Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 17.11.2020, 14:51
Аватар для anfisa_gill
anfisa_gill anfisa_gill вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 1
anfisa_gill на нуле
По умолчанию

Привет всем! Своя грудь 0,5 , рост высокий, худая, поставила ментор 400, очень твердые как камень, проходила несколько лет, ничего не изменилось, сейчас поставила самые мягкие - политех, ситуация ненамного лучше, особенно, когда поднимаешь руки, двигаешь ими, мышца напрягается и грудь становиться камнем, что делать? жира мало, но можно найти немного, хирург говорит, что ситуацию изменит, но не координально как если бы была своя железа, доступ под мышцей, соответственно
  #1562  
Старый 17.11.2020, 14:55
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@anfisa_gill, а давно повторка была? Мягкость ещё и от кармана/капсулы зависит.

Обо мне:
  #1563  
Старый 18.11.2020, 01:26
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, большое спасибо
@Sylvia, а что значит профиль? Я только знаю, что 675CC, вес вроде 485 грамм, extra-high profile(наверное ты это имела ввиду, не знаю как по русски).

Обо мне:
  #1564  
Старый 18.11.2020, 07:44
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 008
Sylvia на нуле
По умолчанию

@VioletK, по простому говоря профиль - это на сколько мм грудь выступает вперед.
  #1565  
Старый 18.11.2020, 20:51
Аватар для Juliajul
Juliajul Juliajul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 7
Juliajul на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Хожу с имплантами более 2 лет. Беспокоит дискомфорт в левой подмышке, на узи сказали, что немного увеличен лимфоузел. Никаких проблем с грудью на узи не видят. Грудь мягкая и в целом, кроме этого лимфоузла и ощущений подмышкой, не беспокоит. Но лимфоузел такой постоянно, на протяжении нескольких месяцев. Стоит ли пройти дополнительные обследования и если да, то какие? Импланты текстурированные аллерган.
  #1566  
Старый 19.11.2020, 13:24
Аватар для Vengerskaya_hvostoroga
Vengerskaya_hvostoroga Vengerskaya_hvostoroga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2020
Сообщений: 41
Vengerskaya_hvostoroga на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Титькам 7,5 недель. Сделала хорошие фото и реву сижу) в жизни не такими ужасными они мне казались, и, едут все ниже и ниже. Конечно, давно ясно, что подтяжка нужна - кто как я хочет большими имплантами птоз вытянуть - не занимайтесь ерундой, делайте сразу красиво. Но это ладно, риск сразу был, с этим я смирилась. А вот почему они на разном уровне? Нормально ли это на этом сроке? И горбы. И межгрудь километровая��
Слёзы, короче.

А как проходит подтяжка на имплантах? Их же не достают, только с тканями работают?

Прыщи от компрессионки, ношу до сих пор с лентой
Миниатюры
3679fc75.jpg   c5ab6d28.jpg   1481790c.jpg  
  #1567  
Старый 19.11.2020, 15:42
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Vengerskaya_hvostoroga, вам нужно снять компрессионку! Видно что грудь не опустилась в подгрудную складку как надо. Если врач не накосячил, то может исправиться ситуация с формой, но межгоудка к сожалению уже точно не станет (( Под железу устанавливали? При подтяжке на имплантат их не обязательно трогать, при условии что они стоят как надо. Если вы в контексте себя, то для того чтоб сократить межгоудку однозначно нужно формировать новый карман ( у меня ощущения что стоят под железой, а хочется под мышцу или комби, чтоб не контурировали) от ширины имплантанта тоже зависит расстояние межгрудки, врач должен все это учитывать.
  #1568  
Старый 19.11.2020, 16:43
Аватар для Vengerskaya_hvostoroga
Vengerskaya_hvostoroga Vengerskaya_hvostoroga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2020
Сообщений: 41
Vengerskaya_hvostoroga на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, нет, стоит под мышцей (ну комби - такое ведро плотностью не войдёт под мышцу). Межгрудь не сойдётся, да, у меня деформация грудной клетки и грудина с одной стороны не позволила импланты ближе поставить, это уж так, до кучи нытьё о разбитых по всем фронтам надеждах.

Думаете, не опустился с складку имплант? Мне кажется уже стоит на ней, просто железа без подтяжки вот так себя повела.
  #1569  
Старый 19.11.2020, 16:51
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Vengerskaya_hvostoroga, ну по мне грудь ( верхних полюс) не естественно высоко стоит сейчас. Прям вот кажется что если б опустился как надо в складку, то было бы отлично, межгрудка меня не сильно смущает. А вот почему так странно имплантат по низу лежит я чёт не пойму... как будто что то мешает там ему лечь как надо... и от чего такой отступ получается? Как врач это комментирует? Я б попробовала снять компрессионку и посмотреть что будет, может все таки под своей тяжестью станет как надо.
  #1570  
Старый 19.11.2020, 16:53
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Vengerskaya_hvostoroga, как ну прискорбно, похоже железа сползает... док с ней совсем не работал? Как будто снизу её вообще ре распределял. Импланты ещё должны просесть, может, вид ещё улуччится.

А врач что говорит?

Подтяжка на импланте подразумевает, что импланты не трогаются, работают с железой й кожей.

