Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 12.01.2021, 15:44
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Eskada, по состоянию лица ))
У меня после первого раза около месяца все заживало. А после второго - через неделю никаких следов

@jullaj, я почему- то не могу Вам ответ в личку направить! При отправке всплывает информация, что Вы не можете получать ЛС
  #1442  
Старый 12.01.2021, 16:22
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Спросила врача, говорит недели две точно, чтобы внутренний отёк ушёл, иначе может не так встать токсин.

Обо мне:
  #1443  
Старый 12.01.2021, 19:55
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 271 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@совунья, да и не раз об этом писали
  #1444  
Старый 12.01.2021, 20:21
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 216
jullaj на нуле
По умолчанию

@Marion72, странно как... Но все равно, спасибо

Обо мне:
  #1445  
Старый 13.01.2021, 18:48
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Berberka на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, пожелайте удачи. Иду делать Ультрафорер 200 линий, лицо худое без пжк. Цель - простимулировать выработку коллагена. врач сказала что мне показано такое вот небольшое количество линий, на нижнюю и среднюю треть лица.
у меня еще и постакне в этой зоне,но много раз шлифованные лазером. Шлифовать в этом году не хочу, во первых повысилась чувствительность кожи изза третиноина, да и времени на реабу не найти. Обещали что овал уплотнится, посакне немного сгладятся, но они и так неглубокие после шлифовок уже.
Ну посмотрим на результат.
Мне 38, кстати

Обо мне:
  #1446  
Старый 13.01.2021, 19:56
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

@Berberka, удачи вам!!!
Отпишитесь потом пжл, не пропадайте.
  #1447  
Старый 14.01.2021, 09:38
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Разве ультраформер может на постакне подействовать? У меня тоже есть несколько пятнышек, хорошо бы.

Обо мне:
  #1448  
Старый 14.01.2021, 10:27
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Berberka, если ещё не поздно, я бы посоветовала не УФ, а Альтеру. Я так понимаю, что вам не нужно устранять пжк?
200 линий маловато для эффекта.
@Eskada, Согласна, сомневаюсь тоже. Ультразвук на смас воздействует, кожа совершенно непричем. Полагаю, для воздействия на постакне - лазеры + плазмолифтинг
  #1449  
Старый 14.01.2021, 12:09
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Berberka на нуле
По умолчанию

Девочки, уже поздно, что-то менять, отстрелялась вчера. В моем городу Альтеры нет, поэтому пошла на УФ.
Еще раз повторюсь - моя цель простимулировать колаген, уплотнить кожу. Можно сказать, что на форуме я пациент-эксперимент, на моем примере узнаем, подходит ли УФ для этой цели. ПЖК у меня нет, птоза тоже, овал приличный. Самое плохое что может быть - отсутствие эффекта. Но я все таки решила попробовать, авось сработает.
Именно с этим связан выбор небольшого количества линий, было сказано, что для стимуляции коллагена, этого хватит. И насадки 2 и 3 мм. Насадкой 3 мм прошлись под подбородком и от подбородка к скулам в форме буквы V , насадкой 2 мм по центру лица.
Что касается моих постакне, они у меня специфические и выглядят не как ямки, а раз как участки с нехваткой коллагена. То есть по рельефу практически нет перепада, но кожа местами дрябленькая. И если натянуть пальцами то видно, что местами как бы разьезжается. Как если тонкую ткань растянуть и нити неплотно прилегают друг к другу. Коряво обьяснила, конечно, но хоть как-то.
Лазерную шлифовку я делала 5 раз,результат увидела только на 4-5 раз, и то - незначительный, а уж реабилитация там, не сравнить. Плазмолифтинг не имеет никакого влияния на постакне.

Ну короче,буду смотреть на свою кожу в течение 4х мес и отписываться сюда.
Добавлю так же, что уже 4й месяц принимаю коллаген внутрь и увидела толк: заросла старая трещина на ногте и улучшилось состояние роговицы глаз, раньше не могла носить линзы - теперь легко. Еще 2 раза в мес делаю брв СкинкоЕ, надеюсь все это вместе даст эффект.
Если нет, в след году буду делать иньекции коллагена Нития, либо полимолочные препараты.

Обо мне:
  #1450  
Старый 14.01.2021, 15:25
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Berberka, дело в том, что плазмолифтинг как раз и предназначен для стимуляции коллагена. При этом, он дешевле, безопаснее и намного безболезненней УФ ) И эффект намного раньше проявляется! Так что зря вы не хотите.

И ещё: у меня есть на лице (на щеке) небольшой след - последствия перенесённой в детстве ветрянки. Полагаю, это выглядит именно как постакне. Так вот после двух процедур Ультраформера по 800 линий, она осталась совершенно без изменений.
Что можно ожидать от УФ (через 3-4 месяца, не раньше!):
- однозначно подтягивается овал! Брыли, носогубные складки … Но не настолько, как при хирургии (специально делаю акцент, чтоб не раздувать напрасных надежд. А то потом пишут о неэффективности процедуры!)
- однозначно уходит подкожный жирок, особенно в нижней части лица. Но опять же, смотря какой исходник был. Лично мой вес в норме и лицо всегда было худощавое. С возрастом жировые пакеты перемещаются и лицо внизу становится более тяжелым. Так вот после УФ оно приходит в норму. Но не как в 20 лет, конечно же. Абсолютно четкого овала НЕТ , и это нормально для косметологии. Чудес не бывает!
Все остальное - хороший цвет лица, плотность и прочее я связываю с уколами лайенек, плазмы и нитии. Да, и нити Аптос ещё прошлогодние тоже влияют.
Вот как-то так
  #1451  
Старый 14.01.2021, 15:32
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста,а после уф или альтеры не будет потом проблем ,если надо будет делать хирургический смас ?
Не могу утверждать ,но кто то из форумчанок в теме смас писал, что из за сделанной альтеры в свое время , удлинилась сильно операция по времени, из за того что док долго не мог или отслоить или натянуть смас, точно не помню и посте операции сказал пациентке , что это все благодаря альтере , как вы думаете миф ?
Смотря кому, многие хирурги ничего не видят плохого УЗ СМАС и он им не мешает, не любят нерассос нити, их приходится вытаскивать.
Тот же Тарасенко, пару дней назад в тоориз отвечал своим подписчикам, что ему если и мешают, так нити, которые приходится удалять.

