Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 05.04.2018, 15:37
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня несколько вопросов по теме:
1. Если после пластики рукожопой сиськи разные (на исходнике ТАК видно не было) после удаления есть вероятность, что так криво и останется?
2. Опи по удалению длится меньше же по времени? Я очень тяжело выходила из наркоза. И если опи по удалению короче, значит и наркоза меньше и отходняк легче?
3. Реаба легче? Нужно брать отпуск? Или реально сделать например в пятницу и в понедельник выйти на работу?
  #1522  
Старый 05.04.2018, 15:42
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, а сколько время прошло? после оп
  #1523  
Старый 05.04.2018, 15:43
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ III

Yupi_yu, зачем интересуетесь( неужели удалять планируете?

Я вот тоже думала об этом, если в пятницу утром сделать оп, в понедельник можно на работу?
  #1524  
Старый 05.04.2018, 15:52
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, я тут много перечитала, почти у всех все в норму приходит, к тому что было до оп! Просто пока еще время мало прошло , поэтому на своем примере не скажу.
Мне сказали что моя оп длилась всего 10 минут, с того момента как я ушла и вернулась в палату прошел час. Я тоже выходила плохо из наркоза, даже после удаления. Что то с дыханием было , помню мутновато. Я очнулась и не могла дышать вообще, сказать что не могу дышать тоже не могла, с трудом показала рукой на рот и мне одели маску.... Сразу вдохнула и вырубилась снова((( Очнулась уже в послеоперационной палате. В свою палату шла сама.

Реабиритация однозначно легче, через два дня после оп, была уже огурцом)))) Вышла на работу)))

Ни чего не болело вообще после удаления, отеков небыло, только первый день немного покачивало и швы иногда тянет и до сих пор. Ни одной обезбаливающей таблетки я пить не стала после оп, тк не видела в этом необходимости. Только антибиотики.
  #1525  
Старый 05.04.2018, 16:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Катерина, если стоять в анфас и не шевелиться, может, никто ничего и не спалит.) Но стоит только лечь, или поднять руки, или наклониться. Особенно в профиль видно, как железа лежит на импланте. А на фотографиях у всех все красиво!... Маленькие импланты под солидную грудь не ставят, бессмысленно.
Не, ну мне-то рассказывать не надо Я за 14 лет нагляделась. А раньше мы проводили встречи форумчанок этого раздела в... саунах. Вот там и смотрели и в движении, и в наклонах. Разве что лежа на спине можно вычислить, но, опять же, если своих тканей было достаточно, то и тут не заметить.

Цитата:
Сообщение от Ольга35 Посмотреть сообщение
Я тут вообще подумала, а ведь правда, почему хирурги своим женам ни чего не устанавливают? Ни каких имплантов))) Анастезиологи? Мед персонал клиник? Ни кто)))
Да полно и женщин-хирургов с имплантами и жен хирургов с имплантами.

  #1526  
Старый 05.04.2018, 16:23
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга35 Посмотреть сообщение
в любом случае, сначала удаление , а потом посмотрим. Сразу ничего вставлять не буду .
ну и хорошо. Меньше выборов - меньше нервов.

Обо мне:
  #1527  
Старый 05.04.2018, 16:41
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Ольга35, полгода почти

Елена0208, знаете, пока не решила. Но менять имплантанты точно не буду. Либо пока останусь с кривыми либо удалю нафик. Пока собираю инфу
  #1528  
Старый 05.04.2018, 16:55
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yupi_yu Посмотреть сообщение
Девочки, у меня несколько вопросов по теме:
1. так криво и останется?
2. наркоза меньше и отходняк легче?
3. Реаба легче?
1. Та асимметрия, что была ДО - она точно будет если её не пытались исправить.
2. Зависит от хирурга и ситуации. Мне сиськи поставили за 40 минут. Удаление примерно так же, а то и дольше. Но не суть. Тяжесть наркоза зависит от препаратов, которые будут использованы, от того, как вы их переносите. После наркоза в оттимо меня трясло, рвало, и рухнуло давление. Лежала под капельницами полночи, очнулась в какой-то адовой трясучке и спазмах, реально думала что умираю нахрен.
После генезиса не было ничего, ни тошноты ни головы ничего такого вообще. Утром сама приехала, вечером сама уехала. Были широкие зрачки, тормознутость и пьяная походка, без неприятных ощущений. После еды и чая это прошло. Но перед операцией я рассказала анестезиологу о своих прошлых «приключениях» с наркозом, и возможно он использовал другие препараты.
3. мне не отдирали внешнюю капсулу. С капсулоэктомией обычно тяжелее, и иногда ставят дренажи. Это дольше по реабе. Если без иссечения капсул - то получится выйти в пн, но об этом лучше уточнить у врача.

Обо мне:
  #1529  
Старый 05.04.2018, 17:33
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Катерина, И все что я видело, и щупало, тем более на себе - мне не нра!.... Ладно еще на других, не мне с этим больше жить, так сказать.....
Немножко пикантности, с вашего позволения:
Мне теперь так приятно, как любимый, в момент близости, кладет руку мне на шею и ведет ею вниз, между грудей, не спотыкаясь пальцами о неподвижные горбы.
Я прям чувствую себя героиней фильма о Любви, а не короткометражки на немецком
Тем более, что мы с ним любим сауну.)))
Раньше грудь не была моей эрогенной зоной. Щас, аж, мурашки.....