Обо мне:
  #1571  
Старый 19.11.2020, 17:04
Аватар для Vengerskaya_hvostoroga
Vengerskaya_hvostoroga Vengerskaya_hvostoroga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2020
Сообщений: 41
Vengerskaya_hvostoroga на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, как раз внизу все логично - была нужна подтяжка((( когда компрессионку только снимаю и железа не успевает стечь все выглядит вполне красиво, потом медленно, но верно сползает и вот что выходит
@Eliana9, честно говоря, я не знаю, как это «распределял железу». Я говорила, ему, что если нужна будет подтяжка - делайте, он меня уверил, что все будет ок и ляжет как надо. В худшем случае через несколько лет уползёт и подтянем. А оно вон как - отёк спал и привет. Причём 10 дней назад картина была лучше. Боюсь, дальше вообще ужас будет. Главное, чтоб импланты сильно не уехали вслед за кожей. Такое возможно, кстати?
@Eliana9, думаете компрессионку снять? Без неё так некомфортно себя чувствую, грудь ноет. Ленту ношу
  #1572  
Старый 19.11.2020, 17:09
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Vengerskaya_hvostoroga, компрессионка, если размер правильно подобран, поддерживает импланты, пока заживают карманы. Без разрешения врача я бы не снимала.

просто складывается, что железу толком не распределял по импланту, и снизу как раз видно переход от импланта к железе.

По идее импланты не должны съехать, если карман правильно сформирован и ему дать зажить. вообще процесс идёт около 6 месяцев, после 3 обычно видна картина. чуть чуть импланты должы опустится ещё в карман.

А ты доку эти фото отправляла?

Обо мне:
  #1573  
Старый 19.11.2020, 17:11
Аватар для Vengerskaya_hvostoroga
Vengerskaya_hvostoroga Vengerskaya_hvostoroga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2020
Сообщений: 41
Vengerskaya_hvostoroga на нуле
По умолчанию

Вот, пока железа стоит где должна, вид лучше
Миниатюры
b449f436.jpg  
  #1574  
Старый 19.11.2020, 17:18
Аватар для Vengerskaya_hvostoroga
Vengerskaya_hvostoroga Vengerskaya_hvostoroga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2020
Сообщений: 41
Vengerskaya_hvostoroga на нуле
По умолчанию

@Eliana9, нет, только что сделала фото. Через две недели на приём, покажу лично. Скажет, ну что ж, такая кожа. Сама дура, конечно, здесь мне все сказали, что номер не пройдёт и надо сразу на подтяжке настаивать, а я чёт врачу поверила, что нормально будет. В итоге второй раз все эти круги ада переживать и ещё теперь доктора искать на переделку - к этому чет больше не хочу
  #1575  
Старый 19.11.2020, 17:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 695 раз(а) в 959 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 496
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vengerskaya_hvostoroga, ну ты понимаешь, что я тебе могу сказать, да?)) Я вот смотрю и думаю, чего он так высоко тебе эти анатомы поставил? Хотя я знаю почему. Помнишь, я не верила твоим замерам? так вот эта лишняя кожа сейчас в профиль и подвисает. Высоко загнал их потому что хотел чтобы ареола была на самой высокой точке анатома, а при твоем длинном верхнем полюсе это не возможно. Тейпы не помогли.
На разных уровнях они, потому что он тебе складки не трогал, а по ним была асимметрия.

Обо мне:
  #1576  
Старый 19.11.2020, 18:27
Аватар для Vengerskaya_hvostoroga
Vengerskaya_hvostoroga Vengerskaya_hvostoroga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2020
Сообщений: 41
Vengerskaya_hvostoroga на нуле
По умолчанию

@Most, посыпаю голову пеплом и понимаю, что самадуравиновата))) Подтяжка спасёт меня? И чёт мне кажется надо леденец минимум, никаких полумер больше)))) с разной высотой я смирюсь, в жизни не видно этого.
А про подтяжку - я наивно думала, что соски натянутся, а они как у бабки, я хочу нафиг их ещё и уменьшить
  #1577  
Старый 19.11.2020, 18:41
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Vengerskaya_hvostoroga, ну почему вы только вините , мне кажется в том числе виноват доктор , которому лишь бы денег содрать и просто всунуть в обвисшую грудь большие импланты, когда однозначно требуется подтяжка. Удивлена , что 555 мл на вас такими небольшими кажутся .

Обо мне:
  #1578  
Старый 19.11.2020, 18:48
Аватар для Vengerskaya_hvostoroga
Vengerskaya_hvostoroga Vengerskaya_hvostoroga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2020
Сообщений: 41
Vengerskaya_hvostoroga на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да, наверно он должен был ситуацию понимать. Я думаю, хотел потом ещё за подтяжку получить - это же дороже, когда отдельно. Неприятно. Но надо было и самой думать, здесь девочки опытные и многое повидали.
Когда сосок не успевает съехать смотрится очень красиво и эффектно) при том, что я меньше 50 кг сейчас. Ничего, переделаю. Нет смысла убиваться, хотя иногда накатывает прям и хочется себя пожалеть
  #1579  
Старый 19.11.2020, 20:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 695 раз(а) в 959 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 496
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vengerskaya_hvostoroga, подтяжка тебя спасет, но надо подождать и посмотреть что будет с твоим нижним полюсом. Когда пройдет время и импланты усядутся.

Обо мне:
  #1580  
Старый 19.11.2020, 21:25
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Vengerskaya_hvostoroga, ну, это его косяк, по идее должен бесплатно поправить (подтянуть). Он должен был это предвидеть. Но, как Мост и я уже писали, надо подождать, когда импланты усядутся. Но претензию уже сейчас предьявить.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©