Обо мне:
  #1452  
Старый 14.01.2021, 16:44
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Хирурги значит могут увидеть уз смас? Интересно, что именно?

Обо мне:
  #1453  
Старый 14.01.2021, 22:16
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Berberka на нуле
По умолчанию

Лично мне уколы неоднократные плазмы не дали никакого эффекта кроме синяков. Я же написала, что сделала УФ в качестве эксперимента. Сумма денег небольшая. В крайнем случае не будет эффекта. А если будет хоть минимальное уплотнение, я буду рада.
@Marion72, у Ультраформера в показаниях есть стимуляция выработки коллагена, и для этого как раз используются поверхностные насадки 1,5 - 3 мм. Вот и посмотрим, как он работает с этой целью. Обещаю отписываться здесь, может кому-то пригодится моя информация.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1454  
Старый 15.01.2021, 10:34
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Berberka, да, но это не основная его функция, скажем так. Ультразвук делают в основном ради смас. В противном случае, это как из пушки по воробьям палить.
Про эксперимент понятно.
А небольшая стоимость - это сколько? Я недавно делала за 80 тыс. правда, все лицо и линий больше, но тем не менее.
  #1455  
Старый 15.01.2021, 11:49
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Berberka на нуле
По умолчанию

@Marion72, НЕ согласна насчет из пушки по воробьям. Лично для меня, к примеру, фракционная лазерная шлифовка (не говоря уже о сплошной, которую я тоже делала на часть лица) гораздо более травматичная процедура для кожи, и сложная по реабе, и в психологическом плане. А результат минимальный. С этой точки зрения,УФ не нанес мне никакого дискомфорта, за исключением болезненности во время процедуры, но это терпимо. Зато нет крайне неприятного реабилитационного периода , и не выпадаешь из жизни на неделю,а то и больше.
К тому же, повторюсь, насадки до 3мм, предназначены именно для работы с кожей. То есть в смас слой, куда мне не надо, никто и не лез. Что касается эффективности, целый ряд процедур заявлен как избавляющий от постакне: здесь и лазерные шлифовки и механика, и игольчатый РФ, ну и вот теперь воздействие ультразвука. Принцип работы то у всех одинаковый - частичное повреждение, стимулирующее выработку коллагена, там самым уплотняя и выравнивая кожу.
Я делала игольчатый РФ курсом - ноль эффекта, фракционный лазер 5 раз в течение 3х лет, каждый раз с реабилитацией и выпадением из жизни, ну процентов на 20 в общей сложности лучше стало. Что еще остается, механическая шлифовка - это точно не про меня. Вот сделала УФ, посмотрим на результат.
Кроме постакне, хорошо бы плотность кожи по овалу увеличить. Там нет критичной проблемы, но можно и лучше.
Вообще я очень спокойно и без иллюзий отношусь к косметологии, знаю, что обещания врачей и производителей препаратов\аппаратов для косметологии надо делить на 2 или даже 3, и тогда не будет завышенных ожиданий от процедур и не будет разочарований. Перепробовав массу всего в косметолигии, результата "ВАУ" уже давно не жду, а результат "лучше чем было" это очень хорошо.
Но не смотря на свой реализм, я знаю,что нельзя сидеть сложа руки, и над внешностью надо трудиться беспрерывно.
У нас цена 1 линии УФ 60 руб, соответственно я заплатила 12000.

Обо мне:
  #1456  
Старый 19.01.2021, 20:22
Аватар для Viola_new
Viola_new Viola_new вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Город: СПб
Сообщений: 2
Viola_new на нуле
По умолчанию

Девушки, насколько болезненная процедура УФ? и можно ли как-то обезболиться? Понимаю, что у всех порог разный, но хотелось бы примерно понимать чего ожидать. А то доктор как-то пугающе мялась... УФ III
  #1457  
Старый 19.01.2021, 21:50
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Viola_new, всем по разному))
кто-то ничего не пьет, кто-то обезболивающие таблетки или укол делает, а кто-то 100 грамм принимает))
  #1458  
Старый 19.01.2021, 21:55
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Viola_new, для меня очень больно. Таблетки и уколы не помогали, поэтому вторую процедуру я делала хорошо выпившей (алкоголь)
  #1459  
Старый 20.01.2021, 08:34
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 389 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Marion72, и помогло? А то у меня тоже ощущения были...неприятные))
  #1460  
Старый 20.01.2021, 19:34
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@remedios13, не то слово! Я решила теперь, что все болезненные процедуры буду делать только в нетрезвом виде )) Я серьезно.
Несколько страниц назад в этой теме я подробно все описывала, посмотрите.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©