Цитата:
Сообщение от Ольга35 Посмотреть сообщение
блиин какая же у Вас грудь обалденная
...ой, спасибо, конечно, на добром слове!... по крайней мере, не жалуюсь. Больше
  #1530  
Старый 05.04.2018, 17:35
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Russlana, кстати, вот я тоже описывала врачу свой активный образ жизни, а он вместе с ассистенткой меня уговаривали - ты сделаешь операцию и забудешь, что ее сделала!!! Ты сможешь делать абсолютно все, гарантия пожизненная!!!
Очень убеждали меня...
А когда сделали, сказали - ты подожди 3 месяца, и не напрягайся физически. А через 3 месяца сказали - ты ограничься до года, все таки операция серьёзная была. Да и вообще зачем тебе все эти активности? Неси себя аккуратно, неси свою красоту (Типа того).
И это говорил хирург, который делал операцию. Значит, он видел опасности в сильной физической активности.
Поэтому я считаю, что меня обманули. Просто нагло врали в глаза. И теперь никому не верю.
Конечно, я как-то более-менее приспособилась быть активной с имплантами, но это было не то.
Недавно тут каталась на лыжах и активно размахивала палками. Такой кайф!)) Думаю, как бы я это делала с имплантами... Я бы, может, и делала, но мне было бы очень стремно.
  #1531  
Старый 05.04.2018, 17:47
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

МарияНика,
Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Недавно тут каталась на лыжах и активно размахивала палками. Такой кайф!))

Бедняжки мы!)) Но, зато, как мы теперь умеем радоваться мелочам в этой жизни!!!
  #1532  
Старый 05.04.2018, 18:14
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, порой, что мы сами создаем в своей голове какие-то немыслимые ограничения. И сейчас я читаю вас и удивляюсь, почему с имплантами ваша жизнь превратилась в кошмар? По крайней мере вы это именно так описываете. Есть множество примеров, когда импланты никак не мешали их обладательницам вернуться в спорт после опи, жить обычной активной жизнью, работать, рожать и воспитывать детей. Моя жизнь НИКАК не поменялась. Абсолютно. Не трясусь я над сиськами. И не стала их приложением. И если возникнет ситуация, что нужно будет удалить эти импланты, 9 из 10, что поставлю новые.
Пишу, в том числе, и для тех, кто еще в раздумьях, делать ли увеличение, и заходит сюда из любопытства. Есть жизнь после операции, девочки, есть!)))

Обо мне:
  #1533  
Старый 05.04.2018, 18:35
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Pacific Ocean, вы собираетесь удалять импланты?

Вот обязательно надо кому-то зайти и написать, как прекрасна жизнь с имплантами. Для этого есть миллион других тем!!! Это тема для общения тех, кто удаляет или уже удалил импланты!
  #1534  
Старый 05.04.2018, 18:40
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
ты подожди 3 месяца, <…>ты ограничься до года.
МарияНика, а у нас ведь не один и тот же врач, да?

Обо мне:
  #1535  
Старый 05.04.2018, 18:44
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Russlana, я думаю, у многих из них такая схема...
  #1536  
Старый 05.04.2018, 19:05
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pacific Ocean Посмотреть сообщение
Есть жизнь после операции, девочки, есть!)))
Конечно есть, она не может не есть)) но это не то, понимаете? Шаркнуться с доски своим телом и получить пару синяков, которые пройдут - это одно. А приложиться силиконовыми сиськами, зашитыми под мышцу - это травма на повторку за 400 тыр, и это как-то обламывает. Соответственно все виды деятельности, сопряжённые с риском, - уже не для нас, тут компромисс найти невозможно. С горы на лыжах? Да ну нафиг. Лезь на фасад в минус 15 , и так всю зиму?? А там скользко, руки к трубам прилипают, и вся конструкция шатается на ветру)))) Эмм.. Я так работала десять лет. После оп грудь быстро стала как родная, как будто моя. Но вернувшись на работу продержалась три недели и трындец. Когда мышцы пашут и возвращается тонус - импланты начинают ощущаться как посторонние предметы. Это не опасно. Это просто стрёмно.

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
у многих из них такая схема...
))) методичка

Обо мне:
  #1537  
Старый 05.04.2018, 19:09
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, пол года это совсем не много, думаю быстро все восстановится!
А еще совсем забыла написать, после оп болели ребра, тк сильно стянуты бинтами, но бинтуют не всех, надо у доктора уточнить. Если будут бинтовать спина уставать на работе будет!
Кстати по поводу наркоза, некоторым девочкам под местным делают, как МарияНике. Думаю как вариант можно рассмотреть...
А вообще если есть возможность отдохнуть, то конечно же восспользоваться надо, все равно это операция, пусть и не такая серьезная, но все же. Пусть организм отдыхает
  #1538  
Старый 05.04.2018, 19:11
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Мне тоже при самой первой ОП хирург сказал, что, я так раскачала грудные, что, аж, пришлось их "подрезать".... Не знаю, что это значит и знать не хочу. Велел не нагружать больше грудные. Хотя, я игнорила все запреты, и жала от груди, были вещи, которые я не могла выполнить чисто физически: Подтянуться - никак. Отжаться - только с колен. Я не чувствовала сцепления собственных рук с телом.
  #1539  
Старый 05.04.2018, 19:19
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Russlana, )))) Да кстати меня тоже финансовый вопрос напрягал(((( Вот хорошо, сейчас деньги есть пошла и сделала, но жизнь непредсказуема!!!!Завтра бац и их нет, а у меня проблемка!!! А врачам до нее дела нет!!! И что я буду делать? Как вопрос решать? Об этом тоже надо думать!

PlayGirl, мне кажется подтянуться и отжаться вообще не реально))))) Представить страшно)))
  #1540  
Старый 05.04.2018, 19:23
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Ольга35, в ипотеку, под залог почки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©