Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 20.09.2018, 09:52
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Nube, ты кстати очень правильно поняла мою ситуацию. А вот думаю щеки чуть-чуть приподнять, полученный объем разложить ближе к носу, чтоб глаза сосем не заплыли. Так вообще реально?
  #1442  
Старый 20.09.2018, 09:54
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я в этой теме новенькая. Хотелось бы побольше узнать про подглазья от Мамедова.

Обо мне:
  #1443  
Старый 20.09.2018, 10:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
познакомь
к сожелею, я не могу, потому что к радости это не мои подглазья

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
и говорю, что только по фото
а опытная Катя и говорит, что фото это не вся жизнь)
Как выбрать... не знаю... тяжело до степени никак.
Но поэтому, смиряясь с недостижимостью идеала, для меня сделан выбор в сторону недотяга))) а не побольше надуваем, ждем оно не сдувается. Повыше поднимаем - ждем , когда спускается. А оно спускается не так как у неоперированных. Это тот вопрос, когда с удивлением спрашивают " ну о чем хирурги, когда они вещают про неестественное старение после оп. Что они выдумывают"
  #1444  
Старый 20.09.2018, 10:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

babochka, как здесь уже сказали- я мало знакома с щеками, скулами, подглазьями. Вам лучше просить совета у тех кто все знает и кто со всем этим знаком.
Но по имеющемуся размеру скул я бы предположила СМАС , с элементами других техник( учитывая желаемое положение скул и работы в подглазничной зоне). Т е не эндо, как протагонист, с перемещением всей средней, а СМАС как основа. СМАС тоже тянут под различными углами и используют те же пликации для получения нужных объемов , но результат более мягкий и нет выраженных переходов между зонами

karinamarina,
  #1445  
Старый 20.09.2018, 10:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 542 раз(а)
Поблагодарили: 10 202 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

babochka, а вы уже были у кого-то на консультации? Мой вам совет, идите ко врачу, чьи работы нравятся и узнавайте у него, что можно сделать. Мне кажется, что скулы у вас и так высоковаты. СМАС будет гармоничнее...
И для начала перечитайте личные темы на этом форуме, там очень много примеров смас, просто море )))

Обо мне:
  #1446  
Старый 20.09.2018, 10:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

oleandra, твоя ситуация мне напомнила фото Priscilla Presley. Посмотри в интернете. Отчего у неё так не знаю думаю по тем же самым причинам. Видимо среднюю тяжелее закрепить и натяжение самса в нижней трети по максимуму. у многих американок после пластики именно этот трабл.
Ты пишешь, что при СМАС -в среднюю Малаховская не полезла , а как она его делала:натянула только небольшой участок возле ушей? Или СМАС только нижней был и средняя совсем не затрагивалась?

oleandra, и Как она комментирует опричину такого результата?
  #1447  
Старый 20.09.2018, 10:49
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

oleandra, Янковская мне на консультации говорила, что может при помощи эндо распределить объем в средней зоне, чтобы было без "яблок".
Два НО (!) для меня:
1. Скулы она делает всем, даже если пациент просит без скул.
2. Она НЕ показала мне на консультации фото своих пациентов с перераспределением объема и тяжёлыми лицами в исходнике.
Однако, она мне сказала много интересного лично для меня (к размышлению), в целом, мне понравилась ее консультация и возможно я пойду на консультацию к ней ещё раз.
  #1448  
Старый 20.09.2018, 10:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а что такое смас только нижней? Это смас какой конкретно зоны?
  #1449  
Старый 20.09.2018, 10:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 542 раз(а)
Поблагодарили: 10 202 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
1. Скулы она делает всем, даже если пациент просит без скул..
Мне каж, что просто техника эндо по рамиресу она без скул никак не получится, там же щеку поднимают на скулу и подшивают (простите, девочки, я мож чушь, конечно, пишу, но мне так видится)
Мне вот интересно как Глоба делает эндо без скул. Как он там внутри колдует? Что и ткани поднимаются и скул нет...

Обо мне:
  #1450  
Старый 20.09.2018, 11:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Мне вот интересно как Глоба делает эндо без скул. Как он там внутри колдует? Что и ткани поднимаются и скул нет...
волшебство не иначе))))
меньше поднимает-меньше искажения-меньше скулы
  #1451  
Старый 20.09.2018, 11:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Antoine, так ... нуждаюсь в разъяснении:
« распределить правильно объём без яблок» и « всегда делает скулы даже « когда они присутствуют у пациента- что в итоге? Как это выглядит? Нет яблок , но получаешь двойных размеров скулы? Мой мозг отвык от такой интенсивной работы((((

ЕленаП, у Глоба работы без изменения скул с ооочень минимальным перемещением. Отличия искать надо, присматриваться. Т е такой эффект когда дарятся два ощущения: недотяг или такая натуральность, что потом жирком или филлерами подправлю. ИМХО
  #1452  
Старый 20.09.2018, 11:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 542 раз(а)
Поблагодарили: 10 202 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nube, ну вот у Стеши вроде хорошо было? Хотя она давно не показывалась ((( Да, мы от Глобы оч мало видели, конечно....

