланты. • это подтяжка , шрамы на груди и где гарантия , что железу соберут без вмятин и тд бобслею эстетики после удаления ((( так бы выгула не задумываясь
  #1672  
Старый 28.02.2020, 00:19
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, спасибо большое. Да, регулярно видя больше 300 начинаешь сам гнаться за размером.
Мне были выбраны 275 и 300 на обхват под грудью 69. В воскресенье операция. Но сейчас я начинаю задумываться. Почему - то думала, что это наоборот мало...
@tobebetter, спасибо большое, что ответили на вопросы. Глаза мне открыли на некоторые моменты
@Эмма123, у меня 166/58 под грудью -69. Покрупнее все же.)) Просто теперь я ещё и об объёме задумалась ... я человек - сомнения какой-то
  #1673  
Старый 28.02.2020, 00:20
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

Девочки , извините за ошибки ! Телефон выдаёт , не проверяю , отправляю ! Могу сказать одно , все начинают ценить свой исходник маленькой аккуратной груди , я не говорю об ушах спаниеля , там только подтяжка . Но маленькую - не трогайте. Пожалеете ... пройдёт время .. у всех свой срок ! Потом не все так просто - вторички неизбежны ! А решите вынуть - целый геморрой ! Собрать грудь , как было ДО уже будет нельзя !!! Не режьте себя !
  #1674  
Старый 28.02.2020, 00:21
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@alefta, тут больше ОПГ влияет)) у меня сейчас ментор 400, и они мне с моим опг 67 дали тройку с натяжкой, я даже не сказала бы что тройка, хорошая 2,5.

Обо мне:
  #1675  
Старый 28.02.2020, 00:21
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, подтверждаю, что почти все врачи бросают проблемных пациенток. Стараются убедить что это индивидуальная реакция организма. И я не исключение.

Обо мне:
  #1676  
Старый 28.02.2020, 00:23
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, мне Теперь будет нужно переспать с этой информацией. Сейчас я уже серьезно задумалась о проведении операции
@tobebetter, а защитится возможно, или врачи себя подстраховывают? Я имею ввиду юридически.
  #1677  
Старый 28.02.2020, 00:24
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@alefta, поставите 275-300 на вторички будет 375 и больше , а если потребуется третья ОП ? А если будет необходимо вообще их убрать ? Это шов во всю грудь ! У вас такой маленький исходник ! Железы нет совсем ! У вас эти 300 а если больше будут как два набалдажника смотрется , рябь в наклоне ! Будет видно , что сделанные ! Ничего в этом красивого нет ! Сейчас все девочки будут изрезанные ! Оставьте хоть вы себя ! Скоро будете эксклюзивом для мужчин !!!
  #1678  
Старый 28.02.2020, 00:26
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, не ставьте 300, Ваш организм на это не рассчитан. Максимум 250. И то мне кажется много. Профиль какой? средний для естественности. Посмотрите базу этих имплантов и разметьте на себе. У Вас железы мало, а надо чтоб железа покрыла имплант полностью. Таблицы Ментор есть в интернете

Обо мне:
  #1679  
Старый 28.02.2020, 00:32
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@tobebetter, высокий профиль. У меня жира, практически нет. На узи врач так и сказал. Одна железа. Которая грудь побольше там ещё куда ни шло. А на второй... да, я задумалась о размере.
@Мишель1313, вот об этом и думаю..
  #1680  
Старый 28.02.2020, 00:33
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@alefta, не от чего вы не застрахованы ! Я в Питере делала в хорошей клинике , хороший хирург и то не признал ошибки , все на меня пенял . То у меня мышца не опустилась , то железа не натянулась , то я не такая ! Мы после ОП им уже не интересны ! Это факт . Так мне все преподносили сладко . Сейчас только это понимаю . Вообщем полное разочарование в сисичниках! Мы для них коммерция и точка ! Почти ко всем гуру хирургии обратилась и от всех веет - это безопасно , что вы , сейчас тут подрезки , тут подправим . Лера ? Да это хайп , что ? Имплант рвётся ? Так это когда будет и не факт , может и всю жизнь проходите ... такое вещают. За дураков нас держит ! Не верю никому ! До сих пор тыкают в глаза новым имплантом в разрезе , типа он не течёт ! А то что с ним происходит в теле человека об этом молчат !на консультации ! Не верю им девочки , я за полгода всем кому можно писала , ходила . Они все испугались , что доход упал . Кормушка их прикрывается , девочки неудобные вопросы стали задавать . Цену ломят на удаление , липофил навязывают . Не хотят отпускать пациента , лишь бы ходили к ним как доильная корова
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©