Обо мне:
  #1453  
Старый 20.09.2018, 11:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЕленаП, последние фото со встреч- одно подглазье хорошо, другое нуждается в улучшении. Это то что мои глаза увидели . А так да, работа натуральная, сохранила и улучшила внешность . Но подглазья- для меня ооочень важно.. т к не хочется после операции туда уже ни филлерами лезть ,ни жиром- не всем это показано. Я точно не хочу.

ЕленаП, и опять же это один пример. У других доков тоже найдёшь по паре отличных примеров и подумаешь- мое! Начнёшь смотреть больше- там не то , это не так. А вот это- не моё! ))))) н-да ...
  #1454  
Старый 20.09.2018, 11:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 542 раз(а)
Поблагодарили: 10 202 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
А вот это- не моё! ))))) н-да ...
Вот это, как назло, чаще

Обо мне:
  #1455  
Старый 20.09.2018, 12:16
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо за совет. Я много у кого была за последний год. Так на очных консах: у Кочневой(рекомендует смас), у хрусталевой Галины(эндо просто), гришкян(Макс лифт), гурьянов-что хотите сделаю, т.е. ни рыба, ни мясо, Кархаманов старший-( смас рано,эндо вообще считает ерунда), жуков( смас считает рано, эндо не любит делать, а скорее всего не умеет),якимец(полный комплект). По фото консультировалась:хрусталева ирина-эндо и низ нити,Янковская эндо и можно смас, т.к. уже и возраст.,серб-высокий смас. Вот такая ситуация. А на форуме мной все читано- перечитано.

Antoine, сама собираюсь на консультацию к Янковской. Скажите,а у вас тяжёлое лицо? А что она сказала по поводу излишнего об'ем щек,куда она его девает и перераспределяет?

Nube, спасибо большое,для меня твои советы очень цены.

lila, насколько я понимаю это смас нижней 1/3, не затрагивая среднюю ну и плюс шея.
  #1456  
Старый 20.09.2018, 12:22
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

ЕленаП, принято) Я в принципе довольна своими смасами и сразу скажу, что я НЕ пациентка Агапова, Ищенко, Янковской и Якимца, хотя со многими из них консультировалась, и к слову отмечу, что при личной встрече с Янковской я не увидела ну никакой инопланетности, да, лицо с высокими скулами, но живьем оно выглядит органично и естественно, а главное - молодо. Но спорить не буду, у всех разные вкусы)
Оба моих смаса в 2006 и 2017 годах были сделаны по классике жанра, то есть без "выкрутасов" вроде хай-смаса, добавления элементов эндо или чика и что там еще может быть, чтобы поднять среднюю зону. У меня смолоду были высокие скулы и круглые щеки, после двух смасов средняя часть лица стала площе и подглазья подопустились, пока это некритично из-за исходно приличного объема, но при улыбке в полупрофиль средняя часть щеки висит ниже, чем ей положено при моей конструкции. Когда ставлю палец на середину щеки и немного поднимаю, все становится на свои места как в молодости, Галка недавно очень точно сказала, что высокие скулы обманывают возраст. Поэтому в перспективе у меня просится эндо и без него третий смас, когда он опять понадобится, превратит лицо в блин.
  #1457  
Старый 20.09.2018, 12:40
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

tassana, вы для меня очень понятно об'яснили,как выглядит в профиль лицо под глазами при смас у обладательниц крупных щек. Тоже не хотела бы получить эту проблему. А что же остаётся для тех у кого свои скулы высокие и щёчки наполненные. ? Вот дилемма то...
  #1458  
Старый 20.09.2018, 12:40
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

oleandra, а может вам у Гурьянова проконсультироваться? У него большой опыт в уменьшении скул. Даже если не секрет хотите их подпиливать или уменьшать,может он найдет способ убрать оттуда объём или перераспределить?
  #1459  
Старый 20.09.2018, 13:08
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

babochka, эта проблема стала заметной для меня после второго смаса, первый я делала в 42 года и там еще средняя не сильно сползла по возрасту, а ко второму смасу в 53 года она еще опустилась, и обычный смас ее не поднял на место, хотя доктор обещал, что линия оджи станет круглой как в молодости, а не с провальчиком под суфом, как было у меня до операции и осталось сейчас. Сделал бы это хай-смас, не знаю, примеров устраивающего подъема я не нашла, но опять же надо понимать, что я люблю заметный омолаживающий эффект, а не "посвежела как из отпуска".
Я думаю, что придется выбирать какой-то "среднеарифметический" подъем, при котором максимально поднимутся щеки, но при этом скулы не окажутся на недопустимой для тебя высоте, но опять же, эта высота может смотреться по разному в зависимости от проработки хирургом подглазничной области, будет ли там гладко или образуется провал.
  #1460  
Старый 20.09.2018, 13:11
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

tassana, спасибо,эти нюансы буду учитывать при выборе хирурга.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©